TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума


Вопросы для гостей форума

Сообщений 301 страница 330 из 470

301

Здравствуйте! В должностях и вакансиях указана профессия - исследователь. О каком профиле идет речь? Или не важно, я могу выбрать все, что душа пожелает?

0

302

MF
Доброго дня!
В исследовательском корпусе большой спектр вакансий, так что да, вы можете выбрать то, что вам нравится.

0

303

И еще вопрос... Каким образом попадают на "Ахиру"?
И действует ли еще упрощенный прием?

0

304

MF написал(а):

Каким образом попадают на "Ахиру"?

На крейсер проходил набор. Каждый желающий мог подать заявку, и если его выбирали среди кандидатов, он зачислялся на "Ахиру".

MF написал(а):

И действует ли еще упрощенный прием?

Да, пока еще есть возможность пройти по собеседованию.

0

305

Я не знаю, куда ещё это написать.
В который раз обнаруживаю, что клацнув на форуме "Новые сообщения", не обнаруживаю там тех тем, на которые подписан. Уведомления на почту приходят, а в "Новых" числиться перестают что ли? Раньше были...

0

306

Антонио Санчес
Благодарим за сигнал, попробуем разобраться!

0

307

Антонио Санчес написал(а):

В который раз обнаруживаю, что клацнув на форуме "Новые сообщения", не обнаруживаю там тех тем, на которые подписан.

Насколько я помню, и "Новые сообщения" и "Активные темы" имеют ограничение по времени - так, в "Активных темах" показываются темы, где были сообщения за последние 24 часа, в "новых сообщениях" время ограничивается ещё жёстче (точно не скажу, насколько жёстче, просто в своё время, случайно обнаружив, что в "активных темах" информация более подробная, чем в "новых сообщениях",быстро поняла, что первыми из списков исчезают сообщения, написанные раньше). Таким образом, если заглянуть на форум спустя несколько дней после последнего своего визита, то увидишь лишь те темы, которые были активными за последние 24 часа, остальные - "исчезнут" :dontknow:

0

308

Иоланда де Фолар-Дефур
Раньше такого не было.
Вчера пришло на почту уведомление, что вчера вечером ответили в теме. Сегодня утром в "Новых сообщениях" этого нет. А раньше, я мог за выходные нахватать писем на почту, а потом в понедельник пролистывать 2-3 страницы "Новых сообщений", начиная с тех, что были написаны ещё в пятницу.

0

309

Антонио Санчес

Странно, у меня это всегда было, на всех форумах mybb/spybb

0

310

Иоланда де Фолар-Дефур
Оракул
Да, похоже теперь критерий для попадания тем в "Новые сообщения" не "читал/не читал", а время, как давно оно обновлялось... Сейчас глянул - нет новых сообщений. не верю, что с пятницы ни одного нового не написали

0

311

Антонио Санчес
Посмотрела, почитала, это исходные настройки mybb, тут действительно посуточно, так же как Активные темы. Возможно еще от браузера зависит что-то, но в целом картина такая.

0

312

Александра Монтгомери
Раньше было по-другому просто

0

313

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, на корабле пригодится инженер-робототехник? Создание и программирование роботов, возможно даже работа с психоматрицей и телом андроида.

0

314

ГостьГость
Приветствуем вас!)
Такой специалист всегда пригодится) Будем рады видеть вас на крейсере)

0

315

Спасибо большое) Сяду писать анкету тогда. Еще просьба - Бена Уишоу придержите, пожалуйста.

0

316

ГостьГость
Ждем) Бен - за Вами.

0

317

Всем доброго/интересного времени суток. Хотелось бы взять роль криминалиста-патологоанатома - Лео Шеро. Этот персонаж не занят? Обязательно брать только указанное в вакансиях имя или можно придумать своё?

0

318

Скиталец во тьме
Доброго времени)
Персонаж Лео Шеро - админский игробот. Если берете его - прием будет осуществляться по одному пробному посту, с передачей профиля.
Если хотите именно криминалиста-патологоанатома, но оригинальным персонажем, тогда все - на откуп Вашей фантазии, и с Вас полная анкета.
Выбирайте, что больше нравиться.

Отредактировано Лео Шеро (28.10.2013 19:20:10)

0

319

Не хочется лезть поперек админов, но все же)

Скиталец во тьме
Если что в вакансиях с именами занятые роли) А то еще пилота Келен Либертин захотят забрать...

0

320

Келен Либертин (Энди Рид)
Ну, тут, видимо, совпали ритмы, но Лео Шеро действительно был передан при уходе игрока администрации, так что его вполне можно взять) а Келен или Энди - ни в коем случае)))

0

321

А, тогда понятно. Подумаю, кем пойти. Спасибо за объяснение

0

322

Еще вопрос: мог ли мой персонаж принимать участие в разработке каких-либо систем корабля или его ИИ, а потом войти в экипаж, или строительство "Ахиры" это сугубо дело человеческих рук и никто из иных рас к нему руку не прикладывал?

0

323

ГостьГость,
Доброй ночи!
При строительстве "Ахиры" и создании самого ИИ вы участвовать не могли по причине того, что крейсеру 300 лет. А вот участвовать в модернизации и доработке перед отправлением в миссию - вполне. И "Ахира" крейсер Конфедерации - над ним трудились представители всех рас.

0

324

Спасибо большущее)

0

325

Доброго вам времени суток. Хочу написать персонажа-ИИ, и не могу решить, какую специализацию ему выбрать. Возможно, вы подскажете? Пока что мысли уходили в сторону ИИ-медика, актуален ли такой персонаж на борту Ахиры?

0

326

normandy
Доброго времени суток! Да, разумеется, вы можете такого персонажа отыграть. Медики нам не будут лишними)

0

327

доброго времени суток, друже
скажите, как у вас слэш переносят на форуме?

0

328

нытик
Доброго времени суток!
Рейтинг на форуме NC-21. Соответственно, запретов нет. Играть или не играть рейтинговый сцены - дело личное.
В правилах прописано, что подобные отыгрыши прячем под "замочек" от случайных глаз, вот и все.
На форуме к этому отношение толерантное - ярых противников не наблюдается.

0

329

Александра Монтгомери,
ясно, спасибо
а пару случаем никто не ищет?

0

330

нытик
Именно такого характера - даже не знаю) Но это лучше уже по игре с игроками решать. Вдруг кто не знает, чего хочет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума