TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Висенте Кордоба написал(а):

Нужно было убить ее сразу, тогда, со всеми остальными.

Мррр, просто бальзам на душу)))

Висенте Кордоба написал(а):

он сейчас готов и взять всех мерзавцев в плен, а не оторвать их головы и сказать, что так и было.

Великодушен как всегда)

0

242

Марсель Тома написал(а):

Тут же залихватски присвистнул

Марсель, извини, не сдержусь - однозначная ассоциация  :D

"— Выйди за околицу, — говорит конь, — свистни три раза и крикни: "Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!" — я тут и буду."

0

243

Ингольф Маккенна написал(а):

И что с того, что вокруг не манекены ходячие?

Я сначала прочитал - "И что с того, что вокруг не маккенны ходячие"  :D

0

244

Майкл Ноеуль написал(а):

"И что с того, что вокруг не маккенны ходячие"

я, кстати, тоже :D

0

245

так и было задумано. Теперь у всех маккенна головного мозга, а не только у нас  :D

0

246

Киаран Форд написал(а):

- Всегда любил погорячее, - отозвался, хватаясь за Ахиру, ориентируясь лишь на внутренние ощущения, зрения сейчас не помогало. Инстинктивно закрываю глаза, так легче сосредоточится на остальных чувствах. – Кажется не совсем так…

http://smiles.bbmix.ru/1242.gif

Киаран Форд написал(а):

Не вся жизнь – скорость. И не только за нее стоит рисковать.

Киаран Форд написал(а):

Призрак Фэйя в компании обнаженного патологоанатома смотрелся бы феерично.

Лео Шеро написал(а):

Лео одобрительно кивнул, забирая свой бокал: трое в данной ситуации действительно лучше, чем двое. А то, что третий, совсем даже не лишний, представлял собой бутылку конъяка, так это даже лучше - для первых двух.

Лео Шеро написал(а):

не знаю, правда, какой калиф переживет такую готишную Шахерезаду, как я... уж тысячу ночей точно никто не продержится...

+1

247

Ребекка Рич написал(а):

Я тебе потом все расскажу. Подробно. И, может быть, даже честно.

Майкл Ноеуль написал(а):

- Я тебе потом все расскажу. Может быть даже честно

Как приятно видеть такое редкое единодушие и взаимное доверие)

+1

248

Миранда Картер написал(а):

- Кто, кто мать твою, конь в пальто! Не видишь тут как раз лацканы поправляю, жду не дождусь пока меня кто-то за руку схватит! Ребекка, сволочь, Картер я!

Миранда Картер написал(а):

в могилу утащу, но сбежать не дам.- голос потеплел, хотя насчет могилы она не шутила.

Прелестная прекрасная женская дружба  ^^ Наслаждаюсь ;)

0

249

"Ахира" написал(а):

И ничто так не мотивирует на продуктивную работу, как доза впрыснутых нанитов, ключ активации которых находится у руководителя.

Хочешь эффективно управлять персоналом - спроси Ахиру как!  :D

+1

250

Киаран Форд написал(а):

Гудок. Финиш. Победа.

Лаконично, чотко. Люблю "четких" мужчин ;)

0

251

Ахира в очередной раз показал насколько могут быть многогранны варианты, даже в таком тривиальном деле – как внедрение нанитов.

Ну вот, ты как очнулся, тебе все самое интересное достается  :sceptic:

Отредактировано Алекс (17.01.2014 15:04:40)

0

252

Алекс
Не беспокойся, самое ответственное мероприятие - отравить экипаж тем, что набодяжит г-н Асов - исключительно в твоей компетенции.

0

253

"Ахира"
Ура!

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/kote_40380491_orig_.jpg

0

254

Алекс
http://25.media.tumblr.com/92421b131c806967a34fdb30d20c0375/tumblr_mxcg71CGOg1rkjb1mo1_250.gif

0

255

"Ахира"
А что?  :huh:

0

256

Кристиан Ортис написал(а):

Все верно, пусть этот мир все еще оставался миром мужчин - как бы не протестовали против этого неумные или просто неудовлетворенные феминистки - право решать оставалось за женщиной, как и в те времена, когда наши предки еще сидели у племенного костра. И пусть казалось, что власти и возможностей у мужчины всегда больше, пусть это он звал женщину замуж - соглашалась или НЕ соглашалась именно она.

0

257

"Ахира" написал(а):

Как ИИ могу сказать - контактеры мне нужны, потому что без гарема них скучно.

Только у нас - элитные поставки тщательно подобранных гаремов комплекта контактеров для состоятельных господ ИИ! Эксклюзив! Гаремы с гарнами Гарны-контактеры, испускающие феромоны прямо в инфосферу!

0

258

Ингольф Маккенна написал(а):

Если честно, то реагировать на реплики парня в розовом пилоту не хотелось, он не был уверен, что сумеет выйти из этой ситуации не упавшим в глазах Фолара. Все же, толерантность редко входила в список достоинств пилота, а когда она появлялась, то обычно уже было поздно. Потому он всегда спецаильно избегал всяких политических, религиозных или вот семейных разговоров. Ну, сложно было Маккенне говорить про ориентацию других людей, особенно когда в этом были замешаны приятные ему особи. Нет, он не стал относиться как-то иначе к Себастьяну, но это не означало, что он не мог ляпнуть чего-то не того. Очень мог. Более того, пилот знал, что таки ляпнет. Но молчать было бы глупо, а уходить - неправильно.

Так его. И имеется в виду не Себастьян ;)

0

259

Себастьян Фолар написал(а):

За такие моменты он даже готов был простить Эшли весь этот антураж "я - блондинко" (и не надоест же, прости господи, выпендриваться)

Ноу  8-)  Не надоест, в смысле  :D  Просто потому что я уже не помню, какой я на самом деле.

0

260

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Всем кажется, что так сложно принять странное и не обычное. А вы задумайтесь, если в вашей жизни никогда не было простых вещей. Свиданий. Подаренного плюшевого медведя.  Что для вас будет странным? И что проще признать – что вас хотела убить одна из могущественных сил во вселенной, или что вам дарят игрушку.

0

261

Ветер написал(а):

Подметив вживленные технические прибамбасы решил, что этот ворюга из племени южного рифа. Они себе такой девайс постоянно делают. С девайсов собственно, охотник и начал. Зал заполнился громкими криками боли.
Гуманоида Ветер держал в поле зрения, тот пока никак себя не проявлял, не мешая дознанию. Внезапно крик оборвался, изо рта южнорифовца потекла кровь.- Эй! Куда? – Бессильно закричал Ветер и отступил от тела.
«Вот же твари. Наверняка сам себя убил, далековато ему было еще до смерти». Охотник выдернул копье и сложил, повесил на пояс. Туда же отправился нож.
- Здравствуй иномирянин. Что забыл на нашей планете? – Ветер внимательно посмотрел на пришельца. А то что перед ним пришелец он не сомневался. Видел таких в базах данных, которые еще создатели оставили.

Просто отличное знакомство!  :D  Рукоплещу и жду ответной реакции ;)

0

262

Лисс написал(а):

- Тогда убью тебя. Делов-то, - спокойно констатировал Лисс. И был совершенно искренен. Долги, особенно карточные и пари, он платил всегда и без отговорок. Ну, а если заплатить не получалось...

0

263

"Ахира" написал(а):

Он и так думал слишком долго, бесконечные часы выстраивания баланса между Первым и Вторым Законами дались ему тяжело. И, да, он устал. Как бы нелепо это не звучало - уставший ИИ - это было так. Есть такое понятие - усталость материала. И если уж устает металл...

0

264

Рион Колар написал(а):

- Так, значит, Диззи, Кармен, как я и говорил - вы освобождаете заложников.

Ну хоть этот не шовинист, в отличие от второго зам.нач.СБ  :D

0

265

Хоуп написал(а):

Сегодня даже бантики не повязали. Хотя обычно, когда ее оставляли у кого-нибудь, всех так и тянуло заплести ее или перевязать волосы лентой. После этого взрослые долго умилялись, Хоуп при этом чувствовала себя странно. Нравилось ей это потому, что тогда ее хвалили. А взрослые куда симпатичнее, когда хвалят, нежели ругают.  Девочка считала это наблюдение ценным.

:cool:

Отредактировано Алекс (26.03.2014 09:16:20)

0

266

Ингольф Маккенна написал(а):

- Фолар, может мне уйти? - спросил довольно спокойно, без лишних намеков, но вдруг им надо побыть наедине.

Вот каждый раз представляю вопль "драгоценного супруга" после такого вопроса - "Нееет!" и рааадуюсь  :D

0

267

Ингольф Маккенна написал(а):

Правда, внутренне все же напрягся, а от голоса Ахиры (а его пилот знал), по спине тут же прошлись мурашки. Знаете, кем бы вы ни были, но личные встречи с такими, как Ахира, особенно первые личные встречи, в любом случае заставят понервничать.

0

268

Ингольф Маккенна написал(а):

- 12 из 17-ти поражающих попаданий. Успешность стрельбы: 70,5%. Желаете повторить?
Маккенна замер, задумавшись над поставленным вопросом. А в голове невесело завертелась мысль: что если после смерти твоей душе так же задают вопрос?
Успешность жизни: 43%. Желаете повторить?

Офигенно )

0

269

Тереза написал(а):

(шокер не взяла)

меня так радует это уточнение  :D

0

270

Оуэн Блэк написал(а):

в этот момент бутылка медленно (мыж в космос, чё!) в голову Ингольфу

Оуэн Блэк написал(а):

бутылка разлетается от одной лишь брутальности физиономии старшего из Маккенна

Свернутый текст

http://cs617421.vk.me/v617421459/6dda/yB2DOpj-Ghw.jpg

Отредактировано Магнус Маккенна (19.04.2014 23:28:50)

+2


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты