TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты


Наши цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Ингольф Маккенна написал(а):

- Это тебя стоило в детстве зажарить и скинуть со скалы. Второе - как наказание, а первое - чтоб наверняка.

самый доброжелательный брат на свете :'D

Ингольф Маккенна написал(а):

Нет, ну мало ли какие у этого начальства методы воздействия на персонал. Хотя, в таком случае, Маккеннам грозит обзавестись большим детсадом и возможно некоторым количеством питомцев. Дети банально могут закончиться.

в Спарте неугодных детей сбрасывали со скалы, на борту "Ахира" же - отдают Маккеннам.

Отредактировано Магнус Маккенна (26.03.2013 03:13:51)

+2

62

Лука Кертье написал(а):

Он ненадолго прервался, вспомнив не к месту последний сон, который дурным вовсе не был, а был просто странным - там тоже был сэр Блэк, но этот Блэк, одетый из всего лишь в красные кружевные чулки и туфли на шпильках, танцевал с абсолютно серьёзным лицом кан-кан под руку с таким же серьёзным сэром Гейтом, у которого чулочки были чёрные, а одетая в облегающую "военную" форму леди Тереза, которую Лука видел всего несколько раз (да и то - мельком) дирижировала им под аккомпанимент леди Магды.

Такое присниться -  шваброй не отмашешься

+3

63

Клауди Д'Эст написал(а):

Такое присниться -  шваброй не отмашешься

Ага, я уже достал из сейфа свою "берданку" и иду в медотсек  :D

+1

64

Оуэн Блэк написал(а):

Боже, праздник в разгаре, ещё до вечера далеко, а у нас большинство экипажа уже в животных превратилось  :D

0

65

Сэм Брайен написал(а):

Там и правда шишка имелась, такая ничего себе шишка, в детстве такими хвастались, сейчас же вот, к врачу приходят.

Точно-то как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

66

Ингольф Маккенна написал(а):

в любой непонятной ситуации - жарь гуся. И не всегда в том плане, что думают приличные люди, если вы понимаете о чем я

Флуд сегодня доставляэ!  :D

Ингольф Маккенна написал(а):

Не сказать, что Маккенна боялся, не было еще той машины, которую он не смог пнуть, даже если потом приходилось давать деру от владельца.

Отредактировано Алекс (01.04.2013 20:08:41)

+2

67

Кристиан Ортис написал(а):

Но контактера познакомить с новым ИИ - все равно что ловеласа с новой барышней, ситуация схожа до боли.

В точку.

0

68

Ингольф Маккенна написал(а):

Ты должен рыдать, потому, что если ты не будешь рыдать, я поселю тебя в шкаф на три месяца и скажу, что тебе нравятся гарны. Гарнам скажу.

Да, это опасно *тихо смеясь*

Клауди Д'Эст написал(а):

Честно говоря, девушка с радостью добавила бы Свенсону гематому для симметрии в благодарность за хороший вечер, но Клауди всё-таки медик, а не вышибала в баре и гематомы ей полагается лечить, а не ставить.

Ланар Ро'Шиин написал(а):

А что касается меня - я гарн. Для меня вступление брак - поступок противоестественный.

*задумчиво* Пожалуй, тоже можно занести в описание гарнов.

Клауди Д'Эст написал(а):

Для чего вам потребовалось 2 литра донорской крови? В вашей карте каких-либо причин для такого нет. Или вы серьёзно предполагаете, что реакция вашего "милого создания" может быть настолько бурной, что вам потребуется переливание крови?

По-моему, просто прекрасно, леди Клауди :)

Отредактировано Тиан Д'Орквист (04.04.2013 18:38:56)

+1

69

Оуэн Блэк написал(а):

Хотя одно [сообщение от СБ] удостоилось большего внимания, т.к. в нем содержалась фамилия Джордан, а это никогда ничем хорошим не заканчивалось.

0

70

Ингольф Маккенна написал(а):

Тактичностью Ингольф никогда не отличался, хотя ему показалось, что это было мягче, чем если бы он воскликнул: "ДА ТЫ ЧТО ТОЖЕ РОБОТ?". А так, вроде ненавязчиво вышло.

0

71

Ингольф Маккенна написал(а):

- А потом тебе исполнилось пять лет и начал жрать все подряд, даже телекоммуникационные провода, ага, - с улыбкой вспомнил Ингольф, проходя к столу и легко хмурясь от реакции девочки на то, что они стали собираться. То есть, в трусах они ее устраивали больше, чем одетые и собранные к приключениям. Тяжелые характеры у женщин проявляются прямо с детства, это пилот понял давно, а окончательно констатировал в это утро.

"Ахира" написал(а):

военный крейсер всегда останется военным, даже если его трюмы под завязку забиты оливковыми ветвями и клетками с белыми голубками.

0

72

Яша написал(а):

- О! - восхитился дракон при виде колоритной парочки. - Некромант! Живой!
Дракон быстро обнюхал со всех сторон мужчину в черном, удостоверившись, что не ошибся - так шибать лекарственными травами вкупе с дохлыми кошками могло только от некроманта.- И... - дракон повернулся к девушке, от которой сладко пахло молоком и сдобой. - Принцесса? - промурлыкал дракон, собираясь в более компактный вид, то есть подгребая всем своим телом из леса. - Очень рад познакомиться. Позвольте представиться - Яхимандритиманхий Третий. Коротко - Яша. А Вы? - и захлопал соблазнительно, как он думал, ресницами.

Клауди Д'Эст написал(а):

Какая первая реакция у девушки, если ей угрожает опасность? Правильно, как можно скорее спрятаться за могучими плечами ближайшего рыцаря. И даже если этот рыцарь и не рыцарь вовсе, а врач, да ещё и начальник по совместительству, и могучими плечами отнюдь не обладает, всё равно инстинкты они и есть инстинкты.

Клауди Д'Эст написал(а):

- Уважаемый Яхимантридимахий, - кажется ошиблась - крикнула девушка. - Вы явно похитили кого-то не того. Во-первых, я уже не так юна, как это принято у принцесс, во-вторых, во мне нет ни капли королевской крови, к тому же я уже не девственница, и в пищу тоже не гожусь - поскольку сама питаюсь далеко не натуральными продуктами. В общем источник никотина, алкоголя и холестерина.  Может отпустите меня, пока мы ещё не взлетели слишком высоко?

Джо Свон написал(а):

Слезать при этом он даже и не подумал, ибо, как полагается людям искусства, был принципиальным, потомственным захребетником.

Джонатан Смит написал(а):

- Некромант, а, некромант? Вы уже придумали гениальный план?

Стивен Гейт написал(а):

- План у меня есть. Не то чтобы гениальный, но все же... - Стивен поочередно окинул взглядом живописную группу аборигенов, снова подивился богатому воображению юного навигатора, - все достаточно просто: нужно найти это летающее недоразумение и ликвидировать. Каким образом - это выясниться в процессе, насколько я понимаю. Поэтому Вы, юноша, - указующий перст ткнул в бога-неудачника, - а так же вы, вы и вы, - не желая мелочиться, Стивен разом зачислил в истребительный эскадрон и рыцаря, и благородную барышню, и деятеля культуры, - отправитесь на его поиски. Думаю, степень сложности задачи зависит от того, какие сказки Вы, молодой человек читали в детстве. Искренне надеюсь, что светлые, милые и с хэппи-эндом.

А если - нет?

0

73

Этим непременно нужно делиться со всеми! :)

Магнус Маккенна написал(а):

КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОКЛЕВЕТАТЬ ТУПОСТЬ БРАТСКУЮ НЕПРАВЕДНЫМ УМЫСЛОМ?

Ингольф Маккенна написал(а):

КАК ПОСМЕЛ ТУПИТЬ ТЫ О ТУПОСТИ БРАТСКОЙ??

Магнус Маккенна написал(а):

НЕ ГРЕХ ТУПИТЬ О ТУПОСТИ БРАТСКОЙ

Ингольф Маккенна написал(а):

ГРЕХ ДАВИТЬ НА НЕ ГРЕХ О ТУПОСТИ БРАТСКОЙ ТУПЯ!

Магнус Маккенна написал(а):

ВСЕ ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ТУПОСТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ ГРЕХОМ

Отредактировано Тиан Д'Орквист (20.04.2013 00:16:40)

0

74

Кристиан Ортис написал(а):

- Главное не оставить в кабине слишком много пустых бутылок и презервативов, а вы, дамы... - он кинул смеющийся взгляд на девушек, - ... леди, мадмуазель, мэм, барышни или как вам будет угодно - постарайтесь не развешивать на панели управления предметы вашего интимного туалета, и, думаю, все обойдется...
Мутноватая жидкость, презентованная Келен, смотрелась в дымчатых бокалах напитком богов.
- В противном случае мы будем иметь дело с нашим звездным гестапо, в лице всеведущего Брата и старшего помощника. А последний... - в голосе Кристиана зазвучали зловещие ноты, - говорят, любит избивать девушек на допросах...

+2

75

Клауди Д'Эст написал(а):

ох, Броен, надеюсь капитан действительно твоя закадычная подруга, а то куда нам столько опальных барменов

+2

76

Броен Риддик написал(а):

...подходит к Оуэну целая комиссия, у СБ пистолеты наголо и задают вопрос: сэр Оуэн, вы снились Луке Кертье, есть у вас алиби? Или свидетели, что вы снились другим людям и были заняты в эту ночь? Нет?! Тогда пройдёмте...

Очень живописно, сэр Риддик, я бы на это посмотрел)))

+1

77

Магнус Маккенна написал(а):

"Ну давай, мужик, докажи, что драмкружок зря от тебя открещивался".
Пьеса "Горе без ума" - понагирское народное импровизированное творчество, зарисовка драматическая, злободневная. Наглядный шарж о классовом недопонимании, трагикомедия.

С любовью – брату и его безымянной, но вроде как ничего такой спутнице.

Действующие лица:
Ингольф Маккенна, жертва обстоятельств, упоминается, не присутствует
Магнус Маккенна, безутешный брат жертвы, присутствует слишком много
Стьюи Свенсон, жертва жертв, к своему несчастью – присутствует
Здравый смысл в роли здравого смысла – присутствует частично
Закадровый смех
Акт первый и, слава богу, последний.

ХОТЯ Я БЫ ВЕСЬ ПОСТ В ЦИТАТУ ЗАСУНУЛ! ГИЕНИЙ!

+2

78

Ингольф Маккенна написал(а):

ГИЕНИЙ!

со стажем :'D

0

79

Ингольф Маккенна
Магнус Маккенна
Согласен, шедврально!

0

80

Антонио Санчес
был рад попетросянить :D

0

81

Александра Монтгомери написал(а):

Может стоит устроить «разбор полетов» и главам безопасности, так для профилактики – давненько Александра себе нервы не щекотала.

Да! Да! Так их!! Так их!

0

82

Ингольф Маккенна написал(а):

Скажи-ка, Оуэн, ведь не даром
В ту пятницу, махнув рукой, как скипидаром
Добро на пьянку подельникам отдал?
А сам ушел ты спать в подвал?
ну и т.д.

Магнус Маккенна написал(а):

Коммандер самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Ахиру на уши поставил,
И лучше выдумать не мог

Оуэн Блэк написал(а):

Уж утро близилось и солнца свет,
Подобно факела огню,
Сжигал нещадно плоть мою
И заставлял убраться в тень,
Подальше от других людей
И от друзей
И от подруг
В подвальческую темноту...
Поэт из меня никакой просто  :D

Ингольф Маккенна написал(а):

И вот вы скрылись от людей
Но ваше дело не погибло
Его умело подхватило, какое-то быдло
Предположительно кто-то из Маккенн.
Не посрамив мундира честь
И имя светлое камрада
Устроили полнейший балаган.

Магнус Маккенна написал(а):

Смешались в кучу кони, люди,
Маккенны гонят без прелюдий,
С бухлом ведут протяжный бой

Ингольф Маккенна написал(а):

Как слышится протяжный вой
- Козлы, посуду всю побили!
Потери быстро подсчитали
Семьсот тарелок, пять сотен стопок
И один вазон.
Не говоря о бедном бармене - Антоньйо.

Магнус Маккенна написал(а):

И Санч там был, мед-пиво пил,
По волосам текло, да в рот не попало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ингольф Маккенна написал(а):

на том закончилась война с бухлом
отчалили дружно на покой))

+3

83

Лука Кертье написал(а):

...а заканчивается всё тем, что я стою посреди королевской спальни, совершенно голый, королева валяется рядом со мной в обмороке, король лежит в рядочек с ней, с разбитой бутылкой вина, которое, естественно, все поначалу приняли за кровь, пол усыпан их драгоценностями, в мою спину вцепился перепуганный королевский кот, отчего спереди вид у меня был такой, будто я отрастил себе взъерошенный рыжий хвост, а через окно безуспешно пытается выбраться в сад заторможенный вор, чьи движения напоминают черепашьи.

Лука Кертье написал(а):

И объяснить им, что это всё - всего лишь цепочка роковых случайностей - на тот момент было, скажем так, затруднительно.

Одной цитатой) Шедеврально_)

+2

84

Клауди Д`Эст написал(а):

- Слушай, я даже не знаю,что хуже - переспать с кем-нибудь и умереть одной из первых, или умереть последней и всё это время слушать твой трёп, в котором из нормативной лексики только предлоги и местоимения!

Надо было видеть мою довольную рожу :DDD пасиба!

0

85

Стивен Гейт написал(а):

И в самом деле, о чем можно было сейчас рассказать? Еще одну сказку? Или что-то другое? Лучшую из сказок повествовали сейчас сплетение лучей и голос песков, сказку о том, что время придумали люди, а на самом деле есть лишь одно, бесконечно длящееся мгновение вечности. Мгновение, где все меняется, оставаясь неизменным, где в вечной борьбе Хаоса и Порядка рождается жизнь. Рождается, умирает и вновь рождается, бесконечно вращая колесо Вселенной. И нет смысла радоваться ее рождению, как и нет смысла оплакивать ее потерю.

0

86

Лука Кертье написал(а):

Ещё есть сэр Оуэн Блэк, старший помощник. Но он, мм. Очень... своеобразная личность. Иногда мне кажется, что он - тайный робот, но это, конечно, не так: у нашего коммандера добрые глаза. При нужном освещении, да.

При нужно освещении, да  :D

+1

87

Джонатан Смит написал(а):

Гарны такие Гарны... - очень информативная характеристика Луки. Другого и придумать нельзя было.

0

88

Оракул написал(а):

Ну же, давай. Вслушайся. Докажи, что не зря пару тысяч лет легион врачей и генетиков переплетал твою цепочку ДНК на все лады, чтобы вызвать к жизни тебя - такого вот умного, с медовым загаром и ореховыми глазами.

Просто аплодисменты! ;) Прямо хоть в подпись ставь - для пиара  :D

0

89

В предупреждение каких-либо личных сообщений: да, я злой и да, мне не стыдно.
Начальник: «Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес» ©

Джей Прохоров написал(а):

мысли водоворотом  кружились в голове Джея, которого даже не удосужились предупредить по поводу капитана.

жалкие холопы. Да на кол их посадить!

Джей Прохоров написал(а):

Если всю эту изысканность перестроить на военные нужды, то наверняка ещё порядка 50-ти истребителей влезет, да и дЕсантам пару троек десятков  бронемашин засунуть можно, не говоря уже о паре взводов.

а если еще каюты в одну койку урезать, то можно еще запасной корвет или фрегат засунуть, чего мелочиться то

Джей Прохоров написал(а):

Никаких ужимок, чтобы подчеркнуть свой профессионализм и естественно, как бывает у мужчин, - крутизну.

"за свою улетность денег не беру, за красоту - тем более" ©

Джей Прохоров написал(а):

имя девушки Джей уже знал, а как же - документы на руках, а там черным по белому написано.

телепатическое гугление  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Джей Прохоров написал(а):

Забавно будет, пока все складывается в пользу прогулочной яхты, а не боевого крейсера....

ничего, начальник, вам каюту сделают по-военному: железный стул, стойка, койка. Не переживайте.

Джей Прохоров написал(а):

Джей размерянно сидел у стойки уже который час. В руках человек держал стакан наполненный черным чаем. Что характерно - чай был холодный.

шли года в руках
размеренно
стыл чай

Джей Прохоров написал(а):

была гора работы, просмотреть досье подчиненных, технику, и много чего ещё

разобрать и собрать пару троек истребителей, чтобы навыки не пропадали

Джей Прохоров написал(а):

да она пьяна!!!

В БАРЕ!!!

Джей Прохоров написал(а):

- Корова косолапая, смотри куда прёшь!!!
-Иди проспись кукла.

FATALITY

+6

90

Ингольф Маккенна написал(а):

шли года в руках
размеренно
стыл чай

Ингольф Маккенна, хокку

Ингольф Маккенна написал(а):

Джей Прохоров написал(а):

    - Корова косолапая, смотри куда прёшь!!!
    -Иди проспись кукла.

FATALITY

я тоже проникся галантностью высшего командного (офицерского!) состава(

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Кают-компания » Наши цитаты