TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 1 страница 30 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

2

Доброго дня всем!

Кто первым хочет познакомиться с андроидом ИИ? ;)

0

3

Ахира
Как только доберусь до пункта назначения готова встретить вас и познакомиться)

0

4

Александра Монтгомери
Хорошо, я Вас найду, после того как Вы подниметесь на борт корабля :)

0

5

Ахира
Надеюсь у ИИ найдется большая клетчатая жилетка для задушевных бесед?  :flirt:

***
Было бы интересно найти партнёра для продолжительных конфликтных отношений (в рамках разумного, без ущерба для миссии)

0

6

Кара Джордан написал(а):

найти партнёра для продолжительных конфликтных отношений

Все отношения носят исключительно конфликтный характер, других не держим) В морг заходите жду Вас на медосмотре, а там будем посмотреть)

0

7

Стивен Гейт написал(а):

Все отношения носят исключительно конфликтный характер, других не держим) В морг заходите жду Вас на медосмотре, а там будем посмотреть)

Ок! Первым делом по прибытию к корабельному Доку. :yep: 
Я и сама слежу за контролем численности своих фузобактерий. :blush:  Знаете ли, не очень люблю носить в себе лишние 3-4 миллиона микросуществ -тунеядцев, слежу за фигурой)

Отредактировано Кара Джордан (08.05.2012 11:09:19)

0

8

Кара Джордан написал(а):

сама слежу за контролем численности своих фузобактерий

Метронидазол уже не в моде, но подберем что-нибудь для Ваших тунеядцев)

0

9

Кто-нибудь хочет пересечься, пока ожидается очередь к доктору? :)

0

10

Тиан Д’Орквист
Насчёт "пока ожидается" сказать не могу, но я бы хотел с вами пересечься как-нибудь непосредственно на самом медосмотре)

0

11

Лука Кертье
*несколько недоуменно распахнул глаза* На медосмотре?

0

12

Тиан Д’Орквист
Я имею в виду, до него, как раз ваша очередь сразу за моей, если не ошибаюсь) Скажем, столкнуться в приёмном покое)

0

13

Лука Кертье
Как вариант - чтобы не задерживать тех, кто должен посетить доктора за мной, можно и до Вашего медосмотра, а я потом просто в коридорчике подожду своей очереди :)

0

14

Тиан Д’Орквист
Можно и так))

0

15

Лука Кертье
Хорошо, тогда ход за Вами *улыбнулся*

0

16

Тиан Д’Орквист
Договорились)))

0

17

Мне нужно книги сходить зарегистрировать в службе безопасности. Кто-нибудь хочет перекинуться там словами или чем-нибудь еще? :)

0

18

Тиан Д'Орквист
Подождите, пожалуйста, немного, пока я расквартирую перса и войду в игру. Не понял только, зачем регистрировать какие-то книги в СБ? Я что-то упустил?))) Они ядовитые или с металлическими заточенными страницами?)))

Отредактировано Найр Ома'Атах (31.05.2012 15:24:57)

0

19

Тиан Д'Орквист
можете прийти сейчас пока мой перс находится в пункте СБ. Правда, ответить я смогу только попозже сегодня. Есть срочные дела в реале.

0

20

Найр Ома'Атах написал(а):

Не понял только, зачем регистрировать какие-то книги в СБ? Я что-то упустил?))) Они ядовитые или с металлическими заточенными страницами?)))

Благодарю за приглашение, сейчас приду :)

Книги у меня гарнские и считаются наркотиками (описание есть у меня в досье) :)

P.S. Позвольте выразить Вам, д'айэр, искреннее восхищение - и анкетой, и постами :)

0

21

Тиан Д'Орквист
пошел читать. )) Спасибо за подсказку и поддержку.

Отредактировано Найр Ома'Атах (31.05.2012 23:29:18)

0

22

Кто-нибудь хочет поиграть со мной (уточняю - в рамках основной игры  :flirt:  )?

0

23

Я!))) Есть вопросики к ИИ))) Но у меня недоигран сейчас диалог в пункте СБ, и я еще у капитана не отмечался.

0

24

Найр Ома'Атах
Понятно, тогда отловите меня в процессе, я по кораблю побегаю :) Ибо я в Вас тоже заинтересован ;)
Хм... А я ведь Вас могу и от капитана отловить... *усмехнулся* Будет забавно!

0

25

Алекс
нет проблем))) В ближайшие выходные я намерен активно играть и отписываться часто. Так что, можете выскакивать, где пожелаете. Только не в туалете)))))))) Меня это насторожит и может напрячь)))))))))

0

26

Алекс
Думаю что после бара и официального представления своему шефу (что возможно произойдет в одной и той же локации) у меня появиться возможность наконец познакомься с тобой, причем я, наивная душа вполне могу с первого раза и не понять с кем имею дело, приняв парнишку за реального мальчика, как это сейчас происходит в баре с Дианой)

0

27

Кара Джордан
Записал :)

0

28

Может быть кто-нибудь захочет помочь мне с небольшой проблемой, образовавшейся в каюте? :)

0

29

Тиан Д'Орквист
Я сейчас сделал запрос мастеру на ботов. если мне разрешат их водить, то скоро будут мальчики по вызову с дубинками)) То бишь бойцы СБ. Я просто не могу их активно водить без санкции мастера.

Отредактировано Найр Ома'Атах (02.06.2012 21:58:55)

0

30

Имею возможность и желание активно поиграть сегодня ночью и завтра днем.
Кто составит компанию?

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры