TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 91 страница 120 из 668

91

Ох, мальчики, все что уже отписано не исправить, (сама прошла через это) Потому предлагаю  уже отписанное оставит в покое и не подымать эту тему.
ИКАР, совет не единожды ступавшей на грабли, перед тем как что то задумывать, ознакомься с условиями, конкретно с правилами работы СБ на крейсере, как функционирует система наблюдения и сканеры. Как в той пословице - не зная броду не суйся в воду, ведь согласись всего этого можно было избежать предварительно оговорив с тем же шефом СБ.
Я сама ратую за импровизацию, но к примеру в этой теме можно спокойно уточнить, не раскрывая всех своих планов, как поступит себя система безопасности, так то и так то.
А сейчас ты не учел некоторых факторов и теперь тебе кажется что тебя преследуют, на самом деле если посмотреть с верху, отстраняясь от личностей, то СБ работает так как оно и должно работать.
В общем мир, дружба, поцелуйчики, мы все здесь хорошие, даже те кто плохие.))

0

92

И.К.А.Р. написал(а):

Мной, как андроидом управляет корабль посредству прямого луча. Это не промышленный шпионаж, просто управляющая передача. Но техники Ахиры взяли канал на прослушку. Впрочем, пока они не раскрылись, я не заметил)

Посторонний луч может быть проверен в целях безопасности канцлера.

И.К.А.Р. написал(а):

Целью номер 1 было поприветствовать капитана. Я вообще-то робот. Я всё делаю методично и согласно целям. Например, каждое утро целью номер один может быть умыться. =_=

Надеюсь не надо объяснять примитивность отмазки. Писал же выше - вопрос не в задаче, а в подозрительном исполнении.

И.К.А.Р. написал(а):

Очень даже правильное. Вам никто не давал права прослушивать частоту частного андроида военной корпорации.

Если вы не хотите быть проверенным - не используйте посторонний военный луч в пределах безопасности канцлера. Служба безопасности приоритетней на своей территории. Не лезьте на неё - и не будете прослушиваться.

Стивен Гейт написал(а):

К Вам не придирались и сдерживали СБ, чтобы дать Вам выполнить задуманное.

СБ само сдерживалось. ) Меня попросили поправеть только один пост. И незначительно. Итак, пассивно сижу и только даю задания наблюдать. :)

Кара Джордан написал(а):

Ох, мальчики, все что уже отписано не исправить

Ну почему же? Вчера откат сделали запросто. Правда, по другой причини - очередность ходов.

Кара Джордан написал(а):

ведь согласись, всего этого можно было избежать, предварительно оговорив с тем же шефом СБ.

Абсолютно верно.
Мне победа не важна. И даже готов умереть персонажем, если это будет красиво сыграно. )

Кара Джордан написал(а):

А сейчас ты не учел некоторых факторов и теперь тебе кажется, что тебя преследуют, на самом деле если посмотреть сверху, отстраняясь от личностей, то СБ работает, так как оно и должно работать.

Да. И даже меньше чем делали бы в реальности.

+1

93

Кара Джордан написал(а):

кстати не пора ли совершить процедуру?

Сейчас в оранжерее очередность хода ожидаемая:
Шиго Иннара
Кара Джордан
Фетт
И.К.А.Р.

Ждем хода )

0

94

И.К.А.Р.
Как я уже сказал, я не придирался и придираться не буду. Но дав карты в руки противнику, возмущаться после того, как он ими воспользовался, особенно с учетом того, что в игре происходит... [пожал плечами]

О'То'Крейн
Атт, я прекрасно понимаю, что такое играть злодея, противостоять и т.д. И никто и не собирался триумфально прерывать миссию ИКАРа, тем более что действительно заслуживает уважение не просто поприсутствовать на балу, но еще и сделать кто-то полезное для "Вьюги".

Кара Джордан
Никто не собирался просить переписывать отыгранное.

Отредактировано Корвин Легре (25.09.2012 11:52:47)

0

95

Альбрехт фон Эссен написал(а):

Вчера откат сделали запросто. Правда, по другой причини - очередность ходов

Наперед, господа и дамы, "запросто" откат может быть сделан только по указанной выше причине - нарушения очередности ходов. Во всех остальных случаях откат будет делаться только при наличии железобетонного обоснования для такового, и никак иначе.

Насколько я понимаю, на текущий момент никаких вопросов об откате не стоит. А посему - ждем развития событий. Которые, кстати, происходят не только в оранжерее.

0

96

Господа благородные разбойники "в зеленом"! Ну давайте уже нас с Лукой грабить! Или мне поперед остальных из "братства Робин Гуда" отписаться? :)

А то так весь бал пройдет...

+1

97

У всех, кого я держу в зале для приема, прошу прощения за задержку - пост постараюсь кинуть сегодня вечером!

0

98

Стивен Гейт написал(а):

Насколько я понимаю, на текущий момент никаких вопросов об откате не стоит. А посему - ждем развития событий. Которые, кстати, происходят не только в оранжерее.

У меня и очередности нет. А всё равно жду другие комнаты. Сразу несколько. )

0

99

Уважаемые соигроки по "ограблению"!

Нас довольно много (5 человек) и дабы не тормозить друга (время поджимает, ночь уже началась) предлагаю перейти на порядок "живой очереди" - кто первый может ответить, тот и отвечает, а если кто-то ждет ход кого-то конкретного, то отмечать здесь.
А то с учетом разницы во времени написания (кто-то днем пишет, кто-то вечером, кто-то ночью, а Лука вообще под утро) наше общение может очень сильно растянуться во времени, а хочется живой игры - очень уж интересно получается :)

Никто не возражает? :)

0

100

Тиан Д'Орквист
Лично я - не возражаю Х)

0

101

Зависли... Этак канцлер быстрее уберется, чем у нас походят...

0

102

Альбрехт фон Эссен написал(а):

Зависли... Этак канцлер быстрее уберется, чем у нас походят...

Не переживай ты так. Если партнер по игре никак не предупреждал о своем исчезновении, то по правилам форума -

Александра Монтгомери написал(а):

13) Если игрок отсутствует более пяти дней без предупреждения, его партнеры по игре имеют право продолжить игру. При этом по договоренности с Администрацией возможно описание действий отсутствующего.

Так что еще чуть-чуть и вперед х)))))

0

103

Лука Кертье написал(а):

Лично я - не возражаю Х)

Так пиши же! :)

0

104

И.К.А.Р. написал(а):

У меня было на Кару Джордан полное досье, и её родители были живы.

ахахах, ИКАР, тут ты сел в лужу, выходит у тебя досье не полное)))

0

105

И.К.А.Р. написал(а):

Меня выпустили? Странно... Я думал всё будет сложнее.

В связи со всем произошедшим здесь ранее - [бурные аплодисменты]

Товарищ ИКАР, это можно расценивать как разрешение щупать Вас дальше не столь нежно? :)

+1

106

Корвин Легре
мне разрешение от админов заниматься ИКАРом еще не дали, как и не только им... Пусть дальше делает что хочет. У меня флеши интересней. )

0

107

Альбрехт фон Эссен написал(а):

мне разрешение от админов заниматься ИКАРом еще не дали, как и не только им... Пусть дальше делает что хочет. У меня флеши интересней. )

что же так грубо? Корректнее надо, а то игроки разбегутся)

0

108

Кара Джордан написал(а):

что же так грубо? Корректнее надо, а то игроки разбегутся)

ох, леди, начальник СБ у нас "старый солдат и не знает слов любви") делайте скидку)

Корвин Легре написал(а):

И.К.А.Р. написал(а):
Меня выпустили? Странно... Я думал всё будет сложнее.
В связи со всем произошедшим здесь ранее - [бурные аплодисменты]

Тут все по плану) Ахира обещал отпустить)

0

109

Стивен Гейт написал(а):

"старый солдат и не знает слов любви") делайте скидку)

Ну, и не такой уж он и старый, и красавчик к тому же)))
Ах, если бы не амплуа нарушительницы спокойствия, приковала бы его наручниками к своей постели, и давай зубрить обязанности постового караульной службы...
Я с зубрежкой в неладах, потому приходиться повторять по нескольку раз подряд пока достигну понимания...)))

Отредактировано Кара Джордан (03.10.2012 21:02:38)

0

110

Нужен партнёр
А) для драки
Б) для пьянки после драки

0

111

Моран Шетланд - Злой Волк
А) Мы с Феликсом :) И вроде доктор Гейт на это еще подписывался в "Поиске партнеров".
Б) А это уже как нам повезет *подмигнула* И на это вроде бы доктор Гейт подписывался.

0

112

"Разбойники!" Давайте "грабиться" дальше :) Предлагаю также - не особо соблюдая очередность :)

0

113

Кара Джордан написал(а):

что же так грубо? Корректнее надо, а то игроки разбегутся)

Всё предельно корректно. Мне сказали бездействовать во основных темах - тем и занимаюсь. А т.к. мне интереснее действовать, то мне интереснее во флешах.

0

114

Этот пост продублирую в 2-х темах.

Начальнику СБ не пристало сомневаться и долго думать.
Прочел пост Джона Салливэна и решил окончательно.

Побывать на этом форуме было познавательно. Заподозрить не ладное стоило, уже прочитав про расу гарнов.

Мне очень сильно жаль, бросать флеши с Келен Либертин и Элизабет Ноеуль. С вами было интересно. Виноват перед вами, но продолжать флеши, уйдя из основной игры, нет смысла для вас.

Стивен Гейт, Лука Кертье, "Ахира", Александра Монтгомери, Корвин Легре, И.К.А.Р., Алекс, Диана А.Р., спасибо.
Остальные как-то даже не успел узнать.
Маргарита Мейт не успели даже познакомиться.

Персонажа оставляю на усмотрение админов.

0

115

Альбрехт фон Эссен
Очень печально)

0

116

Альбрехт фон Эссен
Посмотрите ЛС.

0

117

Альбрехт фон Эссен
Жаль...
Признаться, мне очень некомфортно было выполнять сюжетку под вашим чутким наблюдением, но когда начинается самое интересное - а именно бой - вы уходите.

0

118

Соигроки по "уже-не-ограбление" за столиками :)

Как я понимаю, у нас очередность ходов получается:

Клауди Д'Эст
Тиан Д'Орквист
Джо Свон
Росс Асди
Сэм Брайен

и мы ждем Сэма? А может быть продолжим опять по принципу - "кто хочет, тот и пишет"? :) А то игровое время все идет и идет :) И по идее уже за полночь, если время не передвинут.

0

119

Я не совсем поняла. В посте от Ахиры описано что СБ проходят по квадратам и скнаируют, после чего тот гаснет и народ разбредается по каютам. По задумке админов будут еще зараженные или я могу увести своего персонажа, просто описав что ее квадрат тоже в норме?

0

120

Элизабет Ноеуль
Те, кого кубик выбрал, как жертву вирусу, уже были отправлены уведомления в ЛС. Прочие могут считать себя здоровыми, если конечно не рискнут контактировать с заболевшими. Контакты будут отслеживаться и в случае заражения поступит предупреждение.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов