TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 91 страница 120 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

91

Годерик Монбетраиль
Братская любовь, она такаааая, настигнет неожиданно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Хотите, я Вас встречу, я всё равно пока "нигде" болтаюсь)))

0

92

Годерик Монбетраиль написал(а):

"даже самый блестящий придворный без свиты в глазах дамы ничего не стоит" *смех*

Мне уже даже интересно посмотреть на настоящего принца без свиты ;)
Хотя насколько я помню, они такими бывают только в спальне, так что это будет возможно только дамам *чуть улыбнулся*

Отредактировано Тиан Д'Орквист (25.07.2012 02:43:21)

0

93

Годерик Монбетраиль написал(а):

*умоляюще смотрит* Вы же навигатор! Земля и так неизвестно где, не хватало ещё "Ахире" оказаться "неизвестно где и оттуда выбираться в другое неизвестно где". Я не такой драматический персонаж *поправил чёлку)*

Наверное я немного перебрала и не совсем поняла Ваш последний посыл.
*Черт, эта белая кость всегда выражается так непонятно*
У вас скорее всего поверхностное понятие о правилах и дисциплине экипажа на борту "Ахиры". И если вы имеете ввиду что посещение Бара навигатором может в последствии завести "Ахиру" в глубокую задницу (извините, привыкла выражаться конкретно). То вы неверно видите всю ситуацию.
"Ахиру" в задницу может завести только личный приказ капитана Монтгомери, конечно если она посчитает это необходимо. Это гарантия №1
На вахту ИИ крейсера не допускает неподготовленный (подвыпивший) персонал, считайте это гарантией №2.
По поводу намёков в мой адрес я пожалуй промолчу.

Отредактировано Кара Джордан (25.07.2012 02:52:48)

0

94

Кара Джордан, вы меня отшили *вежливо улыбается, ставя в воздухе галочку указательным пальцем правой руки* Не воспринимайте так лично, я думал, это всего лишь шутки в неположенном месте *сделал жест "стоп")* Вероятно, я завёл её слишком далеко.

Лука Кертье, было бы очень любезно со стороны приятеля *смех*

Тиан Д'Орквист, *оценивает расположение "апострофа" в фамилии грана* Оценить конкурентоспособность вида? Я буду прилагать все усилия, чтобы не разочаровать.

0

95

Годерик Монбетраиль
Ну, скажем, случайно встретиться ведь не мешает..)
А. Хотя мне нельзя покидать корабль, а Вы в доках...

Отредактировано Лука Кертье (25.07.2012 03:30:21)

0

96

Но если мы сделаем так, что я Вас из самого корабля увидел у трапа, то, пожалуй, можно)))))

0

97

Годерик Монбетраиль
И в мыслях не было (отшить), скорее мы не поняли друг друга) А Ангар и Бар я указала как места где можем пересечься)  Впрочем, если у вас возникнет желание уединиться, и побыть наедине с прекрасным, то это лучше всего можно сделать в оранжерее. Там хорошо думается и растения радует глаз. Я там бываю частенько, уединившись от всех пишу пейзажи, и по памяти портреты пастелью)

Надеюсь не смотря на социальные различия мы сможем стать добрыми знакомыми)

Отредактировано Кара Джордан (25.07.2012 03:41:44)

0

98

Ищу того, кто бы смог провести для меня небольшую экскурсию, ввести в курс дела. Заранее благодарен.

0

99

Кому нужен расстроенный, из-за отсутствия полетов, пилот?) Отдамся в хорошие руки, торг уместен)

0

100

Келен Либертин написал(а):

Кому нужен расстроенный, из-за отсутствия полетов, пилот?) Отдамся в хорошие руки, торг уместен)

А почему из за отсутствия полетов? С момента убытия Ортиса полеты проводились ежедневно, а с отстранением Джордан , то есть меня, от руководства, насколько мне известно назначили де'Вариан старшей?

Или ещё не назначали?
Тогда у нас большие претензии к капитану :suspicious:
Я полагаю Келен ты можешь спокойно отыграть тест-полет на одном из истребителей, вон и Анхела без дела, слетайте вместе)

P.S. Нет я конечно не настаиваю, ты можешь любой сюжет отыграть, просто немного странно что днём пилоты скучают без дела, когда Кристиан Ортис отбывая по делам с крейсера, дал распоряжение относительно нас. :dontknow:

P.S.S. Ага, приказ такой существует:

Александра Монтгомери написал(а):

Сообщение на личный коммуникатор Анхелы де Вариан:
"С данного момента, вы назначаетесь на должность Исполняющего Обязанности старшего пилота. Ставлю вас в известность, что пилот Кара Джордан отстранена от полетов и переведена в штат техников до дальнейших указаний. Просьба контролировать летный состав, полеты и докладывать о всех внештатных ситуациях лично мне. Капитан А. Монтгомери".

Так что дорогая Келен, можешь спокойно отписать полет, и главное без лишнего торга))

Отредактировано Кара Джордан (30.07.2012 13:19:21)

0

101

Кара Джордан
Хмм... Спасибо... Но все равно хотелось бы....

0

102

Келен Либертин написал(а):

Хмм... Спасибо... Но все равно хотелось бы...

Шиго приболела, и я подвисла в её ожидании, потому с огромным желанием, но увы с большим сожалением у меня не получается составить тебе компанию...
:dontknow:

Отредактировано Кара Джордан (30.07.2012 13:40:37)

0

103

Келен Либертин написал(а):

Отдамся в хорошие руки, торг уместен)

[усмехнулся] Смотри не продешеви во время торга! ;)

0

104

Корвин Легре
А ты что? Волнуешься?) *прищурилась* Я то своего никогда не упущу)

0

105

Келен Либертин
[хмыкнул] Я тебе лучше на ушко скажу что именно я к тебе. И как обычно - с корыстными целями.

PS. Извиняюсь за неуместный флуд - не сдержался... представляя...

Отредактировано Корвин Легре (30.07.2012 16:55:15)

0

106

Келен Либертин
Вас хорошо стерегут, леди)

Но если Вам выпадет выходной и не жаль будет потратить его на посещение Артина, можем там встретиться. Как насчет прогулки верхом?

PS. И абсолютно бесплатно. Цитируя великого Альбу, "мой интерес лежит в другой плоскости")))

0

107

Грустно глядя в след удаляющейся сестренке, Элизабет вздыхает и окидывает взглядом других собравшихся. Затем чуть стесняясь произносит.
- Умная и обычно слегка высокомерная Сестра, с огромным удовольствием встретит кого-нибудь в Столовой или другом общественном месте. Хотя личные кабинеты или каюты - тоже могут быть рассмотрены. Обещаю вести себя благоразумно и вежливо. А учитывая эмоциональное состояние на данный момент, даже довольно открыто и общительно.

0

108

С наступлением вечера, после полетов буду рад составить компанию желающему[щей], заранее согласен на ваши условия)

0

109

Элизабет Ноеуль написал(а):

Грустно глядя в след удаляющейся сестренке, Элизабет вздыхает и окидывает взглядом других собравшихся. Затем чуть стесняясь произносит.
- Умная и обычно слегка высокомерная Сестра, с огромным удовольствием встретит кого-нибудь в Столовой или другом общественном месте. Хотя личные кабинеты или каюты - тоже могут быть рассмотрены. Обещаю вести себя благоразумно и вежливо. А учитывая эмоциональное состояние на данный момент, даже довольно открыто и общительно.

Компанию составить????

0

110

Кто-нибудь из техников хочет помочь мне чипировать Пупсика?

0

111

Сноусторм заправлен и стоит в доках...
жду капитана или хоть кого-то из команды Вьюги...

0

112

И.К.А.Р.
Скинь файл на комм с основными директивами, готов к активации и персональному задействованию в вашей программе, в качестве объекта "член команды")

Отредактировано Джон Салливэн (15.08.2012 07:04:00)

0

113

Алекс написал(а):

Кто-нибудь из техников хочет помочь мне чипировать Пупсика?

Ну почему сразу техников? Можно ведь и биоников. =))) У меня кстати есть довольно милый способ чипирования - инъекция нанитами, которые крепятся потом к позвоночнику (формируя небольшой нарост) и быстро адаптируются в организме, не вызывая отторжения. Больно будет, но зато животное никогда не сможет "снять" такой чип. =)

И кстати наниты, такие миленькие...
http://samlib.ru/img/w/wladimirow_a_n/whitecube/nanit.jpg

0

114

Элизабет Ноеуль
Пупсик все равно пока спит *поправил зверика на руках и подумал, что тот еще отомстит за такое коварство* А для него это точно безопасно?
Насколько я понимаю, Вы сейчас идете на третий, я как раз там, можно будет пересечься либо в коридоре, либо в приемном покое, если туда доставят д'айэра Кертье. Только нужно успеть добежать туда раньше Вас.

0

115

Алекс написал(а):

А для него это точно безопасно?

Конечно безопасно. =))) Обещаю =)))
Насчет третьего этажа - я иду туда очччччень медленно и буду там длительное время. Так что ты точно успеешь =) Только захвати зверику конфетку, а то у меня нет ничего в лаборатории, чем можно "вознаградить" расстроенное животное.

0

116

Элизабет Ноеуль
Договорились  :flirt:

0

117

Пробую поймать удачу за хвост!

0

118

Присоединяюсь к поискам.

0

119

Висенте Кордоба, Мариано Кордоба Ночь на крейсере и много народу только в медотсеке (как не странно =)))) и возможно - баре. Приходите и будет вам игра =)))))

Мариано Кордоба Я не нашла вашей темы в отношениях, поэтому пишу тут. Я категорически настаиваю на знакомстве в ближайшее время. Если желаете, можем отыграть знакомство во флешбэке.

0

120

Элизабет Ноеуль
Прекрасная Леди! Благодарю за ответ и указания направления) *учтивый поклон* Пусть даже посыл и на больничную койку и бар.

Элизабет Ноеуль написал(а):

Мариано Кордоба Я не нашла вашей темы в отношениях, поэтому пишу тут. Я категорически настаиваю на знакомстве в ближайшее время. Если желаете, можем отыграть знакомство во флешбэке.

Не могу промолчать и пренебречь братским долгом... С чего такая заинтересованность, Леди)? А я не подойду? *ухмыльнулся* Мы все же близнецы (найдите 10 отличий).

+1


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры