TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 181 страница 210 из 470

181

Bang
Добрый день)
Нет, Вы можете взять себе роль 2-го биолога.

0

182

Да, хотелось бы именно ученой. Возраст и характер персонажа обязывает. А что если я сделаю персонажа биологом, но только в узкой специализации?

0

183

Стивен Гейт
Большущее спасибо) Напишу анкету в ближайшее время)

0

184

Bang
Ждем Вас)

0

185

Houston, we've had a problem. (c)
Добрый вечер)
Вот всё лазила, лазила по форуму и решила зарегистрироваться.
Но есть проблема вопросы.
Значит, насколько я поняла, Земля - это для нынешнего поколения людей миф о месте, откуда пришли их предки, или как-то так? А то куча тем, я забила себе голову техническими терминами, из-за этого суть могла упустить)
Далее. Как я поняла, "Ахира" ещё не стартовал? Есть там лишняя вакансия в службе безопасности? У меня женский персонаж, 30-ти лет от роду, три года работала офицером в полиции, или аналогичных ей правоохранительных органах, потом решила потратить какую-то часть жизни на космические путешествия, которым посвятила около пяти лет. Ну, это пока приблизительно всё, но мотив, чтобы вступить в ряды экипажа "Ахиры", как видите, есть.

0

186

Apollo 13
Приветствую, леди)

Apollo 13 написал(а):

Земля - это для нынешнего поколения людей миф о месте, откуда пришли их предки, или как-то так?

Фактически - да. Ближайшая аналогия - Троя до ее обнаружения Шлиманом или Атлантида. Т.е. вроде бы есть документы, карты и т.п., а есть ли на самом деле - кто его ведает?

Apollo 13 написал(а):

Как я поняла, "Ахира" ещё не стартовал? Есть там лишняя вакансия в службе безопасности?

Вакансия в СБ найдется всегда. Ждем Вас, леди)))

0

187

Спасибо за ответ)
Ещё вопрос, вдогонку.
Допустимо ли использование некоторых атрибутов вселенной "Звёздных войн"? Нет, нет, разумеется, никакой Силы, никаких джедаев, ситхов и пр. Я имею в виду образцы техники и вооружения - световой меч, например.

0

188

Apollo 13
Образцы техники - пожалуйста. Световой меч, полагаю, не слишком практично для сотрудника СБ) разве что как спортивное оружие)

0

189

Скорее, это трофей с другой планеты, возможно - всамделишное изделие. Мало ли, может, сидит где-нибудь группа гениев, которых хлебом не корми - дай что-нибудь поизобретать. Или даже в каком-то мире это вполне легальное оружие, используемое в тамошних спецподразделениях.
И, разумеется, не является штатным оружием сотрудника СБ на "Ахире". Возможно, вспомогательное, или тупо личное, используемое вне работы.
Просто, согласитесь, делать хреновину, которую может оставить только какое-либо энергетическое поле, спортивным оружием тоже не совсем логично) Не говоря уж о том, пропустит ли вообще ИИ корабля подобное изделие на борт, но и тут можно придумать причину.

0

190

оставить

Остановить. Опечаталась, простите)

0

191

Да, вот ещё что! Просто чтобы внести ясность: подобные мечи хоть и ассоциируются неизменно с вселенной SW, но встречаются и в других вселенных)

0

192

Apollo 13

Тогда так: штатным для СБ-ника - нет, как трофей или что-то подобное, ради бога. Думаю, с "Ахирой" можно договориться, он все же военный крейсер, сам не прочь побаловаться такими игрушками))) Можете с ним лично побеседовать при желании)

Apollo 13 написал(а):

подобные мечи хоть и ассоциируются неизменно с вселенной SW, но встречаются и в других вселенных)

Разумеется. Равно как энергетические копья, энергетические ловушки, экзосклеты, дроиды и т.п.) Главное, не перебарщивать с антуражем)

+1

193

Можете с ним лично побеседовать при желании)

В смысле, в игре? Или здесь? хд У вас есть отдельный аккаунт ИИ "Ахиры"?

0

194

Apollo 13 написал(а):

В смысле, в игре?

В игре, разумеется) Ахира (его ИИ) представлен у нас его излишне самостоятельной аватарой по имени Алекс и собственно Ахирой (голос, голограмма, в исключительных случаях - другая аватара). Так что Ваша героиня по долгу службы будет вынуждена общаться с ним, а при желании может свести и внеслужебное знакомство.

0

195

Ясно. Любопытно) Кстати, по замыслу персонаж хорошо находит общий язык с машинами, так что, думаю, сработаемся)
Я тут вот что ещё придумала, касательно светового меча. В смысле, как именно он был получен.
Быть может, это стандартное оружие в какой-либо военной структуре? Вот, например, у вас есть косморазведчики? Можно было бы придумать, что это как бы отдельное подразделение, и им положены такие фичи, и никому больше.
Ещё, насколько я поняла, если персонаж будет находиться на "Ахире" в составе криминальной службы, ей необязательно носит форму? Там вроде написано, но я на всякий случай хочу уточнить)

0

196

Apollo 13
По поводу меча - в любом случае, это оружие ближнего боя. Следовательно, принадлежность какой-то структуры, вынужденной вступать в близкие контакты с противником. Второе: выстоять с таким оружием против того же штатного оружия СБ не имея мистических наворотов вроде Силы и т.д. сможет только фантастически подготовленный фехтовальщик. В итоге имеем неких космических самураев. Что-то в этом роде. Опишете - будем только рады.

Да, криминалистам форма не обязательна.

0

197

Стивен Гейт
прошу прощения что лезу

Apollo 13 написал(а):

Apollo 13

Вы говорите, что ваш персонаж по задумке был полицейским.
Я предлагаю такой вариант. Ваше последние дело было связано с раскрытием секты. При задержании вас пытались убить (или даже ранили) этим оружием и вы его оставили как трофей. Логично и просто. Такое часто бывает и в наши дни.

0

198

Майкл Гарибальди
Стивен Гейт
Спасибо за ответы, буду думать) А то мыслей много, все лезут без очереди, как нищие в буфет хд

0

199

Майкл Гарибальди
Майкл, спасибо) с идеями не лезут - их подают) мы всегда "ЗА")

Apollo 13
Судя по нашей короткой беседе, у Вас должно получиться очень интересно) Ждем Вас, леди)

0

200

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли зарегестрировать на форуме инопланетное, по-своему разумное существо, неизвестного науке биологнического вида?

Есть много идей по поводу его нелегального проникновения на космический корабль, дальнейшей поимки\контакта\изучения.

0

201

Vice написал(а):

инопланетное, по-своему разумное существо, неизвестного науке биологнического вида?

а поподробнее можно?

0

202

Vice
Добрый вечер! Разумное существо? Не могли бы пояснить что вы имеете в виду? Если гуманоид - то у нас есть только четыре расы.

0

203

Антропоморфное существо, появившееся в результате ряда удачных генных мутаций (либо генного эксперемента). Основными особенностями является способность быстро приспосабливать свой организм к самым разнообразным и агрессивным условиям окружающей среды, а так же - ускоренная обучаемость и практически идеальная память. Основной целью существа является получение новых знаний и генетического материала, для дальнейшегот повышения выживаемости.  (В ходе игры цель существа изменится в зависимости от взаимодействия с другими игроками)

Этой информации достаточно? =)

0

204

Vice написал(а):

200Сегодня 22:08:01

На мой взгляд (как игрока) это будет на данном этами не возможно , ибо корабль не то, что пока ничего не иследовал, а просто еще не покилул док ( хотя до старта оталось пару игровых часов.) Да и не факт, что вас просто не застрелит сотрудник СБ, ибо иследования и на трупе производить можно.
Мой совет- не заморачивайтесь с уникальным видом. Просто возьмите человека или гибрида. Играть легче будет.

0

205

Vice
Если это действительно мутант - появившийся в результате опытов, и единственный в своем роде. То да, такое возможно. Будет интересно прочитать вашу анкету с более подробной информацией)

0

206

Значит - мне легче будет проникнуть на корабль.
P.S.Касательно "просто возьмут и застрелят" - в "повышенную выживаемость" более или менее входит способность к маскировке и самозащите.

Если Вас не устраивает новый биологический вид, я могу немного изменить персонажа под искуственно созданное существо Эры Химер, неспособное к воспроизводству.
Отыгрывать нестандартных персонажей с крайне изощренным\извращенным мышлением и психоэмоциональным фоном я умею, не волнуйтесь.)

0

207

Александра Монтгомери

Благодарю)

Сегодня же примусь за создание анкеты.)

0

208

Vice написал(а):

искуственно созданное существо Эры Химер

ого *оживился*
Майкл Гарибальди
а можно Ваши ребята его не совсем сразу застрелят) хочу познакомиться)

0

209

Vice
Да, предпочтительно чтобы это было существо созданное в Эпоху Химер.
Насчет неуязвимости - это решается просто  - дайсами.

0

210

Стивен Гейт написал(а):

ого *оживился*
Майкл Гарибальди
а можно Ваши ребята его не совсем сразу застрелят) хочу познакомиться)

Тогда они ему отстрелят конечности,а после разговоров я его пристрелю.

Vice написал(а):

Дорогой друг
Регестрируйте своего персонажа, а то моя извращенная фантазия уже разыгралась. Погони за вами и стрельбу гарантирую ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума