TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 511 страница 540 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

511

Для реализации идеи отыгрыша по эксперименту ищу: программиста, пилота, представителя службы безопасности, и возможно медика.
Время: приблизительно двадцатые числа третьего месяца.

Отредактировано Киаран Форд (06.02.2014 10:42:48)

0

512

Киаран Форд
Светлых звезд. Если желающих из СБ не будет, то, возможно, подойду я.

0

513

Киаран Форд
Вечера) считайте, что пилот у вас тоже есть)

0

514

Ришан Ди'Дазаре
Анхела Ортис де Сарате

Рад что откликнулись. Хотелось бы подождать программиста, и можно будет обрисовать картину.

0

515

Киаран Форд
А я не подойду?  :flirt: "Я же лучше собаки" (с) То есть программиста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

516

Алекс
Пригодишься. Не в замену программиста. Придумаю что-нибудь интересное.

0

517

Киаран Форд
А чем я не программист?  ^^

0

518

Алекс
Не умоляю ваших способностей. Если мне так и не ответят, быть вам настоящим программистом.

Отредактировано Киаран Форд (13.02.2014 23:56:43)

0

519

К кому можно напроситься для возвращения в игру после долгого отсутствия?

0

520

К кому можно напроситься для возвращения в игру после долгого отсутствия? [х2]

0

521

Клауди Д'Эст
Линн Ино
А почему бы вам вместе не составить эпизод?) Чтобы вновь втянуться в игру? Если нужна будет помощь с сюжетом и в виде НПС, пишите в ЛС)

0

522

Клауди Д'Эст
Линн Ино

Может сыграем втроем?

0

523

Ярослав Асов написал(а):

Может сыграем втроем?

Согласен.

Александра Монтгомери
Обязательно)

0

524

Лисс вернулся, у Лисса кураж, Лисс хочет играть

Анхела Ортис де Сарате
Кларисса МакГрегор
Арман Джерад
как насчет партейки в карты пока ждем Ахиру с нашими денюжками?

Линн Ино
Буде желание доиграть похищение - стукнись)

0

525

Лисс
Ну как я могу отказаться от игры?)

0

526

Товарищи картежники! Предлагаю кидать по 3 кубики по 6 граней. Потом отписываем круг как пойдет. Или строго фиксируем - круг описи и вещь долой?

0

527

Эге-гей!!! *подражая Хэл* Не игнорим меня!

Кларисса МакГрегор написал(а):

Товарищи картежники! Предлагаю кидать по 3 кубики по 6 граней. Потом отписываем круг/круги как пойдет. Или строго фиксируем - круг описи и вещь долой?

0

528

Кларисса МакГрегор
Я за первый вариант - так интереснее) А то разденемся все - и что дальше?)

0

529

Анхела Ортис де Сарате
Так, конкретизирую.
1) Сразу бросим кубики кто выиграет/проиграет или на каждый круг игры бросать будем?
Я за второй вариант.
2) Одну партию в карты играем как? С каждого по посту и типа отыграли партию? Или может быть несколько кругов отписи на одну партию?

0

530

Кларисса МакГрегор
1) Второй вариант
2) Несколько кругов - одна партия нравится больше)

0

531

Кому нужен строгий военный?

0

532

Рион Колар
Прям вот строгий? *смеясь* Это я Вам заложников буду сдавать? Пересчитывать будете? Или на вес примете?)
Ничего личного, офицер. Это у меня, как у профессионального дезертира, рефлекс на сочетание слов "строгий" и "военный"))

0

533

Лисс
Мне? Заложников? Дезертир?
Так, прошу прощения, но о чем вы?

0

534

Рион Колар
А, Вы, видимо, просто пока не в курсе. У меня на борту есть некоторое количество членов Вашего экипажа, которых я готов вернуть Ахире - и даже накинуть кое-что сверху - за умеренную плату: всего одну орбитальную базу. Ну это Вам капитан поведает. А что я дезертир у меня в профиле написано) тыкните на ссыль в подписи - и откроется Вам тайна фрегата №4077)

0

535

Лисс
Простите, но у меня, да и я думаю что у капитана, не будет желания торговаться с вами. Скорее всего придется попросить вас отдать заложников безвозмездно.

0

536

Рион Колар
Я бы отдал безвозмездно) но мне нужна база) а вам с капитаном - ваши люди, а Ахире - информация о его сестре Барзах)

0

537

Лисс
Ну, собственно, на месте разберемся.

0

538

так. Я тут относительно длительное время (недели две) буду. Готов поиграть. Начать новое - не знаю, а вот закончить старое - пожалуйста. На сим вопрошаю: кто и что хочет со мной доиграть? Есть желания?

0

539

Ингольф Маккенна
Вы с моим предшественником квест завершили?

0

540

Рион Колар
да вот тут, как раз и выясняю, будем доигрывать или нет. Позовем, если продолжим)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры