TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Тема похвал и благодарности


Тема похвал и благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

По просьбе нашего дорогого Доктора заводим тему для похвал и благодарности самых отличившихся игроков.

0

2

Ну, вот у нас и появился повод, чтобы открыть эту тему!)

Нашего неповторимого доктора Стивена Гейта спешу поздравить с Днем Рождения!) Пожелать творческих успехов и жизненных реализаций) И всего, всего!)
И от коллектива форума, вручаем медаль, и конечно, с занесением в личное дело)))

http://www.work-rpk.ru/userfiles/images/Laser%20engraving/Engraved%20gifts/Users2.jpg

0

3

Спасибо за поздравления) и отдельное спасибо - за лестную оценку моей еще не начатой деятельности))) люблю вас всех)))

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям, пока что на словах, но вечером устрою фейрверк))
И побольше чудите, что бы кто ни говорил - это всех радует)

0

5

Стивен Гейт

http://uploads.ru/i/U/g/r/Ugr7l.jpg
С Днём Рождения! Ура, товарищи!) *дорвалась-таки до компа*

0

6

Сегодня нам месяц!) Мы только начинаем, но у нас уже много)
Хочу выразить безграничную благодарность моим коллегам - без них бы этого не было!
Особая благодарность нашим игрокам! Вы у нас самые лучшие, шилистые (именно, через "ш"))) )
Я всех вас очень люблю!)))

http://i016.radikal.ru/0711/e7/2aca1a3f391f.png

+3

7

Хочу поздравить в первую очередь себя - с такими потрясающими коллегами, как наш капитан и бортинженер.
Без них не было бы ни "Ахиры", ни все, что для меня с ним уже связано.

И с совершенно фантастическими игроками и созданными ими персонажами.

Только чертовски удачное стечение обстоятельств и звезд привело сюда столько удивительно талантливых и столь же удивительно непредсказуемых и адекватных людей.
Не знаю, консультировалась ли наш капитан с астрологом, но дата открытия форума выбрала она очень удачно!

И с этим я тоже себя поздравляю!
http://i068.radikal.ru/1203/a2/52d0d2e03996.gif

+3

8

Тереза
Стивен Гейт
Александра Монтгомери

Благодарю Вас за создание столь интересного проекта сумевшего собой объединить стольких ярких, талантливых,  увлеченных сюжетом людей. В огромной виртуальной вселенной ролевых Ваш форум, (хотя правильнее уже можно сказать - Наш форум) стал интригующим и вдохновляющим окошком в которое уже стало привычно заглядывать не один раз в день.
Спасибо вам дорогие мои, вы замечательные админы и практически уже родные сердцу друзья)

Огромное вам спасибо :)

+3

9

В свою очередь от души поздравляю вас, друзья, с первым праздником на "Ахире"! Желаю нам не менее искромётно встретить настоящий День Рождения и расти - как в количественную сторону, так и в качественную - это всегда и для всех актуально))
И большое-пребольшое спасибо - как моим коллегам-админам, так и тем, кого встретила уже здесь - вы действительно невероятно охренительная (прошу прощения за просторечное слово в такой торжественный момент) команда!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/907/76907987_shampanskoe.jpg

+3

10

Александра Монтгомери
Стивен Гейт
Тереза

Я тоже присоединяюсь :) Честно сказать, не ожидал такого интересного мира и развития событий :)

+1

11

И котик от меня! Клятвенно обещаю, что последний!  :flirt:

http://s50.radikal.ru/i127/1205/bb/2e9d2c55e579.jpg

0

12

Выражаю глубокую благодарность Найру Ома'Атаху и Тиану д'Орквисту за подробное описание гарнов. И вовсе не потому, что они избавили меня от этой почетной обязанности во время аврала, а потому что оно действительно прекрасное)

+2

13

Не могу не присоединиться к словам Терезы, ребята вы молодцы. Всё так продумано и логично. А главное многое становиться понятным. Спасибо вам огромное!) [взломанный сайт]

0

14

Рад, что понравилось) Думаю, это не все, и мы потом еще будем добавлять информацию. Просто хотелось бы, чтоб мастера в той теме (Ссылка) в каждом посте ставили свою визу (красным, например), о том, что этот пост принят и считается допущенным справочником для игры. Это позволит нам уже отталкиваться от принятых фактов в будущем. И, может, наш пример подтолкнет представителей других рас тоже озаботиться описанием своих народов.

0

15

Вообще-то все благодарности должны достаться Найру, я совсем незначительно добавил к описанию :) И очень рад, что наше видение цивилизации гарнов совпало :)

0

16

А давайте капитану медальку за то, что она - Капитан (придумала ролку, руководит, холит, лелеет и воспитывает)!
А еще медальку за такие чудесные медальки!  :flirt:

+1

17

Алекс написал(а):

А давайте капитану медальку за то, что она - Капитан (придумала ролку, руководит, холит, лелеет и воспитывает)!

Алекс, ты чудо, дай я тебя поцелую! Да, нужно нашего капитана отметить обязательно)
Вот вариант, капитанская треуголка) http://i.pixs.ru/storage/7/6/4/192png_4601336_4936764.png

Отредактировано Кара Джордан (03.06.2012 01:57:56)

0

18

Алекс
Кара Джордан
Спасибо, мои дорогие) Меня уже отметили)

0

19

Александра Монтгомери
Йяху!!! Настоящая медалька) http://smayli.ru/data/smiles/emocii-81.gif

Отредактировано Кара Джордан (03.06.2012 02:11:40)

0

20

Э, вот я пришёл, такой везде безнадёжно опоздавший, и тоже поздравляю ролевую с праздником!)))))

0

21

*сама скромность*
Уважаемые дамы и господа из наградного отдела, примите пожалуйста заявку на присуждение самому очаровательному гарну Луке Картье приз/орден/медаль "Мистер очарование" :blush:

+1

22

Кара Джордан
Э, право, вы мне льстите х))

0

23

Лука Кертье
Даже если это и лесть, то от всего сердца))

0

24

Не могу не выразить своего восхищения наблюдая с большим интересом за разворачивающимися в стволовой событиями между Элизабет Ноеуль и Найром Ома'Атах.
Вы оба великолепны, это так классно. Спасибо за полученное от прочтения постов удовольствие)

Отредактировано Кара Джордан (05.06.2012 14:53:50)

0

25

Кара Джордан написал(а):

Уважаемые дамы и господа из наградного отдела, примите пожалуйста заявку на присуждение самому очаровательному гарну Луке Картье приз/орден/медаль "Мистер очарование"

Вот полностью поддерживаю. Такой милыыыый... =)))

Кара Джордан написал(а):

Не могу не выразить своего восхищения наблюдая с большим интересом за разворачивающимися в стволовой событиями между Элизабет Ноеуль и Найром Ома'Атах.
Вы оба великолепны, это так классно. Спасибо за полученное от прочтения постов удовольствие)

Ой, я даже не видела что кто-то еще наблюдает. Самой в определенные моменты было жутко интересно. =) Но, спасибо на добром слове и читайте на здоровье. Мы тут и собрались чтобы радоваться и получать удовольствие. =)

+1

26

Милые мои Лиза и Лука, спасибо Вам за истинное удовольствие прожить вместе с вашими персонажами незабываемые минуты чувственных, эмоциональных отношений и душевных переживаний в флеше "После бала". 
:love:
Как это захватывающе интересно, и как увы это кратко...
С большими нетерпением буду ждать новых сюжетных линий в которых судьба вновь сведет ваших персонажей.

P.S. настоятельно рекомендую наградной отдел обратить внимание на эту парочку, у каждого их них за спиной, уже не один великолепный сюжет...  ;)

Отредактировано Кара Джордан (10.06.2012 02:33:22)

0

27

Кара Джордан
Всё хорошее заканчивается слишком быстро! :D
Спасибо!)))

0

28

Кара Джордан написал(а):

Как это захватывающе интересно, и как увы это кратко...
С большими нетерпением буду ждать новых сюжетных линий в которых судьба вновь сведет ваших персонажей.

Спасибо на добром слове =) Но позвольте с вами не согласиться. 26 постов на двоих, большие по объему и крайне эмоционально (и умственно) застратные, да еще и за буквально пару дней - это довольно много. Для одной, небольшой и "бытовой" ситуации. =))) Но играть конечно было безумно приятно, рада что (как оказалось) не только играть =)))

0

29

Искреннее пожелание главе наградного отдела, отметить участие Элизабет Ноеуль в жизни и отыграшах форума, наградив её брильянтовой диадемой в качестве ордена "Леди совершенство"

Отредактировано Кара Джордан (13.06.2012 15:04:23)

0

30

Кара Джордан написал(а):

Искреннее пожелание главе наградного отдела, отметить участие Элизабет Ноеуль в жизни и отыграшах форума, наградив её брильянтовой диадемой в качестве ордена "Леди совершенство"

Конечно звучит очень приятно, но по стечению обстоятельств... большинство отыгрышей в последнее время у меня... хммм... не совсем относящиеся к рабочим моментам. =)))) И мне страшно думать как называется награда, которой можно за «это» поощрить.

Хотя, скажу честно мне уже становиться завидно и обидно, что у всех что-нибудь есть, а у меня нету....  :'(

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Тема похвал и благодарности