TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 121 страница 150 из 668

121

Поясните, пожалуйста, что пилотам делать? Следовать расписанию на взлет, ранее объявленному Рихардом Хартманом?

Рихард Хартман написал(а):

- В день старта на мостике буду я, в дубль-рубке - пилот Нарихира. Сменные пилоты - Мейт и Либертин.

Или будут указания на коммы?

P.S. Это я к тому - что сейчас делать? То ли тем, кто не болен и по идее должен быть на мостике и в дубль-рубке, идти на мостик и в дубль-рубку соответственно, а остальным по каютам, то ли всем по "рабочим местам"?

P.P.S. Текущая расцветка дубль-рубки какая? Розовенькая или нет?

Отредактировано Маргарита Мейт (10.10.2012 14:56:06)

0

122

Маргарита Мейт
Рихард Хартман будет один в дубль-рубке, Маргарите Мейт придется сменить Нарихиру на мостике, поскольку тот входит в группу риска. Остальным пилотам - разойтись по каютам. Если необходимо - будет сообщение на комм всем пилотам, разрешается отписать этот момент самостоятельно.

0

123

Вопрос для администрации, на сколько планируется отсрочка старта "Ахира" в связи вспышкой вирусной эпидемии на крейсере. Обычно в таком случае назначают карантин до 30 дней.
И вообще, тот кто затеял заражение, учитывает что это тормозит итак уже затянувшийся старт с Артина?

0

124

Внимание! ЛЮДИ и гибриды с геномом человека!

Обратите внимание, что после того, как Вы оказались в своей каюте или рабочем месте, Вас должны обязательно обследовать. Самый простой вариант - Вас посетит медик или медицинский дроид, чтобы взять у Вас образцы для анализа. 
Варианты:
1. отписывайтесь сами;
2. договоритесь с персонажами медотсека о поиграть;
3. обратитесь к администрации - и к вам придет игроробот. Заявки на игроробота оставляем тут

0

125

Джон Салливэн

Джон Салливэн написал(а):

тот кто затеял заражение, учитывает что это тормозит итак уже затянувшийся старт с Артина?

Не беспокойтесь, все учтено. Замедления сюжета не будет.

0

126

Стивен Гейт написал(а):

Внимание! ЛЮДИ и гибриды с геномом человека!

Обратите внимание, что после того, как Вы оказались в своей каюте или рабочем месте, Вас должны обязательно обследовать. Самый простой вариант - Вас посетит медик или медицинский дроид, чтобы взять у Вас образцы для анализа. 
Варианты:
1. отписывайтесь сами;
2. договоритесь с персонажами медотсека о поиграть;
3. обратитесь к администрации - и к вам придет игроробот. Заявки на игроробота оставляем тут

Как выглядит обследование? То есть я достаю специальный приборчик, беру анализ лимфы и жду ответа от админов?

0

127

Клауди Д'Эст
Именно)))

0

128

Сижу в баре одиноко как гриб-переросток на выданье... Собраты-пилоты, хоть кто-нибудь придет или я по-быстрому выпью сока и свалю спать?

0

129

Маргарита Мейт написал(а):

Сижу в баре одиноко как гриб-переросток на выданье... Собраты-пилоты, хоть кто-нибудь придет или я по-быстрому выпью сока и свалю спать?

Прошу прощение за задержку, уже отписал пост в баре.

0

130

Тиан Д'Орквист написал(а):

И Тиан послал запрос на точные данные находящихся на борту, заболевших, выздоровевших и находящихся в коме.

Не нашел, где спросить, поэтому решил здесь. Можно как-то точные данные получить? :)
Мне вот здесь Исследовательский корпус. Исторические лаборатории. нужно для игры.

0

131

Тиан Д'Орквист

Сделаем вам точные данные)

0

132

Вопрос:
Данные с базы "Колыбель-Арго"-2 будут мне в каком-нибудь виде предлоставлены или я могу нафантазировать себе сама по желанию? х)

0

133

Элизабет Ноеуль
Фактически - это то, что изложено в досье Витара: гибель его создателей и уничтожение базы. В этой канве можете фантазировать все, что пожелаете.

0

134

Объявление!
Внимание! В связи с тем, что игра на «Вьюге» остановилась из-за отсутствия игроков, данная ветка отыгрыша закрывается. Пилот Кара Джордан и техник Шиго Иннара (если таковая еще в игре),  могут вернуться на «Ахиру», освобожденные силами Конфедерации.
Нападение «Вьюги» на «Ахиру» отменяется, или переносится на неопределенный срок. Экипаж «Ахиры» может не волноваться, приключения на них найдутся.

+3

135

Уважаемые демиурги!

Будет ли какая-либо более развернутая информация по артефакту или нам можно самим фантазировать? :)

Если самим, то желательно направление или указующую директиву или ограничения, чтобы нас на крыльях фантазии не унесло в слишком далекую даль.

Отредактировано Тиан Д'Орквист (16.11.2012 01:00:42)

+2

136

Скажите, пожалуйста, а как теперь узнать какое время в игре? Раньше кнопочка была, теперь не могу найти.
К примеру сейчас - день, вечер?

0

137

Анхела Кордоба
Добавлено на закладку "Новости форума".

0

138

Тиан Д'Орквист
Простите за невнимательность. Сразу не увидела вопроса.
Проявите фантазию, господа историки, а "указюка" - не упрощайте, и попробуйте побольше с этим помучаться - это не простой артефакт - а может ключик к самой Земле)

0

139

Дорогие девушки! Предлагаю в "девичнике", так же как и в "мальчишнике" отвечать не обязательно по порядку, а кто как успевает. Особенно пока многие ещё не подтянулись. Хорошо?

0

140

Анхела де Вариан
Да, согласна, уже подобное предлагала. Сама подтянусь позже.

0

141

В ЦУ отпишусь после ответа дубль-рубки)

0

142

Анхела де Вариан написал(а):

Дорогие девушки! Предлагаю в "девичнике", так же как и в "мальчишнике" отвечать не обязательно по порядку, а кто как успевает. Особенно пока многие ещё не подтянулись. Хорошо?

Согласна, только чур не по 3 поста подряд.)

0

143

А когда придет смена пилотов на мостике?
Или, не. Где у нас черный рынок, чтобы потратить те огромные премии за сверхурочную работу, которые нас ждут? :)

0

144

Антонио Санчес
Ну, вы еще свое не отработали) Поели и взлетели - это дежурства?)

0

145

Антонио Санчес написал(а):

А когда придет смена пилотов на мостике?
Или, не. Где у нас черный рынок, чтобы потратить те огромные премии за сверхурочную работу, которые нас ждут?

Ищи Злого Волка. Или Майкла Гарибальди. Они тебе помогут =)

0

146

Александра Монтгомери
Ок. Но по времени-то уже прошло утро, день и вечер начался. Или смены суточные?

Майкл Гарибальди
Сэнкс. Только учти, если меня возьмут по твоей наводке, сдам с потрохами за подставу :)

0

147

Анхела де Вариан написал(а):

В ЦУ отпишусь после ответа дубль-рубки)

Ау! Дубль-рубка! Вы там где? Пять дней назад было крайнее сообщение, причем от меня... и тишина.
Давайте уже просыпайтесь, а то мы решим, что вы не пережили старт :)

0

148

Антонио Санчес написал(а):

а то мы решим, что вы не пережили старт

и не надейся, Санч.
Брат писал в отсутствии/уходе, что у него деды. Остался последний, но может сегодня напишет. Если критично, то можете не ждать нас, мы потом нагоним.

0

149

Созданы отдельные Эпизоды, в которые понемногу переводим основную игру.
Все вопросы и предложения задаем здесь.
Не забываем, что каждый желающий может создавать себе и соигрокам эпизоды, не забывая про временные рамки)

0

150

Как именно переводим игру в эпизоды?) Вот, в частности, например, создана тема с эпизодом про артефакт - это значит, что если моя очередь отвечать, то я пишу уже не в самой лаборатории, а в теме данного эпизода? Без цитирования/ссылки на саму тему?

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов