TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 151 страница 180 из 470

151

птиц залётный
Приветствую!
Если у вас вопросы не только по расам, можете постучаться ко мне. Если исключительно по ним, можете подождать Терезы до вечера, хотя тоже смогу ответить на что смогу)

0

152

Это рола по мотивам, или чисто авторский мир?

0

153

New
Доброго вечера! Это авторский мир.

0

154

Здравствуйте)
Я хотел бы зарегистрироваться на этом форуме, и отыграть роль персонажа из акции "Грязные игры". Что мне для этого нужно сделать и к кому в первую очередь обратиться?

0

155

Доброго времени)
Регистрируйтесь, имя - на Ваше усмотрение. После регистрации обратитесь в ЛС к любому из администраторов.
Ждем Вас) рады видеть)

0

156

Доброго времени суток. Для начала хочу выразить свое восхищение проектом - очень интересный и красивый мир. Именно потому что он мне очень приглянулся, хочу попробовать себя на вашей игре, но есть следующий вопрос: мой персонаж (имя, внешность и некоторые черты характера) списаны с каноничного героя схожей вселенной? Это очень страшно? Или стоит что-то из этого изменить? Анкета уже написана, но решил поинтересоваться перед регистрацией, чтобы не править слишком много, в случае чего.

0

157

Firefly
Добрый вечер) Благодарим за лестный отзыв. Рады вам)
Каноничный персонаж другого мира - авторского? В выборе внешности (если она еще у нас не занята) и характера вы вольны. Имя - возможно стоит заменить, если это действительно авторский мир. Анкета написана должна быть по нашему миру - это главное условие.

0

158

Александра Монтгомери
А я рад, что вас нашел)
Персонаж сериала "Звездный крейсер "Галактика". А если быть точнее, Феликс Гейта. Если совсем-совсем нельзя, то буду думать другое имя) Хотя, не хотелось бы, если честно)

0

159

Firefly
Если сериала и вам он так дорог, то пусть. Главное, чтобы он вписался в наш мир)

0

160

Александра Монтгомери
Ну, последнее, это уже вам решать) И большее спасибо, анкета сейчас будет.

0

161

Проверьте взаимное голосование в топах, многие стали нарушать правила и перестали голосовать взаимно

0

162

Rik
Доброго времени суток! А не подскажете, от кого именно вы пишете?

0

163

Здравствуйте. С кем можно уточнить пару вопросов по миру игры?

0

164

terran ghost
Например, со мной. Спрашивайте.

0

165

Итак, вопросов два
1) Где происходят действия в ролевке- только на одном корабле или в целом по Галактике?
2) Что с Землей и человеческой расой?

0

166

terran ghost
1. основное действие - на борту крейсера, отдельные эпизоды - в каких-то из миров. Не возбраняется играть и на борту других судов или на какой-либо планете, но тут уже требуется как-то включать это в общий сюжет.
2. человеческая раса существует, Земля - стала легендой. Все это есть в описании мира. Если что-то не ясно после прочтения - разъясним.

0

167

1. Хмм...ясно... хотя и печально, что так
2. Уже прочитал. В порядке интереса - возможно ли введение в игру группы человеческих шовинистов с религиозно-техническим уклоном и целью - уничтожение всех "сестре Ноэль" (ибо ведьмы и мерзость, конечно же) и предание атомному огню всего, что оные "сестры" создали?  :crazy:

0

168

призрак
1. если есть предложения - рассмотрим) мы только ЗА "апгрейд" игры в сторону улучшения.
2. ради Бога) было бы весьма интересно посмотреть на такое противостояние.

0

169

2 Стивен Гейт

1) насчет апгрейда. Эххх... понимаете, дело в том, что в виду некоторых обстоятельств на другой ролевке (исчезновение админов) я то искал себе "что-то наподобие мира МЕ". Но как я уже понял, здесь все центрируется на отыгрыше одного корабля. И вряд ли было бы ИМХО этично пытаться переиначивать стиль и ход игры....если честно  - ради одного левого игрока о.О

0

170

terran ghost написал(а):

Но как я уже понял, здесь все центрируется на отыгрыше одного корабля. И вряд ли было бы ИМХО этично пытаться переиначивать стиль и ход игры....если честно  - ради одного левого игрока о.О

тут Вы бесспорно правы)))
но враги и друзья на других кораблях и мирах нам нужны) очень) и внешним всегда дело найдется, было бы желание

0

171

вот только каким образом. Плюс да, человеческий великодержавный шовинизм. Смущает меня незавилная роль, нашей расе уготованная в вашем сеттинге-  космических бродяг, лишенных своего дома, стонущих под игом чужаков в созданных чужаками государствах, вместо того, чтобы строить свою Державу . Обидно ((
*тихо напевает*
Наперекор всем врагам, следуя нитям судьбы
К цели великой ведет  путь сквозь горнило войны
И хоть грядущие дни скрыла коварная мгла
Но распахнутся Аквилы два белоснежных крыла
(c)

0

172

terran ghost написал(а):

Смущает меня незавилная роль, нашей расе уготованная в вашем сеттинге-  космических бродяг, лишенных своего дома, стонущих под игом чужаков в созданных чужаками государствах, вместо того, чтобы строить свою Державу

И впрямь шовинизм. Поскольку человечество - отнюдь не бродяги. Но и из земной колыбели оно давно выросло. Станет взрослый искать свою колыбель? Возможно - если забыл в ней что-то важное.
А вот насчет стонут (хорошо, что не стенают) под игом - сие вообще откуда?))) Если кому-то и не повезло в смысле равных прав, то - гарнам. Можете оплакать судьбу Генея.

+1

173

Станет взрослый искать свою колыбель?

Почему же колыбель? Свой дом, свою Родину - вот это вернее
А насчет стонут  - ну и впрямь неправильное. Просто государство многих рас- это изначально убогий и противоестественный концепт, я считаю ;) Ксеносам-  свое государство, человечеству - своя Империя, государство созданное ЛЮДЬМИ и ДЛЯ ЛЮДЕЙ ))

0

174

terran ghost написал(а):

Почему же колыбель? Свой дом, свою Родину - вот это вернее

Когда-то племена мигрировали по планете. В 20-м веке принято считать, что Родина - это где теперь живет нация.

То же само с планетами. Земля - колыбель. Но спроси любого гражданина, где его Родина - он назовет планету, на которой родился.

+2

175

Но спроси любого гражданина, где его Родина - он назовет планету, на которой родился.

Ну я бы сказал, что государство это нечто больше чем сумма территорий, это форма сущетвования нации. И истина в том, что ни один человек не должен был принужден жить в одном государстве с ксеносами, люди имеют право на свою Империю, и в этом проявление Высшей Воли. Человечеству надлежит править Галактикой, остальные расы должны или подчиниться просвещенной диктатуре человеческой расы, вершины Творения или погибнуть в очищающем огне и под гусеницами боевых машин ;)
Ave Imperium ! ))

0

176

terran ghost
Это всё интересно, но заявки от Вас не видно.

0

177

Александра Монтгомери, а вы так за много форумов голосуете? ^_^

0

178

Кшл_- написал(а):

а вы так за много форумов голосуете?

Вам должно быть известно моё имя, как той кто голосует на форумах наших партнеров. Если у вас претензии, изложите без ребусов и загадок. Если с вашим форумом существует договоренность о взаимном кликом на кнопки ежедневного голосования, то оно ведется, если такого договора не было, значит это было не оговорено.
От себя могу сказать что имена Rik и Кшл_- не замечены в голосовании за наш форум.

показание на сегодня 3.10.2012г.

http://s40.radikal.ru/i090/1210/e4/0d56a7643221.jpg

Так что конкретизируйте свои претензии.

Отредактировано Кара Джордан (03.10.2012 11:59:09)

+1

179

Здравствуйте, очень долго присматривалась к вашей ролевой) Почитав нужную информацию и попытавшись все осмыслить, я приняла решение создать персонажа ученого. Вот только когда просматривала должности на "Ахире", увидела, что роль биолога занята, можно ли записаться еще одним? Или это профессии только на одного игрока?

0

180

Вам принципиально занимать должность именно ученой? Просто если пойдете лаборанткой к действующему биологу, думаю без активной игры не останетесь. Он у нас очень активный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума