TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 601 страница 630 из 668

601

[модус "админ с лопатой": on]

Вниманию участников эпизода Квест о.6.Эпизод о.2. "Сказки у костра... сказки ли?" (ночь 2408:5:13)!

Напоминаю, что эпизод квестовый, а значит время от отпись поста - 3 (!) дня. Кроме этого, довольно много народа, так что прошу не тормозить.

Итак, ждем отписи от следующих участников:

Миранда Картер
Севен Эрдем
Иделаида Тори
Ланар Ро'Шиин

0

602

Раз Эпизод "Жить, как говорится, хорошо!" (с) (с 2408:4:28) пока не прикрыли, продолжу играть, но, дамы, я прошу меня искренне простить, я хочу наконец-то нажраться ВЫПИТЬ! Как и планировал, собственно говоря, изначально, открывая этот эпизод (задрало умирать, думать, убивать и т.д. - хочу хоть раз расслабиться!)
Поэтому, если не будете успевать - звиняйте. Если что, буду таскать как НПС.
И - никакой очередности отписи в эпизоде (а то есть у меня подозрение, что опять может черт знает на сколько растянуться, карма у меня такая, видимо).

0

603

Ланар Ро'Шиин написал(а):

В эпизоде "Сказки у костра... Сказки ли?" Попрошу меня не ждать - отпишусь одним из последних.

Аналогично.

0

604

Израиль Кацерман
Маргарита Ноеуль
Джонатан Смит

Господа и дамы, по сюжету есть возможность пробудить желающих от сна в криокапсулах "Отрады сердца", есть кто-нибудь, готовый встретиться лицом к лицу с воплощением зла, т.е. со мной?)))

0

605

Лисс
Готова попробовать.

0

606

Маргарита Ноеуль
просыпайтесь, леди
Израиль Кацерман
Джонатан Смит

присоединяйтесь к даме, господа, все капсулы разблокированы

0

607

Я ТРЕБУЮ ТОТАЛИЗАТОР!!!!
На то, сколько раз меня еще вырубят в "Молнии во мраке"!  :D

0

608

Ингольф Маккенна
Ты ирландец, тебя можно вырубать сколько угодно - все равно очнешься ;) Как говорится - "неубиваемая фишка"  :D

0

609

Корвин Легре
ну вот. Тотализатор и запилим. Секи фишку, Корв, бабла срубим на этом  :D

0

610

Марсель Тома написал(а):

Буквально через минуту, почти беззвучно к дивану, на котором располагался пилот, подъехал большой транспортировочный дроид, а вы что не знали? У богатых и ленивых людей и не такие замашки бывают. Так вот, ячейка пола с диваном и Маккенной на нем была изъята, без особого звука и так аккуратно, чтобы по минимуму потревожить отдыхающего. И повез в неизвестном направлении…

Марсик, какого хера происходит? Я, блин, для кого писал несколько раз предупреждения про этот эпизод, а? Ты хоть понимаешь, что будет, когда я по возвращению не увижу не только тебя, но и Ингольфа, и, блин, части беседки?! Особенно с учетом девиц сомнительного поведения, которых ты нам продемонстрировал?!

Все, сворачиваем эпизод к чертям собачьим, не светит мне тут отдохнуть-расслабиться. Спасибо за игру.

Отредактировано Майкл Ноеуль (23.12.2013 09:49:06)

0

611

Печаль. Только вернулась, и фффсё.

0

612

Майкл Ноеуль
считайте что я вернулся, побил Марселя и лег спать дальше. Играйте дальше ;)

0

613

Не встает. Считайте я тож поплавал и лег спать на свежем воздухе. Остальные могут поразвлекаться как им хочется.

0

614

Майкл Ноеуль написал(а):

и лег спать на свежем воздухе

мне кажется я знаю, кто эти двое успешных мужчин в самом расцвете сил, которые будут потом мазаться сметаной и сильно материться на солнце

0

615

Ну, приходите как-нибудь в мед.отсек. Намажу сметанкой, вместо спец. геля.  :D Посмеюсь хоть.

Отредактировано Иделаида Тори (23.12.2013 15:35:12)

0

616

Ингольф Маккенна написал(а):

мне кажется я знаю, кто эти двое успешных мужчин в самом расцвете сил, которые будут потом мазаться сметаной и сильно материться на солнце

Отличный план! Пока мы качественно обгораем на солнце, девушки плещутся, Марсик перетирает с трио, и все довольные и счастливые возвращаемся на "Ахиру".
И мы с тобой чуток погодя начинаем материться  :D
Про сметанку хорошая идея, только я к Бекке с ней попрусь лучше. Израненный солнцем по самое не балуйся кавалер с банкой сметаны - романтика!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Майкл Ноеуль (23.12.2013 16:42:17)

0

617

Майкл Ноеуль написал(а):

Про сметанку хорошая идея, только я к Бекке с ней попрусь лучше. Израненный солнцем по самое не балуйся кавалер с банкой сметаны - романтика!

представил лицо Терезы, если я приду к ней с банкой сметаны, красный как рак и матом-перематом сообщу о том, как "отдохнул"
в общем, пусть меня лучше мой робот-баба мазюкает

0

618

Только возникает вопрос нафига я тащила на планету чемоданчик с медикаментами и защитными кремами?.. :question:

0

619

Иделаида Тори
чтобы слушать как мы матюкаемся и спасать всех, кто попадет под горячую руку)

0

620

*глядя на все происходящее*

http://i057.radikal.ru/1302/d7/ada8062ff1c9.jpg

Отредактировано Алекс (23.12.2013 21:59:36)

0

621

Клуб холостяков, или Гендерный шовинизм в действии (2408:4:15) - Майкл, падла дружище, ты сюда вернешься? Давай все же напьемся, ага.

0

622

"Заметая следы..." (2404:5:32) - мы доигрываем это? ага, кто-то полез смотреть где ему отвечать надо

0

623

Вопрос к ГМ, ведущему "Спектрофобию": нам с инженером Фордом можно уже идти в СБ и закрыть эпизод? Полагаю, если понадобится в СБ - это уже другой эпизод?

0

624

Прошу прощения за задержку с ответом. Думаю, что не стоит его закрывать, мы просто перенесем действие в пост сб. Только перед этим дождитесь Оракула, последний ход в "морге" должен быть за ним.

0

625

Ингольф Маккенна
Уговорил, черт языкастый... Поправил пост. Кто там следующий теперь?

Ингольф Маккенна написал(а):

представил лицо Терезы

Оно будет такое же, как всегда, так что предлагаю попробовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Майкл Ноеуль (16.01.2014 13:18:40)

0

626

Майкл Ноеуль
ньяха-ха-ха-ха /завернулся в плащ, потом еще раз, плащ то Оуэна, большой, убежал в тьму таканьскуюъ/

0

627

Хотелось бы уточнить по итогам эпизода - Квест о.8 "Спектрофобия", эп. о.1 "Живых надо бояться" (2408:3:2) - какие последствия этого отыгрыша? Что считать фактом?

0

628

Киаран Форд
Лео Шеро
После допроса д'айэром Ди'Дазаре вам обоим будет велено сообщить о любом повторении подобных случаев. Их не последует.
Серьезного расследования проводиться не будет, дело отложат "в дальнюю папку" и, скорее всего, не вспомнят о нем вплоть до прибытия на борт следователя Светланы Сарди. Что будет после, и в чем "корень зла" - откроется далее.

0

629

Оракул
Спасибо за уточнения.

0

630

и так, после "соцопроса", я прошу администрацию восстановить из архива две игры со мной:
Клуб холостяков, или Гендерный шовинизм в действии (2408:4:15)
"Заметая следы..." (2404:5:32)

спасибо =)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов