TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Лана Сарди


Лана Сарди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа (только кириллица)
Лана (хотя полное имя Светлана) Сарди

2. Раса
Человек/алнери (не более 25%)

3. Возраст (средняя продолжительность жизни до 160-180 лет для всех рас)
34 года

4. Должность на крейсере/социальный статус
Сотрудник СБ/специализация-следователь/причина пребывания на крейсере – обнаружить и обезвредить объект
«Фенрир».

5. Внешность
Рост: 170 см,
Цвет глаз: карие,
Цвет волос: брюнетка.
Тело атлетическое, тренированное. Внешность интересная, в определенной мере – притягательная. Четкие черты лица, которые подчеркиваются не броским макияжем. Выразительные темные глаза. Выражение лица чаще строгое.
В одежде предпочитает темные цвета, кожу и дорогие ткани. При этом одежда должна быть удобной и скроена строго по фигуре и не стеснять движения.
Из украшений позволяется себе серьги-гвоздики и серебряное кольцо, доставшееся от прабабушки. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и не снимает.

Визуализация кольца

http://static2.kupivip.ru/V0/00/11/82/58/1b.jpg

5. Характер (не менее 5 строк)
Устойчивая психика. Рассудительна и малословна. Ко всему неизвестному проявляет интерес только в том случае, если посчитает информацию полезной для будущего. Внимательна к мелочам, прекрасно складывает из них общую картину. Для следователя очень важное качество.
Порывы не свойственны – взвесить, просчитать, действовать.
Лишена тактичности.
Так как алнери только на четверть, соответственно и не лишена человеческих слабостей. Амбициозна. Требовательная к себе и окружающим.
Волевой характер.
Но и у «железных» леди имеются свои скелеты в шкафу: боязнь огня (следствия того, как ребенком чуть не сгорела в пожаре дома) и одержимость объектом своих поисков – «Найти и обезвредить любой ценой». 

6. Способности (умения, навыки - не менее 5 строк)
Подготовка бойца тэквандо (вид борьбы сохранивший стиль нынешний борьбы, но усовершенствованный).
Стрельба из оружия.
Неплохо обращается с холодным оружием, знает каким концом всадить лезвие.
Аналитик средней руки, сопоставление фактов и выдвижение на их основе выводов.
Знание следственных методов.
Из языков говорит на галакте, человеческом, алнерийском. Знает язык жестов.

8. Ориентация/наклонности
Би/отношение к сексу потребительское, но партнеры должны соответствовать вкусу.

9. Биография (не менее 15 строк)
Лана с детства слушала «сказки» о веке Химер. Так вышло, что еще ее прабабка Лайонелла попала в первую волну охотников за Химерами, и так повелось, что все девочки в семье, так или иначе, были причастны к этому.
Бабушка Светлана, в честь которую и назвали Лану, тоже была охотницей, а вот ее дочь, отступив от традиций была лишь сотрудником архива специального отдела Республиканской Службы Межгалактической Безопасности за номером 013.
Но это не спасло ни Мэридит и ее мужа Франко. Семья Сарди жила в "семейном квартале" на Апироге в небольшом доме. Однажды ночью к ним в дом ворвался некто, которого ни по каким показателям нельзя было отнести к человеку. Существо убило родителей Ланы и только приехавшие на "зов" сигнализации сотрудники полиции спугнули Зверя.
В тут ночь девочка, которой было пятнадцать, смогла разглядеть лишь яркие, светящиеся в темноте желтые глаза. Страх, ужас от потери родителей и сказки о Химерах наслоились, и вылилось это в стойкую ненависть.
Лану к себе взяла бабушка, которая и воспитывала внучку в традициях Охотника.
Походы на выживание заменяли им пикники, а старые раскрытые дела о «чудовищах» заменили подростку любовные романы.
Закончив школу, Сарди поступила в Академию при Службе Межгалактической Безопасности Конфедерации. Она хотела, как и ее мать, работать в малоизвестном отделе «013», да только не архивариусом, а оперативным следователем.
В 26 лет ее цель была достигнута. Старание и прилежность, а главное знания, которые порой сложно было добыть в Архивах, помогли ей на месте работы.
К 30 годам она стала следователем по особым делам Межгалактической Службы Безопасности и рыскала по всей вселенной в поиске очередного эксперимента.
Новое задание и привело ее на «Ахиру». Объект «Фенрир» - эксперимент колыбели «Вальхалла» был замечен близ Артина, а потом слух о Химере на крейсере «Ахира» достиг и отдела «013».
Лану Сарди не остановит ничего…
Появление на «Ахире» с планеты Ланнанер.

10. Контакты (ICQ, Skype)

11. Пробный пост

- Ты это слышал? – перед статным мужчиной развернулся голографический экран. – Это он.
Обойдя стол, женщина села в кресле напротив. Рука легла на стол и легонько постучала ноготками. Лана была в нетерпение, и Джоклер это прекрасно понимал, потому и тянул время.
Глава отдела «013», который в своем кругу называли ни как иначе как «чертовый», знал Сарди и уважал эту девочку за цепкость и сдержанность. Беспокойство вызывала ее одержимость, но пока она не вредила делу, он смотрел на это сквозь пальцы.
- Хочешь перевода? – обреченный тон, будто он от сердца отрывал и делился любым пирожным.
- Дайте довести дело до конца. Провала на Ринапе не повторится, - Лана встала и уперлась руками в стол, наклоняясь, смотря в глаза начальника. – Куда он денется с «подводной лодки»? Способности существования в космосе ему не прививали.
- Ты же понимаешь, что пойдешь одна на этот раз и никакой поддержки? Любая ошибка – твоя ошибка, - суровый взгляд напротив.
- Когда было иначе? – она позволила себе улыбку.
- Собирай вещи и выматывайся из конторы, чтобы я тебя здесь больше не видел, - махнул рукой Джоклер, подписывая предписание и перевод.
В течение суток в отделе обработки все документы оформят как следует и только высшие чины будут знать, по какой причине Светлана Сарди переведена на «Ахиру», для других же она просто рядовой следователь. Что ж и такие люди бывают полезны.

0

2

Лана Сарди написал(а):

Семья Сарди жила в "семейном квартале" на Апироге в небольшом доме. Однажды ночью к ним в дом ворвался некто, которого ни по каким показателям нельзя было отнести к человеку.

доброго времени)
надо понимать, леди - уроженка глубокой провинции, а то и Окраин, раз там стало такое возможно. В обжитых областях вряд ли Химеры шастают по улицам и врываются в дома мирных граждан. Или в данном случае подразумевается, что это месть со стороны обиженных Химер?
В таком случае, то, что девочка из провинции попадает в закрытое правительственное учреждение - признание заслуг семьи Сарди в прошлом?

0

3

Себастьян Фолар
Здравствуйте,
Да, да и да)

Жили не в центре, нападение - было ответным ударом химера. И да, сирота сотрудников отдела "013" имела некие привилегии при поступление.

Да, и раз уж зашел разговор, если позволите, то прочитав теорию вашего мира, заинтересовалась веком Химер (это заметно) и описала одну из колыбелей. По принятию буду рада выложить сие на согласование. Такое же возможно?

0

4

Лана Сарди
Разумеется. Достаточно разместить статью здесь.
Могу только позавидовать - у Вас была замечательная бабушка. А в целом анкета производит впечатление оригинальной трактовки известного сюжета о Красной Шапочке. И мне уже жаль Волка.
Приняты.

Не забудьте заполнить личное дело в Личные дела, отметить занятую внешность в Занятые внешности и оформить подпись по шаблону, указанному в Правилах.

Приятной игры.
Удачной охоты.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Лана Сарди