TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

почти джина, я бы сказал. Даже больше змия)

0

32

Севен Эрдем
Ок) Вот улажу вопрос с старпомм, и первым делом к вам. А то у меня от этих нанитов в голове одни проблемы)

Антонио Санчес
В месте? Нет уж, есть вещи которые я предпочитаю оставить в тайне)

0

33

Антонио Санчес написал(а):

А в стеклянной таре с собой можно? Или только в пластиковой? Или лучше в бумажной и чтобы не горело?

Ингольф Маккенна написал(а):

почти джина, я бы сказал. Даже больше змия)

алкашня! *типа самый трезвенник из всей компашки*

0

34

Магнус Маккенна
кстати, при переходе рассуждений от стеклянной тары к бумажной я, почему-то, перестал думать об алкоголе, и мысли перешли на что-то типа курева или клея  :D

и чтобы не флудить в данной теме.
Бро, ты будешь мне бро?  :D

0

35

Ингольф Маккенна написал(а):

к бумажной я, почему-то, перестал думать об алкоголе, и мысли перешли на что-то типа курева или клея

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdobef6sQu1r8upkio2_500.gif

Ингольф Маккенна написал(а):

Бро, ты будешь мне бро?

хм, это очень ответственное решение, такое сразу как-то с бухты-барахты не обдумаешь, надо все тщательно взвесить, посмотреть гороскоп, помолиться богу-муравью Им`ашхътыцу и спросить у него совета, затем испытать тебя огнем, водой и медными трубами, хотя что-то подсказывает мне, наверное, то, что написано во второй части твоего ника, да и в моей тоже, что мой ответ, все же, возможно будет положительным. ВОЗМОЖНО.

0

36

ну ты да, не спеши, подумай, посоветуйся со своими внутренними органами, погадай на кофейной гуще и зубам мальчиков из подворотни у которых ты отобрал конфеты. Но ты должен понимать, как сложно мне было выбрать именно тебя для роли моего брата, потому что тут очень много кандидатов, но мне пришло ОЗАРЕНИЕ из вселенной, оно указало именно на тебя, намекая, что именно ты справишься как никто другой и вера у тебя понимаешь и в итоге оно мне говорит: - Ингольф, посмотри на этого идиота-переростка, он же идеальный младший брат! И знаешь я следил за тобой и все те вещи и кокаин. В общем. Я ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА.

0

37

б-же мой! какое поразительное совпадение! сижу я такой себе, никого не трогаю, смотрю вглубь и вширь через экзистенциальную призму граненного стакана в массу людей, которых тысячи и миллионы, не ожидая никакого отклика и не предполагая, что в моей душе шелохнется то самое ЧУВСТВО, которое заставило обратить на тебя внимание, но, видимо, это предопределено самим Фатумом, запечатленным на скрижалях наших жизней: короче, смотрю я через свой экзистенциальный стакан и вижу в его отражении твою помятую небритую и злобную харю, и вдруг понимаю - ВОТ ОНО, практически идентичное воспроизведение моей души, даже несмотря на то, что ты мелкий, дохлый неврастенник-социопат, а я нет. КОРОЧЕ Я ТЕБЕ ЛС НАПИШУ ЕСЛИ ЧО.

0

38

значит это вовсе не совпадение, нас свела сама Судьба пожелав, чтобы в наших серых жизнях наполненных однообразными взглядами людей и монохромными красками вспыхнули все цвета радуги, наполнились дни солнечным светом радости и совместных проблем. Ведь такое совпадение душ и взглядов на ситуацию фактически не бывает если бы, вполне вероятно, если бы не твой экзистенциальный стакан сквозь который ты смотрел на мутный мир боли и страданий, то мы могли и вовсе не встретиться. И что самое интересное у меня имеется точь в точь такой же стакан, тот самый экзистенциальный, как у тебя. Я могу поклясться, что ты его купил у того самого индуса у которого пятьдесят хромых слонов и одна глухая слониха, но как они танцуют, как грациозно они перемещаются в космическом пространстве. Я в ту минуту стоял, держа новокупленный экзистенциальный стакан в дрожащих руках, по моему черствому лицу текли слезы радости, я тогда думал, как было бы чудесно иметь младшего брата-деграданта, который смог бы оценить всю красоту происходящего. Молю, сообщи, видел ли ты слонов, слышал ли ты как пел индус? Я ЖДУ ТВОЕГО ПИСЬМА.

0

39

Ингольф Маккенна
Антонио Санчес
Никогда не понимала этой странной тяги людей к отравлению своего организма)

Кара Джордан
Непременно)

0

40

Севен Эрдем написал(а):

я настаиваю, чтобы вы зашли ко мне вне очереди

Ок! Хотя я всё равно первый! Но у меня реально есть на кого что пожаловаться :)
Соки, витаминки?

0

41

Ингольф Маккенна
о эти грустные индусские напевы! чарующий плач ситары и глубокий, берущий за душу раструб полдюжины слонов и старой глухой слонихи! ух, бедная слониха, жива ли она еще?! ах этот заволакивающий дым галлюциногенов, открывающий сознание и возносящий его на вершину понимания вселенских связей и уз, которые нельзя проследить невооруженным глазом, да и вооруженным тоже! да, я видел танец слонов на космическом поле под песнопения индуса, помню этот день как вчера, нет, даже как прошлую секунду! нет, это просто не может быть обыкновенным совпадением, случайных совпадений не бывает, как не бывает двух совершенно одинаковых родимых пятен на определенном месте - левая ягодица, подумать только, это ведь все не случайно! об этом писал сам великий Гольбах, понимаешь, ГОЛЬБАХ! все закономерно: и ты, и я, и наше родство, и экзистенциальные стаканы, и слоны! ПИШУ ЛС И ПЛАЧУ СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ.

Севен Эрдем
знаете, у меня какое-то странное ощущение, что вы тут как нельзя вовремя.

0

42

Магнус Маккенна
о! Всевидящее око Вселенной! Как я мог забыть о родимом пятне на той самой левой ягодице! Какое счастье! Я нашел тебя давно утерянный младший брат в джунглях сакральной Индии! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! КАКАЯ РАДОСТЬ! Я как будто вновь слышу песнь того индуса и вой его слонов, меня тянет в пляс радости с тобой на просторах космического поля одуванчиков. Я РЫДАЮ ОТКРЫВАЯ ТВОЕ ЛС И ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО СЛЕЗЫ ВЕЛИЧАЙШЕЙ РАДОСТИ МОЕЙ ЖИЗНИ!

конец

Севен Эрдем
док, мы заглянем с братом)

0

43

Ингольф Маккенна
еще финальные титры под саундтрек!!111!

а теперь точно конец

Отредактировано Магнус Маккенна (24.01.2013 19:41:13)

0

44

Антонио Санчес написал(а):

Соки, витаминки?

Боюсь, что от моих витаминок эффект слегка не такой, как от стандартных)
А в сочетании с алкоголем будет нечто вроде...

Магнус Маккенна написал(а):

да, я видел танец слонов на космическом поле под песнопения индуса

Ингольф Маккенна написал(а):

меня тянет в пляс радости с тобой на просторах космического поля одуванчиков

8-)

Ингольф Маккенна
Магнус Маккенна
Вам, господа пилоты, по понятным причинам - тем более не стану витаминки предлагать - а вот сок - пожалуйста) И минералочка всегда в наличии - мы, психотерапевты, народ понимающий)

Отредактировано Севен Эрдем (24.01.2013 23:22:45)

0

45

Севен Эрдем
ну вот, а я так хотел откушать галоперидолу :/
а как же всякие терапии, кляксы на листках, лежание на кушетке и "вы хотите поговорить об этом?"? :D

0

46

Магнус Маккенна
Кляксы вам в любом случае раз в год проходить - но если желаете досрочно - ничего против не имею. Даже интересно)

Магнус Маккенна написал(а):

лежание на кушетке и "вы хотите поговорить об этом?

А вы хотите поговорить об этом?  :writing:

0

47

Магнус Маккенна
Кстати, вы подали мне замечательную идею для статуса))

0

48

Севен Эрдем написал(а):

А вы хотите поговорить об этом?

я хочу полежать на кушетке ;D

Севен Эрдем написал(а):

но если желаете досрочно - ничего против не имею.

выйду из гауптвахты, могу заскочить, это же всё-таки кляксы, а не фигня какая-то  [реклама вместо картинки]

Севен Эрдем написал(а):

Кстати, вы подали мне замечательную идею для статуса))

какой я хороший

Отредактировано Магнус Маккенна (24.01.2013 23:59:01)

0

49

Севен Эрдем написал(а):

господа и дамы, приходите - будем разбираться и всех вылечим)

"И тебя вылечат..."(с) А кому не повезет, тех отдадут в поликлинику на опыты на медикаментозное лечение.

Есть желающие узнать, что связывает их с главным врачом?

0

50

Стивен Гейт написал(а):

Есть желающие узнать, что связывает их с главным врачом?

я как-то хотел, чтобы из меня сделали мутанта, но желание уже прошло. Можно быть просто знакомым? Учитывая характер и особенности поведения Маккенны получить в репу и вообще получить это не проблема. Записывайте в постоянных клиентов  :crazyfun:

0

51

Ингольф Маккенна
пилотам - у нас скидки *вспомнив травматично-опасную Келен*
отлично, постоянный клиент)

0

52

Стивен Гейт
Работа. работа и ещё раз работа?
Правда меня вы почему-то на самом интересном месте куда-нибудь отсылаете, где я зависаю вне времени ии пространства

0

53

Клауди Д'Эст написал(а):

Работа. работа и ещё раз работа?

ну почему же) думаю, после дня рождения по-гарски с добавлением irish cream, мы можем считать друг друга еще и боевыми соратниками)
PS. Обещаю больше никуда не отсылать) поверьте, это не по злому умыслу)

0

54

Стивен Гейт
С удовольствием бы начал знакомство до Охоты.
Но я пока хочу дождаться прохождени Эврики. А то до неё уже итак время всё забито, а на после пока всё туманно :)

0

55

Антонио Санчес
ну в Охоте считается, что мы уже знакомы, хотя и не слишком близко) думаю, для самой Охоты этого вполне достаточно, а после нее - кто знает?))) так что к теме знакомства можно вернуться, если с Охоты все вернутся, пардон за каламбур)

0

56

Кара Джордан
Клауди Д'Эст

Давайте выясним отношения и каким образом я вас пригласил на вечеринку в честь ДР Луки :)

Леди Клауди - с Вами я неоднократно сталкивался в Вашей епархии, то есть медотсеке, легкое дружеское общение, у Вас с Лукой, как я понимаю, тоже, так что причина приглашения понятна. Подойдет? :)

0

57

Стивен Гейт
Ещё мы, как минимум мельком, видилесь в коридорах третье палубы :)

0

58

Тиан Д'Орквист
Подойдёт. А ещё мы вместе были на балу в честь старта Ахиры. И на свадьбе Кордоба)
Так что поводов достаточно)

0

59

Всех знаю, всех люблю, согласно психоматрице еще и "люблю"!  http://smiles.bbmix.ru/1242.gif

А меня кто как как?  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

60

Алекс
в футбол по ночам в ангаре играть хочешь?  :D

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения