TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума

Вопросы для гостей форума

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Кэтрин
Будем вам очень рады)

0

62

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем закончилось дело у той интересной бригады пиратского/наемнического кораблика в вопросах на второй странице этой темы? Они выходили на связь? Им удалось договориться о деталях своей игры?
Меня очень заинтересовал этот вариант и я терзаюсь размышлениями, стоит или нет влезать в чужую задумку.

Кстати. Акция сделана по их предложению? )))

0

63

JC
Добрый вечер!
Переговоры велись, но пока дело заглохло.
Нет, акция делалась не по их предложению, а по другим сюжетным причинам, скорее даже противоположно тому, что было намечено у той "команды".
Любые предложения рассматриваются)

0

64

Доброго времени суток! Очень интересует вопрос, возможно ли отыграть за расу, не входящую в список представленных + был бы отдельный корабль-база + персонаж был бы из не открытого до этого мира, как бы неизвестный Конфедерации?

0

65

Somewhere I Belong
Приветствую!
Нет, персонаж должен входить только в список представленных рас. Про отдельный корабль возможны варианты, которые вполне обсуждаемы. Про мир тоже возможны варианты, но стоит их обсудить)

0

66

Александра Монтгомери написал(а):

персонаж должен входить только в список представленных рас

Тем более, что фактически у нас 6 основных рас, не считая гибридов и киборгов: 4 основных (люди, алнери, вемейн, гарны), и кроме того - андроиды и искусственные интеллекты, которые юридически признаны как свободные личности. Выбор достаточный, как мне кажется.
Если хотите наделить персонажа какими-то специфическими качествами - это вопрос отдельный.

0

67

а как же свобода креатива?) просто у меня, впринципе, есть уже готовый персонаж из продуманного мною мира со своими техническими примочками, мировоззрением и прочим. Скажем так, персонаж - в общем виде аналог фурри (но в своей звёздной системе называется по-другому), сама система жёстко изолирована и скрыта от посторонних рас и миров, потому самодостаточна, неагрессивна и даже менталитет изоляционистский. Я бы могла, по желанию, детально расписать свой мир, но всё упирается в то, что раса своеобразная и уникальная :3

0

68

Somewhere I Belong...
Мы за свободу креатива, но все таки в рамках мира. Насколько я понимаю, говоря про фурри, вы имеете в виду, "человекоподобных животных"? Давайте все-таки остановимся на гуманоидах?)
В рамках нашего мира можно не плохо развернуться, простор для фантазии безграничен.
Если вам нужна помощь в выборе, будем рады помочь)

0

69

Салют, ребятушки :)
У вас вроде как игровые темы для гостей закрыты.
Что насчёт объёма постов на вашей ролке?

0

70

Борогозящий трикстер
Игровые темы для гостей у нас действительно закрыты.
Что касается объема постов, то ограничений определенного рода у нас нет. Пост должен быть информативным и оформленным соответственно правилам. В остальном мы вполне лояльны)

0

71

Я вас умоляю, речь не про ограничения.
Каков размер поста на ролке в среднем?

0

72

Борогозящий трикстер
Доброго времени! Средний размер поста от 150 до 300 слов.

0

73

Впервые вижу, чтобы объём на фрпг писали в словах и, увы, даже не могу представить, сколько это в строчках. Вы мне не поможете? :)

0

74

Да, конечно. 15-20 строк) Усредненно, разумеется.

0

75

Можно ли занять роль ИИ, отвечающего за управление автоматическими системами безопасности. Заранее спасибо

0

76

Спрашивающий

Спрашивающий написал(а):

роль ИИ, отвечающего за управление автоматическими системами безопасности

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. ТОЛЬКО за системы безопасности? Что именно Вы включаете в это понятие?

0

77

Нуу, за дронов, за автоматические турели, за принудительную разгерметизацию и т.д. Этот ИИ экономит ресурсы Алекса и несет более специализированную базу данных.

0

78

Спрашивающий, раз уж меня помянули  :flirt: , то сразу хочу обратить Ваше внимание, что ИИ - это, грубо говоря, компьютер. "Бегать" по кораблю он может только при наличии "симбиотического" андроида (пример: "Ахира" - "Алекс"), при этом с точки зрения закона это одно существо (пример: Алекс с точки зрения закона - "Ахира", так как мозг фактически один).

P.S. Извиняюсь, что влез поперек батьки администрации  :flirt:

Отредактировано Алекс (07.07.2012 12:18:47)

0

79

Ну и будет андроид.

0

80

Алекс
Спасибо, разъяснение очень кстати.
Спрашивающий
На всякий случай уточню - ИИ на крейсере только один, это сам Ахира. А вот андроидов может быть сколько угодно. Сам Алекс - лишь аватара Ахиры с определенным образом настроенной психоматрицей.

Так что если Вы взять себе такого персонажа, как андроид, отвечающий именно за вооружение и безопасность, будем только рады. Но учтите - такой персонаж остается аватарой Ахиры, т.е. его самостоятельность в конечном итоге ограничена ИИ. В остальном же, учитывая, что психоматрица может быть какой угодно, Вы вольны в определении внешности, возможностей, пола и темперамента. Будет интересно увидеть такого героя.

0

81

Нет, мне хотелось именно ИИ, ну или что-то подобное, чтобы иметь возможность управлять системами безопасности назовем это силой мысли

0

82

Спрашивающий написал(а):

иметь возможность управлять системами безопасности назовем это силой мысли

Опишите это как одну из способностей Вашего персонажа. Алекс, например, как и любой другой андроид/дроид Ахиры, включен в общую систему внутренней связи, что позволяет ему мгновенно обмениваться информацией с ИИ, естественно с ограничениями уровня доступа. Та же система позволит Вашему персонажу влиять на различные устройства с неменьшей скоростью. А уровень доступа для него несомненно будет высоким.

НО: к сожалению, двух ИИ на одном крейсере быть не может.

0

83

Ну, если так, то годится. Вопрос только что в био описывать?

0

84

Спрашивающий написал(а):

что в био описывать?

В Вашем случае конечно био может отсутствовать (это согласовано с капитаном). Либо - если хотите - можете прописать где и когда Ваш персонаж "пробудили к жизни". Это кстати, может, быть весьма интересным моментом, если тело и мозг создавали и программировали вне Ахиры)

0

85

Более того это будет логично. Хорошо. Только эту часть я наверное использую в качестве пробного поста.

0

86

Спрашивающий
На Ваше усмотрение)

0

87

А отлет через 9 дней, да?

0

88

Крис
Добрый день!
Да, через девять. Но скоро состоится переход на несколько игровых дней вперед.

0

89

Хорошо, а с чего андроиду лучше начинать - стандартный план действий не подходит.

0

90

Крис
Начните с анкеты) А там можете появиться в любом месте крейсера, которое вам приглянется. Все же вы были на нем изначально. Если вы хотите профилироваться на СБ, то можете состыковаться со старпомом, он как раз ведет внутреннее расследование)

0

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума