TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 421 страница 450 из 470

421

Добрый день. Заинтересовал ваш форум и сюжет)) хотелось бы принять игровое участие, правда, плаваю в матчасти.
Хотелось бы взять военного медика, подскажите, куда лучше ее приписать?

Отредактировано Кандидат (11.08.2014 15:15:53)

0

422

Доброго дня, рады видеть вас на нашем форуме)
Вы хотели бы именно военного медика? Ныне служащего, или в прошлом?

0

423

Доброго времени суток. Я пришел, ибо вы интересны; я спрошу, дабы не попасть впросак, ряд вопросов различного уровня глупости. Прошу прощения заранее, коль они в недобрый час на глаза вам попадутся.
1. Как у вас тут дела обстоят с экшеном, с боями, в первую очередь - с личными или наземными, где действуют не целые корабли и флотилии, а армии пехоты, бронетехники и авиации?
2. Какое в вашей вселенной отношение к вольным бродячим наемникам со своим кодексом чести?
3. Можно ли создать свое оружие ближнего боя, которое было бы очень эффективным (способность разрубить в умелых руках все или почти все), но годное лишь для ближнего боя в виду ограничений используемой технологии (какие-нибудь "тактильные режущие силовые поля")?
4. Что насчет силовой брони, экзоскелетов?
5. Можно ли создать нечто вроде "Ордена Рыцарей", который готовит специально отбираемых юношей по программам высшего сорта с 12 до 22 лет, создавая могущественных, немногочисленных, но элитных бойцов с Кодексом Чести?

0

424

Задающий глупые вопросы
Доброго времени суток)
Отвечаю на ваши вопросы по порядку:
1) Подобное возможно конечно, думаю и на форуме найдутся те, кто пожелает вам составить компанию)
2) Вселенная огромна, поэтому подобного рода люди конечно же существуют. А отношение разное, в зависимости от того, как они себя ведут и чье отношение важно для них. К примеру, есть такие бойцы как Содействие.
3) С вооружением можете ознакомится в теме Техника/Вооружение/Оснащение
Описать можете вооружение, которое вам видится, но с обоснованием, после согласования с АМС, сможете использовать.
4) Имеет место быть.
5) Да, такое вполне возможно. Разумеется, с описанием и для каких целей.

0

425

Кажется, я близок к цели.
Ваши ответы радуют меня, ибо найти подходящую ролевую для воплощения в жизнь возникшего в моей голове сюжета мне довольно долго не удавалось.
По поводу вооружений я хотел бы проконсультироваться уже сейчас, коли вас не затруднит ответить мне.

Ubersword

Меч, о котором я говорил. В основе лежит с виду обычный клинок из уберия (выдуманный прочный и довольно легкий сплав на основе титана, можно поменять, коли это будет так важно). Довольно крупный меч с широким лезвием, хорошо заточенный и сбалансированный, можно при умении и желании использовать как одной, так и двумя руками. Главная особенность - использование внутри клинка Батареи Тактильного Силового Поля, спрятанная внутрь убериевого каркаса-лезвия и которая создает полупрозрачное, слабо светящееся силовое поле на расстоянии миллиметра от поверхности внешней стороны клинка. Это силовое поле в виду его сверхузкости в области кромки лезвия и особенных свойств, рубит практически все что угодно. Главное - вложить побольше силы в удар. Заблокировать можно лишь с помощью такого же силового поля. Благодаря высоким зашитным свойствам, меч (плоскую часть) можно использовать в качестве и защитного средства, прикрываясь широким лезвием от ударов.
Оружие это, в принципе, не секретное, как и принцип его использования, но технология (в целях баланса делается сие уточнение) еще не может использоваться на дальних дистанциях, и потому используется лишь в оружии ближнего боя. Или в очень крупных снарядах, в которые можно засунуть Батарею. А так как в условиях, когда бал правит дальнобойное оружие, владение подобным мечом многие считают бесполезным, ибо большинство мечников пристрелят, пока те подберутся на расстояние удара. Зато в умелых руках меч становится смертоносным оружием.
Поле можно отключать.

И еще один образец вооружения, на который я хотел бы спросить. Уже не столь крутой и редкий, возможно, вполне себе распространенный.

Револьвер Doomsday

Револьверы даже в далеком будущем сохраняют одну индивидуальную особенность, которой нет в силу конструктивных особенностей, у остального стрелкового оружия, по крайней мере, людского. Ну, по крайней мере, у большей части.
В револьвере чем чаще и быстрее жмешь на курок, тем быстрее он стреляет. Так что многим бойцам неофициальных, скажем так, войск, револьверы представляются прекрасным и дешевым оружием. Тем более, что они напрочь лишены электроники и потому работают в любых условиях. Учитывая, что в будущем методы производства оружия тоже улучшились, и без того надежные револьверы стали практически безупречными и довольно дешевыми пушками, которые почти никогда не ломаются и не дают осечки. А если и дают - то можно просто дальше жать на курок, барабан прокрутится, и уже следующая пуля отправится во врага. Что, кстати, еще одна особенность револьверов.
Револьвер "Doomsday" - крупнокалиберный пятизарядный револьвер высокой мощности, так что стрелять из него всяким слабакам не рекомендуется. Он довольно точный, отличается, правда, сильной отдачей и способностью проделывать во врагах большие и страшные дырищи при попадании. Не смотря на крупный калибр и на ужасающую мощность, на большом расстоянии его использовать у абсолютного большинства (включая моего героя) выходит плохо или не выходит вовсе.
Уверен, что сам по себе револьвер не вызывает вопросов, но хотелось бы попросить разрешения на использование двух нестандартных для огнестрельного оружия компонентов. Во-первых, вместо пороха хотелось бы использовать другое какое-нибудь вещество будущего, ведь огнестрел какое-то время тоже должен был совершенствоваться. Во-вторых, хотелось бы попросить разрешение использования не только стандартных тяжелых патронов, но и патронов-капсул, взрывающихся небольшим зеленым взрывом плазмы при попадании в твердую материю. Что-то вроде разрывных пуль.

По поводу героя... его концепция заточена под игру во флешбеках во время некоей достаточно крупной военной компании, когда он был моложе и менее опытен и был бойцом некоего подразделения. Тогда же он был "живее" и эмоциональнее. В настоящем он - одиночка и почти лишенный эмоций человек, бездушная машина смерти с "Кодексом чести", находящий наслаждение лишь в кровопролитии. Он бывший член военизированной организации, вполне легальной по крайней мере в одной системе, но покинул ее. Технически, он не изгнан, но там ему тоже не особо рады.

По поводу "некой организации". Я хотел бы прописать существование так называемого "Ордена", который готовит воинов высокого класса в течении долгой подготовки. Эти воины обязуются служить Ордену и звездной системе Норнхорг. Ввиду определенных особенностей обучения, воспитание Рыцарей Ордена, как и многое в системе Норнхорг, идет не вполне стандартно.
Сама же система, по большей части, принадлежит людям. Ее правительство традиционно поддерживает порядки, установленные в КНС и оказывает активную поддержку, в основном - силами спецназовцев-Рыцарей Ордена, но не желает принимать все нормы и правила, а также имеет свой, обособленный флот и свою армию. Норнхорг активно выражает поддержку и сочувствие отряду MLT.
В Норнхорге царят порядки, чем-то напоминающие феодальные. К тому же, там довольно суровые законы и высокий уровень религиозности. Технически говоря, Вера очень распространена среди жителей планет Норнхорога и едва ли не обязательна.

0

426

Задающий глупые вопросы
1) По поводу меча, думаю, еще с вами поговорим)
2) Револьверы, все же очень древнее оружие по рамкам мира, возможно использование, но не массовое. И если разрывные пули - да, то плазма - это уже под сомнением.
3) Что касается ордена - подобное вполне может быть) Можете почитать про другие организации и Век Химер, может быть в чем-то это будет перекликаться с ним.
Идея у вас интересная, можете регистрироваться и писать анкету)
И подумайте, во что бы вы хотели поиграть, и мы поможем вам определится)

0

427

Во флешбеках я хотел бы поиграть в эпизоды (ряд эпизодов, быть может), посвященных некоему конфликту в некоей звездной системе, и эти эпизоды будут (предположительно) тесно связаны с биографией моего героя.
В настоящем я готов сыграть в любом эпизоде, в котором сможет пригодиться наемник со своим кодексом чести. Желательно, чтобы был экшен. Но уже не столь критично. Вполне вероятно присоединение героя на основе контракта к какому-либо действующему образованию или команде, в том числе игроков. Если, кому-то, конечно, понадобится бродячий воин, жаждущий битвы, но безукоризненно верный своему договору.
По поводу остального:
1. Почему-то чутье мое подсказывает, что от многого придется отказаться, да?
2. Тут уже не столь критично. Не хотят люди массового использования - ну и ладно, а для быстрых персонажей револьвер остается хорошим оружием, к тому же дешевым и надежным. Коли разрешения на плазму не дано будет разрешения, то я обойдусь просто мощными разрывными снарядами.
3. Обязательно прочитаю.
4. Дополнительный вопрос: а как обстоят дела с индивидуальными средствами защиты? Простая экипировка с элементами брони? Силовые доспехи и экзоскелеты, как вы уже сказали, есть. Есть ли некие переносные защитные поля? Насколько распространено это все, насколько надежно защищает от индивидуального оружия?

0

428

Задающий глупые вопросы
Здравствуйте, уважаемый!
Я как представитель вашего потенциального работодателя и по совместительству администратор ролевой, предлагаю вам поучаствовать в новом квесте в качестве человека "со стороны", который в будущем, возможно, присоединится к команде. Если предложение вас заинтересует, обращайтесь в лс.
Отвечая на ваш последний вопрос. Броня в качестве индивидуальной защиты используется в силовых операциях практически повсеместно, силовые доспехи - гораздо реже из-за высокой стоимости, экзоскелеты в подавляющем большинстве случаев - исключительно в медицинских целях. Защитные поля более распространены статические, их используют, к примеру, за столами переговоров в конфликтных зонах. Переносные в принципе также возможны, но только двумерные, т.е. поле-плоскость. Броня защищает от бластера или другого огнестрельного оружия малого калибра, от воздействия высоких температур и электрического тока. Поле - тут все зависит от его силы, соответственно, и от стоимости. Хорошее - может защитить даже от ракетницы.

0

429

О, весьма неплохо. Возможно, я действительно присоединюсь.
По поводу щитов: т.е., переносные щиты представляют собой некий прибор (вероятно, наручный?), который создает силовое поле, используемое в бою, как щит? Т.е., чтобы оно защитило, им надо прикрыться? Весьма неплохо.
В любом случае, меня это все устраивает, ведь позволяет оправдать создание Уберсворда и использование подобной технологии, но не превратить его в ходячий сгусток дисбаланса, на мой взгляд.
Вероятнее всего, я приступлю к написанию анкеты и постараюсь влиться в ваш коллектив, в том числе присоединившись к указанному квесту, если внезапно не возникнет осложнений и вам будет угоден мой персонаж.

0

430

Задающий глупые вопросы
Ждем с нетерпением вашего появления)
От себя лично добавлю, что в прошлом моя героиня служила в армии и участвовала в военных действиях, поэтому при желании, можно будет отыграть что-то в этом духе.

0

431

Здравствуйте, это снова я. Я вам, надеюсь, еще не надоел?
Снова вопросы.
1. Судя по тому, что я прочел в Библиотеке, существуют государства, помимо КНС, образовавшиеся после распада МР, вышедшие из ее состава и не пожелавшие присоединяться к КНС. Если я все верно понял, то ведь могут быть войны между участниками КНС, или самой КНС, и агрессивным соседом, или государством, по тем или иным причинам враждебным КНС/ее участнику?
2. По поводу "Ордена": могу ли я его представить не просто как некую "организацию", а как государство, преимущественно людское, в составе КНС и поддерживающее КНС, но с весьма специфическими порядками и несколько отличными системой образования, военной организацией, но, тем не менее, готовое предоставить всю военную мощь в помощь товарищам по КНС?
3. А как, в целом, если обобщить, относятся власти КНС и отдельные расы в ее составе к охотникам за голове? Ну, если понимать под "охотниками за головами" вольных бродяг и воителей, действующих по одиночке или в командах с целью поимки и/или убийства преступников, за головы которых официально объявлены награды?
4. Какие примеры одноручного оружия дальнего боя, ну, "пистолетов", есть и могут быть? Стреляющие лучами? Сгустками энергии? Одноручные легкие бластеры всякие? Пистолеты, стреляющие реактивными снарядами (такие уже сейчас разрабатываются)? Гаусс-пистолеты? Миниатюрные, не шибко мощные в сравнении с обычными, плазмометы? Я нашел упоминание "ручных бластеров" в описании космопехоты и космодесанта, но я хочу перепроверить себя, мало ли, вдруг это двуручные.
5. Как дела обстоят с дробовиками/их аналогами?
6. Используются ли реактивные ранцы/их аналоги?

0

432

Задающий глупые вопросы
1) Да вы все верно поняли. И воин в различных уголках вселенной хватает.
2) Вполне можете, если это будет логически описано и впишется в мир, то возражений точно не будет, будем за)
3) Отношения думаю у всех разное и зависит от самих "охотников", но в большинстве своем они нужны. У нас, к примеру, есть представитель охотников за Химерами, думается к ним относятся хорошо и платят за оказанные услуги. Кому нужны "монстры"?)
4-5) По поводу вооружения, наш старпом как раз подготовил статью - можете ознакомится)
Согласование статей по миру
6) Смотря что вы под этим подразумеваете и для каких целей?

0

433

1. Славно. Значит, если Орден будет, в первую очередь, воинским государством, всегда готовым к войне, этому можно придумать логическое объяснение - мол, в опасной, неспокойной части вселенной находится и всегда стремится навести порядок на своих и окрестных территориях.
2. Для этого потребуется регистрация и внесение статьи про орден в тему "Согласование статей по миру"?
3. Это хорошо, хотя на одних только химерах мой герой не акцентируется, хотя пылает к ним лютой ненавистью (идеология Ордена подразумевает признание подобных экспериментов ересью и преступлением против человечества).
4-5. О как. Прочел все. Только возникает пара вопросов: а какие же защитные средства имеются? Оружие-то, конечно, хорошо, но солдатам надо и защищать себя? Насколько я могу догадываться, для этого есть "доспехи" (включая элементы брони, изображенные на иллюстрации к космической пехоте КНС - это ведь "броня", да?) и "силовые поля" (в статье про оружие было сказано, что бластерные пистолеты способны пробить "низкочастотные" силовые поля). Соответственно, я делаю вывод, что есть более высокочастотные силовые поля, которые могут предоставить определенную защиту. Также возникает вопрос: "доспехи", "броня" - они могут предоставить хоть какую-то защиту от бластерного оружия? Я, конечно, понимаю, что военные технологии будущего куда круче современных, но и средства защиты должны были адекватно развиваться, создавая в определенной мере противовес.
Так вот: от чего способно защитить снаряжение космической пехоты и космического десанта КНС? Могу ли я прописать, что силовая броня, используемая Рыцарями Ордена, предоставляет достаточно высокую защиту от легкого и, если вы разрешите, среднего бластерного оружия?
6. Ракетные ранцы предназначены для скачков на большую высоту (крыши, окна, балконы и иные точки, которые может потребоваться занять во время городских боев, например), для быстрых скачков в длину (требуется умение и сноровка) и даже для коротких перелетов (опять-таки, нужен большой опыт). Под реактивным (ракетным) ранцем подразумевается располагаемое за спиной устройство для передвижения в пространстве, как правило, за счет реактивной тяги, хотя я не прочь был бы применить другую технологию (какую - вопрос, тут уж зависит от того, что вы дозволите).
Кстати, вопрос: любой участник ведь может предложить статью?

0

434

Доброго времени суток!
Позволю себе влезть.
Что касается средств защиты - тема пишется и скоро будет, я надеюсь на это.
То, что представлено в теме космопехоты - это униформа, не броня. Согласитесь, снаряжать армию футболками - не лучший вариант, верно?
Броня, как Вы верно подметили, делится у нас на два типа - обычная пехота снабжается персональными силовыми полями, что-то вроде полей, представленных в МЕ. Так же существует бронекостюмы, основаны они на тех же принципах и выполняют те же функции, что и Скафандры Космодесанта из романа Роберта Хайлайна.
Они, если судить по описанию, как раз совпадают с тем, о чем говорите вы, так что думаю не будет проблемой, если у отдельновзятого государства будут "ДОСПЕХИ", которые использует армия КНС.

Что касается статьи - любой участник может привносить свои идеи, писать статьи и т.д. Всё таки мы сами пишем ту вселенную, в которой играем)

0

435

Вот оно, значит, как. Спасибо, что влезли.
Да, силовая броня Рыцарей Ордена примерно то, о чем вы говорите. Правда, отношение к ней в Ордене особо. Я немедленно займусь созданием описаний Ордена и его технологий в соответствии с шаблонами и уже принятыми примерами в разделе "Согласования статей".
Кстати, по поводу ракетных ранцев вы или кто-то еще можете ответить: разрешено ли их использование в качестве летательного средства (полет, маневрирование), а не только для указанных мною выше "прыжков"?

0

436

Добрый вечер. Заказ на бесплатный пиар от Зефира (50) выполнен. Удачи в развитии)

0

437

...с помощью личных средств связи (коммов и линкеров)

А в чем разница между этими двумя вещицами?

0

438

Задающий глупые вопросы написал(а):

Кстати, по поводу ракетных ранцев вы или кто-то еще можете ответить: разрешено ли их использование в качестве летательного средства (полет, маневрирование), а не только для указанных мною выше "прыжков"?

Для "прыжков" и т.п. используются антигравитационные устройства. Для полетов, уже более массивные конструкции (транспортные средства, ЛА всех видов).

White PR

Благодарим) И вам удачи)

Любопытствующий написал(а):

А в чем разница между этими двумя вещицами?

Здравствуйте, коммуникатор имеет более мобильные и портативные свойства, например, в виде наручного браслета. Линкера - средства связи более стационарные, например, коммуникационные стенды.

0

439

Здравствуйте. Это снова я. Я вам еще не надоел?
Я вот по какому вопросу: я еще не опоздал присоединиться к заварушке на Тар-Тоуши? Просто я еще пишу материалы по Ордену, которые надо будет предложить в раздел статей, дабы мой персонаж был более-менее нормален.
Если время еще есть, я постараюсь закончить.
Если времени мало или совсем нет, я могу попробовать вместо Рыцаря сделать более простого, понятного и не нуждающегося в дополнительных статьях и разработках персонажа. Целых две идеи имеются.

0

440

Задающий глупые вопросы
Пока вы еще успеваете) И даже Мастер этого квеста уверяет что может сейчас предложить вам три варианта вступления в игру, в зависимости от персонажа и ваших предпочтений. Если позже прибудете, то вариантов, может быть поменьше, но без игры не останетесь)

0

441

Доброго времени суток, друзья!
Пришел к вам сюда сообщить, что платный заказ успешно выполнен. 500 сообщений для вашего проекта оставлено.

Подробный отчёт:

04.08.2014. - оставлено 76 реклам.
05.08.2014. - оставлено 36 реклам.
10.08.2014. - оставлено 110 реклам.
11.08.2014. - оставлено 100 реклам.
13.08.2014. - оставлено 50 реклам.
14.08.2014. - оставлено 50 реклам.
21.08.2014. - оставлено 40 реклам.
22.08.2014. - оставлено 38 реклам.
Заказ выполнен.

Всего вам наилучшего и долгих лет жизни!

Отредактировано енотище (22.08.2014 21:39:40)

0

442

енотище
Большое спасибо!) И вам удачи!

0

443

Здравствуйте. Немного вопросов по правилам.

Откаты в игре недопустимы. При возникновении спорных моментов, администрация оставляет за собой право решать прецедент лично в индивидуальном порядке. Самоличное удаление (откат) или исправление постов игроками строго запрещены!

1) Это касается только сюжетных квестов или личных тоже?
2) Редактирование запрещено в принципе или только если оно затрагивает действия персонажа (т.е. можно ли править то, что касается исключительно орфографии/случайно не проставленной "тройки" и т.п.?)

...
3) Пункт об использовании фото для аватаров железен-прежелезен и меняться не планируется?
4) В пункте 2 раздела "Регистрация" указано, что "Для лучшей ориентации на форуме создана соответствующая тема: В помощь вновь прибывшим!". Ссылка не действительна?

0

444

МД
Извините за задержку. Последние выходные лета)

МД написал(а):

1) Это касается только сюжетных квестов или личных тоже?

Это касается всех отыгрышей. Если личный, то нужна договоренность с соигроком - элементарная вежливость. К сожалению, были прецеденты, которые и послужили причиной возникновения подобного пункта правил.

МД написал(а):

2) Редактирование запрещено в принципе или только если оно затрагивает действия персонажа (т.е. можно ли править то, что касается исключительно орфографии/случайно не проставленной "тройки" и т.п.?)

Поправлять орфографию и выделение по тексту можно и без разрешения. Правила действует на значительные действия персонажей.

МД написал(а):

3) Пункт об использовании фото для аватаров железен-прежелезен и меняться не планируется?

По этому пункту возможны исключения. Но арт должен быть реалистичным.

МД написал(а):

4) В пункте 2 раздела "Регистрация" указано, что "Для лучшей ориентации на форуме создана соответствующая тема: В помощь вновь прибывшим!". Ссылка не действительна?

Да, на данный момент идет небольшая реорганизация и скоро будет смен дизайна, поэтому пока тема не доступна.

0

445

Cпасибо, что уделили время и все разъяснили)

0

446

МД
Всегда пожалуйста) Обращайтесь, если возникнут еще.

0

447

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

448

Здравствуйте! Вас беспокоит куратор каталога 96kingdom. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вы давно не обновляли тему своего форума. По правилам нашего каталога, обновление должно производиться хотя бы раз в месяц. Обновлять свою тему можно: рекламой, акциями, новостями и прочими актуальными для вашего форума заметками. Мы ждём вашего отклика ещё в течение этой недели, в противном случаи — тема будет перенесена в архив. Если у вас нет возможности обновлять тему ежемесячно, то просьба нам сообщить.
Успехов, процветания и лояльных пользователей
С уважением, администрация 96kingdom

0

449

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

450

Приветствуем вас!

Рассылки через формы в разделах контакты сайтов организаций РФ. 
Рассылка через контактные-формы сайтов фирм по любым доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее письма с вашими деловыми предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «самому себе» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот емейл на который организация принимает коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес предложений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Увеличение доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в inbox, при рассылке по емейл до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку инбокс оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие предприятия стараются прятать свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных емейл рапсположены на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % организаций попадают в справочники в течение 2-3 лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть емейлы предприятий из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в папке спам.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
В реальности сложилась необычная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
Существуют сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая один миллион интернет ресурсов программа разгадывает миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на разгадывании CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых предприятий со всех стран мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума