TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Капитан Монтгомери


Капитан Монтгомери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Александра Монтгомери

2. Раса
Человек

3. Возраст
28 лет

4. Должность на крейсере/ социальный статус
Капитан крейсера «Ахира»

5. Внешность
Рост:167 см,
Цвет глаз: зеленые,
Цвет волос: каштановый.
Невысокая девушка, с хорошей, подтянутой фигурой. Кожа с легким золотистым загаром, хотя специально загорать ей претит, но и аристократическую бледность она не сохраняет – равнодушна.  Длинные каштановые волосы, которые в рабочее время предпочитает убирать в прическу, дабы не мешали сосредоточиться. В любое другое время, волосы распущены и волнами ниспадают на плечи, что придает капитану несвойственную профессии женственность и элегантность.
Из отличительных примет: На правой щеке примечательная родинка.
Внешний вид всегда опрятен, одета «с иголочки» будь то форма, вечернее платье или обычные джинсы. Сама предпочитает более практичную и удобную одежду.

6. Характер
Целеустремленная волевая девушка. Всегда упорно достигает своих целей. Максималистка и идеалистка. Никогда не отступает от своих принципов.
Требовательна как к себе, так и к окружающим, что порой вызывает недовольство ее подчиненных, ибо не все готовы работать с полной самоотдачей.
Несмотря на серьезность взглядов, может позволить себе и повеселиться, разумеется, в нерабочее время. От чего в студенческие годы и при начале службы слыла душой компании. Но потом все изменилось и долг (в первую очередь перед собой) был выдвинут на первый план.
Характер сложный, многогранный, вопреки явной прямолинейности и узости взглядов (армейская школа).
Не чуждо чувство справедливости, никогда не примет решение безосновательно.
Предпочитает узнавать все сама, чем спрашивать у других, поэтому при подготовке к обсуждению какого-либо вопроса готовиться заранее.

7. Способности (умения, навыки)
Обладает навыками пилотирования, а также «набором» офицера армии (навыки самообороны, нападения, тактика, владения различными видами оружия).
Разговаривает на нескольких самых распространенных в «трех» галактиках языках.
Знание светских манер и традиций официальных приемов. Умение вести переговоры.

8. Ориентация/наклонности
Гетеро

9. Биография
Александра Монтгомери родилась в семье кадрового военного и посла Межгалактической республики. Не прошло и полугода с момента рождения малышки, как семейство перебралась в колонию Альрита на окраине галактики. Забегая вперед, стоит отметить, что семья очень часто переезжала с посольскими миссиями, так что юная леди успела побывать в разных частях вселенной.
Из-за частых переездов, Алекс получила начальное домашнее образование. Ее обучали не только  основам наук, но и светским манерам. Ее отец надеялся, что из дочери вырастет дипломат и миротворец, но Алекс не оправдала его надежд, после своего выпускного школьного  бала, она поставила родителей перед фактом, что поступила в бывшую Межгалактическую Республиканскую Военную Академию, ныне Военную Академию галактики Млечного Пути.
По окончанию МРВА(ВАгМП), которую, надо отметить, она закончила с отличием, девушка была определена в действующие миротворческие войска, занимающиеся миссиями особого назначения.
Двадцатитрехлетняя Александра с головой окунулась в жизнь кадрового военного. Операции, миссии, вылазки – еще будучи лейтенантом, она проявляла себя не только умелым исполнителем, но и грамотным и быстрореагирующим на резко меняющиеся условия, профессионалом.
Чуть позже ее ставили во главе парламентерских миссий, которые проходили с должным успехом, не без помощи именно Монтгомери.
Воспитание и манеры располагали  к ней людей из высшего общества, принципиальность и строгая субординация – вызывали уважение военных.
Не прошло и трех лет, как лейтенант Монтгомери получает повышение до капитана по заслугам. Хотя новое назначение было подпорчено одним нелицеприятным, в первую очередь, для девушки, делом о подлоге и взяточничестве. Алекс отказалась принять от одного из выкопоставленных лиц «презент» и доложила по всей форме. Высокие покровители замяли это дело, но Александра уже не встречалась столь радостно как раньше. Прогнивший управленческий аппарат не желал больше покровительствовать амбициозной и принципиальной особе. Для девушки началась полоса «дальних» миссий и бесперспективных заданий.
Сама Монтгомери не воспринимала все как спад карьерной деятельности, но и дурой она не была, понимая, что большая дипломатия отвернулась от нее. Но и ей претило то, как на данный момент велись дела в галактике Млечного Пути.
И в этот момент в ее жизнь случается трагедия. Ее отец – посол Монтгомери, будучи в одной из миротворческих миссий, погибает от рук террористов АК. Пренебрегая правилом «о личной заинтересованности», Алекс возглавляет карательный отряд, которому удается настичь террористов. В отчете было сказано, что «террористы были уничтожены при оказании сопротивления».
Монгомери вновь погрузилась в работу, попутно следя за деятельностью АК. Она не желала мириться с наличием тех, для кого мир и чужие жизни – пустой звук.
Чуть позже до нее стали доходить слухи, что Правительство намерено организовать экспедицию, целью которой является опровержения основных постулатов АК. И каково же было ее удивление, что через месяц она узнает, что именно ей предстоит возглавлять легендарный крейсер «Ахира», который был выделен под эту миссию. Уже позже, получив инструктаж и изучив личные дела экипажа Александра поняла, что это не та миссия о которой она мечтала.
Смешанный экипаж, наблюдатель от Правительства и недостижимая цель – невыполнимая миссия, как говорили коллеги у нее за спиной, просто ссылка подальше от столицы.
Но девушка привыкла смотреть трудностям в лицо, поэтому приняла этот вызов с легкостью. Тем более цели экспедиции совпадали с ее личными.

10. Контакты (ICQ, Skype)
Capt.alex_m

11. Пробный пост
Выстрел и тишина. Рука не дрогнула, не зря ее столько учили. Без колебаний и сомнений. Как ни странно не было даже ненависти, что должна была застилать глаза, никаких эмоций не было.
- Оказание сопротивления при задержании, обоснованные действия капитана Монтгомери, - голос за спиной заставил дернуть головой и отвернуться от картины, развернувшейся перед ней.
Она поблагодарит его потом, всех их, за то, что они пренебрегли правилами, за то, что понимают. Но иного выбора не было. Хотя так говорят именно тогда, когда хотят оправдаться, а этого она не хотела. Александра в полной мере понимала неправильность своего поступка, но уже совершила его и не жалела. Сделанное, да будет сделано.
Еще когда они вычислили логово террористов, что совершили покушение на дипломатическую миссию, в числе которой была мать девушки, Алекс не знала, как поведет себя в момент захвата.
Она ожидала увидеть монстра, не человека, так как сложно назвать таковым того, кто совершает подобные деяния, прикрываясь какой бы то ни было идеологией. Но ее надежды не оправдались.
Увидев лицо преступника, она сначала подумала, что разведка ошиблась, но он сам развеял ее сомнения. Человек, которого она знала с детства, что учил ее, что часто ездил с ее матерью в миссии и он… Ведь он рассказывал ей о мировоззрениях, учил ее теориям и суждениям. Как образованный человек, посол может быть таким? В ее голове это просто не укладывалось.
- Я облегчу тебе задачу, девочка, - проговорил тот, что убил ее отца, который так ему доверяла. Сказав эту фразу, он навел на нее оружие (потом она узнает, что оно было не заряжено, но это ничего не изменит). Да, именно так, он дал ей повод. И рефлексы не подвели. Звук выстрела до сих пор звучал в ушах.
- Алекс, - командир штурмового отряда положил тяжелую ладонь на ее плечо. – Идем, здесь наша работа сделана…
Да, работа была сделана, но оставалось столько вопросов без ответа. И она упустила шанс их задать...

0

2

Добро пожаловать на борт, капитан)
в морг заходите при случае, Вас ждет незабываемая экскурсия)))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Капитан Монтгомери