TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Маккенна-младший, пилот


Маккенна-младший, пилот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа (только кириллица)
Магнус Калеб Маккенна

Раса
Человек

Возраст (средняя продолжительность жизни до 160-180 лет для всех рас).
36 лет

Должность на крейсере/социальный статус
Второй пилот двухместного истребителя, навигатор (пилот второго класса, звание – младший лейтенант ВКС Конфедерации)

Место игры: "Ахира", Лаунуа Пасо, "Вьюга" (нужное выбрать)
"Ахира"

Внешность
Рост:  185 см.,
Цвет глаз: карий,
Цвет волос: тёмный.
Крепкий мордатый типчик с нахальным выражением лица, не обремененным глубоким мыслительным процессом. Достаточно крупногабаритный: высоколобая «вывеска», кустистые брови, внушительный разлет плеч, тяжелый кулак и необъятное самомнение во взгляде. Выносливое и тренированное тело, как и подобает солдату. Короткий ёжик тёмных волос, масленые карие глаза, загорела кожа и тотальная непохожесть на старшего брата, впрочем, родство моментально признается по богатому набору мимики, смачным ругательствам и практически идентичному самодовольному оскалу.
Одежда: главные критерии - максимум практичности и минимум изнашиваемости. Если не в форме, то в спортивной одежде с символикой команд, за которые болеет. Вне службы любит посветить цацками типа браслетов или колец из хирургической стали.
Особые приметы: нос ломан такое количество раз, что, по мнению Маккенны даже никакая хирургия не может скрыть его кривизны (да и руки всё никак не дойдут поправить); руки забиты разномастными татуировками (самая крупная – на правом плече), одна из примечательных – надпись “Aequitas” на левом предплечье. 

Характер(не менее 5 строк)
Проблемный. Всегда оказывается в эпицентре возникшего конфликта и зачастую оказывается его причиной, завестись может вполоборота и сходу полезть доказывать, в чем оппонент не прав и почему. Когда заканчиваются словесные аргументы, сразу переходит к силовым. Решения принимает быстро, стремительно и безапелляционно, говорит – как отрежет и рубит с плеча. Честный, всегда без обиняков скажет, куда и как далеко нужно пойти. Впрочем, мужик компанейский (на удивление), за проверенными товарищами пойдёт горой, грудью на амбразуру и с лазером наперевес, особо не задумываясь о последствиях и порой нарушая приказы. Дружба у Магнуса своеобразная и не исключает жестокие подколки. Ряду людей верен как собака, но и от них сам требует того же. Действует интуитивно, полагаясь на «чутье», которое зачастую его даже не подводит (хотя когда дело касается работы, «чутье» разбавляется толикой отработанных навыков).
Никогда не упускает удобных возможностей, пытается извлечь для себя максимум выгоды; запрячь подчиненного и увильнуть от скучной работы – плевое дело. Любит рисковать и проверять на прочность собственные возможности, азартен, авантюрен и жаден до развлечений и денег.  В отстаивании своих позиций проявляет завидную упёртость, потому что «Я ТАК СКАЗАЛ», на компромиссы идёт неохотно и с зубным скрежетом. Обладает поразительной способностью наживать себе проблемы, притягивает их словно магнитом, так что жизнь у Маккенны достаточно насыщенная, веселая и полная неизгладимых впечатлений.

Способности (умения, навыки - не менее 5 строк)
Пилотирует крейсера, истребители и бомбардировщики. Разбирается в навигации. При желании может справиться с легкими поломками судна.
Эксперт в спорах с начальством. Способен лишить любого желания вести дискуссию только из-за огромного количества децибел на короткий промежуток времени. В свободное время не прочь сыграть в баскетбол, раньше выступал за школьную лигу, в более поздние годы участвовал в «гладиаторских боях».
Владеет навыками рукопашного боя, обучен стрельбе из лазера.

Ориентация/наклонности
Гетеро

Биография (не менее 15 строк)
Дата рождения: 2371:01:11
Место рождения: Понагир;
Военное звание: младший лейтенант, пилот второго класса;
Семейное положение: не женат;
Состав семьи:
отец — Маркус Маккенна (военное звание: коммандер);
мать — Стелла Маккенна (борт-инженер, навигатор);
брат — Ингольф Двэйн Маккена (звание - лейтенант, пилот первого класса);
Образование: Академия Космического Флота, факультет Понагира;
Нарушения:
- нарушения приказа начальства – 6;
- нарушение дисциплины поведения в боевом режиме — 3;
- самовольное принятие решение в боевом положении — 7.
Административное взыскание за употребление нелегальных веществ – 1.
Заключение психиатра: устойчивая нервная система, способность к быстрой мобилизации, защитная реакция на раздражители в виде агрессивного поведения, в период эмоциональной возбудимости возможно (но маловероятно) развитие стресса или невроза.
Краткая характеристика: устойчивая результативность в навыке пилотирования, подающие надежды способности в навигации, подчинение указаниям командира – отвратительное (!), склонность к риску, плохая работа в команде.
Биографические данные:
- второй ребенок четы Маккенна, Маркуса и Стеллы;
- обучение в школе проходило из рук вон плохо, из-за занятости в школьной баскетбольной лиге зачастую игнорировал изучение основных наук. Поведение в классе тоже оставляло желать лучшего, буйный норов проявлялся с ранних лет, так что к побоям и вызовам родителей Магнусу было не привыкать;
- чудом не вылетев из школы раньше времени и не менее большим чудом сдав вступительные экзамены, поступил в Академию Космофлота на правах «очередного Маккенны». Кадетом Магнус был, мягко говоря, не самым покладистым и успел обзавестись негласным списком запрещенных дел («предлагать запирание в одной камере с гарнами на пару суток в качестве наказания не разрешается», «строгие правила в лазарете еще не означают, что главная медсестра – одна из Пифий и её надо арестовать», «не разрешается приветствовать солдат с модификационными имплантами «здорово, чувак-утюг!», особенно если это старший по званию», «запрещается подбивать компьютерный персонал, чтобы они загрузили в голокамеры софт, содержащий порнографические материалы, потому что «это реалистично», «непатриотично заканчивать гимн «Возрожденные из пепла» фразой «ср**ые фениксы», «нельзя обозначать на карте «точку 1» как «точку G» и т.д.). Основные успехи были сосредоточены на пилотировании, подогнать остальные нормативы удалось с трудом.
-  вопреки прогнозам преподавателей удачно прошел стажировку (т.е. выжил). Многие утверждают, что Магнусу просто повезло, кто-то заявил, что дуракам везет, а сам Маккенна отвечает, что вообще мало что помнит, что там происходило;
- военная карьера продолжилась до 2403 года, во время которой было проведено: боевых операций на борту одноместного истребителя – 51, в качестве пилота двухместного истребителя – 191, пилот крейсера – 5, пилот бомбардировщика - 19. Уволился Магнус по собственному желанию, едва дослужившись до младшего лейтенанта (поговаривают, только потому что поспорил с капитаном, что сумеет продержаться до этого звания);
- жил в гражданском браке с 2400 по 2402, детей нет;
- подрабатывал на перевозках у частников, легальность некоторых организаций была довольно сомнительна, впрочем, Магнус решил, что пока не ловят – его это не касается;
- узнав об отставке брата, решил, что негоже прожженному вояке протирать на диване штаны, и подшаманил с заявками на работу в «Ахире». В итоге повестка о принятии на борт вместе со своим братом оказалась для Ингольфа огромной неожиданностью. Такие дела.   

Контакты (ICQ, Skype)
the_offsummer

Пробный пост (не менее 20 строк)

Сегодня Ингольф был не в духе.
Точнее, в том секторе, где он находился, ворчал и буднично переругивался с братом по голосовой почте уже было завтра, но Магнус намеревался это вскорости исправить. На предложение катиться в ж*пу он дружелюбно ответил «и тебе доброго утречка, м*дила», и по подсчетам Магнуса, «утречко» означало четыре утра на часах Ингольфа, что последнему не шибко нравилось.
Вообще у Ингольфа был ещё один весомый повод быть в крайне паршивом настроении.

Если уж начинать с паршивых настроений, то Магнус бы сказал, что вся эта херня началась где-то два месяца назад, когда он проснулся оттого, что кто-то красноречиво поливал грязью охранную систему квартиры и распаковывал вещи.
- Да ты ж гляди, нам всем скоро АлКадец настанет, - борясь с зевком прокомментировал тогда Магнус, наблюдая перед собой старшего брата собственной персоной, и отложил биту в сторону. Затем почесал пузо. – Тебя наконец выпнули?
- Размечтался, дебил. Я в отпуске. Перекантуюсь пока у тебя.
- Зашибись, - подытожил Магнус.
Идея отметить это событие пришла им в головы практически одновременно.
В предыдущий раз они виделись три года назад, поэтому праздновали долго, так, что голова гудела столько же дней, если не больше. А потом Магнус махнул на другой конец галактики, когда поступил заказ на перевозку груза. Вернулся он через две недели, и мини-бар был начисто опустошен.
- Надо найти работу, - изрек Ингольф, вяло протирая глаза и сгребая бутылки в кучу. Выглядел он уже далеко не празднично.
Долго искать не пришлось, в фирме «Эрик и Ко» Магнусу получилось выбить брату местечко.
- Уверен?
- Если тебя там умудряются терпеть, то со мной точно проблем не будет, - хмыкнул Ингольф. – Э-э-эрик. Ну и имечко. Знал я одного Эрика, падла редкостная. Я ему тогда задницу сковородой прижёг.
Когда во время собеседования из кабинета послышался братский безудержный ржач, Магнус понял, что у его босса прожженная ж*па.
Работу Ингольфу так и не дали.
- Когда ты сказал «перекантоваться», я думал, это не значило «оккупировать дом на два месяца».
- Ты думал? Кто ты такой и куда спрятал моего брата?! – он в обычной манере отшучивался и язвил, и с каждым днем юмор становился всё мрачнее. Ему уже отказали дважды за то, что не понимали армейского юмора. В итоге он съехал, объяснившись тем, что к Магнусу опасно водить баб. Поселился он у черта на куличиках.

- Ты специально гасишься, чтоб тебя не спалила твоя бывшая? – пробасил Магнус в домофон. – Нет, «какого х*ра ты сюда приперся» - это не ответ.
В квартиру Ингольфа он вошел, сначала просунув в дверной проем куль со звенящими бутылками, чтобы задобрить для начала.
- А где праздничный торт? – воскликнул Магнус.
- Там же, где и мои миллиарды кредов, гарем девственниц вемейн и патент на экстерминатус – нигде.
- Ну хорош рассказывать байки, как ты проср*л все полимеры, - он смахнул со стола пыль и погремел бутылками пангалактического. – С днём рождения. Что ли.
- Спасибо. Что ли, - ухмыльнулся брат.

К тринадцати дня они уже были в стельку пьяные. И тут раздался оповестительный сигнал почты.
- Пррчесть собщенне, - пробормотал Ингольф.
- Уважаемый Ингольф Маккенна! Уведомляем вас, что вы официально зачислены на борт исследовательского крейсера «Ахира» на должность первого пилота. Просим вас явиться на следующей неделе на базу Артина для прохождения подготовительных курсов. Спасибо за…
- Рёбаный йод, - выдохнул Магнус. - Как не вовремя.
- Стоп. Стоп. СТОП! Какая к черту «Ахира»? Куда «Ахира»? В какое место «Ахира»?! Я ничего не понимаю.
- Насколько нам известно, - продолжила женским голосом (и почему на такую работу записывали только женские голоса?) программа интерактивного общения, - в наш кадровый центр поступило заявление от имени Магнуса Маккенны, что вы вдвоем изъявляете желание работать с нами.
- Я ничего не изъявлял, - Ингольф мигом протрезвел и теперь вперился взглядом в младшего брата. Тот глупо улыбался.
- У нас есть письменное подтверждение и заверенные документы.
- Вот оно что, - медленно произнес Ингольф. – Заверенные документы, ага.
- У Эрика были копии, ага, - выпалил Магнус.
- А нельзя ли отменить?
- К сожалению, бумаги уже оформлены.
- Ясно. Спасибо. До свидания.
Магнус не выдержал:
- Ну ты же хотел работу.
Ингольф молчал.
- Зато мы вместе будем пахать, вот круто, да? Ингольф, хватит так пыриться. Ингольф. Я знаю, о чем ты думаешь. Я, пожалуй, пойду, надо вещи собрать. И тебе вещи… А ВОТ ЗА ЧТО ТАБУРЕТКОЙ ПО ЧЕРЕПУ-ТО, А?

Отредактировано Магнус Маккенна (15.11.2012 11:35:27)

+3

2

Доброго времени суток!

Магнус Маккенна написал(а):

нос ломан такое количество раз, что даже никакая хирургия не может скрыть его кривизны

В наше время медицина может все, поэтому такое исправить и довести до идеала не проблема, другой вопрос, если вы не хотели этого идеального носа. Уточните этот момент, пожалуйста.

Просьба все не цензурные выражения все же завуалировать "*".

0

3

Ага, уточнил и зацензурил.

0

4

Магнус Маккенна
Добро пожаловать! Приняты!)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Маккенна-младший, пилот