TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Маккенна-старший, пилот.


Маккенна-старший, пилот.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (только кириллица)
Ингольф Двэйн Маккена
2. Раса
человек
3. Возраст (средняя продолжительность жизни до 160-180 лет для всех рас).
43 года
4. Должность на крейсере/социальный статус
Первый пилот двухместного истребителя (военное звание: пилот первого класса, лейтенант)/в нужное время и в нужном месте помощник любому механику при починке истребителей
5. Место игры: "Ахира", Лаунуа Пасо, "Вьюга" (нужное выбрать)
«Ахира»
6. Внешность
Рост: 168 см,
Цвет глаз: желто-зеленые,
Цвет волос:темно-рыжие.
Невысокий коренастый мужчина, имеющий примечательно длинные нос и язык, последним любит трепать налево и направо, рассказывая свое, безусловно, важное мнение о происходящей ситуации/ о прошедшем случае/ о давно минувших днях (нужное подчеркнуть). Причем, просить о высказывании не требуется, Маккенна сам прекрасно прочтет интерес, как ему кажется, в ваших глазах и промоет уши (только полезной информации не ждите). Лицо с ярко выраженной мимикой, подвижными бровями и множеством мимических морщин у уголков губ и глаз. На солнце проступают веснушки на носу и щеках. Уши выразительные, шея с выступающим кадыком. Тело подобающе для военного, не смотря на то количество алкоголя, которое привыкло получать тело в выходные дни, впрочем, есть доля вероятности, что именно из-за такой закалки (и количества спирта) тело все еще в форме. Пальцы длинные с выступающими узлами сочленовых косточек. Стрижка короткая, как того и требует устав, а вот лицо выбрито не всегда в виду хронической лени.
Одежда: предпочитает практичную одежду, не маркую, но по настроению может надеть и ярко красную футболку и зеленые шорты в белый цветочек.
Примечательные черты: небольшой, но глубокий, шрам за левым ухом (получил еще при учебе в академии), продолжительный шрам на левых ребрах от ранений плазменным оружием, т. е. бластером (получил при первой стычке с представителями АК на планете), татуировка стилизированная под основной символ космофлота — солнце, центр которого закручивается в бесконечную спираль — расположена на левой лопатке, на плече кольцевая татуировка с переплетом, на предплечье той же, правой, руки татуировка стилизированная под геральдический лист, под листом надпись «Veritas» (это словечко Ингольф умудрился отыскать в одном из словарей в библиотеке, на третьем курсе учебы), на икре левой ноги татуировка стилизированная под разрыв кожи, в разрыве частично видны поршни и прочая электроника, на шее постоянно висит медная цепочка с изогнутым под вид клыка патроном.
7. Характер
Легкий на подъем, всегда готов к новым приключениям и острым ощущениям. Общительный, никогда не против завести новые знакомства, но не смотря на радушные улыбки, подколки и полную расслабленность в компании знакомых (как давних, так и новых), никого из них Маккенна не воспринимает всерьез. Существ, которых он считает друзьями не так много, как может показаться в обществе этого разговорчивого мужчины.
Любит издеваться, просто получает от этого громадное удовольствие и параллельно считает себя великим юмористом, самым гениальным во всей Вселенной, потому в любом удобно подвернувшемся случае использует свою гениальность и обязательно поржет над окружающими.
Интеллектом не обезображен, но как тактик довольно удачный, что уже отмечено начальством. Думать наперед Маккенна не любит, ему всегда легче действовать по-ситуации и при этом мозг с легкостью генерирует самые подходящие идеи, как из сложившейся ситуации выбраться. Но если начальство потребует, то может сесть и подумать над планом действий наперед, или даже не одним. Дедуктивная логика на хорошем уровне, интуиция работает только в экстренных ситуациях, довольно хорошо умеет «читать» эмоции по лицам и позе тела, происходит на подсознательном уровне, потому особо над этим умением не задумывается, а просто пользуется.
Легко и красочно использует весь свой военный словарный запас в каждый момент своей жизни, потому с описанием происходящего у Маккенны никогда не бывает проблем. Если говорит, то прямо в лоб, чтобы все было понятно, скрывать свое мнение какими-то извилистыми фразами вовсе не привык, особенно перед начальством, и все же, припоминая все полученные наряды за ненормативную лексику перед руководством, пытается подбирать более корректно выражающие эмоции слова.
Не смотря на сложившийся первый взгляд о веселости и безответственности Ингольфа, он остается вполне сознательной особью человеческого рода, и когда ситуация требует действует четко и размеренно, как магнитоплазмодинамический ракетный двигатель крейсера «Ахира». Просто он довольно легко смотрит на жизнь, смерть и все такое.
В жизни Маккенны есть две самые важные вещи: его истребитель и брат, причем с последовательностью важности он еще не определился, но пока брат создает множество идиотических ситуаций вокруг них, а истребитель слаженно работает, то именно так и будет озвучиваться список самых важных вещей.
Поставленной перед ним цели достигает с особым рвением, особенно если предварительно был взят на слабо. Не легкомыслен, острой доверчивостью к окружающим не страдает, как и избытками совести.
8. Способности
Не жнец, не чтец, на дуде не игрец. А если говорить обычным языком, то способности, как и интересы довольно узкой направленности. Петь не умеет, но покричать всегда горазд. Читать не особо любит, но довольно легко запоминает новую информацию. Интуитивное распознание эмоций собеседника опираясь на выражение лица и позу тела.
За годы службы достиг высокого профессионализма в пилотировании различных судов, но специализируется по управлению истребителей. Стандартный набор умений офицера: рукопашный, сносная стрельба из бластера, тактик.
Благодаря тому, что мать инженер и часто возилась именно с починкой различной направленности неисправностей у истребителей умеет самостоятельно справится с неисправностью легкой тяжести и частично со средней (если повезет).
Профессионально наставляет, поучает, унижает и заговаривает зубы. Хорошо играет в карты, легко вливает в организм немалое количество алкоголя.
9. Ориентация/наклонности
Гетеро/ наклонности отсутствуют
10. Биография
Дата рождения: 2365:08:23
Место рождения: Понагир
Военное звание: лейтенант, пилот первого класса
Семейное положение: развод (один ребенок)
Состав семьи:
отец — Маркус Маккенна (военное звание: коммандер)
мать — Стелла Маккенна (борт-инженер, навигатор)
брат — Магнус Калеб Маккена (военное звание: младший лейтенант, пилот второго класса)
Образование: Академия Космического Флота, факультет Понагира
Особые отметки: коммуникабелен, исполнителен (пусть и не всегда приемлемым для начальства путем, но выполняет поставленные задачи), отмечен как отличный пилот первого класса и приставлен к рассмотрению на получение звания пилота-снайпера, что является высшим рангом среди категорий званий пилотов.
Пометки о нарушениях:
- нарушение приказа командира дважды;
- нарушение дисциплины поведения в боевом режиме — один раз;
- самовольное принятие решение в боевом положение — шесть раз(зафиксированных);
Вредные привычки: курение.
Заключение психиатра: адекватно реагирует на происходящее вокруг, хотя и прослеживаются защитные механизмы организма в виде иронии и сарказма. Стрессам и панике не подвержен. Влюблен в войну.
Краткие биографиеские сводки:
- Вырос в спокойной семье военного и борт-инженера, через семь лет после рождения появился на свет младший брат;
- Школу закончил с хорошими отметками только по нескольким предметам, потому поступить в академию было довольно сложно, и был одним из последних в списке рейтинга;
- Успеваемость в академии так же была отмечена не высокими отметками, особенно по предметам не направленным на специальность. Но в итоге смог выравняться и подтянуть все оценки. По пилотированию была отметка «отлично»;
- После окончания академии был направлен на стажировку в один из секторов новоиспеченной КНС. Там же в одном из первых заданий получил серьезное ранение в ближнем бою, от чего на теле пилота остались шрамы в области ребер (слева). По началу, его зашили наспех, чтобы просто выжил, после у Ингольфа никак не получалось попасть на прием к хирургу, который бы убрал ему эти шрамы. В итоге он решил оставить их на память, как о первом боевом крещении и в последствии вообще забыл о том, что они есть на его теле. Состоит на службе космического флота КНС с 2389:1:1;
- С этого момента регулярно принимал участие во многих боевых операциях флота КНС, как пилот: одноместного истребителя (117 операций), как пилот двухместного истребителя (324 операции), как пилот крейсера (15 операций);
- Был женат с 2390 по 2400 года. В браке был рожден всего один ребенок — Саймон Тиль Маккенна (д.р. 2390 г.). Развод прошел быстро, по обоюдному согласию;
- 2406:7:37 ушел в долгосрочный отпуск, явно намереваясь наладить свою жизнь и чтобы в ней было что-то помимо штампа о разводе и карьеры в космофлоте. Но отпуск оказался не столь длительным, как того хотелось бы Маккенне и его призвали в состав команды крейсера «Ахира», был вынужден согласиться (т. к. отказы не принимались).
11. Контакты (ICQ, Skype)
У администрации есть контакт. Остальным и фанатам в ЛС-ы.
12. Пробный пост (не менее 20 строк)
Что такое общежитие знаете? Ну, там нездоровое питание, недосып, неудобные кровати, легкомысленные связи, кухня одна на этаж, драки до выбивания зубов за мясо из холодильника. Да, примерно вы точно должны представлять, что такое общежитие. Тогда попробуйте себе представить, что такое тусовка в общежитии. А если это Академия Космофлота? Именно то место, где парней у которых интеллект тяжело найти не только в пьяном виде, но и в трезвом. А что за тусовка без алкоголя? Причем в таком количестве, что все присутствующие могут утопиться в нем, одновременно и еще останется. Ну, суть вы точно поняли.

- Пацаны-ы!! - после душераздирающего крика в толпу врезался футбольный мяч, следом прискакал ухмыляющийся Ральф. - Пацаны, смотрите что нашел!
Десяток пьяных пар глаз лениво обтек фигуру Ральфа взглядами, а после переместили свое внимание на лежащий на полу мяч.
- И че? - икнув, изложил мысль общественности Ингольф. Лица народа, что окружал его подтвердили его весомый вопрос и состроили гримасы в стиле «и че». Ральф не ожидавший подобного напора, немного стушевался, от чего сосиска, которую он примерился съесть, так и не достигла своей цели, осталась в руках парня.
- Ну, что это вообще за вопрос? - он взмахнул рукой, выражая высшую степень возмущения, от чего потерял равновесие и пошатнулся, размахнулся и заехал кому-то сосикой по лицу. - Это мяч! Играем в вышибалу!
Ингольф вновь икнул, с трудом отрываясь от стола и пошатываясь подошел к мячу, после причмокнул, прищурился и прицелившись водрузил ногу на мяч. Так стоять было не особо удобно, от чего он начал заваливаться назад, но устоять на ногах он все же смог.
- Тогда, к стене, Ральф, ты будешь первым!
Толпа его поддержала одобрительными криками, улюлюканьем и свистом, а кто-то от перевозбуждения и ликования даже завалился под стол, впрочем, истории осталось неизвестно, именно от этих ли эмоций они завалились под стол или их просто сложило от того количества алкоголя, что было влито в организм.

Тупо улыбаясь и так и не выпустив из рук сосиски Ральф встал лицом к стене и немного согнулся.
- Ну, попробуй попади, Ингольф, слишком хвалишься своей меткостью! - парень вскинул вверх руку, сосиска затрепетала, все тут же начали делать ставки. Ингольф оторвал ногу от мяча и начал отходить назад. В глазах все не то чтобы двоилось, там вообще не было четких форм. Парень шмыгнул носом и подскочив на месте, быстро подбежал к мячу, ударяя по нему со всей дури, что была в ногах и рыжей башке Маккенны.
Мяч ринулся вперед, попадая прямо в пятую точку Ральфу, от чего тот с силой въехал лбом о стену и там же завалился на землю заснув. Рикошетом треклятый атрибут спорта ринулся назад, прямиком в лоб ржущему и ликующему Ингольфу. Он неуклюже вскинул руки и завалился на бок, от чего ножик, который был зажат в руках Питерсона (у него тоже возникла гениальная идея, предложить после выбивалы сыграть в ножики на пальцах), прямиком вошел за ухом Маккенне. Почему тот не сдох? Везучая скотина, видимо. Площадку огласил дикий крик, сначала орал Ингольф, а после непродолжительной паники и включившегося механизма самозащиты орал Питерсон, так как нож вернулся ему в бедро.

- У вас очень интересные ранения, молодые люди, - хирург легко пожал плечами и еще раз окинул троицу взглядом. От парней разительно несло последствиями какой-то вечеринки, но все упорно молчали. Маккенна провел ладонью по лицу, пытаясь отогнать сонливость, так как он был готов завалиться тут же на кушетку и забыться сном. И почему доктора назначают часы приема в такую рань? Хирург улыбнулся. - Не хотите рассказать, как вы получили эти шрамы?
Ингольф покосился на Ральфа, тот на Питерсона, после сонные взгляды кадетов пересеклись еще раз. Они молча встали и направились к выходу.
- Вы куда?
- Легче не вспоминать, док, - буркнул Маккенна, закрывая за собой дверь. Договор о неразглашении ситуации, при которой были получены шрамы оглашать даже не стоило, все читалось во взгляде каждого из пострадавшего. Но, какое может быть неразглашение в общежитие? Уже на следующее утро вся Академия знала, что произошло.

Отредактировано Ингольф Маккенна (12.11.2012 01:08:48)

+4

2

Добро пожаловать! Приняты!)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Маккенна-старший, пилот.