TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 543

121

Инженера заездили. Очень сильно. Прошу прощения, но с ответами буду тянуть.

0

122

Опять таки извиняюсь, но ситуация аналогичная с постом выше...

0

123

Не хотелось мне в эти ряды, но вынуждена предупредить и извиниться. Опять же по аналогичным причинам...
До конца следующей недели. Постараюсь отвечать в основной и в "Мушкетерах", но скорость не обещаю.

0

124

Капитана на выходные не терять! Вести себя хорошо) До скорых встречи мои дорогие)

0

125

Прошу прощение за отсуствие, но возникли проблемы с интернетом. Сейчас вроде ситуация налаживается, но отписаться смогу только завтра с утра. Потом - сбоев не предвидется х)

0

126

Элизабет Ноеуль
Уряяя! Мне Зверика "починят"!  :flirt:

PS. Очень рад Вашему возвращению!

Отредактировано Алекс (09.09.2012 19:18:35)

0

127

На работе - завал.
Постараюсь освободиться к выходным.

0

128

Пропадаю на выходные.
Келен, Квентин - прошу прощения за задержку с ответами, как вернусь - отпишусь.

0

129

Так-с... в связи с так и не устаканившимся новым режимом днея предупреждаю, что отписываться теперь смогу (кроме воскресенья и среды, наверное) - в лучшем случае раз в сутки, в худшем - раз в два дня)

0

130

Лука Кертье
Надеюсь, дорогой Лука, это временное явление, и в скорости ты вновь вернёшься к полноценному отыгрышу? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Говорят: незаменимых людей нет, это лож! Тебя, мой милый Лука никто не заменит, для меня так точно. :yep:

Отредактировано Кара Джордан (22.09.2012 17:46:23)

0

131

Мои дорогие! Ваш капитан собрался в отпуск) Без меня не шалить, во всем слушаться старших (админов)! Буду каждый день проверять и если что - ата-та!)

0

132

Уезжаю до 13 октября. Далеко. Интернет будет, но пользоваться им буду только ночью, ибо отпуск)) Но постараюсь отвечать с достойной частотой))

0

133

Девочки, хорошего вам отдыха, солнечного неба, теплой воды и веселой компании. Вообще это несправедливо, две такие яркие и нужные особы разом выбиваются из обоймы. И всё же отдохнуть перед надвигающейся зимой нужно. Своим трудом Вы заслужили это :yep:

*Испытывающим взлядом коситься на Анхелу*

Свернутый текст

Уж не совместный ли у вас круиз на шикарной лайнере?

Ну в этом прослеживаются и свои плюсы, теперь сразу пропадут две жужжалки над головой, и можно на корабле творить что хочешь)))
Доброго отдыха и успешной дороги, куда бы вы не направились, поверьте мы будем по вам скучать)

P.S. С каждой по фотке с места отдыха :tomato:

Отредактировано Кара Джордан (30.09.2012 23:02:12)

0

134

Разумеется, совместный, с двухместным номером и большоооой кроватью  :D

Кара Джордан написал(а):

С каждой по фотке с места отдыха

А если нет фотика, можно просто нарисовать?)))

0

135

Анхела де Вариан написал(а):

Разумеется, совместный, с двухместным номером и большоооой кроватью

[взломанный сайт] не смефно...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Анхела де Вариан написал(а):

А если нет фотика, можно просто нарисовать?)))

Рисунки тоже принимаются, скопирую, вставлю в рамку, повешу на стену http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

136

Кара Джордан
*поцеловала* ну ты чего, дорогая?! чтоб я - да с ней, чур меня... чтоб капитан - да снизошла до неотесанной пилотки....)))
И рисунки, и фотки) непременно)

+1

137

Я прошу прощения у всех, с кем играю - видимо, какое-то время не смогу отвечать. Для тех, кто в зале, чтобы не тормозить игру - я рисую на салфетке :)

0

138

10 октября уезжаю и буду полностью отсуствовать до 16 октября.
В связи с отьездом - накопилось много работы - поэтому до 10 октября - буду писать урыками по мере возможности, прошу других игроков - не ждать.
Надеюсь проблем из-за моего отсутстствия не возникнет. Если что - пишите в личку\аську.
Всем приятной игры. Спасибо за внимание.

0

139

Элизабет Ноеуль
Милая, 11 дней твоего отсутствия это такая вечность. :dontknow: 
Успешно расправиться со своими делами и интересной поездки.  :flirt:
Не забывая, здесь о тебе помнят, тебя очень любят и ждут) :love:

Отредактировано Кара Джордан (05.10.2012 09:21:23)

0

140

К сожалению не удаётся в отпуске отписывать, поэтомму буду в игре с 17.10.12

0

141

Уезжаю в другой город, буду недоступен до вечера воскресения.

0

142

В общем товарищи.... Меня отчислили из универа за несданые долги. Пару дней намечаются жестокие репрессии со стороны семьи ко мне, так, что млогу пропасть. Это я на всякий случай говорю .
С уважением ваш Злой Волк.

Отредактировано Майкл Гарибальди (12.10.2012 18:09:30)

0

143

Майкл Гарибальди
Наши соболезнования( надеюсь, все поправимо. Возвращайтесь - и в университет, и к нам.

+1

144

Майкл Гарибальди
Стойко перенести все репрессии, и возвращайся к нам, мы будем ждать, я уж точно :flirt:

0

145

Капитан вернулся на свой пост! По всем соскучилась)

Майкл Гарибальди
Очень жаль что так вышло. Надеюсь, у тебя еще будет шанс все исправить.

0

146

И я вернулась) Вся ваша!

Отредактировано Анхела де Вариан (14.10.2012 12:47:40)

0

147

Я вернулась, но пока еще пытаюсь прийти в себя после поездки.

0

148

Элизабет Ноеуль
Прекрасно, что вернулись, леди. У нас тут для Вас есть приятный сюрприз. Загляните сюда. Уверен, Вы не останетесь равнодушной.

0

149

Прошу меня простить за то, что пропадаю - неписец.

0

150

Вынуждена сообщить, что полностью пропадаю до числа 28-30 октября. К сожалению завал на работе просто так разребсти не удалось. Если освобожусь раньше - быстрее снова вступлю в игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Уход/отсутствие