TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры


Поиск партнера для Основной игры

Сообщений 481 страница 510 из 554

1

Здесь оставляем свои заявки на поиск соигрока в Основную игру.

0

481

Маргарита Ноеуль
А вы хотите провести надо мной эксперимент, леди?) Учитывая вашу специальность, мне даже любопытно - какого рода)

0

482

Энсель Гато
*обвела взглядом* Всегда есть несколько вариантов) ЛС?

0

483

Мои эпизоды притормозились, так что ищу желающих поиграть)

Отредактировано Линара Хейворт (30.10.2013 23:18:34)

0

484

Никто не хотел бы маленький эпизод на планете?

0

485

Сэм Брайен
Я все хочу! Давно мечтаю пересечься)

0

486

Ищу

0

487

Ярослав Асов
Надеюсь, что найдете, и меня наконец появится работа *мечтательно*

0

488

В новый год с новыми начинаниями)
ИИ крейсера обнаружил, что почти за 2 года игры ни разу ни в одном эпизоде не оправдал рейтинг форума. Так что ищу - желающего оправдать этот самый рейтинг в моей компании.

0

489

"Ахира"
На НЦ-у или расчлененку?  :D

0

490

Ахира
Я желаю)

0

491

Спрошу у леди первой)
Тереза
Секс или смерть, госпожа бортинженер?)

Эшли Ашер
Это было согласие или провокация, господин робопсихолог?)

0

492

"Ахира" написал(а):

В новый год с новыми начинаниями)
ИИ крейсера обнаружил, что почти за 2 года игры ни разу ни в одном эпизоде не оправдал рейтинг форума. Так что ищу - желающего оправдать этот самый рейтинг в моей компании.

Попробовал бы что-то новое.

0

493

"Ахира"
Я полагаю, что моя привязанность к вам носит сугубо платонический характер, но можно обсудить все варианты) *увела под ручку*

0

494

Кстати о прекрасном. Никто не желает быть подвергнутым воздействию экспериментального вируса? Смена пола, появление сверхспособностей и временное превращение в Кракозябру на ваш выбор.

0

495

Ярослав Асов
Мне не мешало бы видоизмениться, по крайней мере на время)

0

496

Ланар Ро'Шиин

Основа, флеш?

0

497

Ярослав Асов
Основная) Я вам напишу в ЛС

0

498

Хорошо.

0

499

Тереза написал(а):

Я полагаю, что моя привязанность к вам носит сугубо платонический характер, но можно обсудить все варианты)

Какая жалость) что ж, обсудим платонические варианты)

Киаран Форд написал(а):

Попробовал бы что-то новое.

Всегда открыт для нового. Варианты обсудим наедине.

0

500

"Ахира" написал(а):

Это было согласие или провокация, господин робопсихолог?)

Согласие. Смерть (моя).

0

501

Эшли Ашер написал(а):

Согласие. Смерть (моя)

Похоже, мой эксперимент с поддержанием рейтинга имеет несколько неожиданное развитие. Или это новый аватар такое направление мыслям дает? Во всяком случае меня, уже признали способным на изнасилование, убийство и подготовку бунта. Восхищен. Много же я о себе не знал. Постараюсь оправдать возложенное на меня доверие.

Эшли Ашер
Я подумаю над Вашим предложением. Вот только принять его вряд ли смогу: убивать контрразведчика - нерационально, а ИИ убить робопсихолога практически невозможно.

0

502

"Ахира" написал(а):

Я подумаю над Вашим предложением. Вот только принять его вряд ли смогу: убивать контрразведчика - нерационально, а ИИ убить робопсихолога практически невозможно.

С учетом того, что Вы - настоящий капитан корабля, это вполне возможно. Если поставить себе цель, конечно. И вполне рационально - данные о Вашей независимости еще не подтверждены, единственный, кто может действительно это подтвердить для РАК и руководства КНС, Ваш покорный слуга. Убивать, пока я нахожусь на крейсере, действительно нерационально, а вот после того, как я его покину - вполне.
Если, конечно, Вам не все равно, что о Вас узнают.

0

503

Эшли Ашер написал(а):

единственный, кто может действительно это подтвердить для РАК и руководства КНС, Ваш покорный слуга

Не единственный - тайна, насколько понимаю, уже не тайна, коль скоро в курсе, как минимум, леди Монтгомери, а также господа Фолар и Блэк. Да и смысла скрывать нет - в определенный момент мои полномочия должны быть подтверждены (Вами и леди Монтгомери, видимо), дабы можно было совершить ротацию экипажа. Более того, Вы мне ОЧЕНЬ НУЖНЫ для интимного разговора с "сестрицей". Так что мне Вас надо беречь, холить и лелеять.
Хотя, понимаю, в свете того, что меня теперь считают монстром и взбунтовавшимся тостером, от меня и ждут любых, самых диких поступков, включая убийство единственного человека, у которого есть ключик к мозгам прелестной Барзах.

0

504

Может быть и моего героя куда нибудь пристроите?

0

505

Ярослав Асов
Как непосредственный начальник могу пристроить.
Но Вы у нас вроде СБ в лице д’айэра Ро'Шиина "заколдовываете"? После чего к Вам вполне возможно придут боссы СБ и совсем не с добрыми намерениями))) Так что смотрите))

0

506

Верим. Надеемся. Ждем.

0

507

"Ахира" написал(а):

Не единственный - тайна, насколько понимаю, уже не тайна, коль скоро в курсе, как минимум, леди Монтгомери, а также господа Фолар и Блэк

*тонко улыбнулся* Сами знаете, какие бюрократы сидят во главе РАК и КНС, так что просто слов будет недостаточно, сами понимаете.

"Ахира" написал(а):

Хотя, понимаю, в свете того, что меня теперь считают монстром и взбунтовавшимся тостером

Кхм... Вообще-то с моей точки зрения Вы - по сути новая ступень эволюции. И не такая уж страшная, с учетом отношения ИИ к миру и того, что им в сущности во многом не нужно то, на что западают гуманоиды.
Хотя конечно все в мире относительно и выпускать из под контроля ИИ для большинства - мягко сказать, боязно.

+1

508

Ярослав Асов
Вы нужны мне и капитану. Если готовы играть - просигнальте ей или мне в ЛС.

Эшли Ашер

Эшли Ашер написал(а):

Вы - по сути новая ступень эволюции

крайне польщен, но убить Вас Вы меня все равно не убедили) Давайте просто работать - без всяких психологических штучек с Вашей стороны, надеюсь)

Отредактировано "Ахира" (04.01.2014 22:15:01)

0

509

"Ахира" написал(а):

без всяких психологических штучек с Вашей стороны, надеюсь)

*пожал плечами* Не могу обещать - "яжпсихолог" все-таки.

0

510

"Ахира" написал(а):

Давайте просто работать

Маленький момент *мило улыбнулся* А что будет после? *поднял глаза к потолку* У меня есть как минимум три варианта развития события после.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнера для Основной игры