TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты

Наши цитаты

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

В продолжение вот этого Наши цитаты

Оракул написал(а):

Предложение медсестры заставило техника скептически поморщиться: видимо, он представил себя на колене перед дамой сердца с кольцом в одной руке и справкой из медотсека в другой. Но выбора у него особого не было, похоже.- Пишите, - кивнул он со страдальческим лицом, - только длинную, со множеством труднопроизносимых терминов, и в конце чтобы как диагноз было "здоров".

Все равно никто не поверит  :D

+2

122

Лео Шеро написал(а):

К велеречивости гарнов он уже давно привык, но время от времени, как сейчас, в голову приходило, что их метеорологические пожелания - не иначе как доказательство происхождения от существ, крайне чувствительных к влажности и температуре воздуха.

Точно от пчел произошли ;)

+1

123

Владимир Каин написал(а):

Он поднял уголок рта, показывая позитивный настрой.

Черт, меня переплюнули в изображении эмоций!

+2

124

Лео Шеро написал(а):

...так вот как вы, гарны, проводите биологическую экспансию. Сначала угроза пытками, потом занудно распространяетесь на предмет культа предков, при этом улыбаетесь и хлопаете глазками, и - упс! - ты уже бежишь за молоком. И для кого - для сотрудника СБ.

+1

125

Марсель Тома написал(а):

не прошло и светового года, как до Марселя дошло, что напирающий на него своим «авторитетом» техник ниже его на голову. И чего спрашивается он оторопел? Хотя, напористость Энди ему нравилась. Ой, да не об этом пока думать надо!

Очарователен))

Отредактировано Анхела де Вариан (31.07.2013 23:34:39)

0

126

Лео Шеро написал(а):

- Ну как в старом анекдоте, где бабушка читает внучке нотацию о том, что у порядочной девушки должна быть только одна любовь на всю жизнь. Внучка, естественно, интересуется, была ли таковая у бабушки. И та, с меланхолическим вздохом отвечает: "Да. Моряки." Вообщем, я очень порядочный. В рамках этого анекдота.

+1

127

Ингольф Маккенна написал(а):

- И какова история вашей любви? - немного скептически осведомился он у гарнессы

[в свете всего - просто аплодисменты]

0

128

Себастьян Фолар написал(а):

- Ну и последняя новость, не знаю уж насколько плохая: у Вас теперь есть я.

Александра Монтгомери написал(а):

Сейчас не время, а то может быть она и спросила: «А Вас за что?».

Действительно...

+1

129

Келен Либертин написал(а):

Ты лучший убийца, о котором я могла мечтать) Спасибо, никто бы это не смог сделать это так как ты)

Просто не смог не отметить! Убийцы (если таковые есть), вам есть на кого ориентироваться ;)

0

130

Когда корабли вемейнов отдалились от челнока, что было видно на главном мониторе, Каин последовал к двери в холл.

*вопрос, как я понимаю, в пространство, но все же*
Как боевой офицер, я бы хотела поинтересоваться, как ио капитана может уйти с мостика, не передав никому полномочия и не сообщив, куда он направляется? Особенно с учетом того, что введен режим повышенной безопасности.
Я, конечно, понимаю, что формально "Ахира" мирный крейсер, но просто взять и свалить мостика, будучи старшим офицером смены?!

0

131

Прочитав пост капитанакаинасэра, у нас с братом, возможно и в последствии выпитого вчера, возникли некоторые, э, дополнения, что ли  :D

Естественно по принципу страуса.

Надеемся, что голова капитанакаинасэра не поехала отдельно от него. Мы очень надеемся на это =(

набрав код из десяти знаков

слишком слабая защита с таким легким паролем...

- Свет….

озарил мою больную душу...

Газонаполненные светильники, медленно накаляя колбы своих ламп

я медленно накаляю свои колбы ускоряя броуновское движение внутри себя...

Заработали несколько процессоров собранных старым способом открытых архитектур, кофейный аппарат.

тут я даже не-
ТОМАТ ПОМИДОР БАТАРЕЯ ОСЕЛ САМОВАР

+3

132

Лазерный комплекс, состоящий из громадного количества коллекторов, был размещен в разных углах комнаты. Тонкие линии, повинуясь сложной программе, составляли объемную картину в сфере по центру помещения. Используя электроотрицательные свойства азота, различный цветовой спектр крайне слабых лазерных нитей не вылетал за пределы сферы, а являлся своего рода пикселем в ионизированной электростатической среде.

вы о голограмме, сэр?

с присущим человеку интересом

гастрономическим?

пока вся эта живность не успокоится и не привыкнет.

это вы все еще о себе?

+3

133

Корвин Легре написал(а):

За что попугаем?

При первом прочтении подумала, что кому-то что-то собираются сделать при помощи  попугая))))) "Птичку жалко" (с) :D

0

134

Аурелия Альма написал(а):

При первом прочтении подумала, что кому-то что-то собираются сделать при помощи  попугая)))))

Как что? "Ахиру" захватить  :D Огромная стая попугаев захватывает "Ахиру"... все в ужасе, ибо повсюду летают эти птицы, дразнятся, гадят, орут, присесть негде и т.д. Страшно?

+2

135

Корвин Легре написал(а):

Огромная стая попугаев захватывает "Ахиру"... все в ужасе, ибо повсюду летают эти птицы, дразнятся, гадят, орут, присесть негде и т.д. Страшно?

Очень)))) Именно так я себе это и представила))))))

0

136

Корвин Легре написал(а):

дразнятся, гадят, орут, присесть негде и т.д. Страшно?

у вас уже есть Маккенны

0

137

Аурелия Альма
Правильно ;) А тут какие-то захватчики-вемейн, почти цивилизованные и всего 7 штук. Цените!

Магнус Маккенна
Маккен всего двое, засидеть весь крейсер не получится ;)

0

138

Корвин Легре
Маккенн целых двое, а не всего)

Отредактировано Ингольф Маккенна (07.08.2013 18:42:39)

0

139

Эрих Вальтер написал(а):

«я пришел лично проверить, насколько вы адекватны»

Я проникся...

0

140

Марсель Тома написал(а):

Эпизод «Гастрономический интерес» (2408:3:11)

Одному мне показалось, что Марсель Тома собирается съесть Линару Хейворт?  :D

Марсель Тома написал(а):

Зачем все эти психологи только и задают множественные вопрос, ставя опрашиваемых в ступор. Вот бланк заказов, куда более интересная форма, все предпочтения, особенно пикантные тут как на ладони. И если надо, так надо, а психологу не каждый поведает о том, что заказал… Тссс! У снабженцев тоже есть кодекс молчания.

Без комментариев ;)

+1

141

Эрих Вальтер написал(а):

- О чем вы думаете, капитан? - внимательнее всматривается в ее лицо, первые мысли, мелькающие во взгляде и жестах. Понимая, что она начнет переводить на работу (и мысли тоже) не громко и размеренно добавляет, - перед сном...

Ой, а я думал, что такие вещи только на свиданиях можно спрашивать. Тем более у моей "жоны"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Эх, столько еще узнать надо, оказывается... *задумчиво почесал ухо*

Отредактировано Алекс (19.08.2013 22:10:30)

0

142

Видит Бог, я не хо-
хотя о чем это я.
Эрих. Дорогой товарищ.

Эрих Вальтер написал(а):

Вальтер все же окликнул ее уже у открытой двери ЛА

У истребителей нет дверей, более того, на Ахире только один истребитель с нижней посадкой - Фантом.
Остальные стандартные, скажем так, с фонарями.
В авиации фонарь — прозрачная часть пилотской кабины, защищающая экипаж и пассажиров от воздействия встречного потока воздуха, погодных условий и от шума. (википедия, если шо)
Фонари поднимаются вверх или отъезжают назад.
Спасибо за внимание, надеюсь, что не воспримешь в упрек.

+1

143

Ингольф Маккенна
да не все норм!
просто я на самом деле весь флеш гадаю, на чем осуществляется обзорно-контрольная "экскурсия",
почему-то пришел к выводу, что вряд ли на истребителе, скорее всего какой-то не самый маневренный мини-шаттл,
поэтому старался особо на нем  не вертеться не зная характеристик. А у шатлов вроде должны быть двери, они же для людей,а не пилотов х)

но за справку спасибо, как я уже говорил к замечаниям по поводу условий мира и незнакомой мне технике вроде адекватен!

п.с. Алекс. спасибо, что читаешь))) жаль, что не читаешь глубже - там отнюдь не флирт, скорее желание узнать человека! (в качестве ремарки)  хотя да, отчасти согласен, если рассматривать только одной цитатой, то наверно я офигел лезть с такими вопросами к кэпу))

Отредактировано Эрих Вальтер (22.08.2013 08:28:39)

0

144

Тереза написал(а):

Тебе для этого придется немного измениться.

В контексте - просто охренительно!

0

145

Эрих Вальтер
Вообще-то у меня психоматрица такая - всех любить и одновременно "любить"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Плюс подростковое восприятие жизни, так что - привыкайте, что у Вашего крейсера не совсем нормальный аватар, который будет Вас периодически "любить" ;) Вернее даже - совсем ненормальный  :flirt:
Кстати, одно из назначений настоящего свидания - как узнать человека поближе  :rolleyes:

Отредактировано Алекс (22.08.2013 22:55:57)

0

146

Алекс

ну хоть кто-то меня тут будет любить! хД
спасибо обнадежил)))

Отредактировано Эрих Вальтер (23.08.2013 00:14:51)

0

147

Эрих Вальтер
*заглянул на минуту* Это приглашение на свидание?  :flirt:  *хихикая побежал дальше*

0

148

Алекс написал(а):

*заглянул на минуту* Это приглашение на свидание?    *хихикая побежал дальше*

дада, по ночному ЕКТ хД

0

149

Оракул написал(а):

а вот как «оттает», так прочувствует на себе, что значит быть живым.

Отличная "угроза" :)

0

150

Израиль Кацерман написал(а):

Так от, проще, Яша, вантузом в глаз, шоб не умничала и не выпендривалась, это я тебе так, между нами хорошими делюсь

:D

0

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты