TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 211 страница 240 из 470

211

Александра Монтгомери написал(а):

Vice
Да, предпочтительно чтобы это было существо созданное в Эпоху Химер.
Насчет неуязвимости - это решается просто  - дайсами.

Как-то вспоминается квест "страсти по луке" а точнее драка в нем ( и не квест а флешь ;) )

0

212

Apollo 13 написал(а):

Ясно. Любопытно) Кстати, по замыслу персонаж хорошо находит общий язык с машинами, так что, думаю, сработаемся)

Ура! Со мной хотят пообщаться! Новый подопытный!  :flirt:

0

213

Алекс
Мне вдруг вспомнился андроид Бишоп из "Чужих", уж не знаю почему хд

Хочу проинформировать АМС форума, что у меня немного напряжённая ситуация в реале, куча дел вдруг навалилась из ниоткуда. Но уже к завтрашнему дню постараюсь скинуть анкету. Обещать стопроцентно не могу, но сделаю всё возможное)

0

214

Apollo 13
Мы хоть и в нетерпении, но подождем)

0

215

Блин... переименуйте, пожалуйста, ник Keira Keteris в Кира Кетерис. Я по привычке на английском его зарегистрировала)

0

216

Готово)

0

217

Спасибо)
Да, вот ещё возник такой вопрос, просто из любопытства: а почему у вас нет темы занятых внешностей?

0

218

Есть) Смотреть тут)

0

219

Ах ты ж, ёшкин дроид, просмотрела. Звиняюсь, бывает)

0

220

:)

0

221

Я плохо смотрел или о времени освобождения Земли информации нет?
Возможен ли потерявшийся корабль людей времен Земли, оборудованный архаичной техникой и архаичным же ИскИном?

0

222

Tixo
Доброго времени! Извини, о каком времени освобождения Земли вы говорите? С момента того, как Земля была скрыта прошли тысячелетия, не уверена, что все это время можно бродить и "теряться".

0

223

Когда с нее ушли люди, я хотел сказать.
Боги, это же хлам! Кому нужен уничтоженный тысячи лет назад корабль?

0

224

Tixo
Да. Немного о Земле и причинах ухода вы найдете в разделе Клиодинамика.

Tixo написал(а):

Кому нужен уничтоженный тысячи лет назад корабль?

Вы завели о нем речь)

0

225

Именно что никому он не нужен, кроме, конечно, интересующихся Землей, а точнее - её местоположением. Отдельная проблема - его реактивация и извлечение данных из не слишком нового ИскИна. :)
Возможно, он уже захвачен кем-то, не догадывающимися об истинной ценности корабля. Главная проблема в таком случае - создание квестовой линии. Ахира, думаю, в ближайшее время не достигнет этого корабля. Не хочу усложнять всем игру. Думаю, проще будет взять иную роль.

0

226

Tixo
А вы идею приберегите, пригодится. А сами приходите, кем вам ближе из предложенных вакансий)

0

227

Хорошо, я ее постараюсь обыграть. %)

0

228

Tixo
Удачи в написание анкеты, ждем) Будут вопросы - обращайтесь.

0

229

Главная проблема - я не нашел никого интересного себе в акциях, кроме Наблюдателя, но с Оракулом связаться, увы, не могу - нарушение правила регистрации до добра не доведет.

0

230

Tixo написал(а):

но с Оракулом связаться, увы, не могу - нарушение правила регистрации до добра не доведет.

что Вы имеете в виду?

кроме Акций - можете создать собственный образ, это не воспрещается. Кстати, нам пилоты нужны) не помню, открыта ли там акция)

0

231

Tixo
У нас в акциях есть только Хранитель, не Наблюдатель. Вы должно быть перепутали..?

0

232

Именно. Прошу прощения за ошибку.

0

233

Tixo
На это акцию, вам не обязательно иметь определенную профессию, или характер. Конечно, необходимо будет учесть ряд моментов, ибо роль имеющие уже свои "корни". Но вы можете зарегистрироваться, а потом решив все вопросы, написать анкету. Или можете обратиться в аську или скайп к админам.

0

234

Tixo
Если все же остановитесь на первой идее могу предложить вариант введения в игру практически сразу - через временно закрытый отыгрыш.

0

235

Стивен, можно попросить вас в ICQ? 637210535.

0

236

Tixo

ICQ 634269472

0

237

Доброго времени суток) Прошу зарезервировать за мной должность шерифа в  "Лаунуа Пасо", анкету выставлю сегодня.

0

238

Кетрин Руссо
Доброго дня) Зарезервировано за Вами)

0

239

Доброго времени суток, господа и дамы!)
Возникло несколько вопросов:
1. По акции ("На первых порах...", пост №8) ищется ли еще пилот?
2. Если да: возможна ли смена внешности?
3. Если да и да: пилот какого корабля (а то я понял, что тут бывают разные, какой я смышленый, но хочется же со всеми, на большом и общем)?
4. Если нет и нет: я вот хотел бы отыграть роль пилота, как это возможно и надо ли вообще?
Спасибо, за внимание)

0

240

база, база, прием.
Доброй ночи)
Да и да - на первые два вопроса)
3. Да, снова, у нас есть возможность пойти пилотом на "Ахиру" или "Вьюгу". Конечно, вариант с "Вьюгой" будет не столь игровой, так как на данный момент, там затишье. Если хотите играть, приходите на "Ахиру" пополнением) Если позже что-то захотите переметнуться или отделится, все можно будет обговорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума