TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 31 страница 60 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

31

Тиан Д'Орквист
"добро" мастера получено. Я уже у вас в каюте.

0

32

Найр Ома'Атах
Говорить, что я ничего не курил, я так понимаю, бесполезно? :)

PS. Благодарю за новое общение, надеюсь получится также интересно и занимательно :)

0

33

Тиан Д'Орквист написал(а):

Говорить, что я ничего не курил, я так понимаю, бесполезно?

проверим, гражданин)))))))))))

0

34

Ищу желающих с кем можно пересечься)  :flag:

0

35

Келен Либертин
Ах, Келен, я с огромной радостью, но у меня очень плотный график важных для меня встреч. Но обещаю, как освобожусь, я тебя обязательно разыщу)

0

36

Кара Джордан
Нам будет сложно не встретиться ;)

0

37

Ищу, с кем столкнуться в коридорах) Желающие пишите в личку, идею придумаем)

0

38

Свободная касса  :flag: Тьфу ты... Свободный андроид!

0

39

Алекс написал(а):

Свободный андроид!

Есть желание, загляни в мою каюту, пора познакомиться поближе) ;)

0

40

Ищу, с кем бы можно было пересечься в коридорах... или в баре  :flirt:

0

41

Вайолет Скоггинс
Леди, не забудьте получить допуск к работе)

0

42

В связи с приближающимся временным скачком, считаю необходимым прояснить отношения моего персонажа с другими на момент "выхода из скачка".

1. ТУТ перечислены те, с кем вероятнее всего должны были состоятся знакомства. Просьба отмеченных участников, высказать свое согласие или отказ по данному предложению.
2. ТУТ перечислены персонажи с которыми необходимо окончательно определится по симпатии\антипатии. Просьба указанных игроков высказать свое мнение\желание.
3. Рассмотрю любые предложения по знакомству с персонажами не указанными в п.1 и п.2.

По всем 3 пунктам возможны (по желанию или необходимости) отыгрыши во флеше.

Комментарии, предложения, возмущения - просьба высказывать ТУТ.

Заранее спасибо за сотрудничество и понимание. =)

Отредактировано Элизабет Ноеуль (14.07.2012 11:59:54)

+2

43

Следуя примеру леди Элизабет (респект, Сестра, за прекрасную идею) уведомляю, что в ночь перевода времени (ЗД 2407:9:37) главный врач Стивен Гейт покинет борт "Ахиры" по личным обстоятельствам и будет отсутствовать по крайней мере до момента отлета, а, возможно, и после такового (желающие могут счесть это дезертирством и подать дело в трибунал).
Новых знакомств завязать не успеет. На приеме присутствовать не будет.
ИО главного врача на это время будет исполнять доктор Скхест.

0

44

Я, старший пилот, Кристиан Ортис, утром следующего дня вылечу по указанию капитана для выполнения ее личных распоряжений за пределы зоны Артина.
К сожалению, работа прежде всего, так что принять участие в торжественном приеме возможности не имею.
Всем приятного времяпрепровождения)))
На то время, что я буду отсутствовать исполнять обязанности старшего пилота будет леди Кара Джордан.

Отредактировано Кристиан Ортис (14.07.2012 15:04:53)

0

45

Прощу учесть, что на дату 2407:9:37 (время перехода) будет назначено собрание командного состава, присутствие следующих лиц обязательно:
- Оуэн Блэк;
- Кристиан Ортис;
- Тереза Мортон;
- Стивен Гейт;
- Альбрехт Иоахим фон Эссен;
- Россвен Асди.
Всем будет выслано указание, кому и что будет поручено.

0

46

О, Фрепса в исполняющего обязанности главврача? Это хорошо, наконец-то алнери получают власть!.. (Злой смех) Хоть и ненадолго... Ну тогда соответственно оставшееся до отлета время, Ф'Ре'Скхест присматривал за медотсеком в отсутствии уважаемого доктора Гейта. Если кто-то планирует провести это время там - пишите и мы как следует отожжем в лазарете, вместе с неподражаемым Шетландом (который, как я понимаю, ближайшие несколько дней проведет в компании врачей). Хотелось бы еще наладить контакт с немногочисленным коллективом алнери на борту. Из него я знаю только Корвина Легре. Готов обсудить обстоятельства первой встречи, может даже в виде флеша, но думаю в этом нет необходимости. Что касается других контактов, то если есть желающие разнообразить свое окружение бесчувственными и чрезмерно логичными алнери опять же - пишите, будем думать как свести наших героев.

Да, и раз уж Фрепса назначали ИО, может в последствии его повысить до зама? Если к моменту отлета на эту роль все еще не будет претендента, думаю будет логично если ее займет он.

0

47

Кристиан Ортис
Командир, в ваше отсутствие выполню приказ, не ударив в грязь лицом. Можете не сомневаться.
Ф'Ре'Скхест
По поводу Алнери...
*пробежали мурашки от лопаток аж до копчика*
эээ мне ведь предписано через неделю пройти осмотр, выходит я окажусь в руках Ф'Ре'Скхест? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Да, сюрприз.

Чтож, все в остальное будет как обычно, по плану.
Ежедневные тестовые полеты, устранение неполадок в истребителях после полетов.
Занятия с Сестрой.
Ежедневный спорт-зал, бассейн.
Ежедневные хлопоты в ателье "Ахиры" связанные с пошивом парадного мундира для построения и платья для бала.
Вечером бар, покерный стол.
Ночью... ммм, опустим подробности.

Отредактировано Кара Джордан (14.07.2012 18:22:08)

0

48

Днем, вечером и ночью Тереза будет, скорее всего, ошиваться в техотсеках и ЦУ - за работой. Утром - отсыпаться и очень резко реагировать на потенциальные раздражители.
Успеет познакомиться с пилотами, и с некоторыми сотрудниками исследовательского корпуса - пока вскользь,  поучаствовать в сборе, объявленном капитаном и сделать ещё кое-что)

0

49

Кара Джордан написал(а):

По поводу Алнери...
*пробежали мурашки от лопаток аж до копчика*
эээ мне ведь предписано через неделю пройти осмотр, выходит я окажусь в руках Ф'Ре'Скхест?  Да, сюрприз.

А чем Вам не нравятся его руки? Признавайтесь, это все потому что он черный алнери? ^^

0

50

Ф'Ре'Скхест
Ничего личного к вам, просто я не люблю Алнери... или боюсь... Нет, я девочка взрослая, смелая и сильная, я не люблю алнери , вот и всё... кажется.

0

51

Кара Джордан
А конфликт это тоже хорошо. Я как раз переживал, что вопреки происхождению, с моим героем все слишком милые. Никакого негатива! Возмутительно! Со всеми дружить неинтересно, тогда будем с Вами по возможности воевать. Что скажете?  :)

0

52

Ф'Ре'Скхест
Боёв без правил я не обещаю, я уже на крючке у нового начальника СБ, но чувства полного презрения и мелкие пакости гарантировать могу. В общем развлечемся)

0

53

Скорее всего не буду вылезать из серверной, так что из общения - Алекс + если кто из коллег появится.

Ф'Ре'Скхест
Я о Вашем появлении на борту знаю, но пока не могу представить ситуации, как пересечемся. На данный момент отношение так же, как и к остальным - рабочее.

0

54

Кара Джордан
Что ж, заметано. Предлагаю сразу условиться, что неприятный контакт уже состоялся, как раз во время Вашего осмотра. Драки пока не случилось, но негативное впечатление уже сформировалось.

Корвин Легре
Да, пожалуй Вы правы. Пока хорошего повода для знакомства нету. Разве что Вы не найдете причины заглянуть к нам в медотсек. Фрепс уже изголодался по компании себе подобных, так что будет рад даже гибриду.

Отредактировано Ф'Ре'Скхест (15.07.2012 03:19:04)

0

55

Ф'Ре'Скхест
Звучит несколько людоедски, вернее, с учетом расы, алнериедски [усмехнулся] Разве что-нибудь на многострадальной третьей палубе полетело по моей части, т.е. не просто техника засбоила, а программный сбой.

0

56

События  в связи с переводом времени

Встреча с капитаном состоялась
На ней Джейк точно обозначил госпоже Монтгомери , то что ему удалось обнаружить в течении ночи.  В  тендерах поставках оборудования и технику на  «Ахиру» всегда выигрывали одни и те же компании , причем в ряде случаев  поставлялось слишком новое оборудование а в ряде случаев оборудование, достать запчасти на которое в условиях глубокого космоса проблемотично, что собственно создает некий прецедент, особенно в снаряжении военного корабля.. О том в каких случаях, тендеры выигрывают одни и теже компании и  Джейк благоразумно умолчал, понадеявшись, что разговаривает с умной девушкой  понимающей взаимоотношение власти и экономического сектора.
Чтобы проверить имеется ли здесь некий «ощутимый запах серы», он предложил капитану попробовать произвести замену крыла истребителей на более качественнее, на что и получил согласие, убыв в Артин.  Однако в  соответствующим департаменте в поставке необходимого оборудования ему отказали с туманной  формулировкой « Не сможем уложиться в срок». Его мнения не учитывалось.  Старый паритель Джейка,  Алекс Рейн работающий в дипартаменте на должности купленной некогда за взятку, в кулуарах курилки объяснил О Нилу, что заявку зарубили на самом верху,  (как бы само по себе было удивительно, с чего бы кому то на верху вообще в это лезть).
Скинув всю эту «ересь» на ком Капитана, Джейк повинуясь жопному чутью бывшего пирата решил задержаться в городе, чтобы купить на черном рынке фазовый пистолет. Сам он решил, что так будет спокойнее. Прибудет на крейсер О нил непосредственно к день отлета.
Вообще у Интенданта сложилось впечатление, что некто ведёт на крейсере непонятную пока для него игру. Но позвольте с какой целью? Кто то хочет, чтобы миссия провалилась? Это первое что пришло ему на ум, но подобными мыслями Джейк делиться  с руководством не стал. В конце концов, это находится не рамок его скотского характера

Отредактировано Джейк О`Нил (15.07.2012 03:51:59)

0

57

Джейк О`Нил написал(а):

(как бы само по себе было удивительно, с чего бы кому то на верху вообще в это лезть).
Как итого пилоты пойдут в бой на непроверенном  и не обстрелянном оборудовании (просьба в отыграшах учитывать)

Вынуждена заявить протест.
1. Упомянутая в реестре модель дистроера 4-го поколения является стандартной, и хорошо знакома всем пилотам, по сути знание пилотирования и тех. обслуживания данных истребителей является основой подбора "Ахирой" пилотов в команду.
2. В упомянутое время скачка, как было написано мною выше:

обратимся к фактам
Кара Джордан написал(а):

Ежедневные тестовые полеты, устранение неполадок в истребителях после полетов.

...полностью исключают ваши выводы как о полете пилотов на непроверенных дестроерах.

Просьба отклонена.

0

58

Кара Джордан
Тихо ) я еще не закончил пост. Сейчас должно быть уже все в порядке..

0

59

Я в некотором затруднении. Видимо, перезнакомлюсь с сотрудниками исследовательского корпуса, с кем еще не знаком, по умолчанию - ровно-доброжелательное отношение. Пожалуй, все, ибо нелюдим :)

0

60

Джейк О`Нил
Кара Джордан
Пост Джейка согласовываю, с учетом того, что никто не отменяет работоспособность имеющихся моделей истребителей, с поправкой на заявленное Карой тестирование и ремонт за пропускаемый промежуток времени.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры