TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 541 страница 570 из 668

541

У меня вопрос к ответственным за мое "оживление" - когда я смогу "прочувствует на себе, что значит быть живым"? :)
Дата интересует.

0

542

Майкл Ноеуль
В сознание придете два дня спустя, 2408:4:9, но будете отправлены в медотсек на восстановление. К отлету "Эврики" будете уже здоровы.

0

543

Майкл Ноеуль
кароч, любимую работу пропустить не дадут)))

0

544

Себастьян Фолар
Мне бы еще к морю слетать успеть до этого ;) Восстановить здоровье, так сказать.

0

545

Майкл Ноеуль
Аха, до катастрофы надо попросить у капитана остановку для поправки нервов экипажа.
Пусть будет 2408:4:28, система Иссэй Хедо, остановка на 5 дней.

0

546

Себастьян Фолар
Отлично, господин бывший совсем-совсем незнакомый Фолар  :D

0

547

Вопрос к участникам Эпизод "Жить, как говорится, хорошо!" (с) (с 2408:4:28)

Хоуп с нами не летит, к сожалению :(
Круг на пообщаться в шаттле делаем или Ингольф нас прямо на пляж вываливает?

0

548

Майкл Ноеуль
оче жаль, что не летит.
решайте про разговоры, мне все равно, я наговориться в любом случае успею))))

0

549

Так как локация Исторические лаборатории недоступна (если в Эпизод «Загадка артефакта» (с 2408:1:2) попробовать сходить по ссылке, то выдается "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."), можно попросить добавить в Сюжетная линия "Загадка артефакта" картинку Артефакта и сундучка, в котором он хранился? :)

0

550

Тиан Д'Орквист
Сделано, д'айэр Д'Орквист.

0

551

0

552

Похоже, в эту темку редко заглядывают, но вновь попробую по правилам.

Сестра не моя, Маргарита Ноеуль, раз мы свалили из рубки, может по паре постов вне очереди перекинемся? А то мне очень понравилось Вас связывать  :D

0

553

Майкл Ноеуль написал(а):

Сестра не моя, Маргарита Ноеуль, раз мы свалили из рубки, может по паре постов вне очереди перекинемся? А то мне очень понравилось Вас связывать  :D

Как неловко, что пришлось задержать вас Брат мой, но я исправлюсь  :flirt: Если хотите можете меня развязать и связать еще раз, если так нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

554

В эпизоде "Идущие в темноте" мне можно вести диалог с новыми знакомцами, не оглядываясь на команду?)

Отредактировано Анхела Ортис де Сарате (23.09.2013 20:40:35)

0

555

Анхела Ортис де Сарате
Полагаю, что - да. Это будет логично.

0

556

Себастьян Фолар
Спасибо)

0

557

Участникам Квест о.6.Эпизод о.2. "Сказки у костра... сказки ли?" (ночь 2408:5:13) - временно отменяется очередность постов. Активизируемся и общаемся :)

0

558

*почти вопль души* Давайте уж наконец полетим на море! (вот здесь, если кто забыл)
А то как помирать, так в первых рядах, а на отдых - фихте...нгольц, как говорится  :D

0

559

Оуэн Блэк написал(а):

Вы верно не в курсе, но у нас нет связи, никакой, ровно, как и ИИ. Мы не можем послать сигнал бедствия, да и внутренняя связь отсутствует.

У нас действительно нет вообще никакой связи?)

0

560

Линара Хейворт написал(а):

У нас действительно нет вообще никакой связи?)

Да, на тот момент нет никакой связи по внешним и внутренним каналам. Она в процессе восстановления, и если включается на время - то перебойная работа сети наблюдается. Чуть позже она будет восстановлена, и то не полноценно.
Для переговоров имеются средства связи как "Рации", но раздаются они только страшим по группам работающим над восстановлением систем.

0

561

Александра Монтгомери
Благодарю)
То есть, получается, что коммандер Блэк мог воспользоваться подобной рацией для вызова капитана? Просто интересно)))

0

562

Линара Хейворт
Да. Но видимо не стал перегружать линию, чтобы не мешать трудящимся)

0

563

Линара Хейворт написал(а):

коммандер Блэк мог воспользоваться подобной рацией для вызова капитана?

на тот момент, когда старший помощник вызывает старших офицеров на мостик, такими средствами связи обеспечена только аварийная команда - это входит в протокол действий во внештатных ситуациях. Так что он воспользоваться такой связью просто не мог. Такого средства связи не было даже у бортинженера в момент ее вызова в аварийный отсек.
Нет проблем обеспечить такой связью и тех старших офицеров, которые будут координировать действия аварийной и трюмовой команд, а так же подразделений, отвечающих за эвакуацию.

0

564

Оракул написал(а):

От вас требуется лишь написать мини-квенту на выбранного бога

Эм... А куда писать? :)

0

565

Тиан Д'Орквист
Вот здесь и тема для квент и для вопросов)

0

566

Майкл Ноеуль написал(а):

*почти вопль души* Давайте уж наконец полетим на море! (вот здесь, если кто забыл)
А то как помирать, так в первых рядах, а на отдых - фихте...нгольц, как говорится  :D

Ой, виноват! Ай-я-яй! Виноват! Как упустил, как не заметил! Исправился, но готов отплатить за ожидание!
Не желаете яичек?))) :flirt:

0

567

Вопрос на засыпку.
В "Проклятье Элизабет" мой черед писать?)

0

568

Миранда Картер
Да, Ваша очередь :)

0

569

Джонни, в эпизоде "Идущие в темноте" я не покидала пределов рубки. Прошу подкорректировать пост, с учетом этого.

Отредактировано Анхела Ортис де Сарате (03.11.2013 20:08:12)

0

570

Анхела Ортис де Сарате написал(а):

Джонни, в эпизоде "Идущие в темноте" я не покидала пределов рубки. Прошу подкорректировать пост, с учетом этого.

Сделано )

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов