TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Соответственно здесь оставляем заявки на поиск компании для флешей(прошлое, будущее, голокамера).

0

2

С большим удовольствием приму участие в флешь-сюжете в компании с партнёром или партнёршей  :flirt:

0

3

Хочу с кем-нибудь флеш! Или будущее, или голокамеру - неважно!) :flag:

0

4

Лука Кертье
Пометь меня в своём списке Лука, с удовольствием приму участие в любом сюжете)

Участники сюжета
1. Лука Кертье
2. Кара Джордан
3. Элизабет Ноеуль
4. Моран Шетланд - Злой Волк
5....

Итак, набирается неплохая кампания для массового флеша, друзья присоединяйтесь)  :flag:

Время:
Будущее.
Место:
Независимая планетарная система, центр работорговли.
Сюжет:

Остановка "Ахиры" на орбите неизвестного мира для изучения, пополнения запасов и для кратковременного отпуска членов экипажа.
Сюжет разворачивается вокруг одной из групп высадившихся неподалёку от крупного мегаполиса, являющегося аналогом Лас-Вегаса.
В группе присутствует представитель гарнов. Предварительная информация о планете отсутствует, лишь с пропажей Кертье выясняется что в этом мире гарны объекты охоты и источник синтезированного наркотического парфюма. Причем при выделении фермента для синтезирование необходимо извлечь жизненно важные органы. Естественно гарны такую операцию не переживут.
Очень скоро гарна находят на невольничьим рынке, начинаются торги, но у членов команды "Ахиры" в последний момент не оказывается достаточно средств для выкупа Луки.
Остаётся единственный выход, идти на правонарушение и выкрасть гарна до того как тот умрёт на операционном столе.

Желательно участие в сюжете одного андроида.

Отредактировано Кара Джордан (06.06.2012 15:52:28)

+2

5

Кара Джордан
кошмар-то какой))))) Вызовите просто флот гарнов, и они сами разберутся тут. Одной планетой станет в космосе меньше. Такое не может быть в Республике. А если может, то карать на месте всех подряд. Был бы не флэш, я бы порадовался возможности в это поиграть. Но, боюсь, очень кроваво.)))

Отредактировано Найр Ома'Атах (06.06.2012 13:56:17)

0

6

Найр Ома'Атах Так Республики уже как бы практически и нет =))))
Кара Джордан Звучит крайне заманчиво, несмотря на то что я не люблю отыгрывать будущее. Правда с трудом представляю активное участие научника в столь важном задании. Могу наверное только поддержать бедного Луку в тот момент, когда станет понятным, что команда нифига не успела =))))

0

7

Найр Ома'Атах написал(а):

кошмар-то какой))))) Вызовите просто флот гарнов и они сами разберутся тут. Одной планетой станет в космосе меньше. Такое не может быть в Республике.

А вы я вижу уважаемый Найр Ома'Атах, всё ещё не осознали всей широты миссии "Ахиры"? Крейсер рано или поздно  покинет пространство Республики, на его пути много новых неведомых планетарных систем, и сталкиваясь с ними, команде "Ахиры" придется рассчитывать только на собственные силы и возможности крейсера.
Так что рассчитывать на флот гарнов или конфедерации думаю не стоит, особенно когда счёт идет на часы ;)

Элизабет Ноеуль

Твоё участие только украсит сюжет, и потом кто кроме тебя сможет вернуть нам Луку найденного с вживленными в организм трубками, любое неверное удаление которых приведет к моментальной смерти гарна.
Здесь мы будем рассчитывать только на твой богатый опыт и знания)

Отредактировано Кара Джордан (06.06.2012 14:05:04)

0

8

Мдя... Заманчиво... А с небольшим отрядом экипированных вооруженных бойцов заявиться можно?))))))))))))) Человек эдак в 250))) Чтобы уже конкретную карательную операцию провести? И как ее проводить, если в правилах не прописана боевка? Даже если небольшим боевым отрядом пройти под прикрытием, все равно без боевки никак...

Отредактировано Найр Ома'Атах (06.06.2012 14:15:05)

0

9

Найр Ома'Атах написал(а):

Мдя... Заманчиво... А с небольшим отрядом экипированных вооруженных бойцов заявиться можно?))))))))))))) Человек эдак в 250))) Чтобы уже конкретную карательную операцию провести? И как ее проводить, если в правилах не прописана боевка?

Забавно, подобное наверняка быстро решила все проблемы, и наведёт хороший шухер на планете))) Но боюсь в этом случае сюжет будет коротким и менее интересным. Ведь сюжет задумывался как приключение одной из групп высадившихся на планету для отдыха и исследования.
И связь с "Ахирой", скорей всего крейсер в тот момент окажется над противоположной стороне планеты, и связи с кораблём не будет, по этой причине эта небольшая группа решит действовать самостоятельно.

Отредактировано Кара Джордан (06.06.2012 14:21:16)

+1

10

b]Кара Джордан[/b]
А шаттлов или "луча асгардов" в этом мире не придумали, чтобы доставить бойцов?))) Странно)) Но даже один человек с пистолетом или просто рукопашник - это все равно боевка, которая требует правил. А их нет. Идти боевому персу при таких условиях на спасательную операцию бессмысленно. Он ничего сделать не сможет, не применяя своих навыков. Вы знаете, со скольких форумов я ушел в прошлом из-за таких вот моментов, когда надо стрелять и бить, а правил нет, и возникает непонятка и срач участников боя между собой и с мастерами? Я лучше в сторонке постою, честное слово. Просто ради мира на форуме. Хотя и вправду чешется в таком поучаствовать. Особенно из-за гарна. Я плохо представляю как выполнять свои обязанности по охране и защите в будущем в игре. Но пока живется, живу тут. В общем, и хочется, и колется.

Отредактировано Найр Ома'Атах (06.06.2012 14:29:05)

0

11

Действительно, на форуме правил боевки еще нет.
Но мне кажется, во флеше нет проблем играть в такое. Достаточно определить "мастера флеша", в руках которого будет великий инструмент случайности - дайс. И боги Генея Вам в помощь. Тем более, что флеши и голокамера не модерируются. Так что все в Ваших руках.

0

12

Найр Ома'Атах
Уважаемый, Вы услышаны. Администрация не спит, а работает. Что касается флеша, то как вы собираетесь на НПС идти по правилам? Не усложняйте там, где не следует.

0

13

Я не усложняю, ибо НЕ РАЗ сталкивался с проблемами такого рода. Даже если мой перс один, голый и без оружия пойдет, он же бить будет все равно.))) Может, тогда хотя бы дайсометалку цифровую к форуму прилепить? Чтобы все могли выкидывать на себя, Ну, и упрощенную систему какую-то по учету данных по ним. Можно же разными наборами оперировать, а можно вообще одним. И кто тогда у нас будет мастер флэша?

Отредактировано Найр Ома'Атах (06.06.2012 14:40:05)

0

14

Найр Ома'Атах написал(а):

Ну, и упрощенную систему какую-то по учету данных по ним.

К чему такая сложность? Когда играешь на смерть, конечно важно чувствовать что твое превосходство, засчитано. Тут только флеш... Можно просто использовать 1д100 и получать результат в процентах (вероятность успеха). =)))

Кстати было бы крайне интересно (и даже очень полезно в игре), проведение тренировок личного состава под вашим руководством в голокамере. Мало ли что будет впереди... мы должны понимать что и как делать =))) Правда, думаю это делать лучше уже в основном сюжете, можно даже до отлета... только команду собрать вмести не получиться =)

Отредактировано Элизабет Ноеуль (06.06.2012 14:43:56)

0

15

Найр Ома'Атах написал(а):

А шаттлов или "луча асгардов" в этом мире не придумали, чтобы доставить бойцов?))) Странно)) Но даже один человек с пистолетом или просто рукопашник - это все равно боевка, которая требует правил. А их нет. Идти боевому персу при таких условиях на спасательную операцию бессмысленно. Он ничего сделать не сможет, не применяя своих навыков. Вы знаете, со скольких форумов я ушел в прошлом из-за таких вот моментов, когда надо стрелять и бить, а правил нет, и возникает непонятка и срач участников боя между собой и с мастерами? Я лучше в сторонке постою, честное слово. Просто ради мира на форуме. Хотя и вправду чешется в таком поучаствовать. Особенно из-за гарна. Я плохо представляю как выполнять свои обязанности по охране и защите в будущем в игре. Но пока живется, живу тут. В общем, и хочется, и колется.

хахахах право же вы меня порадовали, я разве против, более того, Джордан сам имеет  навыки рукопашного боя, и неплох стреляет из лука (тут не ошибитесь в ударении).
Вы просто пытаетесь немного изменить сюжет, добавив группе спустившейся в город на шаттле дополнительную 250-ю армию спецназа)
Нет, интерес сюжета в том, как поведут себя персонажи, (безусловно импровизируя) в заданных изначально рамках.

А что до боевика, я с радостью готова поучаствовать в подобном сюжете, хоть в качестве объекта спасения, хоть в качестве подчинённого. Давайте запустим отдельный флешь и дадим хорошенько про*****ся нашему противнику, и тут выбор методов и оружия  за вами)

Отредактировано Кара Джордан (06.06.2012 14:45:20)

0

16

Найр Ома'Атах написал(а):

НЕ РАЗ сталкивался с проблемами такого рода

Поверьте, я тоже НЕ РАЗ с этим сталкивался - и всегда находился выход из положения.
Было бы желание договорится.
Мастера(-ов) выбирают обычно сами участники флеша.
Тут, как понимаете, вопрос личного доверия. И симпатии, если хотите.
По поводу дайса на форуме - проблема решаема. Если очень хочется играть прямо сейчас - доверьте дайс мастеру.
Не доверяете игрокам флеша - привлеките неиграющего. Вон, Вам хоть кэп кинет кости) Она в это профи, с ее опытом)

Все намного проще, чем представляется.

PS.

Кара Джордан написал(а):

интерес сюжета в том, как поведут себя персонажи, (безусловно импровизируя) в заданных изначально рамках.

Вот, леди как раз высказала то, что я опустил. Это игра скорее в ОТНОШЕНИЯ и ПОВЕДЕНИЕ, чем в милитаристские шахматы.

0

17

Ндя... Я подумаю. Спасибо.

0

18

Если нужен техник псих то я с вами =)

0

19

Моран Шетланд - Злой Волк написал(а):

Если нужен техник псих то я с вами =)

Думаю в таком рискованном предприятии, именно психи и нужны =))))

+1

20

Элизабет Ноеуль
Элизабет ты просто читаешь мои мысли)))

0

21

Ура! Сколько уже набирается!)))
Найр Ома'Атах
И вы присоединяйтесь!)))

0

22

Лука Кертье написал(а):

Найр Ома'Атах
И вы присоединяйтесь!)))

Спасибо. Мне хочется, но я очень крепко думаю над этим. Кроме ожидаемых мной проблем с боевкой, отсутствует логика в сюжете. Во-первых, на освобождение не послали бы сборную абы кого, чтобы они сложили там головы. Пошли бы только бойцы, может, немного, но самые выверенные. Во-вторых, а что там делать главе СБ в компании членов экипажа и одной пассажирки, чьей жизнью вообще категорически нельзя рисковать? А если с бойцами, то Найр должен был бы руководить такой операцией, а не лезть в нее самому. Просто вот эти все кусочки тоже логично не укладывается в голове. Я не придираюсь ни к чему, не поймите неправильно. Просто такого состава спасательной группы не могло бы быть в принципе. Пока пытаюсь как-то найти оправдание происходящему со своей точки зрения. В общем, на меня не оглядывайтесь, если  я решу в этом участвовать, то заявлюсь. Пока у меня время странных паззлов))))

0

23

Найр Ома'Атах
Я вас, конечно, понимаю и уважаю ваш серьёзный подход к делу, но... можно, я вам дам один совет, который, разумеется, можете не принимать всерьёз и забыть, как страшный сон?..
В общем, если решитесь - попробуйте на время отбросить логику, как сказал некий земной писатель, "логика - это гвоздь, безжалостно забитый в наш прекрасный и нелогичный мир"))))))

0

24

Лука Кертье
))))))))  невероятно трудно последовать вашему совету)))

0

25

Найр Ома'Атах
Я вам гарантирую, так только веселее)))))

0

26

Лука Кертье
вам?)))))))))))))) В общем, я могу принять такую ситуацию только как страшный сон главы СБ)))) Но ни в коем случае как возможную или даже условную реальность. Простите, мне трудно))) Я неправильный гарн))))))))

Отредактировано Найр Ома'Атах (06.06.2012 16:16:37)

0

27

Найр Ома'Атах
Эх, ну как знаете)) Но если надумаете - мы вам всегда рады!))))

0

28

Найр Ома'Атах написал(а):

Во-первых, на освобождение не послали бы сборную абы кого, чтобы они сложили там головы. Пошли бы только бойцы, может, немного, но самые выверенные. Во-вторых, а что там делать главе СБ в компании членов экипажа и одной пассажирки, чьей жизнью вообще категорически нельзя рисковать? А если с бойцами, то Найр должен был бы руководить такой операцией, а не лезть в нее самому. Просто вот эти все кусочки тоже логично не укладывается в голове. Я не придираюсь ни к чему, не поймите неправильно. Просто такого состава спасательной группы не могло бы быть в принципе. Пока пытаюсь как-то найти оправдание происходящему со своей точки зрения. В общем, на меня не оглядывайтесь, если  я решу в этом участвовать, то заявлюсь. Пока у меня время странных

Мндааа... Здесь видимо одно из двух, или вы категорически не хотите принять, или я неправильно пояснила. Думаю наверняка второе.
Попробуйте представить маршрутный автобус на серпантине горных дорог. В автобусе разные люди по своему статусу по профессии, взглядам и религиозным убеждениям, их объединяет поездка к морю, отдых.
И вот происходит беда, один пассажир похищен на остановке и его уводят в горное село. Участь его незавидна, и от сплоченности и быстроты остальных пассажиров зависит жизнь похищенного. Да можно связаться с органами с МЧС. дождаться вертолета с спецами, но на всё это уходит время, драгоценное и невосполнимое...

Примерная ситуация заданного флеша, действия персонажей в предлагаемых условиях. От неандертальца - волка, до истинной леди Элизабет. Способность людей переломить свои принципы ради спасения жизни, может быть для кого то и не столь важной, но всё же жизни.

к примеру участие главы СБ оказавшегося в данной разношёрстной компании есть логическое объяснение. он сопровождает леди, так как считает неприемлемым отпускать её одну (хотя конечно может возникнуть вопрос как Элизабет до "Ахиры" передвигалась без телохранителей)
И потом ваши навыки сворачивать шеи, бесшумно снимать постовых и периодически вразумлять мистера Шетланда будут просто незаменимы. Да Джордан имеет в прошлом военный опыт но она всего лишь пилот, и планировать вылазки и предвидеть засады ей не дано.

Впрочем участие дело сугубо добровольное. У меня есть большие надежды на согласие в участии в сюжете Алекса (пробравшегося в грузовой отсек) и старпома)

Отредактировано Кара Джордан (06.06.2012 17:05:43)

0

29

Пока занималась нудными делами и стояла в очередях, тоже много думала над логикой сюжета. И почти согласна с Карой Джордан.
Предлагаю такой вариант.
Одна их планет. ( с кучей интересноcтей - развалины, флора, фауна, черный рынок....)
Группа работников\пассажиров принимает решение посетить сей чудесный уголок. У каждого свои интересы. Так, как помимо прогулки на корабле происходит техосмотр, загрузка продуктов, еще какие-то нужные вещи, большое колличество представителей службы безопасности предоставить не смогли\не захотели. Конечно начальник СБ не собирался покидать корабль, но тут оказалось что у его заместителя - есть уважительные причины не появляться на этой планете, а после решительного желания Сестры "прогуляться", а также историка, пилота и техника - капитан решительно отдала приказ Найру - сопровождать делегацию, причем в одиночку - чтобы не вызывать лишних вопросов и не привлекать внимание.
Все было хорошо (кроме каменного лица начальника СБ, который постоянно задавал себе вопрос "нафига и почему я"), но при посещении черного рынка, Элизабет (или Лука) проявили неосторожность, приобретая оцень ценный артефакт и засветив при этом большую сумму денег.
Компания уже собиралась возвращаться на корабль, как в одном из переулков на них напали бандиты. Найр конечно рьяно защищал всех, и даже пилот с техником ему помогали, в то время как историк и Сестра пугливо жались к стеночке. НО силы были не равны и последнее что помнит Найр, падающие один за другим тела товарищей, оглушенных какой-то непонятной штукой.

А дальше 2 варианта:
1. Все (включая Луку) приходят в себя в каком-то холодном и мерзком подвале. Побитые (кто-то больше, кто-то меньше), без средств связи, без документов, без денег и вещей. Вот только в одежде. Они не заперты, но подвал дома находиться в глубине необитаемых джунглей... и добраться до цивилизации или корабля - основная задача.
2. Почти тоже самое, что и в первом варианте, только один из нас сквозь сознание слышит разговор о ценности гарнов (и о том, что Найра лучше не брать - может дать отпор). Все приходят в себя, Луки нет. В этом случае подвал можно запереть, и начать заполнять водой... А самого Луку спрятать где-то в лабиринтах старинного и заброшенного научного центра (в подвале которого мы и были).

Мне кажеться вполне логичный, интересный и поучительный(чтобы больше не ходили где не попадя) вариант. С возможностью отыгрывать большой спектр эмоций, размышлений, споров и действий.

Если примите его, то я хочу один бонус "по блату". Пусть начальник службы безопасности придет в сознание последним. Так хочется поглядеть на его окровавленное (или не очень) беспомощное тело =)))))

+2

30

Элизабет Ноеуль
Одно "но": я тоже к стеночке жаться не буду и драться вполне себе умею, леди, хоть и не так хорошо, как д'айэр Найр)))))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша