TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Алекс
После Кухни рожденственской, думаю, вполне можем быть друзьями :)

0

62

Ингольф Маккенна написал(а):

в футбол по ночам в ангаре играть хочешь?

Хочу! Буду сбегать потихоньку, если меня "Ахира" не будет отключать насильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Антонио Санчес
Аха, до 01:42 мы получаемся не знакомы :)

0

63

Алекс
Так и запишем... Кроме всего прочего со склада стырить батарейки

0

64

Алекс
вот я и нашел себе игрока)))
на какую дату определим знакомство?)

0

65

Ингольф Маккенна
Блин! Опять, либо в фиг знает какое будущее, либо опять без меня получается.
Ладненько...

0

66

Антонио Санчес
ну, я могу с ним раньше познакомиться. А потом, когда ты вернешься, то ты к нам просто будешь подключаться)))

0

67

Ингольф Маккенна написал(а):

на какую дату определим знакомство?)

Да любое, я в Основной практически свободен :)

0

68

Стивен Гейт, со своей стороны могу пока только сказать то, что сама Тори относится в главврачу очень уважительно и не по причине непосредственного начальства

0

69

Иделаида Тори

Иделаида Тори написал(а):

относится в главврачу очень уважительно и не по причине непосредственного начальства

есть причины для такого отношения, о которых мне неизвестно?)
Я, собственно, почему Вам сюда предложил: первый день играть скучно, не так ли? Банальные "здравствуйте, вон он/она я..." Если есть желание - можно поиграться в что-нибудь более интересное)
Теперь по теме: Гейт привык быть единственным судовым врачом, делегировать обязанности особенно не любит, но еще больше не любит административную работу. Заполучив в замы управленца с опытом неминуемо попытается выдвинуть его в пространство между 3-й и 1-й палубами, но Иделаиду, я полагаю, это не смутит?)
К тому же пожалуете Вы на борт в период лично для него непростой, так что, вполне возможно, он будет рад спихнуть все на Вас. Справитесь - отлично, нет - пожмет плечами и переделает сам. Как Вы на это отреагируете - Вам виднее.

0

70

Кристиан Ортис написал(а):

Господа и дамы, у кого-нибудь есть вопросы в связи с возвращением на борт бывшего старшего пилота? Отыгрыш не обязателен, можем договориться здесь при желании.

Мы пилоты под вашим командованием тяжело восприняли вашу пропажу, почти никто не поверил в гибель, и скорее всего возвращение будет воспринято с большим воодушевлением.
Если сам факт возвращения отыгрываться не будет, хотелось бы узнать дату прибытия, чтобы обыграть это в своих игровых постах (в несовместных сюжетах)

Отредактировано Кара Джордан (27.02.2013 08:47:59)

0

71

Ищу приятелей, приятельниц, партнерш по флирту, любовниц :)

Отредактировано Эрнесто Джордан (27.02.2013 08:28:05)

0

72

Стивен Гейт написал(а):

есть причины для такого отношения, о которых мне неизвестно?)Я, собственно, почему Вам сюда предложил: первый день играть скучно, не так ли? Банальные "здравствуйте, вон он/она я..." Если есть желание - можно поиграться в что-нибудь более интересное)Теперь по теме: Гейт привык быть единственным судовым врачом, делегировать обязанности особенно не любит, но еще больше не любит административную работу. Заполучив в замы управленца с опытом неминуемо попытается выдвинуть его в пространство между 3-й и 1-й палубами, но Иделаиду, я полагаю, это не смутит?) К тому же пожалуете Вы на борт в период лично для него непростой, так что, вполне возможно, он будет рад спихнуть все на Вас. Справитесь - отлично, нет - пожмет плечами и переделает сам. Как Вы на это отреагируете - Вам виднее.

Причина в том, что космос дня нее вновинку, а вы в нем уже давно и с хорошей репутацией специалиста. Все же ресурсы корабля более ограничены, чем у больницы на планете.
Желание поиграться есть.
Что касается "бумажной" работы, то Ида спокойно за нее взялась, не привыкать. Но от практики она себя отлучить не даст, даже под завалом административной работы.) И помимо опыта работы управленца, у нее есть и некоторые замашки, поэтому можете спихнуть все, а там посмотрим.

0

73

Иделаида Тори написал(а):

Желание поиграться есть.

Тогда дело - за сюжетом)

0

74

Тоже хочу прояснить, выяснить, определиться и т.д.

С другой "рукой" нашего пока мифического начальника СБ отношения выяснил, с Сестрой тоже, есть еще желающие комиссарского тела? ;)
На "Ахире" с Артина-17.

Отредактировано Майкл Ноеуль (06.03.2013 17:08:57)

0

75

Отметилась) Если есть желающие познакомиться-обозначить отношения, пишите)

0

76

Объявился снабженец - готов налаживать взаимовыгодные связи!

Майкл Ноеуль
Я чист - двойным бизнесом не занимаюсь) "Все в дом!" (с)  http://static.diary.ru/picture/3222336.gif

Таэно Фиджай'и
Мисс ни в чем не нуждается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

77

Я готов знакомится, особенно в первый месяц!!
Пишите в ЛС, будем обсуждать :)

Марсель Тома
А с тобой у нас вообще контакт регулярный должен быть! :)
Так что ты полу-автоматом в тему "работа" попадаешь :)

Таэно Фиджай'и
Общительным оптимистам в баре особенно рады! Заходи, будем разбираться в тонкостях человеческо-гарнского юмора :)

0

78

Марсель Тома
Давайте знакомиться. А то мало ли что в медотсеке потребуется

0

79

Антонио Санчес написал(а):

Я готов знакомится, особенно в первый месяц!!

Правда? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Ну тогда я тоже готова, http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

80

Антонио Санчес написал(а):

А с тобой у нас вообще контакт регулярный должен быть! :)
Так что ты полу-автоматом в тему "работа" попадаешь :)

Да, "улетному бармену" при больших партиях скидка полагается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Клауди Д'Эст написал(а):

Давайте знакомиться. А то мало ли что в медотсеке потребуется

Главное, чтобы вам от меня что-то требовалось, а не наоборот)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

81

Марсель Тома написал(а):

Главное, чтобы вам от меня что-то требовалось, а не наоборот)

Если сможешь доставать травку, сигары Кронга или крепкое пойло в обход бара, тогда я с тобой дружу)

0

82

Кара Джордан
Милашка мы с тобой знакомы аж с минус-первого :)

Кара Джордан написал(а):

в обход бара

Крепкое пойло в обход бара только, если в первый месяц и в мою смену. А то накажу  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

P.S. И вообще, похоже мне уже пора переактуализировать инфу о моих отношениях

Отредактировано Антонио Санчес (25.03.2013 13:09:50)

0

83

Марсель Тома
А эоо и называется "взаимовыгодное сотрудничество"

0

84

Антонио Санчес написал(а):

Милашка мы с тобой знакомы аж с минус-первого

Да это я так, прикидываюсь, меня просто смешит как в этой теме люди только и делают что предлагают познакомиться с собой, а сами первый шаг не делают. Эх, жало что убрали тему "Отношения", там было намного проще, сама заходишь к кому хочешь и знакомишься, а тут кинула клик и ждешь у моря погоды... непродуман как то :(

Антонио Санчес написал(а):

Крепкое пойло в обход бара только, если в первый месяц и в мою смену. А то накажу

Ага... Щазз... разбежался... у тебя всё регламентировано, по согласованию с доктором Гейтом, а иной раз хочется чего то запретного, будоражащего кровь... :D

Отредактировано Кара Джордан (25.03.2013 13:17:36)

0

85

Кара Джордан
Боюсь, что нерегламентированное врядли будет на складе :)
Кровь побудоражить, говоришь? ;-)

0

86

Майкл Ноеуль
*посмотрел честными глазами, стараясь не думать о полянке в оранжерее* у нас все легально и по рецептам, никаких столкновений с законом

Таэно Фиджай'и
добро пожаловать, соседка по палубе) *в сторону* у "Ахиры" определенно слабость к рыжим))
несомненно знакомы, хотя бы визуально)

Марсель Тома
есть вопрос по поводу двух партий блокираторов на складе, но административными вопросами - к счастью для меня, но не для Вас - занимается леди Тори)

Клауди Д'Эст
нет, Вы все-таки идеальный подчиненный)))

0

87

Майкл Ноеуль
жаль, что не пришлось познакомиться ближе при случае *невинно* или оно к счастью) но с Вашим шаттлом ознакомлюсь всенепременно)

Таэно Фиджай'и
в теории не силен, но пару уравнений могу составить) ах да, еще и волшебный "калькулятор"))) но у Вас ведь тоже что-то подобное есть, верно? при случае можем свести знакомство на почве любви к одну разделу прикладной математики)

Марсель Тома
наркотики, оружие, яды?))) а что насчет цен?)

Отредактировано Кристиан Ортис (25.03.2013 15:32:34)

0

88

Антонио Санчес
Хм... а что, можно... Взять планшетик и под что-нибудь горячее поработать... Антуражненько)

Марсель Тома
Ой, мне часто много всего бывает нужно... Так что я у вас частым гостем буду)
Вы, кстати, на гарна похожи, вам не говорили?

Стивен Гейт
Ну да, меня не запомнить сложно... *вспомнила, как потеряла серёжку по пути на медосмотр, из-за чего опоздала почти на полчаса*

Кристиан Ортис
Волшебный, говорите? *хихикает* Люблю... волшебство! Покажете мне? А я вам - парочку новых "заклинаний" продемонстрирую?))

0

89

Ну, што. Хочется повыяснять :]

0

90

Фиамма Боргезе
Вау! Такой букет: и красотка, и коллега, да ко всему-же гадкая... Интригует на на шутку)))

Отредактировано Кара Джордан (27.03.2013 03:40:12)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения