TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

Спасибо за оперативный ответ. Насчет особиста я имел в виду, что он не будет сам бегать по кораблю с шашкой наголо в случае мелких проблем вроде пьяного мордобоя или межличностного конфликта, а будет иметь для этого команду НПСов-вояк. Либо бегать, но в особо "тяжких" случаях, так сказать. Я имею в виду, чтобы он не был солдафоном, а хотя бы с претензией на разумную деятельность, анализ, и имел бы статус повыше бодигарда или охранника на дверях. То есть, с правом голоса, когда что-то касается его деятельности. Также хотелось бы, чтобы перс имел какую-то школу, пройденную в спецслужбах, а не просто в армии. Просто по описанию перса и фотке в предложенных ролях создается впечатление, что нужен именно мордоворот, который будет исполнять приказы капитана без права что-то предложить или оспорить)))) Хотелось бы что-то вроде офицера спецслужб, агента, если угодно, который может и расследованием чего-то заниматься, ане только стрелять и поражать воображение навыками рукопашного боя)). Вот что я имел в виду.

0

32

Имярек
Это даже приветствуется) Начальник Службы Безопасности должен иметь свою голову на плечах, и имеет право голоса, разумеется) Ваш типаж, был бы очень кстати.
Будем рады видеть вас у нас на игре!)

0

33

Отлично. Я еще плаваю в ваших расах и мире, так что хочу попросить попридержать роль главы службы безопасности, пока разберусь и напишу анкету. Дней 4-5 дадите? Я постараюсь раньше управиться, просто хочу перестраховаться на всякий случай, ибо в будни у меня довольно плотный график работы.

0

34

Имярек
Да, конечно) Придержим роль на неделю.

0

35

Благодарю)

0

36

Имярек
Будут вопросы, обращайтесь)

0

37

Не нашел, где писать предложения, поэтому позволю себе высказаться здесь.

Раз "чувство-книги" были разрешены администрацией, стоит их внести в описание гарнов, а то сейчас их наличие вызывает удивление даже у гарнов :)
И так появилось уже значительное количество гарнов и их эм... любителей, то (опять-таки ИМХО) стоит внести куда-нибудь описание национальных напитков и блюд (либо в описание, либо сделать тему про гарнов, чтобы краткую выжимку не засорять).
И особенности кают гарнов (наличие "предбанника" для очищения воздуха от гормональных примесей, которые всегда наличиствуют в каютах, где гарны проводят много времени) тоже бы хорошо прописать.

Отредактировано Тиан Д'Орквист (31.05.2012 22:08:12)

0

38

Тиан Д'Орквист
стоит. Поддерживаю. Но начинать, все же стоило бы с физиологии, социального устройства, истории и технологий))) Но это серьезная и долгая работа)))

0

39

Как почитательница мира гарнов присоединяюсь к просьбе Тиана. Сложно угощать гарнов их национальными блюдами даже не зная их название и рецептуру.)
У меня есть предложение, почему бы этим не заняться самим гарнам, благо их теперь у нас - масса)  Кто кроме самих гарнов чувствуя этот мир, сможет правильно расставить все точки над И)
Уверена создать тему не сложно, а создатели (авторы) мира Гарнов, всегда могут привнести новшества и отредактировать несоответствия, если посчитают в этом необходимость)

Тиан Д'Орквист написал(а):

И особенности кают гарнов (наличие "предбанника" для очищения воздуха от гормональных примесей, которые всегда наличиствуют в каютах, где гарны проводят много времени) тоже бы хорошо прописать.

Хм... насколько я знаю каюты были обустроены под каждого пассажира индивидуально, исходя из его писхо-портрета и вида, так что предбанник это ваше право указать в описании своей каюты.

Отредактировано Кара Джордан (31.05.2012 23:04:32)

0

40

Тиан Д'Орквист
Найр Ома'Атах
Кара Джордан

Непременно сделаю подробное описание, как только разгребу завал в реале. Мысль давно уже крутится, а с появлением вопроса о чувство-книгах укрепилась, так что появится время - всё будет)

0

41

Найр Ома'Атах написал(а):

стоит. Поддерживаю. Но начинать, все же стоило бы с физиологии, социального устройства, истории и технологий))) Но это серьезная и долгая работа)))

По моему опыту - это мало кого интересует на ролках :) Разве что таких задротов, как я :)

Кара Джордан написал(а):

Хм... насколько я знаю каюты были обустроены под каждого пассажира индивидуально, исходя из его писхо-портрета и вида, так что предбанник это ваше право указать в описании своей каюты.

Я это сделал, но дело не в этом, а в технологии (или концепции). Гарны в своем "нормальном" виде по сути несколько опасны людям, поэтому к ним должны автоматически применяться повышенные меры предосторожности, в том числе при поселении. Но это тоже должно быть описано, чтобы не стало вдруг открытием :)
(извините, несколько коряво выражаюсь, тяжелый рабочий день :) )

0

42

Тиан Д'Орквист написал(а):

По моему опыту - это мало кого интересует на ролках :) Разве что таких задротов, как я :)

Значит, нас тут таких двое))))))))))))))) Может, задоротство - это расовая черта гарнов?)))))) Сорри за офф.

Тиан Д'Орквист написал(а):

Я это сделал, но дело не в этом, а в технологии (или концепции). Гарны в своем "нормальном" виде по сути несколько опасны людям, поэтому к ним должны автоматически применяться повышенные меры предосторожности, в том числе при поселении. Но это тоже должно быть описано, чтобы не стало вдруг открытием :)

И снова поддерживаю. И присоединяюсь к Тиану Д'Орквисту в его обращении к мастерам позволить гарнам завести одну тему для описания тех или иных их аспектов жизни. В этой же теме мастера вполне могут ставить свои визы - принято или не принято.

Отредактировано Найр Ома'Атах (01.06.2012 00:07:49)

0

43

Тиан Д'Орквист написал(а):

Я это сделал, но дело не в этом, а в технологии (или концепции). Гарны в своем "нормальном" виде по сути несколько опасны людям, поэтому к ним должны автоматически применяться повышенные меры предосторожности, в том числе при поселении. Но это тоже должно быть описано, чтобы не стало вдруг открытием

О, Да, тут и говорить неочем, подобное должно быть отражено как обязательное в отношении гарнов.
Когда вновь откроют доступ для регистрации гарнов, новички подобные положения будут прописывать как должное. :yep:
Я поддерживаю)

Отредактировано Кара Джордан (01.06.2012 00:53:56)

0

44

Найр Ома'Атах написал(а):

Значит, нас тут таких двое))))))))))))))) Может, задоротство - это расовая черта гарнов?))))))

Тогда, видимо, прабабушка моя согрешила с гарном.
Вообщем, Вы не одиноки, господа и леди.

Администрация только приветствует открытие подобной темы для описания различных аспектов жизни гарнов. Равно как и других рас. Участие, разумеется, могут принимать как сами гарны, так и представители других рас, подобно леди Каре, испытывающих интерес или что-то знающих о гарнах.

Если возникнут какие-либо технические сложности или уточнения по структуре форума - обращайтесь. Заранее спасибо за сотрудничество. Поверьте, мы очень ценим Ваше стремление сделать информационное наполнение форума максимально полным и развернутым. И - спасибо за энтузиазм и трудолюбие.

+1

45

Здравствуйте.
Прочитал всю информацию, мир понравился. Но возник один вопрос - в игру принимаются только персонажи, работающие/летящие на крейсере "Ахира"? Или есть возможность создать персонажа, к крейсеру и его миссии никак не относящегося?

0

46

***
Добрый день!
Смотря что вы имеете в виду? Основные действия будут происходить именно на крейсере. Если вы создадите персонажа живущего на какой-то планете, то вам проблематично будет играть, т.е. не с кем будет пересекаться. Но если у вас есть конкретное предложение, можете его озвучить.

0

47

Александра Монтгомери
Подумывал создать капитана какого-нибудь небольшого корабля. Личность не совсем честная - контрабандист, наёмник и прочие радости жизни. Но не пират.
Насчёт отыгрыша - со мной идут ещё два человека в качестве членов команды корабля, поэтому проблем, с кем играть, не будет.

0

48

***
Это стоит обсудить. Можете постучаться ко мне в скайп capt.alex_m и мы рассмотрим все возможные варианты.

0

49

Добрый вечер!
Заинтересовала роль барменши. А возможно сделать её представительницей расы вейл (возможно с редактированием до минимизации мистических способностей)? Или в игре можно использовать лишь одну из уже описанных рас?

И второй вопрос - игра основана на каком-то литературном или киноисточнике либо же сюжет является авторским?

0

50

Вейла
Добрый вечер!
1) В игре возможно использование только имеющихся рас.
2) Сюжет является авторским, напрямую не связанным с конкретным литературным или кино источником.

0

51

Понятно.
Можно попросить придержать роль на недельку, я подумаю?

0

52

Вейла
Да, конечно) Будут вопросы - обращайтесь)

0

53

Спасибо :-)

0

54

Доброго времени суток!
Это снова я, с новыми вопросами  :D

Заинтересовала возможность сделать своего персонажа "гибридом" человека и алнери. Кое-что об алнери я уже почитала (их отношение к другим расам, язык жестов, общее описание расы), хотелось бы уточнить:

- есть ли какие-то особенности или правила подбора имён у алнери?
- есть ли ещё игроки-алнери на данный момент, чьи "биографии" мне, возможно, придётся учитывать при составлении анкеты?
- помимо тех статей, что я читала, есть ещё какая-то важная инфа об этой расе?

0

55

Вейла написал(а):

- есть ли какие-то особенности или правила подбора имён у алнери?

Надеюсь, администрация не будет возражать, если на этот вопрос я изложу свое мнение. :rolleyes:

По этому поводу у меня была идея, пока не прописанная. Я предполагал, что имя должно состоять из трех частей. Первого, второго и фамилии. В сокращенном виде, от первого имени берется одна буква, от второго две и через апостроф пишется вместе с фамилией (Например имя моего героя Фрепс Реверт Скхест). Еще при составлении я старался придать имени чужеродность (учитывая что речь идет о достаточно своеобразной расе) путем использования сочетания шипящих и рычащих согласных (по типу фр, пс, рт, скх, ст). Но в принципе четких правил по этому поводу нет, так что решать Вам.

Что касается биографий, то на игре два представителя этой расы, это мой персонаж и персонаж Корвин Легре. Биография Кровина будет особенно Вам интересна, так как он тоже гибрид.

Отредактировано Ф'Ре'Скхест (17.06.2012 02:33:46)

0

56

Вейла

Доброго и вам)
В принципе, все сказали. Могу лишь добавить, что помимо этого важной информации пока нет, однако обратите внимание на то, что алнери не очень-то жалуют чужаков, и для появления гибрида, тем более, носящего имя алнери, крайне желателен обоснуй.

0

57

Благодарю за подробный и обстоятельный ответ. Пошла доделывать анкету  :flag:

0

58

Здравствуйте, очень интересный у вас форум, возможно ли создание собственного персонажа, не связанного с разделом Акции? Если да, сразу же вопрос: Вашей экспедиции требуеться Окианолог?

0

59

Кэтрин
Добрый день! Да, конечно, вы можете создать персонажа, который не задействован в Акциях.
Океанолог - почему бы и нет?) Да, конечно.

0

60

Спасибо, тогда с вашего разрешения я регистрируюсь и начинаю активно работать над анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума