TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 121 страница 150 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

121

Висенте Кордоба написал(а):

Пусть даже посыл и на больничную койку и бар.

Поверьте, это не самые неприятные места на крейсере. В палатах - очаровательные медсестры. В баре - хорошие собеседники. Впрочем, сама я конечно ни одно из указанных мест стараюсь не посещать... Только в случае крайней необходимости. Но вы же не девушка-ученый, страдающая социофобией? =)))))

Висенте Кордоба написал(а):

Не могу промолчать и пренебречь братским долгом... С чего такая заинтересованность, Леди)? А я не подойду? *ухмыльнулся* Мы все же близнецы (найдите 10 отличий).

Близнецы - это конечно хорошо, но мне как даме образованной, важнее разум, чем внешность. А ваш брат - математик. Смею заметить, это очень близкая мне по духу, профессия. Впрочем, если вы будете часто захаживать к своему брату на работу - в исследовательский корпус, думаю нам не удастся избежать знакомства. =)

0

122

Элизабет Ноеуль
Вы меня так тонко оскорбили, Леди, что даже приятно) *довольная улыбка* А мы между прочим с вами в родстве)

0

123

Висенте Кордоба написал(а):

Элизабет Ноеуль
Вы меня так тонко оскорбили, Леди, что даже приятно) *довольная улыбка* А мы между прочим с вами в родстве)

Оскорбила? Что вы... даже в мыслях не было! Хотя может и было... а может и нет...=)
Хм, и правда частично родственники. Прошу прощение за невнимательность. Хотя стоит отметить, что конкретно в моей семье - очень трепетно относятся к смешению генов, поэтому сомневаюсь что я могла знать о вашем существовании - раньше. Чистая кровь - все-таки многое значит, уж извините.
Впрочем, лично я более лояльна в данном в вопросе, тем более на мой взгляд ваш вариант один из наиболее рациональных из всех возможных. Ноеули явно предпочтут иметь в родне - алнери, чем гарнов или вемейн.

Но! В свете открывшихся подробностей, могу предложить "знакомство" по умолчанию, еще до "Ахиры" - по желанию с отыгрышем флешбэка или даже без отыгрыша.

0

124

Элизабет Ноеуль написал(а):

Оскорбила? Что вы... даже в мыслях не было! Хотя может и было... а может и нет...=)

*отвесил поклон, скрывая ухмылку*

Элизабет Ноеуль написал(а):

Но! В свете открывшихся подробностей, могу предложить "знакомство" по умолчанию, еще до "Ахиры" - по желанию с отыгрышем флешбэка или даже без отыгрыша.

Сложно сказать где и как *задумался* Я "практик-полевик" так что...

0

125

Элизабет Ноеуль
Польщен Вашим мнением о своей скромной особе. Однако, вряд ли мы могли быть знакомы с Вами раньше, а Вы вряд ли помните все ветви, привитые на генеалогическом древе Ноеуль. Так что будем знакомиться здесь и сейчас. Палубы со 2-й по 4-ю в нашем полном распоряжении.

0

126

Мариано Кордоба написал(а):

Так что будем знакомиться здесь и сейчас.

Вызов принят =)))))

Как только смогу - начну искать следы кого-нибудь из братьев. Главное не перепутать =))))

0

127

Кто-нибудь хочет развеять лежащее на мне "проклятие" исчезающих в реал соигроков по основной?
Но - я до утра "невыездной" из серверной.

0

128

Как я понял, сейчас в игре ночь, нет страдающих бессоницей персонажей и желающих играть игроков?

0

129

Билл Нолан Не поверите... Мне кажется сложнее найти на "Ахире" тех кто спит в данный момент =))) С радостью пообщалась бы с представителем прессы, но боюсь что еще некоторое время буду занята на третьей палубе. Если к моменту когда я освобожусь - вы все еще (или снова) будете свободны -  рада буду поиграть. Только не в Баре. Я не посещаю подобные заведения. =)

0

130

Элизабет Ноеуль
Чтож, это здорово!
К моменту вашего освобождения я, думаю, смогу отыскать более подобающее место ;)

0

131

Здравствуйте, ищу надёжных друзей и верных подруг для основной игры.))

0

132

Тео Витта
Здрасьте от андроида ИИ "Ахиры"!  :flirt:
Вы бы обозначили поточнее, что ищете, а то совсем непонятно, что же Вы хотите :)
К примеру - где Вы сейчас находитесь, что делаете, сколько на "Ахире" уже и т.д. Опять-таки, знакомства можно обозначить, которые должны быть, если Вы уже несколько дней на "Ахире" и т.д.

PS. Извиняюсь, если не в тему влез со своими вопросами.

0

133

Извинения приняты.  ^^ Мой персонаж - исследователь, учёный (биофизик), сам же я на корабле достаточно давно, однако всё это время он спал в своей каюте.

0

134

Такой долгий сон не может быть естественным. Не желаете посетить медотсек?

0

135

Тео Витта
:huh: В анабиозе или коме? Это единственное, что приходит в голову...

Если проснулись - у нас куча народу ходит в ночное время по кораблю. И в мед.отсеке (кстати, все вновь прибывшие там обязаны побывать, были?), и в баре есть. Да и в Исследовательском центре не спят ;)

Отредактировано Алекс (29.08.2012 15:23:57)

0

136

Стивен Гейт, не особо. ^^
Алекс, понимаю.

0

137

Турутутуу... Время глубокая ночь, а отсыпавшийся весь день (ну сова человек, что уж тут) психолог собрался выбраться за порог своей каюты... Не подскажите, куды идти, на кого налететь, чтоб занять себя хотя бы на пару часов? Только не медкорпус! *косится в сторону начальства*

0

138

Свободный андроид  :flirt:

0

139

*подпрыгивая и размахивая руками* Свободный андроооид в столовой! Никто не хочет поесть?  :flirt:

Или можем еще в коридорах четвертой палубы пересечься.

0

140

В поиске
Алекс
Как на счет милой беседы с ученой? :glasses:

0

141

Ивианн Вилари
Леди, Вас на балу ждут. Приходите прямо туда, там и определитесь)

0

142

Ивианн Вилари
Я сейчас на балу, как и все остальные - приходите :)

0

143

Ну что ж, ищу кого-нибудь)

0

144

У меня персонаж простаивает без дела. Ни кому не нужен напарник?

0

145

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь... Вылезти из каюты и без приключений - время, потраченное впустую х))

+1

146

Анхела де Вариан
Будущее моё пока туманно. Но можем флэш про будущее! Хотя я бы с удовольствием посидел просто в баре на Ахире перед вылетом Эврики... если успею... :)

0

147

Антонио Санчес
Про будущее стараюсь писать поменьше, ибо вдруг что-нибудь глобальное накурится и всё отыгранное перечеркнёт, поэтому лучше в баре. Только я там обычно мухлюю - в смысле, чаёк или сок попиваю)

0

148

Пора выйти из тени) Ищу с кем поиграть)

0

149

Анхела де Вариан
Я тоже не особо пьюн, тем более скоро космическим "срулем" буду... в смысле за штурвал. И тема чаепития будет - "не дай, Космос, опять возникнуть приключениям" :)
Чаек/кофеек и кексики/пироженки :)
Вот только живым их коридоров третьей палубы выберусь и пойду искать покоя :)

Тереза
Я хочу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Антонио Санчес (11.12.2012 07:24:52)

0

150

Антонио Санчес
Мне бы в основную, а вы, как я погляжу, в основной и так заняты) Но если будет идея с флэшем - пишите)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры