TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов


Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

А я? *обиженно* Я тоже хочу медосмотр!

0

2

Прошу прощения. Надо думать, осмотр - только для андроида? Потому как по остальным вопросам - к Терезе Мортон)

0

3

Стивен Гейт
Ну разумеется, доктор *безобидно смотря и вспоминая Зверика*

0

4

Алекс
Так медосмотр Вам или Вашей живности? последнее, кстати, не помешало бы...

0

5

Стивен Гейт
Мне *принялся продумывать последовательность знакомства и исследования оборудования в кабинете* Только мы пока не представлены другу (Алиса - это Пудинг, Пудинг - это Алиса), так что я видимо Вас сам найду, но хотелось бы определиться когда именно.

Я вас попрошу птичку нашу Зверика не обижать (с)  :D Вы вроде как только по людям, вемейнам, алнери, гарнам?

Отредактировано Алекс (12.05.2012 21:14:52)

0

6

Алекс
Стивен Гейт
И мутантам *загробный голос из техзоны*

0

7

Друзья мои, вы очень милы в своих препирательствах, но это не флуд, а тема для Объявлений! *пришла кэп все портить*)

Вооот) Велкам

0

8

Все вопросы по сюжету, например, кто и к кому хочет в медпункт, задаем здесь)

0

9

Перенесите, пожалуйста, наш флуд сюда :)

0

10

Алекс
Готово)

0

11

Тереза
да, прелестная, особенно по летальным формам)

Алекс написал(а):

попрошу птичку нашу Зверика не обижать (с)   Вы вроде как только по людям, вемейнам, алнери, гарнам?

остальных - т.е. людей, вемейнов, алнери, гарнов и неопознанных мутантов - обижать можно? *прикидывает какие возможности дает карт-бланш от самого "Ахиры"*

0

12

Тереза
*заинтересовался* У Вас там в тех.зоне мутанты водятся?

Стивен Гейт
Доктор, это я к тому, с чего Вы друг решили осмотреть Зверика, если Вы ни разу не зоолог? ;) Или он у Вас стоит наравне с людьми, вемейнами, алнери, гарнами и мутантами? ;)

0

13

Алекс написал(а):

Вы ни разу не зоолог?

и на основе чего сделаны подобные выводы? *вскинул бровь*

Кстати, в техзоне водится бортинженер. И техники.

0

14

Не забываем, друзья, что Зверик неприкосновенен)
И может не стоит из крейсера делать охотничьи угодья? *меланхолично*

0

15

Стивен Гейт
Очень мило с вашей стороны, док. Таких комплиментов мне ещё не делали))

0

16

Тереза
Прекрасная, я ведь даже взглядом не намекнул, с кем и насколько близко Вы водитесь. Честь дамы для меня священна.

Александра Монтгомери
Не будем *вздохнул* как скажете, капитан. Кстати, священник нам по штату полагается?

0

17

Стивен Гейт
Священник? Для какой такой надобности? Я за него)

0

18

Стивен Гейт
Уж за что, а за репутацию мою поздно беспокоиться *смеется*.
И кстати, ни с какими компрометирующими личностями я не вожусь - кроме вас, разве что, и то не так близко как хотелось бы

0

19

Стивен Гейт написал(а):

и на основе чего сделаны подобные выводы? *вскинул бровь*

Да вот, досье Ваше полистал *нацепил на нос воображаемые очки и принялся листать воображаемое досье* Только на уровне того, что проходят в мед.университете. А Зверик достоин большего!

Кстати, доктор, это Вам  :flirt:

http://static.diary.ru/userdir/5/5/2/6/552600/74705708.jpg

Стивен Гейт написал(а):

Кстати, в техзоне водится бортинженер. И техники.

Ну, не думаю, что им нужен зоолог. Хотя кто знает... *решил уточнить*

Тереза
Вам в техзоне нужен зоолог?

+3

20

Алекс
*покосилась на дока* Смеешься? Вот только в техзоне его... кхм... портрета не хватает)
Вспомнился анекдот про то, как мужик фотографией тёщи тараканов отгонял

0

21

Александра Монтгомери написал(а):

Священник? Для какой такой надобности?

Для утешения скорбящих.

Тереза написал(а):

ни с какими компрометирующими личностями я не вожусь - кроме вас, разве что, и то не так близко как хотелось бы

а что мешает Вам, прелестная, свести со мной настолько близкое знакомство, насколько Вам желательно? тем более, что за репутацию Вы не опасаетесь...

Алекс
попросим капитана - пусть выпишет Вашему монстрику дипломированного специалиста по дъяволам. Тасманийским.
А вот за наводку - спасибо. Буду двигать и ненавидеть.

0

22

Стивен Гейт написал(а):

Для утешения скорбящих.

Для этого у нас психиатр планируется... где он когда так нужен?

Стивен Гейт написал(а):

попросим капитана - пусть выпишет Вашему монстрику дипломированного специалиста по дъяволам. Тасманийским.

Нет, если "ребенок" завел живность, пусть он за нее и отвечает, главное договориться...
Алекс
Мы ведь решим этот вопрос дипломатически?)

0

23

Стивен Гейт
Действительно, чего я опасаюсь, вы ж не маньяк ни разу)))

0

24

Тереза написал(а):

*покосилась на дока* Смеешься? Вот только в техзоне его... кхм... портрета не хватает)

Ну если в качестве бубна использовать?

Стивен Гейт написал(а):

попросим капитана - пусть выпишет Вашему монстрику дипломированного специалиста по дъяволам. Тасманийским.

Разве что Вы его загоняете до состояния дьявола. Но я ему буду героически помогать *пометил не пускать дроидов в места обитания Зверика*

Стивен Гейт написал(а):

А вот за наводку - спасибо. Буду двигать и ненавидеть.

Всегда пожалуйста (мне же дополнительное развлечение - наблюдать и за двиганием, и за ненавидением)  :flirt:

Александра Монтгомери написал(а):

Алекс
Мы ведь решим этот вопрос дипломатически?)

*решил уточнить* С кем именно?

Отредактировано Алекс (12.05.2012 22:43:24)

0

25

Тереза написал(а):

вы ж не маньяк ни разу)))

Видимо, это Вас и отпугивает *печально* но ради Вас готов даже натворить глупостей... или гадостей... на Ваш выбор...

0

26

Стивен Гейт
Нормальных я не боюсь) Я их разгоняю битой стараюсь избегать.
А вы... да вы уже задолбали покорили меня этими своими гадостями)

0

27

Алекс написал(а):

Разве что Вы его загоняете до состояния дьявола

О да, сейчас, он видимо проходит по категории ангелов? *вспомнил бардак в "морге"*
надеюсь, капитан учтет мой вклад в развлечение аватары "Ахиры" при выделении премий за выполнении особо ответственных заданий? *покосился на руководящий состав*

Александра Монтгомери написал(а):

Для этого у нас психиатр планируется...

спасибо, это действительно утешает...

Тереза написал(а):

да вы уже задолбали

я так и думал. Приношу извинения, не повторится.

+1

28

Стивен Гейт написал(а):

О да, сейчас, он видимо проходит по категории ангелов? *вспомнил бардак в "морге"*
надеюсь, капитан учтет мой вклад в развлечение аватары "Ахиры" при выделении премий за выполнении особо ответственных заданий? *покосился на руководящий состав*

Пока да *поискал через видеокамеры любимца* А капитану я напомню *хихикнул*

0

29

Как самая активная почитательница гарнского "влияния" я столкнулась с одной проблемой. которую и хочу решить сообща, предложив следующее:
Об  "влиянии" гарнов уже известно всё. Это феромоны поступающие исключительно через носовую полость в мозг, и активизирующие половое влечение к ближнему, не обязательно к источнику феромонов - гарну.

Вопрос - сколько длиться воздействие феромонов и как кроме специального блокатора можно этот процесс остановить?

Предлагаю простой но эффективный выход: возбудитель который провоцирует феромон, можно подавить вдыханием газа с высоким содержанием кислорода.
К примеру с помощью кислородной маски где функция поступления газа может регулироваться.

Но естественно это не блокатор, к примеру если одежда пропитана феромоном, то как только кислородная маска снимается с лица, процесс влияние вновь начинает захватывать мозг.

Хотелось бы услышать мнения специалистов и если нет возражений, закрепить это как общепринятое средство.

( а то у меня по сюжету страдальческое прощание с подругой. а я вся под влиянием, естественно какое там может быть прощание :dontknow: )

Отредактировано Кара Джордан (30.07.2012 22:17:29)

0

30

Кара Джордан написал(а):

а то у меня по сюжету страдальческое прощание с подругой. а я вся под влиянием, естественно какое там может быть прощание

М... сдается мне - прощание будет очень бурным и активным! )))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Административные вопросы » Обсуждение сюжетов, квестов и административных вопросов