TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Ингольф Маккенна
*шепотом* Капитан Устрица... Ой, что я говорю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

212

Лео Шеро написал(а):

- А на этот вопрос, вы, господа охранники, будете искать ответ для своего Принца Рико

Вот и новые прозвища пошли :D

Тереза написал(а):

Два специалиста по исследованию внутреннего мира разумных - патологоанатом и инженер-робототехник.

[просто аплодисменты]

Лисс написал(а):

В данной ситуации, любезность эта могла лишь означать, что они не совершали побега с "Ахиры" и не являлись пиратским судном. Разве что и Ахира ударился в бега. Неудивительно, с такой-то миссией на старости лет.

Оракул написал(а):

Если бы дроиды умели удивляться, они непременно были бы удивлены тем, что увидели. Но они были всего лишь дроидами, существами сугубо практическими, так что то, что никакого сопротивления оказано не было, а тем более то, что часть пленников уже была упакована для транспортировки их более, чем устроило.

Да, отжиг на "Эврике был еще тот, особенно с "подготовкой к транспортировке"  :D

+2

213

Себастьян Фолар написал(а):

... Если хорошо поискать, то в одном прекрасном мире, среди огромного зеленого океана, можно найти маленькое королевство. Совсем такое небольшое королевство. Не с носовой платок размером, конечно, но за дня три его точно можно было обойти вокруг. Как и полагается настоящему королевству, там был свой собственный принц. А вот принцессы не было. Ну, там и с пастушками было довольно напряженно, но пастушку все-таки еще можно было найти, а вот принцессу - увы. Не водились в маленьком королевстве принцессы. Зато в изобилии водились солдаты и моряки. Да, и моряки. Потому что, если честно, маленькое королевство было огромным кораблем, плававшим посреди огромного зеленого океана. И как раз сегодня там должна была появиться принцесса. Может, и не самая настоящая (это как раз можно было проверить, и стюард уже стелил постель в одной из кают), но всем было приятно думать, что все-таки - принцесса. И маленькое королевство просто гудело - от хлопот по приготовлению и самых разных слухов. И только принц был не весел...

Севен Эрдем написал(а):

Полный корабль военных; делегация, как было уже упомянуто, в парадных белых мундирах... И среди них - единственная  особа женского пола, не имеющая ровным счетом никаких навыков самообороны (действительно, зачем они психологу на службе Конфедерации...) и всего двадцати четырех лет от роду. Но даже не это самое впечатляющее - а то, что эта особа, призванная, заметьте, объединить людей и вемейн для сдерживания натиска алнери - догадываетесь, какой расы? Вот именно.Логика КНС - бессмысленна и беспощадна.

Себастьян Фолар написал(а):

И здесь его надлежало именовать коммандером, потому что так - правильно. Как во всякой примитивной магии, в армии очень многое зависело от правильного именования объекта.

Себастьян Фолар написал(а):

А хорошенькое юное личико - отличная маска для какой-нибудь древней ведьмы, вроде тех, что выращивали в своих закрытых инкубаторах те же Ноеуль. Приятно, когда тебя не принимают всерьез. Но лично Себастьян после одного знакомства принимал таких вот юных ангелочков очень даже всерьез.

Себастьян Фолар написал(а):

Ему только что старинную сказку о метле не пришлось рассказывать: дескать, вот, по прутику нас живо переломают, а если мы прикинемся веником... то бишь, объединим наши усилия, согласившись сотрудничать, тогда конечно...

+1

214

Лео Шеро написал(а):

Единственным, кто, кажется, понимал личную трагедию Лео был Шарик, но, вот беда, даже с ним пообщаться не получалось. Потому что Шарик, при всей его тонкой душевной организации, был всего лишь рыбой. Точнее, пираньей, бодро нарезавшей круги по вместительному прозрачному шару-аквариуму.

Шаааарик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лео Шеро написал(а):

Даже Маргарита Ноеуль, словно в насмешку, перестала запирать лабораторию, чем напрочь убила интерес похищать плоды ее исследований и приручать их втихомолку, а потом возвращать ей какую-нибудь генномодифицированную псевдоподию уже алкоголиком или, хуже того, любителем органной музыки.

:huh:
А я-то считал, что умею проказничать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

215

Лисс написал(а):

Лисс стоял в своем шлюзе, все еще держа под руку Клар, когда "аналитик" доложился:
Я вычислил примерное расположение ядра...
Передай координаты канонирам, пусть ударят всеми стволами...
Беззвучный залп раскатился в пустоте: "Отрада" ударила всеми пушками прямо по нижней технической палубе, где предположительно находилось ядро ИИ лайнера.
Гори, ведьма...

Покорил ;)

Отредактировано Кларисса МакГрегор (14.11.2013 20:00:25)

0

216

Ингольф Маккенна написал(а):

Ну он же Ноеуль, он должен быть таким!

*ржет лицом в клаве* перигран, я начинаю понимать, почему мы с тобой подружились))))

0

217

Лео Шеро написал(а):

Поднятие командного духа, так сказать. Путем внушения ужаса к руководству, аха.

Лео Шеро написал(а):

идеи "контрабандных трупов для скучающего патологоанатома",

Отличная идея!  :D

Лео Шеро написал(а):

цифры Лео не любил, они его тоже, но сосуществовать как-то приходилось

Лео Шеро написал(а):

причем предпочитает гарнов в силу специфического их привкуса

По-моему, гарнов из-за этого не только пираньи предпочитают  :D

0

218

Лисс написал(а):

пилот на руках хрупкого юноши с разметавшимися по плечам огненно- рыжими волосами смотрелся апокалиптично

картина маслом, "положение ингольфа во гроб в капсулу" :D

+1

219

Ингольф Маккенна написал(а):

Например, Майкл, который в глазах пилота был универсальной машиной для убийств. Ну, он же Ноеуль, он должен был быть таким!

Бл*, Маккенна, я вот вернусь, мало тебе не покажется! *ржу, как не знаю кто*

0

220

Майкл Ноеуль написал(а):

мало тебе не покажется!

чет мне все только и угрожают. Пора реально помирать, чтоб всем обломилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

221

Лисс написал(а):

В полумраке "морга", в потустороннем свете дежурного освещения, картина выглядела совсем уж феерично: рыжий бес торговался с темным ангелом, а у стены медленно стыла лужа крови...

Ингольф Маккенна написал(а):

чет мне все только и угрожают

*глубокомысленно* Видимо, чтобы расхотелось...

0

222

Эшли Ашер написал(а):

*глубокомысленно* Видимо, чтобы расхотелось...

это шо, все крови боятся, уже? стынущей. Она ж не превращается в неведомую фигню, я нармальный (с)  :D

0

223

Лисс написал(а):

Откровенно говоря, Лиссу нравилось это "тело", правда, не такое изящное и пластичное, как у его главного аватара, но достаточно сильное, спортивное и вполне эстетичное с точки зрения всех четырех рас. В свое время он выложил за этого "Лисика" немалую сумму одному алнерийскому концерну по производству донорских органов, но оно того стоило: отличить Лисенка от органика было практически невозможно. Более того, его ДНК была уникальна и вполне легальна (одно из требований, которое Лисс выдвинул поставщикам первым), гибрид, ставший донором, в официальных списках программ алнерийских экспериментов с геномом не числился, и, надо думать, был пущен в расход еще до рождения. Помимо этого, вместе с этим телом Лисс получил и несколько приятных бонусов. В частности, возможность чувствовать вкусы и запахи.

Красиииво... С точки зрения робопсихолога тоже...

+1

224

Ингольф Маккенна написал(а):

опять угрожаешь? У меня там кровь стынет, на полу правда, но моя же

Ингольф Маккенна написал(а):

я плохого в обнаружении не наркоманов в стане наркоманов не посоветую!

+1

225

Лисс написал(а):

Как таксидермист, Лисс пожурил себя за неаккуратное обращение с объектом и пообещал самому себе, что впредь будет более осторожен.

0

226

Ингольф Маккенна написал(а):

- А я Злой Лепрекон, хотите золото на покупку розовеньких бантиков? Они бы дополнили Ваш чудесный образ, мисс, простите, не знаю Вашего имени?

Сразу вспомнилось:

С форума:
— Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
— Белоснежку даже представить страшно…

:D

+2

227

Ингольф Маккенна написал(а):

по обычаю, как успел заметить пилот, женщины всегда чем-то возмущены.

Такая старая добрая традиция :D

0

228

Лана Сарди написал(а):

- Сгущенка

Энсель Гато написал(а):

- Сгущенка

по-моему, одна из лучших сцен знакомства, что я когда-либо читал :D

+1

229

Оуэн Блэк написал(а):

P.S. Меня определённо радует аватарка Эшли - если быстро наводить и смешать с неё курсор, то выходит нечто невообразимое - Иисус в шляпе, выряженный под классического, канонического еврея, с завязанными бантиками качает головой и явно либо разочарован то ли тобой, то ли происходящим вокруг, либо ему нравиться моя музыка в наушниках и он пускается в пляс(Он Иисус, наверное, может подслушивать не только мысли, но и музыку). Нужно будет успеть запилить гифку до того, как он снимет этот шедевр

Магнус Маккенна написал(а):

главное не победа, главное участ- БОРОДА
коллективная ментальная борода, которую все участники флэшмоба разделяют между собой
анонимное общество
тайное братство
мохнатая лига пресвятой бророды

чуваки, я читал это в трамвае, пока ехал домой с курсов. Кароч, я напомнил городу, что такое качестванная гиена. Спасибо))))

Отредактировано Ингольф Маккенна (26.11.2013 22:54:33)

0

230

Алекс написал(а):

А еще очень жалко было, что они не брат и сестра, а Ингольф - не их папа. Можно было бы поиграть в охотника и его собаку и покусать его! Папу кусать безопаснее, он простит!

тут я так и не понял, то ли я, то ли Маккенна, но кто-то из нас точно нервно подавился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

231

Ингольф Маккенна написал(а):

Ну, техник это, конечно, полезно, но первым пилот предпочел бы увидеть проснувшегося Майкла, который был не менее полезным в такие минуты.

Надо было поцеловать! Как Спящую красавицу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

232

Ингольф Маккенна написал(а):

- Перигран, слышал у тебя дополнительный балласт?
- Ага, новое оружие массового поражения

в двойном комплекте :D

0

233

Ингольф Маккенна написал(а):

"Интересно," - мелькнуло в голове мужчины, - "Ришана когда-то допрашивали или пытали?". Он не знал, почему его заинтересовал этот вопрос, но он бы хотел узнать на него ответ, жаль, что спросить об этом не мог.

По моим наблюдениям, рано или поздно любой гарн на Ахире или попадает на прозекторский стол, но не мертвым, а для реализации озвученной мысли, или по отношению к нему подобная мысль появляется :)
Мне вот интересно - почему? Карма гарнов (как бы поэтично это ни звучало, даже как начало стиха взять хочется)? :)

Карма гарнов - это пытки разного значения.
Кто-то нож свой испытает, кто-то - наслаждение ;)

Отредактировано Тиан Д'Орквист (05.12.2013 09:15:36)

+2

234

Стивен Гейт написал(а):

лейтенант Маккенна из тех приятных людей, которые охотно позволят тебе самому испортить себе жизнь.

0

235

Тиан Д'Орквист
Ингольфа интересовало исключительно в плане тонкостей работы Ришана. Он не смотрел на него, как на гарна)

0

236

Себастьян Фолар написал(а):

На велерианском, даже с уничижительным определением "младший", это звучало почти прилично. На галакте словосочетание "младший муж" как-то совсем не радовало, поскольку непроизвольно намекало собеседнику, что, при желании, у Фолара мог найтись и кто-то "старший" в том же духе.

Бастик! *упер руки в бока* У тебя есть кто-то еще типа меня?! *грозно двинув брови*

0

237

Эшли Ашер
можно я отвечу за "Бастика"?
- Слава Богу - нет))))

0

238

Лео Шеро написал(а):

- Шану, не спится?.. а, ну да, звезд тебе и так далее и по тому же месту...

Вот так и нужно приветствовать гарнов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лео Шеро написал(а):

все же стоять на коленях перед незнакомцем глубокой ночью посреди морга - как-то оно слишком уж готишно... или неприлично.

0

239

"Ахира" написал(а):

- Забыл сказать, мы проведем эти выходные вместе, - и это было совсем не предложение.

Звучит-то как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Лисс написал(а):

Если бы металлическое хайло его нового аватара

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Алекс (11.12.2013 16:22:02)

0

240

Киаран Форд написал(а):

- Ну, что Шарик, - обратился к рыбе за неимением другого собеседника. – Думаю, с такой охраной как ты, призраков и прочей нечисти, мне здесь бояться нечего.

Дааа! Шааарик!  :D

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты