TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Игры » "Узнай себя"


"Узнай себя"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

То ли впала в детство, то ли еще в какую степь занесло, но всегда поражалась точности формулировки Макса Фрая.
Идея принадлежит неизвестному автору с просторов инета, давно виденное, поэтому ссылку, к сожалению, не найти.

А в принципе, в школе многие, наверное, подобным баловались, когда интернета не было и писать приходилось на листочках, да еще и ручкой! (Если цветными ручками - большой шик!)

Так вот, заполняем шаблон используя цитаты вот отсюда) Прошли по ссылке узнали "Обо мне", обновили страничку - "О жизни" и т.д.

Код:
[b]Обо мне:[/b]
[b]О жизни:[/b]
[b]О будущем:[/b]
[b]О врагах:[/b]
[b]О друзьях:[/b]
[b]Про сегодняшний день:[/b]
[b]Про завтрашний день:[/b]
[b]Про мой характер:[/b]
[b]Кредо:[/b]
[b]Отношения:[/b]

Узнаем и удивляемся!)

+1

2

Первая начну, окосев от точности попадания)

Обо мне:
"Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?.."

О жизни:
"Магу нельзя быть ни счастливым, ни несчастным. И то и другое ослепляет и опустошает."

О будущем:
"Терпеть не могу это дурацкое слово “зачем”!"

О врагах:

"Терпеть не могу долго переживать по какому бы то ни было поводу – скука смертная!"

О друзьях:
"Людям вообще свойственно преувеличивать."

Про сегодняшний день:
"Люди так хотят хоть чем-то отличаться от прочих живых существ, что все время пытаются говорить глупости, поскольку, кроме людей, на это никто не способен…"

Про завтрашний день:
"Прежде чем начинать опасное путешествие, нужно постараться закончить свои домашние дела, если уж судьба предоставляет тебе такую возможность…"

Про мой характер:
"Нет ничего смешнее, чем так называемые страшные тайны!"

Кредо:
"Неизвестности может противостоять только та почти неизвестная нам самим часть нашего существа, которая способна пронзительно посмотреть в темноту, втянуть в себя незнакомый воздух чутким носом хищника и мгновенно определить присутствие и степень реальной опасности…"

Отношения:
"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"

0

3

Обо мне:
"Мы примеряем на себя слова, мысли и поступки других людей, чтобы составить хоть какое-то представление о них… И оно всегда оказывается ошибочным, поскольку мы знаем, что говорит или делает другой человек, но не знаем почему…"
О жизни:
"Меня всегда поражало, как мало людей живут “по-настоящему”…
О будущем:
"Жизнь должна быть непредсказуемой."
О врагах:
"Наше безумие – отличная штука…"
О друзьях:
"В любой из моих домов можно просто взять и прийти…"
Про сегодняшний день:
"Наши желания не всегда находятся в гармонии с необходимостью."
Про завтрашний день:
"В хорошей постели надо спать голым."
Про мой характер:
"На кой мне сдалось какое-то там “снисхождение”, в самом-то деле!"
Кредо:
"Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…"
Отношения:
"Настоящая правда всегда лежит в какой-то совершенно непостижимой области, где-то посередине между сказанным и утаенным…"

OMG....Таки да, попали в точку)

0

4

Обо мне: "Самое простое решение – не всегда самое верное!"
О жизни: "Никто в это не верит. Есть несколько посвященных, которые ЗНАЮТ. И все."
О будущем: "Нет вещей “поважнее”, чем некоторые сны."
О врагах: "Никакого “пути назад” вообще не существует, ни для кого."
О друзьях: "Когда стоишь так близко от смерти, жизнь кажется по-настоящему великой вещью, даже чужая жизнь!"
Про сегодняшний день: "Хороший гость всегда приходит ненадолго."
Про завтрашний день: "Изменить себя гораздо труднее, чем проделать то же самое с другими."
Про мой характер:"Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?.."
Кредо: "Такое никогда не слишком поздно. Такие вещи всегда случаются вовремя или вообще не случаются."
Отношения:"Судьба заразна…"

Мда... Случайности неслучайны)

Отредактировано Клауди Д'Эст (14.05.2013 17:16:28)

0

5

Обо мне:
"…мной руководили холодное любопытство и какая-то странная безжалостная веселость, немного пугающая меня саму."
О жизни:
"Не стоит грустить о тех, кто остался дома. И сожалеть о сделанном выборе тоже не следует – ни при каких обстоятельствах…"
О будущем:
"Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…"
О врагах:
"Люди – не то, чем они кажутся."
О друзьях:
"В Мире существует немало способов получать удовольствие от каких-то совместных занятий."
Про сегодняшний день:
"Я все еще живой, и все еще “слишком”… И это так здорово – я вам передать не могу!"
Про завтрашний день:
"Вот он, рецепт вечной молодости: надо просто чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие…"
Про мой характер:
"Мне нужно было вовремя притормозить, но… – Но иногда это не очень получается."
Кредо:
"Все может быть правдой."
Отношения:
"Это же отлично, когда тебя не принимают всерьез: можно спокойно заниматься своим делом, никто и не подумает обратить на это внимание…"

0

6

Хм...
Тоже пробую:
Обо мне: "Семейная жизнь пагубно влияет на умственное развитие…"
О жизни: "Мне доставляет удовольствие делать такие подарки. Но не так уж много желающих их принять." 
О будущем: "Я все равно ни о чем не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно…"
О врагах: "Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…"
О друзьях: "Мое могущество потихоньку начинает кружить мне голову..."
Про сегодняшний день: "Можно годами не выходить из дому, окружить себя надежной охраной для полной безопасности и в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться…Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью…"
Про завтрашний день: "Все может быть правдой"
Про мой характер: "Самые лучшие шутки всегда предназначены только для двоих: для того, кто шутит, и еще для некоего гипотетического невидимого, вездесущего и всепонимающего собеседника, которого скорее всего попросту не существует..."
Кредо: "Иногда надо рисковать. Особенно в тех случаях, когда уверен, что хуже уже не будет..."
Отношения: "Можно годами не выходить из дому, окружить себя надежной охраной для полной безопасности и в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться…Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью..."

0

7

Обо мне: "Какой дурак сказал, что смерть приносит успокоение?"
О жизни: "Люди любят говорить."
О будущем:  "Если хочешь далеко пойти, нужно уметь не только работать, но и приказывать."
О врагах:  "Настоящий путь никогда не бывает движением по прямой. Нет движения вперед, нет пункта назначения, в который надо прибыть. Это куда больше похоже на прогулку по берегу океана в шторм. Одна волна сбивает тебя с ног и уносит в открытое море, а другая выбрасывает на берег… "
О друзьях: "Просто так только кошки родятся!"
Про сегодняшний день:  "– А жизнь – не чрезмерная цена за возможность как следует попрактиковаться? – Это нормальная цена. Обычная."
Про завтрашний день: "Давать советы вообще не в моих правилах…"
Про мой характер: "Не стоит грустить о тех, кто остался дома. И сожалеть о сделанном выборе тоже не следует – ни при каких обстоятельствах…"
Кредо: "Избавиться от некоторых глупых страхов, наверное, почти невозможно. Но вести себя так, словно никаких страхов нет и никогда не было, – этому стоит научиться."
Отношения:  "Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает."

0

8

Обо мне: "Хороший гость всегда приходит ненадолго."
О жизни: "Люди делятся на тех, кто предпочитает рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах…"
О будущем: "А ты упрямый… Что ж, это неплохо, хотя и хлопотно…"
О врагах: "Нет ничего непоправимого, кроме смерти… Хотя и смерть иногда – вполне поправимое событие…"
О друзьях: "…смерть в собственной постели, которая нам с вами, хвала Магистрам, не светит…"
Про сегодняшний день: "Размеренный ритм жизни утомляет меня куда эффективнее, чем всяческие недоразумения…"
Про завтрашний день: "Тень может обойтись без чего угодно!"
Про мой характер: "Смотрись пореже в зеркало. А еще лучше – вообще не смотрись, пока не научишься быть старым или молодым по своему выбору…"
Кредо: "В отличие от нас индюки не умеют защищаться от тех, кому нравится вкус их мяса, – вот и вся разница."
Отношения: "Прибор, измеряющий время, делает своего обладателя его рабом."

0

9

Обо мне: Желающих посмотреть на мертвое тело всегда хватает…
О жизни: Такое оружие можно доверить только человеку, который не жаждет им обладать.
О будущем: Вечность – дура!
О врагах: Лучше поздно, чем еще позже!
О друзьях: Бинарная логика существует везде, где есть люди… к сожалению!
Про сегодняшний день: Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно!
Про завтрашний день: Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу…
Про мой характер: “Как в ту ночь” у нас все равно не получится. Сегодня утром все может быть только как “сегодня утром”. Да оно и к лучшему…
Кредо: Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
Отношения: Ты бы поразился, если бы узнал, из какого количества разных окон на меня нужно смотреть…

0

10

Обо мне: "В очень темных серых глазах светились ум и смешливость – две стороны одной медали, на мой взгляд."
О жизни: "Ты оказался лихим ветром! Так у нас называют людей, которые непредсказуемы…"
О будущем: "Нередко обыкновенная человеческая лень становится причиной непоправимых трагедий."
О врагах: "…тебе удается оставаться отрешенным и равнодушным – а именно в таком настроении и следует экспериментировать со всякими опасными чудесами…"
О друзьях: "…освободиться от невыносимого груза впечатлений, оставив при себе лишь одно сокровище, очищенное от грязной шелухи эмоций, – опыт. "
Про сегодняшний день: "Мы и есть самые настоящие сумасшедшие. Потому и живы до сих пор…"
Про завтрашний день: "Мое могущество потихоньку начинает кружить мне голову…"
Про мой характер: "Он сказал мне, что никогда не чувствовал себя столь свободным, как в те дни, когда понял, что может жить, даже когда единственный смысл его существования утрачен безвозвратно, – просто жить, несмотря ни на что, без цели, без обещания награды в конце испытаний. "
Кредо: "Тому, кому жизнь стала казаться сном, следует ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же…"
Отношения: "Все что мог, ты уже сделал, теперь попробуй остаться живым."

0

11

Обо мне: "Я знаю, что за такие вещи полагается говорить спасибо, но нахожу это слово бессмысленным и неблагозвучным."
О жизни: "Все возможно, если хорошенько припечет!"
О будущем: "Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно!"
О врагах: "Люди делятся на тех, кто предпочитает рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах…"
О друзьях: "Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит…"
Про сегодняшний день: "Никто не может сделать бессмертным кого-то другого. Но всегда можно указать путь…"
Про завтрашний день: "Все происходит слишком быстро. Так быстро, что я сам уже давным-давно отстал и потерялся… Но это тоже правильно…"
Про мой характер: "Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…"
Кредо: "Просто так только кошки родятся!"
Отношения: "Для того чтобы получать такие деньги, надо быть человеком, которому по большому счету вообще ничего не нужно…"

*обозрел* Фига се, как совпало! Ой...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ничего себе, как совпало многое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

12

Обо мне: "На самом деле таких, как мы, не так уж много! И вряд ли они озабочены тем, чтобы поделить Вселенную…"
О жизни: "Интенсивность испытываемых тобой эмоций не свидетельствует о высоком коэффициенте интеллекта…"
О будущем: "Тебе следует немедленно осуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь!"
О врагах: "Большинство женщин из кожи вон лезет, чтобы зацепиться хоть где-то, вместо того, чтобы с легким сердцем болтаться между землей и небом, как им и положено…"
О друзьях: "Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя."
Про сегодняшний день:  "Я должен буду делать все, что я должен буду делать. Чтобы донести до меня сию немудреную истину, какой-то прозябающий при Дворе бюрократ извел несколько листов превосходной бумаги…"
Про завтрашний день: "Победить в этой битве с собой удается только единицам… да и то с горем пополам."
Про мой характер: "Ты действительно слишком живой: тебя слишком много, и поэтому ты все время чего-то хочешь и все время чего-то боишься, и твои ощущения перехлестывают через край, что неминуемо притягивает к тебе смерть…"
Кредо: "В некоторых книгах можно найти удивительные вещи…"
Отношения: "Мне никогда не нравились места, в которых околачивается чуть ли не сотня тысяч человек одновременно!"

Хмм... Что-то в этом есть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Зачем ночью спать? Лучше страдать фигней тестами)

Обо мне: "Я знаю, что за такие вещи полагается говорить спасибо, но нахожу это слово бессмысленным и неблагозвучным."
О жизни: "В очень темных серых глазах светились ум и смешливость – две стороны одной медали, на мой взгляд."
О будущем: "Иногда обычные формальности помогают выразить свое отношение к происходящему куда лучше, чем длинные рассуждения, которыми, впрочем, тоже не следует пренебрегать…"
О врагах: "Могущество никому не дается навсегда…"
О друзьях: "Вершители бесстыдно могущественны…"
Про сегодняшний день: "Иногда человек способен бороться не просто до конца, а немного дольше – и еще как бороться! Отрубленная голова может впиться зубами в горло палача – слабое утешение для приговоренного, но другого и быть не может."
Про завтрашний день: "Любое человеческое существо является слишком тяжелым."
Про мой характер: "Мы с тобой имеем талант к некоему странному ремеслу, в котором никто ни хрена не понимает!"
Кредо: "…Мастер Пресекающий Ненужные Жизни…"
Отношения: "Победить в этой битве с собой удается только единицам… да и то с горем пополам."

чет как-то все. То расплывчато, то слишком в точку. Карочи, все плохо ©

0

14

Обо мне: 
"Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает."
О жизни:
"Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть…"
О будущем:
"Можно годами не выходить из дому, окружить себя надежной охраной для полной безопасности и в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться…Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью…"
О врагах:
"Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения."
О друзьях:
"Обыватели всех Миров довольно утомительны."
Про сегодняшний день:
"Невежество, конечно, дарит нам возможность нежиться в теплом океане иллюзий, зато знание развязывает руки – как бы ужасно оно не было."
Про завтрашний день:
"Не напугаешь сразу, потом будешь по полчаса ждать…"
Про мой характер:
"У нас ничего нет, кроме наших собственных ощущений…"
Кредо:
"Люди от природы ленивы, и это гораздо страшнее, чем кажется поначалу. Им хочется “как проще”, все сейчас и желательно задаром."
Отношения:
"Если Джуффину вдруг взбредет в голову снять все свои маски, одну за другой… грешные Магистры, я даже не решаюсь предположить, что обнаружится под последней из масок!"

Мне стоит задуматься?

0

15

Обо мне:
"Это же отлично, когда тебя не принимают всерьез: можно спокойно заниматься своим делом, никто и не подумает обратить на это внимание…"
О жизни:
"Он сказал мне, что никогда не чувствовал себя столь свободным, как в те дни, когда понял, что может жить, даже когда единственный смысл его существования утрачен безвозвратно, – просто жить, несмотря ни на что, без цели, без обещания награды в конце испытаний. " 
О будущем:
"А ты упрямый… Что ж, это неплохо, хотя и хлопотно…"
О врагах:
"Иногда человек способен бороться не просто до конца, а немного дольше – и еще как бороться! Отрубленная голова может впиться зубами в горло палача – слабое утешение для приговоренного, но другого и быть не может."
О друзьях:
"Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж – не понимаю!"
Про сегодняшний день:
"Когда-нибудь, через тысячелетия, эту бумагу найдут какие-нибудь юные придворные историки и поверят всему, что в ней написано, бедняги…"
Про завтрашний день:
"Наши желания не всегда находятся в гармонии с необходимостью."
Про мой характер:
"Можно годами не выходить из дому, окружить себя надежной охраной для полной безопасности и в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться…Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью…"
Кредо:
"Давать советы вообще не в моих правилах…"
Отношения:
"Слишком много меда отбивает аппетит…"

А ведь действительно так, как все поменялось, так и изменилась я...

0

16

Обо мне:
"Красивое часто бывает опасным."
О жизни:
"Я все равно ни о чем не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно…"
О будущем:
"От привычек надо избавляться, особенно от таких бесполезных. Слепое следование привычке свидетельствует о том, что ты не осознаешь свои действия."
О врагах:
"У хорошей дружбы есть свои преимущества перед страстью."
О друзьях:
"Боль каждого – его личное дело. И какие-то прилюдные подтверждения скорби совершенно ни к чему!"
Про сегодняшний день:
"Все что мог, ты уже сделал, теперь попробуй остаться живым."
Про завтрашний день:
"Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…"
Про мой характер:
"Мне пришлось научиться ненавидеть себя самого и все окружающее, потому что ненависть оказалась сильнее страха, и мне стало легко…"
Кредо:
"Бинарная логика существует везде, где есть люди… к сожалению!"
Отношения:
"“Не моя девушка” – эта фраза звучит куда лучше, чем “мертвая девушка”."

*задумчиво* прямо день откровений какой-то...

0

17

"Ахира" написал(а):

Обо мне:
"Красивое часто бывает опасным."

http://static.diary.ru/picture/1345.gif

0

18

Попробую еще раз.

Обо мне: "Не дергайся по пустякам, ладно? Существует огромное количество других способов тратить свои силы, и все они куда лучше…"  *буря оваций*
О жизни: "Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…" *да, например - реализовывать свою идею*
О будущем: "И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить! Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?.."  *вот именно...*
О врагах:  "Наше безумие – отличная штука…"  *с ухмылкой*
О друзьях:  "Жизнь после смерти возможна, но не для всех, и это не слишком похоже на жизнь…"  *надо подумать*
Про сегодняшний день:  "Нередко обыкновенная человеческая лень становится причиной непоправимых трагедий."  *намек, что хватит заниматься дурью?  :D  *
Про завтрашний день:  "Гнев часто помогает забыть о страхе смерти."  *я бы сказал - про вчерашний... про завтрашний -  хочется больше*
Про мой характер:  "Леди Теххи быстро становится отражением своего собеседника. Самая сокрушительная разновидность обаяния…"   *ага*
Кредо:  "Когда какой-нибудь могущественный бездельник начинает по-настоящему бояться чего-то несуществующего, это самое несуществующее становится очень даже существующим – таким, что дальше некуда!"  *помнить!*
Отношения:  "Поэтом я уже был когда-то… Не так уж это интересно, особенно в плане оплаты труда…"  *хм?*

0

19

Обо мне: "А если даже я захочу назад… По крайней мере, после этого я буду жить там, куда захотел вернуться. А пока я живу там, где родился. Это разные вещи."
О жизни: "Чувство ответственности – не лучшее снотворное."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
О будущем: "А ты упрямый… Что ж, это неплохо, хотя и хлопотно…" Да, я упрямый, таки полетел взрывать Оракул!  :flirt:
О врагах: "Смерть немного похожа на ветер: невидимая, но ощутимая сила, которая всегда готова сбить нас с ног…" Пророчески :)
О друзьях: "Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…"  :|
Про сегодняшний день: "Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!" Дааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Про завтрашний день: "Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…" Да вроде нет... Подумал... А! Ну да! Я же не человек!
Про мой характер: "Таков непреложный закон жизни: люди панически боятся неизвестного." http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Кредо: "Человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям."
Отношения: "Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ и тебя давным-давно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной, интересной жизни напоследок… Тебе нравится твоя галлюцинация, сэр Макс?"

0

20

Обо мне: "Я просто иду вперед. Без сожалений о прошлом, без построения глупых планов на будущее."
О жизни: "Жизнь это бег, а как и куда - решай сам."
О будущем: "Все это бред, на месте разберемся."
О врагах: "Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов – ищу тебя, о мой единственный враг!" (с)
О друзьях: "Привязанность? Ну если только к винтовке."
Про сегодняшний день: "Холодом повеяло... наденьте куртку, не оттаю."
Про завтрашний день: "Прогноз на долгое время."
Про мой характер: "Я айсберг. Мой холод нельзя растопить, даже такой абстрактной вещью как чужое тепло."
Кредо: "Я просто смотрю на мир не через розовые очки, а  оптический прицел."
Отношения: "Смотря к чему и как."

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Игры » "Узнай себя"