TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Антонио Санчес
Я уже не помню, чья это фраза - Джо или Корвина, но я её позаимствовала)

0

32

Ингольф Маккенна написал(а):

в общем. С чувством выполненного долга перед команданте, убив флуд ради нового флуда который ради нового флуда который для нового будущего! Я отчаливаю в кроватку.

0

33

Джо Свон написал(а):

Хороший человек — хороший и есть, будь он хоть Фихтенгольц!

[аплодируя] Да, действительно, будь он хоть Фихтенгольц со своими учебниками. Хоть и кровушки попортил в своей время столько  :D

Келен Либертин написал(а):

Странные мы существа, так стараемся скрыть от других свои мысли, чувства, переживания, но с тем же диким желанием хотим, чтобы нас разгадали. И главный вопрос – чего мы хотим больше? Чего больше боимся – быть непонятыми или понятыми?

Джо Свон написал(а):

Мы так хотим, порой, чтобы нас узнали и поняли без снов и слов... Но когда случается именно так, оказывается, что это очень страшно.

+1

34

Оракул написал(а):

Два техника на двух палубах с синхронностью танцоров кордебалета (леди Мортон была бы довольна дрессурой) повернулись к раскрывающимся дверям с дежурной улыбкой и одновременно выдали:
- Ну ни @#%%^&&* себе!
А вот тут леди Мортон, наверное, даже поаплодировала бы...

восхитительно, как и все сообщения от Оракула в теме квеста :'D

+2

35

Стивен Гейт написал(а):

я полагаю, у уважаемого Кертье еще никогда не было такого дня рождения (вылупления)))

Как правильно сказано, но - как же смешно! *вытирая слезы смеха*

0

36

не знаем, можно или нет, но у нас с братом обычно, когда мы общаемся ночью, врубается что-то типа передачи "радарбратьевмаккенн" и несется разнообразная ересь. Сегодня на повестке дня стоял вопрос о позывном Магнуса, и в общем, разговор был именно о нем, и последнее, что я успел предложить до того, как нас разорвало на миллиард маленьких гиен было:

[1:39:46] БлэкДжек:  может шайтан?
[1:40:04] БлэкДжек: типа
[1:40:07] БлэкДжек: ШАЙТАН НА СВЯЗИ
[1:40:09] БлэкДжек: :DD
[1:40:16] БлэкДжек: база вызывает шайтана

дальше был безудержный гогот в течении десяти минут  :D
надеемся, что вам было так же упорото, как и нам  :crazyfun:

+1

37

Оуэн Блэк написал(а):

Курением это назвать было нельзя, док ведь сам проронил – фитотерапия, следовательно, сейчас он лечился.

Тереза написал(а):

-Что ж, придётся позаботиться о том, чтобы впредь у него не было свободного времени, чтобы заниматься подобным. Когда выйдёт из медотсека, разумеется.

Тереза написал(а):

- Красивое имя, - заметила девушка без определённых интонаций. Самое интересное, что не соврала - необычное имя ей действительно понравилось. Правда, служивым понятие эстетики редко бывает знакомо - и неизвестно, сколько раз ритуал представления для него заканчивался массовым весельем и, как следствие, массовым же мордобоем. - Но теперь понятно, почему вы предпочитаете прозвища.

0

38

Раскрыта главная тайна гарнов!
Клауди Д'Эст написал(а):

Я тут подумала. А как бедные гарны живут среди не гарнов? У них же всё тело исколото просто что называется вусмерть?

Антонио Санчес написал(а):

Может, катеторы? Вросшие?

Клауди Д'Эст написал(а):

Образовавшиеся за годы эволюции))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+4

39

Витар написал(а):

Как биологический идеал, Химера откровенно скучал на работе, выполняя весь недельный объем от силы за пару часов.

Начальнику ИК рекомендую обратить внимание на такое безобразие!  :D

Витар написал(а):

- Э? А почему так темно стало? Где все?... не пейте абсент... Стивен, скажи им не пить абсент... мне от него плохо...

Так и видится - на каждой бутылке белая бумажка с надписью: "Доктор Гейт не рекомендует пить! Лучше курите..."

Джонатан Смит написал(а):

- Спалить бы тебя! Ведь сейчас это не сложно! Ты весь в спирту.... Эх, как он красиво горит, и ты с ним... - Дружелюбный парень уже начал строить маленькие планы по избавлению от этого чуда.

Джонатан Смит написал(а):

- Вставай, чудо-юдо. Фу, бля, животное... Алё!! Подъем!! - прикасаться к этому телу желания не было, но попинать это стажер был вполне не прочь.

Витар написал(а):

Одновременно проснулась звериная жажда доминирования - захотелось подойти, оскалиться и приказать "Гладь!". А если не послушается - броситься и показать - как глупо отказывать биологическому идеалу.

Предлагаю в лексикон командиров ввести новую команду: "Гладь!" Она будет настолько страшна, что подчиненные будут делать все, чтобы ее избежать ;)

+3

40

Кара Джордан написал(а):

Так сам же сказал - ролевая)) Ролевая без лирики, это простите - тренажерный зал

0

41

Стивен Гейт написал(а):

- Вампир? Только не говорите, что это Вас коммандер Оуэн укусил. Хотя, если бы Вас укусил первый помощник, Вы скорее стали бы не вампиром, а офицером Космофлота.

Вот как оказывается становятся офицерами космофлота!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+2

42

Ингольф Маккенна написал(а):

"Они адекватные, Маккенна, никаких проблем не будет, не смотря на то, что Магнус и Тони в связке. Будь чуть более доверчивым, Маккенна, у тебя получится поверить в этих идиотов, ну же, мужик."

Отредактировано Анхела де Вариан (17.02.2013 00:09:50)

+1

43

Лука Кертье написал(а):

Честно говоря, он ожидал, что Посланец будет менее... ну. Милым. Он представлял себе этакое размытое ангельское создание, наполненное ослепительным светом, или огненного чёрта с красными рогами, или кого угодно ещё - но кто-то настолько синий и пушистый? Это было странно. Впрочем, Вселенная сама по себе была довольно странной штукой.

0

44

Стивен Гейт написал(а):

- Чего у нас только нет, Клауди, - Стивен снова перевел взгляд на несколько помятого навигатора, с трудом пытавшегося выбраться из капсулы, - например, порядка и свободного времени.

святые слова, док  :D

+1

45

Антонио Санчес написал(а):

Страхнул, застегнул, помыл руки, направился на свершение подвигов...

мистер Зигмунд передавал привет.  :D

+1

46

Клауди Д'Эст написал(а):

То, что Клауди сделала потом, сама девушка смогла оправдать разве что повышенным содержанием алкоголя в бассейне, других хоть сколько-нибудь разумных объяснений просто не существовало.

:cool:
Аква-похмелье потом :)

0

47

Стивен Гейт написал(а):

- Ну вот, как и предполагалось, - Стивен удовлетворенно хмыкнул, - итак, может, Вы и не мисс Смит, но некая жизнь в Вас все же зародилась, юноша. Давайте разбираться, кто Вам в этом посодействовал.
- Приняты меры для нераспространения воздействия, - добавил металлический голос, почти потерявшись на фоне стука закрывающихся дверных панелей и шипения системы фильтров.
... вот, благо времени у нас теперь - хоть отбавляй. Могу предложить средства для улучшения памяти. Например, допрос сотрудником СБ.

Интересно, а со склерозом так можно бороться? ;)

0

48

Джо Свон написал(а):

- Большое спасибо, уважаемый Ахира. Подтверждаю: вызов СБ можно отменить... Если, конечно вы, гражданин хороший, - историк строго посмотрел на вошедшего, - немедленно представитесь, как подобает цивилизованному разумному, и торжественно поклянётесь не размахивать в лаборатории пистолетом, не кидаться газовыми гранатами, не брать в заложники коллегу Кертье (без его явного на то согласия), не распылять споры биочервей, не ломать мебель, не стрелять из рогатки по осветительным приборам и не выражаться вслух... По крайней мере, в присутствии нашего очаровательного лингвиста.
Джо на секунду остановился — перевести дух и задумчиво посмотреть вслед уходящей по-гарнски Изре.
- Впрочем, на последнем, по случаю её ухода, не настаиваю... - закончил он. - Коллеги я ничего не забыл? Вроде бы нет... Так вот, гражданин, что там для вас есть святого? Вот этим и поклянитесь! Ну?

Джо Свон написал(а):

- Как, у вас нет даже рогатки?! - всплеснул он руками. - Нет, это уже форменное безобразие! Мало того, что для вас ничего святого нет, так ещё и это! Вам должно быть стыдно! Тиан! Где наш стратегический запас рогаток? Выдай одну этому гражданину, дабы не позорился так больше!

+2

49

Ингольф Маккенна написал(а):

Есть у меня один друг, Тони гад пиздючий

Вот иногда мне кажется, что действительно дружеские отношения - это когда ты в лицо другу высказываешь подобное, а он тебе дружелюбно улыбается, отвечая тем же :D

0

50

Анхела де Вариан написал(а):

Сразу видно - у них там в медотсеке танцы с шестом - обычное дело.

:cool:

0

51

Интеллект написал(а):
Внешний вид.

При себе капсула и все её содержимое, что характерно.

[аплодирую] :)

+1

52

Стивен Гейт написал(а):

Оказаться запертым на пару дней в медотсеке, пока они будут разбирать навигатора на запчасти в поисках контрабанды, было совершенно безрадостной перспективой.

Стивен Гейт написал(а):

Стивен задумчиво окинул полукровку взглядом: все-таки если препарировать беднягу, то надо выбрать откуда начинать

Стивен Гейт написал(а):

Оставалось надеяться, что к радикальным мерам вроде расстрела тамошние сотрудники прибегать не станут. До начала допроса, по крайней мере.

Добрый доктор Айболит  :D

0

53

Тереза написал(а):

"Мелкий" на деле оказался крупнее Ингольфа, а в плечах так вообще шире, чем они оба вместе взятые. Даже мирно спящий, он производил впечатление весьма внушительное.
Ну, Свенсон, по крайней мере, оценить должен.

Да, Свенсон оценить должен! :)

Клауди Д'Эст написал(а):

Вот только чокнутых, обсуждающих фиговы поля и дурацкие моря не хватает в медотсеке. И так уже кого-то в карантин посадили

Медсестра тоже в теме!

Отредактировано Антонио Санчес (05.03.2013 07:22:10)

0

54

Ланар Ро'Шиин написал(а):

- Да, прошу прощения, т'айэр, коридор - действительно не самое подходящее место для обсуждения ранних вероятностных моделей, использовавшихся в астрофизике... Морг подходит для этого куда больше.

Оливер Мирго написал(а):

Главным кустовым роялем, которым обладал ученый был его кот. Но кот в данный момент куда-то продевался. Если точнее, с точки зрения кота продевался ученый, но мы здесь опустим их последующий спор о теории относительного продевания котов и котовладельцев.

+1

55

Стивен Гейт написал(а):

тут целый легендарий... хотя я назвал бы это бестиарием... Старший помощник - вампир, бортинженер - ведьма, предположительно злая... в баре, видимо для равновесия, завелась добрая волшебница... главврач - гоблин... новый старший пилот - скучное воплощение Chevalier suns peur et sans reproche в сияющих латах... и над всем этим - капитан ака Дева-Воительница... о эльфах, гномах и прочей мелкой нечести в ангаре и на техпалубе я вообще молчу..

+2

56

Клауди Д'Эст написал(а):

Переведя собеседника в разряд пациентов, Клауди уже практически любила Макккенну. Абсолютно по-дружески.
-Честно-честно, это не займёт много времени.

и тут я понял, что пора тикать, так и до вскрытия недалеко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Александра Монтгомери написал(а):

Мозг требовал передышки, тело – отдыха, а сердце – покоя. Но покой, как известно, нам только снится. Девушка не оказалась исключением.

тяжела и неказиста, жизнь простого мазохиста капитяна

Иделаида Тори написал(а):

- Какого хрена ты вообще ко мне подошел? - голос из привычно мягко-певучего стал больше похожим на рык, - Я таблички никакой рядом с просьбой помочь не оставляла. Помощничек... Помог уже, спасибо!

а тут я понял, что тикать пора Тони. Братан, прямо и налево, быстро причем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Ингольф Маккенна (13.03.2013 14:58:16)

+2

57

Кристиан Ортис написал(а):

Привет, малыш.

Я - Карлсон!  :D

Клауди Д'Эст написал(а):
Ингольф Маккенна написал(а):

и тут я понял, что пора тикать, так и до вскрытия недалеко

Ну что ты. Я же медсестра, а не Сестра))

0

58

Ингольф Маккенна написал(а):

я суеверный и про задницы на задании не говорю

Снова прочитал  :cool:

P.S. вроде не повторяюсь

+1

59

Магнус Маккенна написал(а):

- Умертви и приготовь его на завтрак, - на автомате посоветовал все ещё не проснувшийся Магнус, чьими мыслями начал руководить пустой желудок.

Магнус Маккенна написал(а):

- Откуда посылка? – осведомился он у Ингольфа, когда прекратил таращиться на ребенка, будто вообще видел детей впервые.

и эти люди десять лет нянчили сына Ингольфа. Несчастный ребенок

0

60

Ингольф Маккенна написал(а):

Несчастный ребенок

зато спокойный и уже ничему не удивляющийся :D

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты