TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума

Вопросы для гостей форума

Сообщений 271 страница 300 из 449

271

Нейромант
Доброго дня) Можете постучаться в скайп capt.alex_m

0

272

Или sebastian.folar))) на выбор))

0

273

Доброго времени суток!
Мне, как говорится, нравится быть "полностью вкуренным в канон", поэтому я всегда внимательно читаю все правила/сюжеты/особенности той или иной ролёвки, если возникло желание активно поиграть. Однако у вас настолько всего много и подробно, что я, честно говоря, немного потерялась и прочитала пока только то, чем активно интересуюсь, и то, чем будет заниматься мой персонаж, который уже примерно складывается у меня в голове. Поэтому вопрос один: сильно будете ругать, если случайно напишу в анкете феерической отсебятины?
Вопрос два: персонаж задумывается врачом, но в медотсек, вроде, ни вакансий, ни акций нет, мне всё ещё можно развивать мысль к человеку в белом халате? Или вы можете подсказать кого-нибудь более нужного?
Заранее спасибо)

0

274

Желающий
Акций в медотсек действительно нет, но врач нам нужен) поэтому - милости просим.
Всю феерическую отсебятину мы поделим на две части: ненужную аннулируем, годную к употреблению соотнесем с реалиями мира) мы очень рады, когда игрок приносит нам что-то свое)
Если все же собираетесь в медотсек - все вопросы г-ну Фолару, можно здесь, можно в скайп)
Добро пожаловать)

0

275

Оракул
Фух... Ну, это радует)
Ещё бы знать, хто эта оо" Ну, ладно, разберусь.
Спасибо)

0

276

Желающий. написал(а):

Ещё бы знать, хто эта

Это я))) прошу любить и жаловать))) обращайтесь)

0

277

Немного непривычно, но на этот раз у меня вопрос к гостю форума)
Насколько я могу наблюдать, довольно часто к нас в гости заглядывает игрок персонажа Вайолет Скоггинс. Если бы вы хотели вернуться, мы будем вам очень рады) Разумеется, другим персонажем, но мы вас ждем!)

0

278

Здравствуйте!
При ознакомление с форумом возникли два важных для меня вопроса:
1) Возможно ли создание персонажа - члена семьи Ноеуль?
2) У вас вывешено объявление по упрощенному приему. Еще актуально? Требуется ли оповестить администрацию более подробно о персонаже?

0

279

Ноеуль
1) да, разумеется)
2) актуально, после регистрации заполняйте Личное дело+краткое уточнение по персонажу для админов и ожидайте эпизод-тест

0

280

Себастьян Фолар
Благодарю!
Личное дело выложила - это раз.
Уточнения отправила вам по ЛС - это два.
Ожидаю - это три.

0

281

Доброго времени администрации и игрокам)
Возможно ли отказаться от процедуры упрощенного приема и разместить анкету, как и до этого? Видите ли, в анкете излагаются факты, на основании которых предполагается дальше строить игру, а в Личном Деле раздела биографии я не нахожу.
Заранее спасибо за ответ.

0

282

Bea
Доброго времени)
Разумеется можно, будем всегда рады новой полной анкете.

0

283

Спасибо) тогда ждите)

0

284

Bea
Приходите, ждем)

0

285

ддень. можно сделать вам дизайн? *-* вот просто так, без реклам,оплаты и всей этой ерунды...хобби у меня такое-дизайны делать..

немного примеров, но для вас хочется сделать что то особенное и очень крутое, можно?

примеры

http://s4.uploads.ru/t/gFcT5.png
http://s5.uploads.ru/t/QPgD6.png
http://s5.uploads.ru/t/AeyO4.png
http://s4.uploads.ru/t/ihJWF.png

0

286

Реклама
Удивительное предложение) Если можете свяжитесь с кем-нибудь из администрации) И обсудим)

0

287

Александра Монтгомери
есть только скайп и вк, так как у амс - скайп,дам его.

sparrow_131

0

288

Здравствуйте. Наблюдаю в акции специалиста по вооружению. Сам в достаточной мере ориентируюсь в этой теме и в других областях так или иначе касающейся этой темы. Такие вопросы возникают:
Возможно ли сделать ему карьеру в армии по анкете?
Сменить имя, внешность?
И еще я не могу долго жить без экшена в сюжетах. Учитывая что этот персонаж жилец космического корабля и мне интересно, есть ли в планах брать его на различные мероприятия с активной игрой, пострелушками и т.п.

0

289

omega
Доброго времени)

omega написал(а):

Возможно ли сделать ему карьеру в армии по анкете?

Пожалуйста, никаких возражений.

omega написал(а):

Сменить имя, внешность?

Ради бога, если хотите.

omega написал(а):

И еще я не могу долго жить без экшена в сюжетах. Учитывая что этот персонаж жилец космического корабля и мне интересно, есть ли в планах брать его на различные мероприятия с активной игрой, пострелушками и т.п.

Да, предполагается. Как раз сейчас у нас намечаются "пострелушки", в смысле, почти военные действия в малом масштабе, причем частично на планете, частично - на борту крейсера. Боевка будет, обещаю)))

0

290

Хорошо, займите за мной эту должность, я напишу по упрощенной схеме в течении двух, максимум трех дней. Собеседование будет отдельно от основного сюжета?

0

291

omega
Добрый день!
Хорошо, роль придержим до 22 июля.
Да, эпизод-собеседование не будет входить в основной сюжет, но может быть после удачного завершения стать частью линий играющих персонажей.

0

292

Сегодня удивительный день! Праздник светлого чувства, что зовется "любовью". Оно создают удивительные порождения.
Дабы администрация не сочла за спам - буду краток.

Лишь малый презент Сейре АлДеринк в благодарность, за жизнь!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/572/70572961_0a2b6e72222a8327306ef1fc352f9fc3.png

Вечно Ваш Арман

P.S. Благодарю администрацию. Процветания форуму!

0

293

Респект админ составу за мир! Настолько детально проработан, что чем больше читаю, тем больше хочу к вам. Приятно видеть нечто отличающееся от пресса форумов-клонов, которыми перенасыщен топ!

0

294

RB
Большое спасибо за отзыв) Рады, что вы не остались равнодушным к нашему миру. Будем рады если присоединитесь!
Будут вопросы - обращайтесь!)

0

295

RB
Приходите) будем рады) спасибо за лестную оценку)

0

296

Александра, кстати говоря, к вам лично пытаюсь пол дня достучаться по аське, чтоб уладить пару вопросов относительно био, но что-то все никак) может вы ко мне стукните? 641633757.
спасибо, жду!

0

297

Добрейшего всем!
Уважаемые АМС, у мну такой вопросик. Мучаюсь я желанием отыграть что-то по мотивам  "Чужих"-"Бегущего по лезвия"-"Дознания пилота Пиркса"- "Космобиолухов" персонажем-киборгом, который начал обретать личность, а не просто набор стандартных поведенческих реакций, имитируемых искусственным интеллектом. Возможно у Вас такое?

0

298

Бишоп
Добрый день!
Да, о чем вы говорите у нас возможно. Единственное - различие в терминологии (надеюсь, для вас это не существенно). У нас киборг - изначально человек. А то, что хотите вы - андроид, не самый современный, но имеет место быть)

0

299

Спасибо. Я изучил подробнее Вашу "матчасть", получается немного не то, что задумывалось. Поищу еще. Удачи и процветания проекту!

0

300

Бишоп
Спасибо) Удачи и вам!

0

Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » До старта » Вопросы для гостей форума