TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Дэдре Браи
Тут, конечно, правда ваша, спору нет.

0

212

Рион Колар
Вот и хорошо) Так что если надумаете - стучите в ЛС)

0

213

Рион Колар
эх. Если бы подробнее, не доигран он, но глянуть тут можно:
"Заметая следы..." (2404:5:32)

0

214

Кто ещё выяснить хочет?

0

215

Рион Колар
Привет, красавчик *разглядывая с интересом* Наконец-то появился хоть настоящий крепкий мужчина, за которого подержаться не стремно, и без пары  :D Жаль, что по разные стороны баррикады, но один раз свидимся точно - когда Ахира с Лиссом дела обсуждать. А там глядишь и... ;)

0

216

Ингольф Маккенна написал(а):

"Заметая следы..." (2404:5:32)

Кстати, мальчики, вы определились, кто тут пишет-то?

0

217

Кларисса МакГрегор
Посмотрим как все будет дальше.

0

218

Рион Колар
А Вы не многословный. Ценю ;)

0

219

Кларисса МакГрегор написал(а):

Наконец-то появился хоть настоящий крепкий мужчина, за которого подержаться не стремно, и без пары  :D Жаль, что по разные стороны баррикады, но один раз свидимся точно - когда Ахира с Лиссом дела обсуждать. А там глядишь и... ;)

*подумал, стоит ли прикидываться, что обиделся, решил - не стоит* а если учесть, где будет протекать встреча - если будет... то там глядеть придется в оба)))

0

220

Лисс написал(а):

*подумал, стоит ли прикидываться, что обиделся, решил - не стоит*

Лисик, уж кому-кому, а тебе точно не стоит прикидываться кем-то другим ;)

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть". (с) Л. Кэрролл
Никогда это не выговорю, но фраза нравится  :D

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения