TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Мари Фонтейн написал(а):

Глупо искать свою частичку по сходству интересов и мыслей, по одинаковому восприятию мира и пристрастиям в сексе… Однажды темы для разговор могут закончится, а изощренные позы станут обыденными и пресными, внося дисгармонию и диссонанс в отношения… И тогда, только тогда, когда на арену выходят недостатки и пагубные привычки, то, чего нужно стыдиться или за что могут осудить другие, мы начинаем понимать, что невероятный душевный коннект образуется не благодаря… а вопреки всему…

без комментариев!

+1

182

Эрих Вальтер написал(а):

без комментариев!

с души писала))) знала, что ты меня поймешь)

0

183

Ингольф Маккенна написал(а):

Вообще, Ингольфу было несколько все равно, поздороваются с ним сейчас или нет, ведь он все равно сможет поприветствовать всех не борту шаттла, а там уже пассажиры никуда не денутся.

Звучит весьма зловеще, прям даже интересно стало, в какой...эээ... форме будет это "приветствие от Маккенны"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

184

Иоланда де Фолар-Дефур написал(а):

Звучит весьма зловеще, прям даже интересно стало, в какой...эээ... форме будет это "приветствие от Маккенны"?

мисс, вы просто соблазняете меня написать это настолько завуалированно, насколько вообще возможно))))

0

185

Ингольф Маккенна написал(а):

Просить у того косячок не позволяла совесть, гордость и еще какая-то ревнивая тетка из внутреннего мира оборотня

Ревнивая тетка впечатлила  :D

0

186

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Есть очень полезная зарядка: берешь два указательных пальца, на краешек губ, растягиваешь сие до ушей - фиксируешь (если самостоятельно не получается, то внешними средствами); берешь две спички и делаешь подпорки для век; поднимаешь руку и махаешь ей.
Получается очаровательная картинка под названием "Улыбаемся и машем!", еще при этом распахнутый невинный взгляд)

Рецепт - супер!!! Действенность - 110% :cool: *убежала в Контакт, делиться сим божественным откровением*

+1

187

Тиан Д'Орквист написал(а):

...теперь Тиану было очень приятно видеть и Ингольфа, и Магнуса. И особенно приятно, что они были в нормальном, человеческом виде...

...что само по себе - явление редкое?)

0

188

Себастьян Фолар написал(а):

...что само по себе - явление редкое?)

я так понял, что о неадекватности братьев Маккенн по крейсеру ходят легенды и об этих легендах ходят легенды, и т.д.))))

0

189

Ингольф Маккенна написал(а):

о неадекватности братьев Маккенн по крейсеру ходят легенды и об этих легендах ходят легенды, и т.д.))))

среди гарнов - так точно)

+1

190

Ингольф Маккенна написал(а):

деньгами, уточню на всякий случай, а то зная вас, господин Фолар, можете и проблемами выплатить)

Просто восхитительно :)

0

191

Принцесса написал(а):

- На, откупори, мадам желает выпить за успех операции. И тебе, Маргаритка, не помешает, для храбрости. Все-таки я собираюсь открыть тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ о том, Зачем Драконы Похищают Принцесс.

≖‿≖

0

192

Иделаида Тори написал(а):

жирный таракан, а худым от Милки никто еще не уходил на таких-то харчах

Вот что значит настоящая женщина! ;)

0

193

Иделаида Тори написал(а):

а худым от Милки никто еще не уходил на таких-то харчах

разве что только Гоша :D

0

194

Магнус Маккенна
брешешь!  :flirt:  Это Гоша после того, как порог перешагивает, сразу в объемах уменьшается (в талии как минимум) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

195

Иделаида Тори
это все семейное, хороший метаболизм :D

0

196

Миранда Картер написал(а):

Пошли. Только ты идешь впереди. И да. Если сзади тебе кто-то резко кинется на спину, не пугайся. Это буду я.

В контексте - прекрасно :)

0

197

Лео Шеро написал(а):

Второму, собственно говоря, от первой ничего нужно не было. То есть абсолютно. Именно поэтому он и обладал абсолютной свободой в данной ситуации.

Лео Шеро написал(а):

- Солнце напечет, голова может разболеться, - пояснил свой дар Лео, дергая за недоуздок кавайного тяглового животного, животное смерило его взглядом, полным вселенской печали и подбрело в указанном направлении.

Кавайное тягловое животное - это нечто  :D

0

198

Ребекка Рич написал(а):

"Подвал Жиля" был не менее жутковатым местечком после "Кладовки", с той лишь разницей, что в "подвале" ждали своего последнего часа читай, утилизации "тела" андроидов и дроидов, не подлежащих восстановлению. Какой-то шутник выкрасил стены отсека темно-красной, цвета свернувшейся крови, краской с потеками и добавил в обстановку пару неаппетитных деталей в виде полураспотрошенного искусственного "тела", пары голов и прочего. Неудивительно, что ходить в "подвал" никто не горел желанием.

Классное место! Надо наведаться!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Миранда Картер написал(а):

Некроморф какой -то... Западает на "мертвых" андроидов...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Сразу некромонгеры вспомнились ;)

0

199

Мари Фонтейн написал(а):

Неужели можно завязать душу в тугой узел, стерев с жестких дисков тех, кто не просто был рядом, кто был одним из самых близких и родных, если не сказать самым… самым близким и родным… Это не возможно… под гнетом страшных условий жизни можно подписать любую бумагу и закон, вынося себе приговор, самому себе, отказываясь, якобы, от того, что ты любишь больше всего в жизни… Но это вовсе не значит, что ты способен вычеркнуть их из своего сердца… Никогда… мы просто обрекаем себя на молчаливые муки, хранить внутри и боятся даже себе в этом признаться…

Сильно! :cool:

+1

200

Лисс написал(а):

- Насколько мне известно, дамам нравятся военные,

*первая реакция* зараза, но милая) точно так подметил ^_^

0

201

Аурелия Альма
спасибо) рада, что оценила)

0

202

Ребекка Рич  написал(а):

На четвертой Бекка сразу повернула в сторону большой оранжереи, но повела Энди в обход, к служебным отсекам позади нее. Башенка прозрачного лифта подняла их до самого прозрачного (хотя это была всего лишь иллюзия) купола оранжереи, залитого мягким светом восходящего солнца (еще одна иллюзия) - и выше.
- Держись, - Бекка указала Энди на вделанные в пол петли мягкого пластика, в одну из которых она уже просунула носок туфли: лифт поднимался в зону отсутствия гравитации, так что одного толчка было достаточно, чтобы превратиться в шарик для пинг-понга, - ты ведь тут не бывал, насколько я понимаю?
Здесь, в настоящей большой оранжерее бывали немногие: пара техников, контролирующих гидропонику, дежурный врач, берущий пробы на соблюдение санитарных норм, изредка - биологи с третьей.
Мир большой оранжереи казался сказочным сном: сочная зелень превратила огромный отсек в непроходимые джунгли, растения, не сдерживаемые гравитацией, принимали причудливые формы и размеры. Лифт проплыл мимо гигантской розы, в цветке которой при желании можно было подремать, как в кресле. Тонкие мостки серебристыми нитями пронизывали листву, сплетаясь в исполинскую паутину, охватывавшую весь этот яркий, зеленый мир.
- Нравится?

Дааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано Алекс (25.09.2013 17:34:13)

0

203

Эрих Вальтер написал(а):

Лезть под опасно накрененный шкаф желания не было, да и смысла пожалуй тоже, - думаю мы опаздали с помощью, с такой потерей крови вряд ли он выжил,

:huh:
А если выжил?! А если там еще кто-то есть?!

+1

204

Себастьян Фолар написал(а):

- Нет, - невозмутимо ответил Себастьян, - мои друзья обращаются ко мне просто "Ваше Высочество".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

205

Линара Хейворт написал(а):

Сейчас пришла в голову странная мысль - если бы из тех, кто сейчас на "Ахире", создать пантеон, то кто каким богом был бы? Начнем с капитана. Какая она была бы богиня?

Я буду самым главным богом!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

206

Ингольф Маккенна написал(а):

Ему легче купить ящик пива, чем выполнять дикие порождения больной фантазии Ноеуля. Нет, серьезно. Бухать вместе - это одно, а вот уже переходить на желания - это опасно для жизни. Впрочем, распивать алкоголь такой компанией, которой они тут все сегодня собрались в любом случае довольно опасно для жизни.

:D

0

207

Ингольф Маккенна написал(а):

Сошью себе костюм старпома  :crazyfun:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

208

уточню заранее жупан-хлопець (Ингольф), в роли Сашки, Сашка. Это из серии: а что если Маккенна с Монтгомери пойдут выбирать новые истребители на базаре:

Свернутый текст

[17:26:20] жупан-хлопець: http://24.media.tumblr.com/55d71bf527cb … 1_1280.jpg
[17:26:23] жупан-хлопець: (inlove)
[18:19:29] Сашка: Самолееетик)
[18:19:59] жупан-хлопець: лапуля такой))
[18:20:17] Сашка: красава)
[18:20:23] жупан-хлопець: я б его
[18:20:26] жупан-хлопець: погладил
[18:20:29] жупан-хлопець: :D
[18:20:43] Сашка: мрр) не буди во мне пилота)
[18:21:28] жупан-хлопець: ты только глянь на его идеальные формы
[18:21:31] жупан-хлопець: а эти крылья
[18:21:34] жупан-хлопець: аррр
[18:21:36] жупан-хлопець: секси
[18:21:38] жупан-хлопець: :D
[18:21:47] жупан-хлопець: ПРОБУДИ ПИЛОТА ВО ИМЯ ЛУНЫ
[18:21:55] Сашка: обтекаемость....
[18:22:27] жупан-хлопець: грузоподъемность)
[18:23:12] Сашка: закрылочки... элжерончики...
[18:23:29] жупан-хлопець: фюзеляж, фонарь)
[18:23:54] Сашка: х)))

0

209

Ингольф Маккенна написал(а):

"спасибо, что воспользовались услугами фирмы «Летающие пингвины от Ноеуля»"

0

210

нас упрл

[07.11.2013 13:03:46] микола клiтка: офицер РАК
[07.11.2013 13:03:57] микола клiтка: рак
[07.11.2013 13:03:59] микола клiтка: РАК
[07.11.2013 13:04:02] жупан-хлопець: :D
[07.11.2013 13:04:06] жупан-хлопець: мистер Краб
[07.11.2013 13:04:13] жупан-хлопець: офицер Рак
[07.11.2013 13:04:15] жупан-хлопець: министр Омар
[07.11.2013 13:05:01] микола клiтка: посол Лобстер
[07.11.2013 13:05:19] микола клiтка: президент Креветка
[07.11.2013 13:05:29] жупан-хлопець: (rofl)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты