TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Корвин Легре


Корвин Легре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа (только кириллица) Корвин Легре
2. Раса гибрид алнери/вемейн
3. Возраст (средняя продолжительность жизни до 160-180 лет для всех рас) тридцать восемь лет
4. Должность на крейсере/социальный статус программист
5. Внешность
Рост: 193 см,
Цвет глаз: желтые «кошачьи» без белков,
Цвет волос:: белые.
(описание не менее 5 строк)

Высокий, худощавый светлокожий, светловолосый мужчина с желтыми глазами. С не очень живой мимикой лица и живой «мимикой» рук, как принято у алнери. Особых примет нет, кроме одной – импланты для прямого взаимодействия с ИИ. Расположены в височных долях (4 штуки), сзади на шее (напротив позвоночного столба, одна штука), на запястьях (двенадцать штук). Зачем так много? Очень просто. Один имплант (правая височная доля) с универсальным интерфейсом для взаимодействия с наиболее распространенными ИИ), остальные – со специфическими интерфейсами для разных систем. Опять-таки – зачем? Ответ прост. Первое – скорость взаимодействия с «заточенными» под определенные ИИ интерфейсами возрастает, мягко сказать, очень сильно, второе – унивесальный интерфейс подходит не ко всем ИИ. После получения приглашения на «Ахиру» сменил имплант в левой височной доле на наиболее подходящий для общения с ИИ «Ахира». На руках всегда носит высокие «наручи», защищающие импланты от внешнего воздействия. Напротив каждого импланта есть мембрана, открывающаяся при подключении. Снимает только когда спит или по требованию (тот же медосмотр).

6. Характер(не менее 5 строк)
Как ни странно для алнери, Корвин вырос балагуром и любителем поговорить. Но только ограниченное время. Как только чувствует, что оно подходит к пределу, может просто развернуться и уйти куда подальше, обычно к любимым компьютерам. А так – душа-алнери! То есть, гибрид. И то, что он гибрид, Корвину не давали забыть все детство, юность, да и всю взрослую жизнь, ибо предпочитал он работать среди алнери – другие расы не удовлетворяли по уровню интеллектуального развития. Ну или Корвину не везло в жизни на достойных (с точки зрения умственного развития) представителей других рас. Как бы то ни было, полукровкой он себя ощущал всю жизнь и комплексовать по этому поводу перестал не так давно, когда окончательно пришел к выводу, что в своих жизненных достижениях он превзошел родительницу. Сие произошло лет пять назад и стало поворотным моментом в его жизни.
Несмотря на балагуристость, говорить о себе и своей жизни не любит, зато всегда выслушает и даст совет. Правда за последствия совета не отвечает, о чем заранее предупреждает. Но выслушать рад.
Любит музыку – на нее не уходит так много времени как на чтение, ведь ее слушать можно параллельно с работой, а эмоциональное развитие и заряд дает превосходный. Живопись считает чем-то странным, но – чем бы младшие расы не тешились…
Любимая поза во время работы – ноги лежат на консоли, в руке какой-нибудь стакан с трубочкой, через которую можно потреблять жидкость из стакана не отвлекаясь от работы. Иногда в стакане протеиновая жидкость – тратить время на еду Корвин считает глупым, а витамины можно вколоть и в мед.отсеке раз в n дней (n зависит от умственной нагрузки). Но в остальное время в стакане какая-нибудь газированная бурда, зачастую слабоалкогольная. Если его ловят на потреблении алкоголя в рабочее время Корвин искренне винится и… продолжает его потреблять. Причина проста – он сам считает, что малые дозы алкоголя растормаживают его мозг, позволяя эффективнее работать. Других причин не наблюдается.
В одежде предпочитает черный цвет и удобство, обычно что-нибудь обтягивающее – чтобы не мешалось. Соответственно обувь – «дышащие» мокасины. Остальные виды одежды пытается стойко игнорировать.

7. Способности (умения, навыки - не менее 5 строк)
Как гибрид алнери и вемейн хорошо видит и при ярком свете, и в темноте, инфракрасного зрения нет, не боится жары. Последнее также можно формально отнести к способностям, ибо помогает работать там, где у обычных алнери отказывал бы мозг с просьбами «дайте мне холодильник!». Но все-таки предпочитает прохладу – сказывается детство на  планете родительницы.
Программист от Высшего Разума, что стало понятно еще с детства. К этому добавить что-либо сложно, ибо как и положено нормальному алнери положил все силы на развитие этой способности. Но, как и положено настоящему вемейну, отличался стремлением к иерархическому доминированию, каковое стремился устанавливать на физическом уровне. В результате родительница, чтобы удовлетворить столь низменные желания отпрыска, отдала его в спортивную школу, давшую ребенку, а в последствии и юноше, гибкость, умение избегать ударов, самому дать сдачи (в силу своей конституции, конечно), пробираться и забираться черт знает куда. К примеру, в природные пещеры, где юный Корвин умудрился один раз потеряться, но потом чудом выбрался.

8. Ориентация/наклонности Асексуал. И это совершенно не означает, что не пробовал секс. Пробовал – и с женщинами, и с мужчинами, и вообще много всего попробовал, даже то, что очень многие считают для себя неприемлимым. Для чего? Как можно понять, что тебе нравится, если не попробуешь? Никак. В результате опытов пришел к выводу, что его врожденная пониженная возбудимость не дает ему получить то, ради чего остальные занимаются сексом, и успокоился. Сексуальную разрядку получает другим способом – решая интеллектуальные задачи, обычно по своей профессии. Вот тут рождаются такие оргазмы, что при телесном контакте и не снились. Как в шутку говорит сам Корвин: «Любилка у меня в голове, только до нее другим добраться сложно – череп мешает».

9. Биография (не менее 15 строк)
Родился тридцать восемь лет назад на одной из отдаленных колоний в секторе, граничащем с довольно крупным скоплением, принадлежащим вемейнам. Зачем его мать завела потомка от вемейна, Корвин до сих так и не смог понять. Возможно эта была одна из романтичных историй, которыми зачитываются люди (как впоследствии узнал Корвин): неравные отношения, любовь, которая не имеет будущего, фап-фап-фап! А возможно было просто насилие. Впрочем, это неважно, ведь факт остается фактом – Корвин родился у матери-алнери от вемейна. Внятного ответа на прямой вопрос он тоже не получил. Она даже фамилию ему дала не свою, а какую-то странную, истоки которой Корвин так и не смог проследить.
Но пришлось смиряться с детства, ведь пять пальцев и желтые глаза служили однозначным клеймом: «Гибрид!» И, конечно, причиной презрительного отношения и попыток задирать со стороны соседских детей, да и взрослых тоже. Хотя со стороны последних прослеживалось только презрение. Мальчику этого хватало. Представьте себя ребенком жизнь без друзей. Представили? А теперь представьте, что все окружающие считают тебя человеком второго сорта. Представили? Жутенько? А вот и нет. Пока ты маленький и не знаешь критериев, все окружающее воспринимается как должное, тем более, будучи единственным ребенком, Корвин не мог сравнить свою жизнь с «тем как надо». Мама любила и занималась – и ладно. Осознание пришло уже ближе к подростковому возрасту, когда началось совместное обучение с другими детьми. Вот тут и наступил период доказать, что ты не хуже других, причем доказать не только интеллектуально, но и физически. А дальше: осознание, что компьютеры, особенно с «развитым» ИИ, это просто мечта! И спортшкола для сбрасывания физической агресии.
По наступлении совершеннолетия Корвин улетел на Понагир. Во-первых, наука. Во-вторых, наука. В-третьих – межрасовое общество. Но последнее не сработало. То ли Корвину чертовски не везло, то ли его «вели», но сотрудники всех лабораторий, в которых оказывался Легре, почти на сто процентов оказывались алнери. Впрочем, Корвин не жаловался – работа ему нравилась, общение сводилось к минимуму, а вот ИИ настолько разнились от лаборатории к лаборатории, что дух захватывало.
Но в конце концов Корвин пришел к выводу, что не вырвется из порочного круга своей жизни и тут подвернулась возможность попасть на «Ахиру», чем он не приминул воспользоваться. Работа в многорасовом коллективе привлекала неимоверно.
Как ни странно, среди множества претендентов выбрали и его…

10. Контакты (ICQ, Skype) в ЛС капитану
11. Пробный пост (не менее 20 строк)
Нужно? :) Если нужно, напишу.

+4

2

Корвин Легре
Пост не надо)) Но вот ЛС проверьте.

0

3

Корвин Легре
Не могу не выразить восхищение прекрасной анкетой) Помимо замечания капитана, у меня вопросов нет)

0

4

Александра Монтгомери
Тереза
Оп-с... Исправил!

0

5

Корвин Легре
Добро пожаловать!) Принят!)

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Принятые анкеты » Корвин Легре