TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Здесь каждый может попробовать выяснить, какие отношения связывают его с остальными

0

2

Единственная для меня проблема с выяснением - я еще не встретился ни с кем, кроме Ортиса. Если кто-нибудь хочет заочно выяснить - милости прошу.

0

3

Интеллект
Я хочу, только существенный вопрос - после стыковки с "Ахирой" у тебя какой статус будет?

0

4

просто теперь спрашивать или будут списки или что-то типа того?

0

5

Стивен Гейт написал(а):

Здесь каждый может попробовать выяснить, какие отношения связывают его с остальными

Получается "Отношения" в подписи, дающие соответствующую ссылку уже ни к месту, так? Ведь тема, где обозначаются отношения уже не актуальна и её самому не обновить
Например, начался эпизод "Эврика" и я уже не могу сам его указать.
Просто удобно было, как записная книжка :)

Отредактировано Антонио Санчес (11.01.2013 06:41:33)

0

6

Ингольф Маккенна написал(а):

просто теперь спрашивать или будут списки или что-то типа того?

Спрашивать и выяснять - тут)

Антонио Санчес написал(а):

Просто удобно было, как записная книжка :)

В скором времени у каждого игрока будет Личное Дело, и там будет место и для отношений лично его)

0

7

Александра Монтгомери написал(а):

В скором времени у каждого игрока будет Личное Дело, и там будет место и для отношений лично его)

А это, личное дело, кто его будет вести - админы? Я согласна с Санчесом, стало очень неудобно.

0

8

Кара Джордан написал(а):

А это, личное дело, кто его будет вести - админы?

Нет, вы сами. Проявите чуточку терпения, мои дорогие, и все будет в лучшем виде)

0

9

А игроботам можно участвовать в выяснение отношений?

+1

10

Изра К’Алима
Можно, конечно) Даже желательно)

0

11

Изра К’Алима написал(а):

А игроботам можно участвовать в выяснение отношений?

Не сразу понял, что имеется в виду :)

0

12

Александра Монтгомери
спасибо, теперь все понятно. Ждем личек

0

13

Доброго времени суток, господа. Слышала, что на "Ахиру" очень нужен специалист моего профиля - поспешила явиться)
Так что если кому пригожусь - к вашим услугам)

0

14

Севен Эрдем
Сейчас нас на "разборе полетов" разберут, придем всей толпой собираться :)

0

15

Ну вот есть такая красивая я.
Кому нужна личная медсестра?

0

16

Клауди Д'Эст
*смущенно потупил глазки, сцпил руки перед собой в замок и шарк-шарк ножкой*
На сколько медсестра? Ой, нет! На сколько личная?

0

17

Антонио Санчес
Ну насколько может быть личной медсестра, у которой участок в полторы тысячи человек?
Приём без очереди, приём во внеурочное время, особое отношение, помощь в любое время суток))
А остальное в словосочетание "личная медсестра" не входит, это уже другой вопрос))

0

18

Клауди Д'Эст
Т.е. вывод из запоя экстренная помощь печени и выписывание справок о постельном режиме - это входит?

Клауди Д'Эст написал(а):

А остальное в словосочетание "личная медсестра" не входит

Да я и не предлагаю задушевных бесед на глубоколичные темы... :)
А можно же ведь ещё и просто дружеские отношения иметь, не связанные с проф. деятельностью. Тем более после рождественской кухни! :)

0

19

Антонио Санчес
Экстренная помощь печени (и помощь в доведении печени до необходимости медицинской помощи) тоже входит)))
А вот справки - это уже к мистеру Гейту))

Ничего не имею против дружбы, не связанной с профдеятельностью. Тем более после рождественской кухни))))

0

20

Клауди Д'Эст
Заметано! Ещё б теперь определить, в какой именно момент времени по хронологии была кухня. Хотя, можно и не заморачиваться, думаю.
Хм... Может устроим дружеский ужин? Если надо могу свечи принести, а то больше ничего не могу :)

0

21

Антонио Санчес

Антонио Санчес написал(а):

Клауди Д'Эст
Заметано! Ещё б теперь определить, в какой именно момент времени по хронологии была кухня. Хотя, можно и не заморачиваться, думаю.

Тоже думаю. что хронологией кухни можно не заморачиваться).  Была когда-то и ладно))

Антонио Санчес написал(а):

Клауди Д'Эст

Хм... Может устроим дружеский ужин? Если надо могу свечи принести, а то больше ничего не могу

Давай)

0

22

Клауди Д'Эст написал(а):

Давай)

Вот пытаюсь сообразить теперь, когда?  :question:

Отредактировано Антонио Санчес (21.01.2013 15:46:44)

0

23

Антонио Санчес
Не знаю0 Есть прошлое. будущее и настоящее) Можно монетку подкинуть)

0

24

Севен Эрдем написал(а):

Доброго времени суток, господа. Слышала, что на "Ахиру" очень нужен специалист моего профиля - поспешила явиться)
Так что если кому пригожусь - к вашим услугам)

Запишите на прием, пожалуйста) Помощь вашего профиля зачастую мне потребуется)

0

25

Севен Эрдем
Александра Монтгомери
Уже очередь образовывается

0

26

Севен Эрдем
Александра Монтгомери
Антонио Санчес
Кто последний? Я за Вами... :flirt:

Отредактировано Кара Джордан (24.01.2013 12:34:08)

0

27

Кара Джордан
Ну, я первый занимал...
Хотя можно было бы попробовать зайти всем вместе :)

0

28

Александра Монтгомери
Антонио Санчес
Кара Джордан
Похоже, меня верно проинформировали) Насчёт вместе - сомневаюсь, но могу гарантировать: ни один нуждающийся в моей помощи без неё не останется)
Так что, господа и дамы, приходите - будем разбираться и всех вылечим)

0

29

Севен Эрдем
А в стеклянной таре с собой можно? Или только в пластиковой? Или лучше в бумажной и чтобы не горело? :D

0

30

Антонио Санчес
Не совсем поняла о чём речь) Но если вам угодно вылечить ещё и вашего джинна - в какой бы таре он ни был - я настаиваю, чтобы вы зашли ко мне вне очереди)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения