TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Себастьян Фолар написал(а):

я тоже проникся галантностью высшего командного (офицерского!) состава(

Меня на него нет, да???  :D  :hobo:

+1

92

Антонио Санчес
У Вас есть шанс, друг мой. В баре. Он же Вам не босс. А просто посетитель, который за пару часов заказал только стакан чая, да еще и девушек оскорбляет.

+1

93

Себастьян Фолар
Думал уже об этом! Так ведь ещё и не просто девушек! А в определенном смысле особенную девушку! Да ещё в её ДР! Да ещё на "моей территории" (бар)! Это ж ух какая ситуёвина! НО... тогда возникнут нестыковки с некоторыми другими эпизодами...

+1

94

Антонио Санчес
сгладим админским произволом) честь женщины - главное

+3

95

Ингольф Маккенна написал(а):

Джей Прохоров написал(а):
Джей размерянно сидел у стойки уже который час. В руках человек держал стакан наполненный черным чаем. Что характерно - чай был холодный.
шли года в руках
размеренно
стыл чай

Джей Прохоров написал(а):

Джей сидел не без дела, а изучал местный контингент - львиная доля которого была гражданской толпой.

идут часы бегут минуты
летят секунды чай остыл
джей не сидит у нас без дела
он изучает контингент

Отредактировано Магнус Маккенна (30.05.2013 19:05:42)

+1

96

Джей Прохоров написал(а):

Повело девушку, которая уже не твердо стояла на ногах или нет - Джей не заметил.

дернул за руку @ and nothing else matters

Джей Прохоров написал(а):

Завершающим был толчок ладонью в шею, преимущественно в кадык

что за тайны Кары открываются? Кадык? У ЖЕНЩИНЫ?

Джей Прохоров написал(а):

этого действительно не хотелось.

о, как. Избиение женщины в публичном месте, где стоят камеры и не хотеть, чтобы потом влетело? Интересно девки пляшут.

+3

97

Ингольф Маккенна написал(а):

дернул за руку @ and nothing else matters

видимо, просто оторвал

0

98

Магнус Маккенна написал(а):

Тем временем кони скакали вдаль.

В контексте - бесподобно)))

0

99

Рихард Хартман написал(а):

Хартман почти с симпатией вспомнил сержанта Санчеса, и, видимо, только это воспоминание позволило ему сохранить невозмутимое выражение лица

Пусть я даже буду "самовлюблённый гомнюк", но прям горд собой!  :D

+1

100

Оракул написал(а):

Свенсон смерил взглядом препятствие, вставшее на пути его нежных чувств.
- А так валяйте, проверяйте... Тереза Мортон, бортинженер. /прим. девушка, которой хочет сделать предложение Свенсон / И я уже на полчаса опаздываю на встречу с ней. Надеюсь, Вы подтвердите леди Мортон, что я это не по своей вине...

Клауди Д'Эст написал(а):

Интересно, и какие у него шансы? Хочу на это посмотреть...

Да, я тоже ;)

Клауди Д'Эст написал(а):

- Могу выписать справку, что были в медотсеке.

В первый момент прочитал "справку, что Вы психически нездоровы" - и это было бы правильнее  :D

+1

101

Лука Кертье написал(а):

У Луки не было эрогенной зоны за ухом. У Луки эрогенной зоной было всё тело.

Гарны такие гарны  :D

+1

102

Ингольф Маккенна написал(а):

Осталось узнать, почему он в одних трусах, в каюте армагедон, а недоступная Тереза лежит рядом и мирно сопит в подушку. Всего ничего, мелочи какие.

Действительно, мелочи какие...

Клауди Д'Эст написал(а):

Да уж, вечерочек. Лучше бы вышивать осталась..

Какие знакомые мысли  :D  Только у меня обычно заканчиваются "лучше бы дома побухал..."

Лука Кертье написал(а):

и далее, вместо кражи, всё начало стремительно развиваться по сценарию какого-нибудь остросюжетного шпионского боевика, в котором они с леди Сейрой сражались против всего мира корабля, и их никто не мог поймать, а потом они привлекли на свою сторону откуда-то повыскакивавших гремлинов и...

Вы знаете, у меня такое чувство, что гремлины - постоянные спутники д'айэра Кертье, с учетом всех передряг, в которые он влипает...

+3

103

Ингольф Маккенна написал(а):

- Да, за*бись, - наконец подытожил мужчина, вновь поворачиваясь к бойлеру с водой, правда пить уже не хотелось, но в этом углу было намного спокойней.

И почему я не удивлен, что в углу подальше спокойнее? ;)

0

104

Корвин Легре написал(а):

И почему я не удивлен, что в углу подальше спокойнее?

потому, что ты читал как я рыдаю в углу?  :D

0

105

Кара Джордан написал(а):

Кара с интересом наблюдала за бывшей подругой, а та, в следующий момент, качнулась и сползла к ногам Майкла Ноеуль. Усмешка скользнула по губам Джордан, она мысленно пожалела спутника Де Вариан, и как нив чем не бывало вернулась к своей кружке чая.

Чьерт! Похоже мне пора бояться! А я и не подозревал, что падающие девушки могут быть так опасны!  :D

0

106

Ингольф Маккенна написал(а):

Надо было перевести дух от такого шока, было не просто понять, что ты жрал растение, которое считал другом. И это правда, с Мудасиром он мог говорить обо всем, даже больше чем с Магнусом.

Магнус не смог выдержать такую подставу и тайком покусал ночью Мудасира, отвечаю! :D

+2

107

Сейра АлДеринк написал(а):

Сказка о пещере, полной сокровищ, как-то незаметно трансформировалась в печальную историю о любопытной жене Синей Бороды. Оставалось только надеяться, что обезглавят ее не прямо тут, а отведут куда-нибудь в более уютное местечко.

Боюсь, эффект от обезглавливания вряд ли возможно сгладить уютностью местечка)))))

0

108

Джей Прохоров написал(а):

<царский подгон>

товарищ старпил, чисто джаст фор интерес: а не надоедает переключаться на английскую раскладку для того, чтобы поставить угловые скобки вместо кавычек, которые, по правилам написания, все же, будут более уместны чем технические скобки?

+1

109

Кристиан Ортис написал(а):

Получив подробнейшие указания и ворох советов разной степени реалистичности, Кристиан кивнул и отбыл в поисках нового Грааля. Точнее, двух Граалей в кружевном исполнении.

Кружевные Граали - нечто  :D

0

110

Иоланда де Фолар-Дефур написал(а):

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Явно про семейство де Фолар  :D

+2

111

Израиль Кацерман написал(а):

Перед Изей оказался бокал наполненный игристым напитком с густой песней.

Поэты на форуме все множатся и множатся ;)

0

112

Корвин Легре написал(а):

Явно про семейство де Фолар

В моей семье (в реале) едят с ножом и вилкой арбуз и чебуреки))))

0

113

Иоланда де Фолар-Дефур
Арбуз и я ем - удобно, а вот чебурек? Там же самое вкусное - сок.

0

114

Джо Свон написал(а):

...Ещё раз оглядев собравшихся дипломатов, историк вдруг искренне позавидовал древнему философу, по легенде разгуливавшему днём по улице с факелом и отвечавшему на все вопросы, что он ищет человеческое в человеке. Да, тут были не только люди, но и вемейн... Но, кажется, поиск разумного в разумных будет столь же непростым!

0

115

Беатрис Эрлон написал(а):

(остальное - ребра несущих конструкций и грузовые контейнеры, отчего шаттл напоминает скелет кита, обжравшегося цветными коробками)

Класс!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

http://popgun.ru/files/g/4/orig/1082058.jpg

0

116

Энди Рид написал(а):

- И ты... - тут он подумал ещё и о том, как ловко Тома его раздел... и спровадил пилота.- Ты что, хотел затащить меня в койку?!
А просто предложить - не судьба? - так и просилось вслух.
Но даже не это было самое ужасное.
А то, что как снабженец ловко это провернул - делало его ещё привлекательней.

Последняя фраза просто проперла  :D

0

117

Магнус Маккенна написал(а):

Маккенна почесал гудящую головушку, безуспешно поднапряг извилинушки в попытке выудить большие подробности, последующие после по-всем-законам-логичной драки, заматерился на родном бесовском языке сквозь зубы и окончательно пригорюнился.

не горюнься, аспидъ окаянный!

Магнус Маккенна написал(а):

- Рыжий м*дила. Всегда не любил ср*ных рыжих м*дил

а я тебя 37-мь лет из ж*п извлекаю, а ты...

Магнус Маккенна написал(а):

Магнус наконец-то закончил трагично валяться на полу, обнимая, как дебил из эмо-угла, себя за коленки, сказал сам себе и игроку, который его ведет «соберись, мужик!», а потом спустя секунду колебаний – «ну хоть немножечко, ну», открыл глаза и увидел обломки стула, которым пилота (Магнуса, то бишь, хотя, конечно, пилотов на крейсере как собак нерезаных) предположительно огрели по черепушечке (в которой мозгишеньки с извилинушками, не забываем).
Но увидел он не только стул.
Далеко не только стул. Еще он увидел стену, ковер и кровать, но в этой каюте было ещё кое-что, на что можно было обратить внимание помимо меблировки каюты.
Например, ср*ного рыжего м*дилу без сознания.

ПРОСТО ЦИТАТА

Магнус Маккенна написал(а):

Для весомости своих слов Магнус дотянулся ногой и пнул мужика в бок.

даже если и была надежда у рыжего на выживание, ты ее убил  :D

Магнус Маккенна написал(а):

Его хрупкая психика не была к этому готова и Магнус не был готов вместе с ней.

Мироздание тоже было не готово к твоему крику, поверь. Я вот рыдал

Магнус Маккенна написал(а):

А потом его пронзило озарение.
Магнус выронил ногу.
Магнус вытащил коммуникатор.
И позвонил брату.
На данный момент ему это показалось гениальнейшим решением всех проблем – ведь тридцать семь лет ведь прокатывало, да?
- АЛЕ ИНГОЛЬФ?! - в глазах Магнуса старший брат казался спасителем, освободителем, великим Святым Патриком, лучезарным луноликим богом, испускающим лучи надежды.

райская музыка песнопений

Магнус Маккенна написал(а):

Впрочем, тихо улизнуть с места преступления - это гораздо более рациональное решение: походкой истинного шпиона пилот мужественно уковылял подальше от злосчастной каюты.

В РАЗВЕДКУ! СРОЧНО!

+3

118

Иделаида Тори написал(а):

- Ты что, еще и сдохнуть решил в МОЕМ присутствии?

Да как он смеет!!! Убить его за это!!!!!  :D

0

119

Лео Шеро написал(а):

Алнери, они, знаете ли, Ноеуль не "слаще".

Четко и метко) Респект!

0

120

Лео Шеро написал(а):

- А Вы в морге бывали? - совершенно невинно поинтересовался он.

Это гениально!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты