TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Мастерская "СТЕНГАЗЕТА"


Мастерская "СТЕНГАЗЕТА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие наши участники! Близится годовщина форума и дабы запечатлеть этот момент ярко и красочно и незабываемо, вам предлагается внести свою лепту в процесс создания Стенгазеты посвященной.

В данной теме вы можете выкладывать свои заметки, коллажи, ассоциации - видео и музыкальные на тот год, что мы прожили на Ахире. Это могут быть сплетни, анекдоты, небылицы, что могли произойти с персонажами, или действительно происходили. Все что душе угодно!)

Опишите жизнь на "Ахире" так как это видите вы! Ждем от вас замечательных идей и их реализаций!  :flag:

+2

2

нет, я не буду стараться рисовать лучше :DDD

#1

http://s2.uploads.ru/kMSQu.jpg

+7

3

Кое-что об органиках

Теоретическо-юмористические зарисовки от ИИ и для ИИ

Прежде всего хочу сказать, что «Ахира» – это мое первое место работы, так что до крейсера опыт общения с органиками у меня ограничивался сотрудники лаборатории профессора Моруа, моего «папы». Ну и сам «папа», конечно. Первые навыки правильного общения я получил именно с ним.
Так как я не совсем обычный аватар и у меня есть н только собственная психоматрица, но и свобода воли и суждений, что делает меня независимым от «старшего брата», иногда слишком независимым по мнению некоторых, не буду показывать пальцем, но это Ахира.
Так вот, так как я не совсем обычный аватар, это помогает мне в моей работе – доставать экипаж. Так уж получилось, что первым кандидатом на «доставание» стал наш с «Ахирой» контактер Корвин Легре. Ну что я могу сказать, пообщавшись с ним и другими контактерами. Доставать их бесполезно! Реагируют, конечно, но все компенсируется отношением к ИИ. Это было бы, конечно, несколько огорчительно, если бы не одно «но» – зачем нам нервный контактер? Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен! Вот именно – незачем!

Дальше мне под руку попался капитан. Несмотря на Пупсика и другие милые шалости, Александра Монтгомери осталась капитаном, что меня лично несказанно обрадовало. И теперь у меня-нас есть НАСТОЯЩИЙ капитанhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  И это очень здорово, так как крейсеру без настоящего капитана жуть как плохо, а тот, кто лишь номинально капитан – это как фальшивые елочные игрушки выглядят как настоящие, но совсем не радуют.

Следующим актом марлезонского балета оказался коммандер Оуэн  http://r29.imgfast.net/users/2914/35/74/03/smiles/161462.gif  До сих пор облизываюсь на него самого и его реакцию, так что мои рекомендации – общайтесь, можно получить громадное удовольствие!

Леди Тереза Мортон. Ну, я думаю с главным инженером уже все познакомились, так что расточаться не буду – профессионал, спокойна, выдержана, за плохую работу прибьет. А нам ведь этого и надо, да? ;)

Доктор Стивен Гейт. Ну вот спрашивается, зачем он мне уши ботоксом хотел накачать? Просто безобразие какое-то! Издеваться, кстати, тоже бесполезно. Сначала будет смотреть-смотреть-смотреть так, будто бабочку к стенке шпилит. Потом тоже смотреть. Или не смотреть, а строить, но так, что лучше бы смотрел. Но когда-нибудь я его все-таки доведу!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

А вот леди Севен Эрдем совсем неинтересно доводить. Она тоже смотрит, но так, что начинаешь себя чувствовать ребенком, просто ужас какой… Медсестер тоже неинтересно, хотя скорее жалко – у них и так столько работы периодически, что так и хочется помочь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  Пупсика там притащить поиграть или еще чего…

Хрупкую психику наших пилотов мне пока запретили трогать, и это тоже сплошное безобразие!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Эх, я бы так разгулялся… Но пока приходится довольствоваться случайными встречами, но тоже ничего так получается… Так что рекомендации по троллингу – братья Маккена в обязательном порядке!  :D  Кару Джордан лучше обходить стороной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Это, я думаю, всем понятно – активно она не любит нас, а с остальными нужно еще разбираться.

Исследовательский корпус – это исследовательский корпус, им лучше в руки не попадаться, заисследуют!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А если серьезнее – какие-то они действительно либо слишком серьезные, математики, к примеру, либо слишком несерьезные, те же историки. И как они вместе уживаются? Вообще непонятно!

Остаются еще СБ-шники. А вот их категорически рекомендую – всех! Они такие смешные, когда их разыгрываешь!  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

Ну, вообщем, пока все  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Может еще потом придумаю, что осветить для нас из жизни этих забавных и иногда загадочных органиков ;)

Ваш Алекс

+6

4

нет, я не буду стараться рисовать лучше [2] :D
в общем, меня однозначно бес попутал, резко сел и нарисовал, ибо ХРЕНАНУЛО http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а потом достал бро, шоб он мне это дело покрасил

ОХ И О КОМ ЭТО ОН ГОВОРИТ ВАЩЕ НЕ ПОНЯТЬ

http://s2.uploads.ru/90wdq.png

Отредактировано Магнус Маккенна (01.05.2013 04:59:07)

+3

5

нет, я не буду стараться рисовать лучше [3]
продолжая тему, вот причина по которой меня не отдали в худ. школу и ОФИЦЕР ТО НЕ МОЕ И Я СКУРИЛ ВСЕГО ОДНУ. Еще немного бешеного Маккенновского творчества. Дальше будет вышивка, атвичаю!  :D

упс

http://s3.uploads.ru/gCyEV.png

+6

6

нет, я не буду стараться рисовать лучше [4] :'D ну ваще неожиданно снова Маккенна, снова без вышивки.
на этот раз по заказу коммандера, который хотел увидеть себя в рисованном воплощении и прождал целый день, пока мы с бро его интриговали %)
творческое объединение "гугл-фоткабаны-золотомаккенны" представляет  :D

ДОЖДАЛИСЬ

http://s2.uploads.ru/t/UixOn.png

превью, если что, кликабельно.

+6

7

В теме "Наши цитаты" у нас собралось довольно много интересных выражений и характеристик сказанных нами и о нас!
А давайте не поленимся и каждый выберет самую яркую и меткую цитату по его мнению! А администрация со своей стороны берется "опубликовать" эти творения в нашей СТЕНГАЗЕТЕ!

Как пример, первая "ласточка" всеми признанная и любимая цитата от доктора Гейта - тут.

Проявляем активность! Все цитаты мне ЛС!

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Мастерская "СТЕНГАЗЕТА"