TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения


"Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Корвин Легре
Доброго *улыбнулась в ответ* Лекции читаешь? Народ разгоняешь?)
Все не флужу, пока амс не покарали)))

0

182

Открыт для знакомств.

0

183

Киаран Форд
Драсти! Я - Алекс, аватара ИИ "Ахиры". Я тут всех знаю - по должности полагается :)

А еще я тут главный по котикам, так что не пугайтесь если вдруг обнаружите где котика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

184

Киаран Форд
Скорее всего, знакомы на профессиональной (моей) почве: в медотсек рано или поздно приходят все.

0

185

Киаран Форд
Незнакомы - и не будем. А жаль))) Но одного инженера я похитить уже пытался - и он куда-то пропал. Не будем испытывать судьбу.

0

186

Киаран Форд
Со мной знакомы в любом случае - я всех своих инженеров знаю)

0

187

Алекс
Оригинально, парень. Учту на будущее. Значит здесь - бдит младший брат.

Стивен Гейт
Приятно. Надеюсь только в целях профилактики. Знакомства лучше проводить при хорошем самочувствии.

Лисс
Жаль, взаимно. Пусть ничего не понял, но логика быть должна.

Тереза
Разумеется, мисс. В вашем распоряжении все рабочие часы.

0

188

Киаран Форд написал(а):

Значит здесь - бдит младший брат.

Ага. Большой слишком занят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

189

Выясняю.

0

190

Рион Колар
И какие у Вас отношения, офицер, с объектом Вашей охраны? *с интересом*

0

191

Рион Колар
был у нас эпизод, с бывшим Коларом. В общем, были мы как-то на одной миссии, так что знакомы.

0

192

Рион Колар
Были знакомы) Ваш предшественник очень галантно меня допрашивал, когда я еще была женщиной) Впечатление оставили хорошее)

0

193

"Ахира"
Прямое исполнение долга - "защитить любой ценой".
Ингольф Маккенна
А можно подробнее?

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Рион Колар
Были знакомы) Ваш предшественник очень галантно меня допрашивал, когда я еще была женщиной) Впечатление оставили хорошее)

"Была женщиной" - а сейчас мужчина?

0

194

Рион Колар написал(а):

"Была женщиной" - а сейчас мужчина?

Да, по игре. Хотя, как женщина - умерла. Для всех. Вообщем это очень сложно, и муж ругается, когда я начинаю путать этой историей новичков))
Так что скорее всего если поиграть удастся совместно, то уже какую альтернативу)

0

195

Келен Либертин (Энди Рид) написал(а):

Да, по игре. Хотя, как женщина - умерла. Для всех. Вообщем это очень сложно, и муж ругается, когда я начинаю путать этой историей новичков))
Так что скорее всего если поиграть удастся совместно, то уже какую альтернативу)

Так, дабы в дальнейшем не возникло казусов, вы из общества "бучей" или "трансов"?

0

196

Рион Колар написал(а):

Так, дабы в дальнейшем не возникло казусов, вы из общества "бучей" или "трансов"?

Я из разряда невинно осужденных *почти серьезно* Я женщина и в мыслях и ... во всем остальном)) Просто чтобы выжить, мне пришлось сделаться мужчиной - внешне...)

0

197

Келен Либертин (Энди Рид)
Дорогая...  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280270.gif

Рион Колар
Пояснение. Официально Келен Либертин мертва с 2408:2:16. После этой даты она находится на крейсере под именем "Энди Рид", о чем знает ограниченное количество людей. Для большинства техник Энди Рид - тот же самый Энди Рид, который находится на "Ахире" с самого старта.
Если интересно, как это получилось, прочитать можно здесь: Сюжетная линия «Пифиат» (2408:1:10-2408:2:16) (завершена)

Отношения между нашими персами - вряд ли сталкивались, слишком разные сферы деятельности, а я законопослушен.

0

198

Корвин Легре написал(а):

Дорогая...  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280270.gif

Что?) *невинный взгляд* Я общаюсь с новыми людьми)

0

199

Корвин Легре
Огромное спасибо за расставленные точки.

Хорошо, подобные отношения меня устраивают.

0

200

Рион Колар
Коллеги по СБ. В остальном - на Ваше усмотрение. Но в морг заходите, если что)

0

201

Лео Шеро
Хорошо, договорились.

0

202

Рион Колар
Коллега! Хотя я и из криминалистических, но в свое время и в оперативниках ходила) Так что действительно коллеги)
Насчет остального - в баре пьете?)

0

203

Дэдре Браи
Коллеги это хорошо.
Нет, такими вещами не занимаюсь но с вами (особенно если вспомнить что наши внешки из одного фильма) - могу пропустить пару рюмок.

0

204

Рион Колар
Ну, можно и так) Когда начальство достает своими отчетами - я часто зависаю в баре. И тоскую по оперативной работе) Так что думаю, будет о чем поговорить)

0

205

Дэдре Браи
Плюс, нашел в вашем досье что вы любите поэзию. Так получилось что Рико увлекается древнейшей земной литературой (начиная от 18-ого века) и стихи Байрона и Уитмена (и других поэтов) знает наизусть. Поговорить действительно будет о чем.

0

206

Рион Колар
Поэзия) Да, я бы послушала)

0

207

Дэдре Браи
Если будет настроение, то вместо бара заходите ко мне в кабинет, там можно будет отдохнуть разумом от посторонних дел за прочтением практически любой книги или игрой в шахматы.

0

208

Рион Колар
Никогда не играла в шахматы. Слишком эмоциональная, никто учить не брался) А вы научите?

0

209

Дэдре Браи написал(а):

Слишком эмоциональная, никто учить не брался) А вы научите?

Если вы сами этого захотите.

0

210

Рион Колар
Захочу) Попробовать нужно, чтобы узнать - твое это или не твое.

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » "Скажи мне, кто твой друг..." | Выясняем отношения