TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Роберт Элиас
Полагаю, познакомимся со временем. Как дипломат, Вы не будете открыто демонстрировать предубеждение к гарнам, если оно у Вас есть, а как человек со вкусом к красивым вещам, возможно, найдете во мне приятную собеседницу. Кстати, Вы любите страшные истории?) Если да, стукните в личку - есть предложение провести вечер в милой, ни к чему не обязывающей болтовне)

0

122

Алекс
Интересное будет знакомство)
Александра Монтгомери
Леди, с Вами, конечно же, без изменений)

0

123

Сейра АлДеринк
Принято)

0

124

На борту с базы Домари. Желаю выяснить, что у кого накопилось.

0

125

Саша Белов
Запишете на урок?)

0

126

Саша Белов
*заглянула, вся такая заинтересованная* Новое!

0

127

Александра Монтгомери
Мэм, для Вас - все вне очереди. Включая, снятие стресса после совещаний если хотите, даже с показательным избиением особо взбесивших подчиненных

Анхела де Вариан
Да нет, не так чтоб очень) но для прекрасной дамы - все что угодно)

0

128

Саша Белов
Дамы))) *повторила, хихикнув* ну хорошооо, посмотрим, что можно будет устроить)

0

129

Анхела де Вариан
А вот не надо искать в моих словах скрытый тем более пошлый смысл, Ангелочек) хорошо, я подожду)

0

130

* облокотившись о стену, прочтя анкету, оглядела с ног до головы*
Анхела де Вариан
Хм?!! А действительно симпатичный...

Саша Белов
Как нибудь надо будет провести спарринг на ринге, да и навыки по оказанию первой медицинской помощи (искусственное дыхания) надо освежить... Думаю сработаемся...

0

131

Кара Джордан
Непременно, Карочка, и спарринг, и искусственное дыхание, и индивидуальные тренировки с комплексом Кегеля, например *глядя честными детскими глазами* все, что душеньке угодно.

0

132

Саша Белов
Замечательно... )
*помечая в свой планшет*
Только чур одно обязательное условие... Я НЕ Карочка... Кара, можно Колибри,
можно Си (от заглавной буквы Cara)

Отредактировано Кара Джордан (24.05.2013 17:22:30)

0

133

Кара Джордан
Уй, как сурово... Си так Си... *ухмыльнулся*

0

134

На крейсере с самого отлета с Артина. Какие-то отношения уже сложились. Жажду определиться  ;)

0

135

Хм... Если есть такая тема, то тоже попробую определиться))) Вдруг получится?)))

К отлету опоздала, на "Ахире" примерно с... *покрутила пальцами* со второго-третьего месяца.

Отредактировано Линара Хейворт (26.08.2013 23:52:08)

0

136

Линара Хейворт
велл, не знаю, как сложатся дальнейшие отношения, но у моего персонажа на Линару может быть немного неадекватная реакция при встрече :D травматические воспоминания, так сказать

0

137

Магнус Маккенна
Хорошо, учту))) Тему, где они образовались, мне уже показали, так что - как игрок буду бдить! Как персонаж - сильно удивляться)))

0

138

Линара Хейворт
мое дело предупредить)

0

139

Магнус Маккенна
Спасибо)

0

140

Эммм... Как бы сказать? Ищу тех кто знал пересекался с Энди Ридом. Аха, чтобы избегать (шутка). Кто его знал, или узнает уже как нас...

Ребекка Рич
:flag: Вот я тут техник, как бы) Пересекались?

0

141

Линара Хейворт
От себя могу сказать: отношение к Вам, как и ко всем - вежливо-равнодушное, поводов для конфликтов пока нет, досье интересное, но не так чтобы очень, личных интересов нет. Возможно, со временем проникнусь уважением - если мадам в ситуации а-ля Оракис привед к иной развязке, чем это сделал текущий командный состав.

Ребекка Рич
Вы - с начала, я - недавно. Можем пересечься по делу, можем случайно. Досье Ваше, к сожалению, не вижу, но когда ознакомлюсь, скажу точнее.

0

142

Келен Либертин (Энди Рид)
Думаю - да *с некоторым недоумением всматриваясь* есть предложения?

Себастьян Фолар
У меня очень интересное досье *улыбнулась* можем вместе перечитать, если не против?

0

143

Ребекка Рич написал(а):

Думаю - да *с некоторым недоумением всматриваясь* есть предложения?


И не надо на меня так недоумеваючи смотреть *озорливо мерцает мужчина/девушка/мужчина*

Я работаю в основном в ангаре. Этот... техник по малым ЛА! Если что могу спрашивать самые глупые вопросы, редко, честно.

0

144

Ищу знакомые лица) Я тут никому не угрожал?

0

145

Лисс
Мой капитан! У вас со всеми так начиналось?

0

146

Лисс
даже не знаю...может мне предложить свою кандидатуру...

0

147

Лисс
А вы вольнонаемников не набираете?) Могу предоставить рекомендательные письма)

0

148

Арман Джерад
Практически) это только с тобой у нас любовь с первого взгляда и до могилы твоей

Миранда Картер
Келен Либертин (Энди Рид)
леди, не против, если я Вам поугрожаю в прошлом? есть одна задумка)

0

149

Лисс
Так даже будет интереснее))

0

150

Лисс
Как интересно... *глядя с интересом, прошу прощения за тавтологию* А Вы ко всем органикам так относитесь?

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения