TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 151 страница 180 из 331

151

Феликс Гейта написал(а):

Оригинальное предложение, правда мне тогда придется оставить в одиночестве даму.

Дама будет не против, если организовать это как-нибудь интересненько *весело улыбнулась* Полетать-то все равно пока не светит *вздохнула с сожалением*

PS. И как всякий порядочный вемейн, подраться я всегда не прочь ;)

Отредактировано Маргарита Мейт (01.10.2012 20:53:52)

0

152

Стивен Гейт написал(а):

А можно я тогда свожу Морана к плантации пасленовых?

И почему у меня это ассоциируется с беленой?

А по теме:

Готов поиграть флеш. Особенно пока меня админы не пускают ничего делать в основной )

0

153

Альбрехт фон Эссен написал(а):

И почему у меня это ассоциируется с беленой?

Белена жизненно необходимый компонент многих зелий лекарств. А вообще пасленовые - это так интересно. Особенно мутировавшие экземпляры))) Главное, чтобы Вы не наткнулись и не свели мой огородик под корень)))

PS. Кэп, я больше не флужу. Обещаю.

0

154

Маргарита Мейт
Феликс Гейта
Сори ребята. не видел. завтра будет пост =)

0

155

Я бы не отказалась сыграть с кем-нибудь)))

0

156

Ивианн Вилари
Буду рад, если меня примут)
И конечно если Вы не возражаете...

0

157

Ребят, а почему бы вам не познакомиться у трапа, Рей, ты вроде как ещё не взошел на борт, а тут как говориться с корабля на бал))) У нас сейчас бал на 4-й палубе))

0

158

Кара Джордан
Не гони лошадей, сестрёнка. Моя квента ещё на стадии проверки.

0

159

Рей Джордан
Да я всеми лапками "за", вот только да, придется подождать принятия)
Кара Джордан
Хм, кстати, хорошее предложение) Но опять же, нужно ждать принятия)

0

160

Милый, скучающий пилот не прочь повыносить мозг всем желающим)

0

161

Хочу написать ПВП (раз уж я одно из воплощений вселенского зла). Не просто - а что-нибудь интересное и извратное (раз уж у нас есть такая штука как "голокамера"). Красивое и травянистое (раз уж я пафосный и романтичный). Партнер - желательно мужчина (раз уж я яойный трансгендерный перс).
Предложения - Ваши, я могу подхватить почти что угодно.

+1

162

Тиан Д'Орквист написал(а):

Партнер - желательно мужчина

Ох... что за непруха... может мне операцию по смену пола у дока Гейта сделать...

0

163

Тиан Д'Орквист
Вот если бы сэр Блэк изволил уделить нам с тобой чуточку своего высочайшего внимания...))))

0

164

*сидит с грустным скучающим видом* Таак хочется поиграть. Согласна на любые варианты - прошлое, будущее, голокамера. Если найдется желающий, смогу и предложить может что, в зависимости от предпочтений.

Отредактировано Келен Либертин (10.10.2012 14:33:02)

0

165

Келен Либертин

С удовольствием составлю компанию :) Только с идеями у меня сейчас как-то не очень... :dontknow:

0

166

Келен Либертин
Раз есть "мальчишник", сделайте "девичник" :)

0

167

Джо Свон
*встрепенулась* Я подумаю! Вы что предпочитаете?) Экшен или болтологию?)

Тиан Д'Орквист
Спасибо за идею)

0

168

Келен Либертин

А куда мысль пойдёт. :D *на всякий случай отправляется точить любимое мачете*

0

169

Тиан Д'Орквист написал(а):

Раз есть "мальчишник", сделайте "девичник"

Хм... В "девичник" я бы поиграла! И очень интересно было бы столкнуть в неформальной обстановке (например, в СПА, это пусть мужики по углам ныкаются, а женщины обычно подходят к подобному со вкусом и комфортом: рядом с бассейном со всяким интресным антуражем типа орхидей, фигурных свечек, плавающих по воде - что там еще обычно бывает? - и, конечно, вина-шампанского-ликеров-и-кто-там-что-еще-пьет) третью палубу (ученые и иже с ними) и пятую (пилотов). Столкновение интересов и разных жизненных позиций на фоне эмоционального и физического расслабления, во время которого язычок особо хорошо развязывается ;)

Особенно интересно с учетом того, что есть экземпляр рода человеческого и пола женского, который относится и к пятой палубе, как пилот, и к третьей, как урожденная Ноеуль *хитро глянула на Келен*

Кстати, играющие "мальчишник" - вы там у себя забыли головизор с футболом поставить и чипсами запастись ;) Все будет поинтереснее, чем просто напиваться. Ах, да! Чуть не забыла - еще ездящие модельки танчиков и летающие самолетиков.

0

170

Маргарита Мейт
А что все Ноеуль - это сразу третья? *с интересом* И сдается мне среди пилотов дебаты будут куда активнее и противоречивые...
Если кто-то еще согласится - я бы тоже не прочь...

0

171

Келен Либертин
Да нет, просто интересно на чью сторону в дебатах "об жисть" будете вставать ;)

Среди пятой палубы у нас 4 пилота нужного для девичника пола, среди третьей - 3. Почти паритет. Зато одна Элизабет Ноеуль стоит как минимум половины всего "ученого" населения третьей палубы, так что должно быть ооочень весело и интересно.

0

172

http://i064.radikal.ru/1210/5f/ca4ca313dabc.jpg

+2

173

Маргарита Мейт
Смотря о чем дебаты)
Ну, посмотрим, кто откликнится)
Дебаты, ликеры, смех и грех - а потом воссоединение с мальчишником)))

0

174

Лука Кертье
Лука, ты не путай, у нас там не ПВП, а вполне себе обоснуй (хоть и не из разряда "Обоснуй? Напоить!", но вторая составляющая обоснуя - мой склероз - во многом это напоминает) и неизвестно что получится :)

Вообщем, в очередной раз подтверждается, что не бордель у нас, даже несмотря на наличие мирового зла в виде гарнов, ибо на флеши со смыслом почти сразу же нашелся народ :) И я, пожалуй, рад этому :)

Отредактировано Тиан Д'Орквист (15.10.2012 04:01:33)

0

175

Я на девичник хочу!

0

176

Я тоже хочу на девичник! *машет руками, чтоб не забыли*

0

177

Келен Либертин
Клауди Д'Эст
Анхела де Вариан

Консенсус потихоньку набирается - не может не радовать ;)

Кара Джордан
Ты играешь?

Келен Либертин написал(а):

а потом воссоединение с мальчишником)))

Чтобы морды им набить? ;)

0

178

Маргарита Мейт
Обязательно) И участвую и бъю морды)))

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/yanakazantipa/34455632/2956/2956_original.jpg

Отредактировано Кара Джордан (15.10.2012 16:22:45)

0

179

Я не опоздала на девичник??

0

180

Кара Джордан
Отлично ;)

Ивианн Вилари
Нет, мы пока консенсус набираем :) В принципе, если я правильно посчитала, неохваченной остается только Элизабет Ноеуль.

Я никого не пропустила?

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша