TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Кати Уайт. Парамедик


Кати Уайт. Парамедик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Личные данные.
1.1. полное имя: Катисса Лейла Уайт
1.2. возможные сокращения имени, прозвища: Кати, Кейт, Тисса и т.д.
1.3. дата рождения и возраст: 2388:04:05 (20 лет)
(игровое время 2408 М.Р.)
1.4. раса: человек
1.5. род деятельности: парамедик

2. Биометрия.
2.1. рост: 170
2.2. телосложение: стройная, изящная. Все женские прелести на месте.
2.3. цвет глаз: Серо-голубые
2.4. цвет волос: Средне-русые. Но регулярно окрашиваются в какой угодно цвет
2.5. особые приметы:
2.6. предполагаемая внешность: Holland Roden
Дополнить описанием - не менее 5 строк: голос, походка, характерные жесты, осанка, предпочтения в одежде и косметике и т.д.
Если юбка - то такая, что можно и с поясом перепутать (показывать то есть что!), если декольте - то так, чтоб все могли любоваться (а чего нам скрывать!). Макияж яркий, но до боевой раскраски далеко. Вообще обожает яркое. Красные лак на ногтях, броские украшения, чтобы хоть как то выделяться на фоне белых халатов. Модельная походка. Хочется быть в центре внимания, хочется ловить восхищённые взгляды, хочется нравиться, хочется соблазнять.

3. Характеристика:
3.1. навыки и умения: Медик средней руки. Инъектором не промахнётся, но скальпель лучше не доверять. Абсолютно не умеет готовить, да и зачем это - когда есть специальные роботы. Зато знает 50 видов маникюра и 500  рецептов омолаживающих масок.
3.2. привычки:
3.3. ориентация: Би
3.4. сильные стороны: Красива, интересный собеседник, почти всегда в хорошем настроении, которым активноо делится.
3.5. слабые стороны: Избалована, капризна, считает себя центром вселенной и очень обижается, если не получает должного внимания

4. Характер
Капризная, избалованная, взбалмошная девчонка. Что-то - в силу возраста, что-то - в силу воспитания. Упрямая и упорная, если ставит цель - то обязательно дойдёт, в крайнем случае - доползёт. Лёгкая на подъём. Не прочь пошалить (насыпать соль в сахарницу, или ещё чего-нибудь такого  же относительно безобидного). Обидчивая. Болтливая. Вообще не выносит тишины. Обожает сплетни. При этом абсолютно беззлобна. Не умеет просчитывать ситуацию наперёд, сначала делает, а потом думает. Правда, есть несколько табу, нарушать которые девушка не будет. Влюбчивая. Легко увлекается и легко забывает.
5. Биография

Родилась и выросла в состоятельной семье - у родителей сеть медицинских клиник по всей стране. Младшая из двух детей, любимица. С одной стороны, родители позволяли Катиссе всё, с другой - были вопросы, в которых их решение было непоколебимым. Например то, что обе дочери станут врачами. Старшая сестра - Мария, с радостью пошла по стопам родителей, была подающим надежды хирургом. Катисса же  оказалась в медицинском просто потому, что так сказали родители. Впрочем для самой Тиссы разницы, где просиживать мини-юбки, не было. Не слишком заинтересованная в учёбе, большую часть времени проводила  с друзьями в кафешках, на улице, в спортзале. С горем пополам сдала минимум для работы парамедиком, о квалификации врача не стоило и мечтать. По крайней мере, при таком отношении к учёбе. Впрочем, девушка не расстраивалась. Разве работа главное? Но родители её пофигизма не одобрили. И набираться опыта девушка отправилась в одну из самых представительных клиник города, где царили строгие требования к внешнему виду и поведению персонала. Неудивительно, что Тисса сбежала при первой же возможности. А возможность звалась "Ахирой". На крейсере девушка, казалось, получила, что хотела - море общения, непыльная работа, возможность носить что захочется. Но не всё оказалось так просто...

6. Контакты
Лучше всего ЛС. (в аське и скайпе бываю очень редко)

7. Пробный пост
Утро прошло возмутительно спокойно, если не сказать скучно. День обещал быть таким же. Вечер, впрочем, обещал быть ещё хуже. А ночью хотелось спать. Эта работа не оставляла для личной жизни ни единого шанса. Поговорить было не с кем. Элитная клиника, ещё бы. А работали одни курицы и индюки. Они улыбаться-то хоть умели?
Катисса сидела в сестринской и подпиливала и без того идеальные ногти. Последний разговор с начальством безумно расстроил девушку, а обеденный перерыв пришлось потратить на покупку новой формы.
- Понимаете, мисс Уайт, у нас серьёзное заведение, а не, простите, бордель, поэтому приведите свой внешний вид в порядок.  Если у вас с этим проблемы - обратитесь к старшей медицинской сестре, она с радостью вас просветит.
Ага, с радостью
Девушка вспомнила строгую сухую женщину без возраста и поёжилась. Становится таким же сухарём не хотелось, но и терять работу через два дня было более чем глупо. Месяцев 5 надо было продержаться. Родители после сегодняшнего "выговора" тоже будут не в восторге. Опять напомнят о том, с каким трудом они уговорили мистера Стэнвэлла взять на работу неопытную выпускницу, а она их так подводит, не может даже одеться нормально.
Вот возьму и сбегу от вас всех.. в космос.
Крейсер КНС "Ахира"ждёт своих героев - вещало радио в комнате.
Это судьба подумала Катисса и уже через пару дней была на сборном пункте.

0

2

Вы нам очень пригодитесь! Только один вопрос от меня, как от рекрутера: почему Вы решили остаться на корабле после официального завершения миссии? Вас точно должны были предупредить, что путь в экипаж "Киямат" - это билет в один конец...

0

3

Боюсь, что мой персонаж не настолько серьёзен, чтобы понять выражение "билет в один конец". Это ж такая романтика!

0

4

Скажем так, если я объясню доступно, что мы летим пиратствовать, рисковать жизнями и не вернемся - вы все равно решите остаться? Я ведь объясню))

0

5

Пиратствовать? Вау, всю жизнь мечтала.
Рисковать жизнями - значит будет чем заняться, не всё же время журнальчики читать
Не вернёмся? - Кто вам такое. Миссия Ахиры тоже казалась самоубийственной, и ничего. Вдруг опять повезёт)

0

6

В таком случае, добавляйте аватар и проходите на борт! Мы вам очень рады)

http://sa.uploads.ru/J58md.png

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Кати Уайт. Парамедик