TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 391 страница 420 из 470

391

Оповещаю уважаемую администрацию о том, что бесплатный пиар в количестве 25 штук по заявке выполнен! Удачи вашему проекту и процветания!)

0

392

енотище
Благодарим!

0

393

Добрый вечер. Я по заявке на ЛиЛе пришел, хотел поиграть за телохранителя уровня one-man-army, сторожевого пса на службе у какой-нибудь важной и влиятельной персоны. И меня обнадежили: мол, здесь этот вариант возможен, обращайтесь к АМС. Вот и обращаюсь. Есть ли шанс побыть Бронном при Тирионе, Шерифом при Лакруа, мистером Ханом при У Чжине... ну вот в таком духе?

И еще вопрос. Если у меня персонаж - киборг-"омар", прошитая системами жизнеобеспечения тушка в неснимаемом экзоскелете, какую аватарку ставить? А то фото лица искать бесполезно, если у него оно под скафандр запрятано. Да и вообще лица нет, может. Может, у него там вся голова в проводах, сосудистых катетерах и имплантах. Как быть?

0

394

Big Daddy
Доброй ночи)
Можем предложить варианты в зависимости от ваших пожеланий. Если возможность связаться по аське или скайпу? Или изложить чуть поподробнее желания здесь, под замок, если хотите с интригой)

По поводу аватарки - так вид экзоскелета значит и поставите) В таких случаях возможны исключения.

0

395

Да, есть, постучался к вам по Скайпу.

С аватаркой все ясно, спасибо. :)

0

396

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

397

Всем доброго времени суток!
Корвин Легре
Оповещаю о том, что начинаю пиар по Вашей заявке на бесплатные 50 шт. реклам (майская акция).

0

398

В 03:35 по МСК Ваш заказ выполнен! Успехов и Процветания Вашему Проекту!
Ловите "+" в Топ!)

0

399

Drevniy
Благодарю! :)

0

400

Доброго времени суток.
Бесплатная реклама 20 - выполнена.
Удачи и процветания вашему форуму =)

0

401

Майор
Благодарим! Спасибо большое)

0

402

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен!
Процветания вам и успехов (:

Отредактировано енотище (03.06.2014 18:52:44)

0

403

енотище
Благодарим! :)

0

404

Заказ на платный пиар в кол-ве 150 шт. выполнен.
Полный отчет:
15.06 - 50 реклам
16.06 - 100 реклам

Удачи и процветания ролевой

0

405

Цисса
Благодарим :)

0

406

Доброго времени суток, дрожайшая администрация.)
Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар на июль в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен!
Процветания вам и успехов (:

0

407

енотище
Благодарим! :)

0

408

Доброго времени!
У меня, наверное, немного странный вопрос: а второй сезон намечается? Просто тут так тихо и немноголюдно)

0

409

Любопытствующий
Доброго времени!)
Намечается, конечно. Большой и шумной компании не обещаем, но разнообразные игровые квесты обязательно будут)
Приходите, договоримся)

0

410

Отлично. Пока со временем напряг, но я обязательно подумаю)
К слову... Одним из мест действия заявлена пиратская база Тэ Хо, но информации о ней я почти не нашла. Где она находится? Что из себя представляет?

0

411

Любопытствующий
У нас у всех тоже "отпускной" период)
База То Хэ - это пиратская космическая база. Пристанище всевозможных ренегатов и прочих личностей вне закона.

0

412

Т.е это вроде космической станции на орбите некой планетки на окраине окраин, куда не дотягиваются загребущие лапки закона?

0

413

Любопытствующий
Да, именно так) Только не на орбите планеты, а вполне самодостаточная большая база на окраине Ойкумены.

0

414

Спасибо за помощь)

0

415

Здравствуйте.
Добрый человек на LYL подсказал мне, что у вас намечается вакансия для ИИ/андроида. Не могли бы вы рассказать про эту роль?

0

416

Shata
Здравствуйте, рада приветствовать вас)
ИИ/андроид нам никогда не помешают. Возможны варианты участвовать в сюжете на крейсере, или планете. Что вам больше по духу нравится?

0

417

Пожалуй, я предпочту крейсер)

0

418

Shata
Хороший выбор) Капитан и Барзах будут рады пополнению экипажа)
Тогда у вас два вариант - уже быть на крейсере, или появиться (вступить в игру) с квеста, который мы у нас сейчас стартует.

0

419

Лучше вступить с нового эпизода, конечно)

0

420

Shata
Тогда регистрируйтесь, пишите анкету) Если будут вопросы - не стесняйтесь, пишите сюда, в ЛС или в скайп. Ответим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума