TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Дорогие гости форума!
Если у вас возник вопрос касательно нашего форума и игры на нем, пишите сюда. Администрация ответит вам!

0

2

Внешность персонажей по акции тоже можно изменять? А то про другие ТТХ указано, что можно изменять, про внешность - непонятно.

0

3

Доброго времени суток!
Да, возможна смена внешности, если она по вашему мнению больше подходит под образ персонажа.

0

4

Вечер добрый!

Прошу зарезервировать роль ИИ. В течение 2-3 дней будет анкета.

0

5

Добрый) Просьба принята)

0

6

Добрый день! Ваш баннер на нашей станции действует. Мне очень понравился ваш сюжет, очень интересно, любопытно поучаствовать в сюжете.
Один вопрос: я хотела создать женский персонаж человека-пилота, у вас указано что только капитан является офицером ВС. Допустима ли возможность карьеры военного пилота в прошлом?
Мне хочется этим подчеркнуть жёсткость характера моей героини и способность как военного (в прошлом) выполнить не популярный приказ капитана (если это понадобиться по сюжету)

0

7

Кира
Добрый день! Приятно слышать) Рады вас приветствовать!
Да, допустима военная карьера в прошлом, здесь нет каких-либо жестких дискриминаций, лишь то, что на крейсере будет смешанный экипаж. Капитан будет очень рад такому пилоту!)

0

8

Александра Монтгомери
Замечательно!)  Тогда я сегодня ближе к вечеру выставлю на ваш суд анкету своей героини.)

0

9

Кира
Будем ждать)

0

10

Придержите роль СтарПома на пару дней, квенту кину завтра  :yep:

0

11

RexJedi
Доброго вечера! Придержим)

0

12

1)Можно ли создать персонажа, который будет шпионом АлКады на корабле? Или шпионом ещё чего-нибудь, менее масштабного.
2)Входят ли в АК представители других рас?

0

13

Странник

1) Да, можете создать подобного персонажа, как шпиона АК, так и шпиона любой заинтересованной стороны, каких не мало. Конечно, на крейсере у вас должна быть должность, как у обычного члена команды.
2) АК состоит только из людей, доступ для полукровок возможен, только со ограничениями к доступу. Другие расы могут быть только наемниками и просто исполнителями для АК.

0

14

Александра Монтгомери, то есть, теоретически АК может использовать представителей других рас как раз в качестве шпионов?

0

15

Странник
Теоретически может. Но шпион тогда осведомлен по минимуму, т.е. просто исполнитель, которым легко пожертвуют, будто его и не было.

0

16

Александра Монтгомери
Спасибо, теперь понятно)

0

17

Суток добрых ) Случайно на вас наткнулся и как раз получилась, что моя тематика, сюжет интересен да и внешность любимая из первой акции гуляет.
Мой ник говорит сам за себя говорит какую роль хочу попросить забить в общем Акция №1 "На первых порах" Историк-археолог с внешностью Michael Garrett Shanks хочу что бы вы придержали именно сего человека.

ПС можно ли номер аськи кого-то из админов дабы добавил и помере написания анкетке консультировался бы?

0

18

Историк-археолог
Здравствуйте, да, можем придержать для вас эту роль.
Можете добавить мою icq 647659855. Отвечу на любые вопросы)

0

19

Что-то не находит вас лучше стукнитесь вы ко мне 609114802

0

20

Ура! Третий историк!)

0

21

Такой вопрос... Возможно лли создать персонажа робота?

0

22

Сусанин
Добрый вечер! Робота в смысле андроида или "железного человека" - машину?
Не уверена, что робот будет уместен, возможно вы захотите взять какого-либо другого персонажа?

0

23

Робота в смысле большую железяку...
Просто я думал сделать его как представителя технического персонала, ибо многие работы люди наверняка по логике делать сами не будут, а машины, нанороботы которые упоминались где-то , не смогут к примеру заменить каое либо оборудование или перенести груз с точки а в точку б... Но если это не вписывается в рамки игры, то я пойду поищу ещё что нибудь =)

0

24

Сусанин
Понимаю, но думаю подобного персонажа мало где можно задействовать. И вам может быть не интересно играть.
Можете посмотреть Акции, там имеются разнопрофильные персонажи)

0

25

Пойду делать техника з крови и плоти... надо посидеть и покурить над расой... Всякие "абгрейды" тела возможны?

0

26

Сусанин
Да, возможно, но обосновано) Без переборов)

0

27

Эммм... я вот не знаю, как и что, но - привет всем, это Лука Кертье - у меня форум загружается только с гостевого логина, похоже. Кто-нибудь знает, почему форум меня внезапно невзлюбил?

0

28

Всё, всё увидел, осознал глубину своей глупости, всё уяснил, вопрос снимаю)

0

29

Здравствуйте. Два вопроса:

1. Может ли начальник службы безопасности быть мужчиной и не просто воякой, а именно "особистом"?
2. А где, собственно, игра у вас происходит? Я что-то не нашел игрового раздела, только информационные.
Заранее благодарю за ответ.

0

30

Имярек
Приветствую!
1) Да, может быть мужчиной. Про "особиста" - как конкретно вы это хотите выразить? Не очень приветствуется, что он будет военным или тем более политориентированным, хотя рассмотрим ваш вариант. Вольный все-таки лучше.
2) Игра скрыта от гостей, после регистрации вам откроются игровые локации. Игра происходит на крейсере "Ахира", в основном.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума