TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 181 страница 210 из 668

181

Тиан Д'Орквист написал(а):

я же шарик мог найти?

Да, на вид - очень небольшая металлическая бусина.

0

182

Прошу народ дождаться моего ответа в "Девичнике", как только отйду от вчерашнего праздничка - отпишусь)

0

183

Анхела де Вариан
С удовольствием дождусь!

0

184

У меня вопрос про "Рождество" - это же фактически альтернативка?

0

185

Алекс
Фактически планировалась как Альтернатива, но раз так хочется, то можете считать будущим. ТОлько тогда не забывайте, что Ахиру не стоит разносить))

0

186

Александра Монтгомери
А когда в будущем будут праздноваться Рождество? А то если как и сейчас у католиков перед Новым годом, то получается альтернативка в любом случае, потому что я бы за год со всеми пилотами точно бы перезнакомился.

0

187

Алекс
Думаю, от праздника остались лишь традиции, как привычки. В связи с новым летоисчислением он может приходиться на любую дату.

0

188

Пусть будет  +/- сразу после Эврики. А?

Участники "Эврики":
Про поднимаемый вопрос перемотки событий на Эврике на 5 дней вперед.
Я что хотел, сделал. Осталось определиться как отмечаем или отмечаю один.
А так я готов к "скочку во времени"

Отредактировано Антонио Санчес (28.01.2013 13:59:45)

0

189

Антонио Санчес
*шепотом* Плюс! А то Вы не сможете участвовать! И у вас с Клауди останется тааакой незакрытый гешефт  :blush:  Или закрытый - потом же еще пир будет!

0

190

Антонио Санчес

Участники "Эврики":
Про поднимаемый вопрос перемотки событий на Эврике на 5 дней вперед.
Я что хотел, сделал. Осталось определиться как отмечаем или отмечаю один.
А так я готов к "скочку во времени"

Короче я не знаю, в любом случае я не могу представить гулянку на эврике, да и тебе трезвым надо быть... Я в недоумении в этом плане.

0

191

Джонатан Смит
А кто там пьяный будет? 200 мл 5% пойла с закуской!! Для опытных пилотов - это не доза вообще!!
Думаю, Келен со мной согласится.
А Монтгомери рядом нет и никто ничего не узнает, если ей никто не скажет :)
Верно ведь, Александра?  :blush:

Отредактировано Антонио Санчес (28.01.2013 14:24:22)

+1

192

Антонио Санчес
Тогда все твое празднование выглядит так "по рюмке и за штурвал ну и с криком С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НА ВСЮ РУБКУ" 

Мне кажется узнается все ровно.

0

193

Антонио Санчес написал(а):

Верно ведь, Александра?  :blush:

А сам разве не расскажешь?)

0

194

Джонатан Смит
А разве у нас постоянная связь с Ахирой? Нет! Мы просто втроем сидим там, потому что Диана на покинула (весьма эффектно, кстати!). И никто не говорит про пьянку и массовые гулянки с бунтами и демонстрациями. Просто отметить...

Александра Монтгомери
Я? Нее... Уж кому-кому, но не тебе... Не-не-не!! :)
Но если вдруг ты меня за это поставишь в угол, то я буду знать, кто виноват
*Бросил косой взгляд на Смита*

Отредактировано Антонио Санчес (28.01.2013 15:52:12)

0

195

Антонио Санчес написал(а):

А разве у нас постоянная связь с Ахирой? Нет!

Постоянной нет. Затратно и опасно, коль скоро вы играете роль подсадной утки. А по поводу отметить *шепотом* я бы посоветовал перенести это событие на "после скроллинга", ибо у девушек есть на вас планы, которые оооочень хорошо совместятся с выпить/отметить/и т.д. *пошел прятаться, пока девушки не пришли бить за разглашение секретов*

0

196

Стивен Гейт
Подожди ты прятаться я лично нифига толком не понял.
Но у меня как мимнимум ещё бутылочка есть...

0

197

Антонио Санчес
Я думаю, вы там минимумом не обойдетесь. Рассказывать права не имею, но лучше вам с навигатором быть несколько... ммм... нетрезвыми, когда девушки придут по вашу душу))) так что можете смело переносить отмечание дня рождения (поздравляю, кстати)))) на чуть попозже)))

0

198

Антонио Санчес
А что сразу я ?? Я честный навигатор!! Навигатор не может врать ! )))

Стивен Гейт
Нуу, думаю твои навыки в медицине тебя спасут )) Ну и заодно меня если что )

0

199

Джонатан Смит
Сразу пардон, но я почему прочитал сначала "Навигатор не может тварь!"

Стивен Гейт
В общем, ждем финального "Пшли вон в каюту!" от Келен тогда... либо всё-таки "Ну ладно, по одной и давайте отсюда..."
*Послюнявил карандаш, почесал затылок и прикусив высунутый язык начал писать на рулоне туалетной бумаги: "Находясь в уме и доброй памяти, завещаю..."*

Отредактировано Антонио Санчес (28.01.2013 16:23:38)

0

200

Стивен Гейт
Ох, братец, братец) *покачала головой*

Антонио Санчес
Джонатан Смит
Ну, что мальчики - пост. Компренте?

0

201

Антонио Санчес
надеюсь это не мой карандаш был...

Келен Либертин
Стивен хороший и пушистый ))) не надо его ругать! ))

0

202

Келен Либертин
Факито, мэм! :)

0

203

Дамы и господа!
А не забыли ли все про АУКЦИОН?) Прощу исполнителей  и победитель отнестись с ответственностью к реализации!)

0

204

Александра Монтгомери
Я уже отнесся ответственно - свой долг выполнил и одно желание стребовал! Теперь вот про свадьбу думаю  :blush:   :flirt:  А стих нам на свадьбу обещали!
А что, нужно было где-то отметиться?

0

205

Александра Монтгомери
Ой... так и запарился про один из лотов :(

0

206

Алекс написал(а):

А что, нужно было где-то отметиться?

Ну, не то чтобы отметиться) Так, чтобы результат (тот же стих или проза) были выложены потом на форуме)

0

207

А у меня тут назрел важный вопрос участникам "Рождества"!

На сколько человек мы готовим? Согласно первоначальной установке, только на тех, кто участвует в квесте, но если его делать эпизодом, то получается готовим на всех, кто на "Ахире" хочет праздновать это самое Рождество (независимо от конфессий).
Одну картошку чистить замучаемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Может сделать так - основные люда готовит столовая (автоматы), а мы что-то типа "благодарственного блюда", которое выставляет в центр стола/под елочку/в камин Санта Клаусу или еще куда?

А пирог - на всех, только большой и потом ювелирно нарезать кусочками?

0

208

Александра Монтгомери написал(а):

Ну, не то чтобы отметиться) Так, чтобы результат (тот же стих или проза) были выложены потом на форуме)

А где? Может тогда обратно открыть тему с "Аукционом" и туда? И оставить ее в "С занесением в личное дело"? Или там же открыть новую тему: "Аукцион - результаты" и отмечаться тому, кто желания исполняет? На каждого по посту в теме, к примеру: мой пост - выигрывшему лот сделан расклад, пост Джо - желание первое - открыт отыгрыш "Летучий голландец" и т.д.
А если кто не хочет делиться, просто написать - лот выполнен?

0

209

Александра Монтгомери
Один выигранный Лот, уже исполнен прешикарнейшим в плане интересности оьбразом. Но резульаты его я выложу позже, но обязательно! Просто так реально будет лучше и интереснее всем!
Один лот в стадии делания и допиливания, на сколько я знаю...
Ещё один, завтра допилю задачку и озадачку исполнителя. Вот прмя сейчас напоминалку себе поставлю.

0

210

Алекс
Почему бы и нет (пирог всё равно ты готовишь :playful:  А уж картошку чтоб вокруг гуся положить я почищу))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов