TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Иделаида Тори написал(а):

Тогда вопрос с моего непосредственного начальника - отпустит ли и я с вами))

Это ведь флеш, участие в нём уже является неоспоримым фактом. Причина по которой тебя отпустят, можно пояснить кратко в своём посте, или вовсе оставить за рамками, как данность.
Флеш относиться к Будущему, а что там случиться в грядущем? Может Гейт уйдет в оппозицию и ты возглавишь медицину на борту. Может быть всякое)

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 15:03:03)

0

212

Антонио Санчес написал(а):

Келен Либертин
Кара Джордан
Хм... А с нами же могут быть 2-3-10 NPC-СБшника :)
Допустим, "Ахира" поймал сигнал "sos" от поврежденного после нападения каких-нибудь пиратов круизного корабля/торговца/траснпортника, но не военного и большого. Есть ли выжившие - неизвестно. Состояние корабля не известно. На "разведку" отправляются СБшники - для охраны от возможных угроз и агрессий, опытный медик для помощи выжившим, три пилота - один управляет десантным ботом "туда", двое спасательными ботами с возможными выжившими "обратно".

Вот как-то так  :dontknow:

Я пас.

0

213

Келен Либертин написал(а):

Я пас.

Ладушки, главное мы не прошли мимо тебя равнодушно, хотя бы попытались. ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 15:10:10)

0

214

Келен Либертин написал(а):

Я пас

Какие предложения/правки?

0

215

Кара Джордан написал(а):

Это ведь флеш, участие в нём уже является неоспоримым фактом. Причина по которой тебя отпустят, можно пояснить кратко в своём посте, или вовсе оставить за рамками, как данность.
Флеш относиться к Будущему, а что там случиться в грядущем?

Эпизод из Будущего при несостыковке с основным сюжетом объявляется альтернативным неслучившимся будущим, только и всего. Это общее правило для таких моментов.

0

216

Стивен Гейт
О как, прямо как котенка носом в молоко. Разве кто спорит?  :rolleyes:
Кстати, информация накапливается, всего в памяти не удержать, может стоит задуматься над схемой в стиле генеалогического дерева, только в место портретов даты эпизодов. Задумала я к примеру флешь в будущем, пальчиком повела, нашла свободное местечко и забронировала сюжет) Удобно, и не боязно что кому то перешла дорогу)

Антонио Санчес написал(а):

Какие предложения/правки?

Я пас, буду хвосты подтягивать, без меня...

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 15:38:09)

0

217

Кара Джордан написал(а):

Кстати, информация накапливается, всего в памяти не удержать, может стоит задуматься над схемой в стиле генеалогического дерева, только в место портретов даты эпизодов. Задумала я к примеру флешь в будущем, пальчиком повела, нашла свободное местечко и забронировала сюжет) Удобно, и не боязно что кому то перешла дорогу)

А я думал, что в ЛД флеши про будущее как раз для этого отмечать надо. Как и с настоящим. Удобно - заглянул и все видно - кто с кем когда и зачем :)

0

218

Алекс написал(а):

А я думал, что в ЛД флеши про будущее как раз для этого отмечать надо. Как и с настоящим. Удобно - заглянул и все видно - кто с кем когда и зачем

Да, но там не всё продумано, я вижу только тех с кем играю, но не вижу тех с кем играет мои напарник, ведь как сказал Стивен:

Стивен Гейт написал(а):

Эпизод из Будущего при несостыковке с основным сюжетом объявляется альтернативным неслучившимся будущим

Это мне значит помимо ЛД участников флеша надо перелопатить и тех кто в нем не участвует, но может оказаться на "Пути", так?

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 15:49:04)

0

219

Кара Джордан написал(а):

О как, прямо как котенка носом в молоко. Разве кто спорит?

Вообще-то это адресовалось доктору Тори, как новичку на форуму. В Вашей осведомленности я не сомневаюсь.

Кара Джордан написал(а):

Кстати, информация накапливается, всего в памяти не удержать, может стоит задуматься над схемой в стиле генеалогического дерева, только в место портретов даты эпизодов.

список эпизодов существует, остается только жестко требовать назначать даты будущего и прошлого, а не расплывчатое "когда-то в далеком будущем..." Ну и ЛД, разумеется.

0

220

Гейт, мне бы и с вами встречу отыграть)) а то даже пока мыслей про отношение Тори к начальнику нет, боюсь загадывать)
И отпустите если начнем "спасение утопающих"?))

0

221

Стивен Гейт написал(а):

Вообще-то это адресовалось доктору Тори, как новичку на форуму. В Вашей осведомленности я не сомневаюсь.

То есть и сейчас не смотря на выделенную мою цитату это пишется для Тори, ага, уловила)

Стивен Гейт написал(а):

список эпизодов существует, остается только жестко требовать назначать даты будущего и прошлого, а не расплывчатое "когда-то в далеком будущем..."

не могу промолчать, мы говорим не про эпизоды а про флеши, Стивен.

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 15:55:18)

0

222

Кара Джордан написал(а):

Я пас, буду хвосты подтягивать, без меня

Вопрос закрыт.
Мне самому так-то сначала ещё нужно убедиться, что я смогу при этом присутствовать :)

Иделаида Тори написал(а):

если начнем "спасение утопающих"?))

Разве что вдвоем  :dontknow:
Ну и сказанное выше - а будет ли Санчес ещё в команде.

0

223

Кара Джордан написал(а):

Это мне значит помимо ЛД участников флеша надо перелопатить и тех кто в нем не участвует, но может оказаться на "Пути", так?

*задумчиво почесал ухо* Запутался. А зачем? Все участники флеша знают, что с ними в этот момент творится, заняты они или нет.

Стивен Гейт написал(а):

список эпизодов существует, остается только жестко требовать назначать даты будущего и прошлого, а не расплывчатое "когда-то в далеком будущем..." Ну и ЛД, разумеется.

Док, а там только список эпизодов из Основной ;)

0

224

*сама для себя*
Вспомнилось изречение - "Благими намерениями проложена дорога в АД" Джордж Герберт
Опять наступила на те же грабли. Умолкаю)

0

225

Кара Джордан
:huh:
Не, ну а правда, что имелось в виду? Я же  от любопытства теперь помру  :D

0

226

Иделаида Тори написал(а):

Гейт, мне бы и с вами встречу отыграть)) а то даже пока мыслей про отношение Тори к начальнику нет, боюсь загадывать)
И отпустите если начнем "спасение утопающих"?))

С отношениями мы можем определиться и без отыгрыша, если угодно. Здесь, например

Кара Джордан написал(а):

мы говорим не про эпизоды а про флеши,

Алекс написал(а):

Док, а там только список эпизодов из Основной

повторюсь - если внести жесткое правило назначать даты в будущем, то можно дополнить список эпизодов или создать аналогичный для флешей. Без дат - подобный список/дерево/что-то еще смысла не имеет.

Кара Джордан написал(а):

не смотря на выделенную мою цитату

выделение цитаты - подтверждение Ваших прав на высказываение, НЕ указание конкретного адресата - означает, что оно адресовано всем. Если Вам угодно искать в моих словах обидный смысл - воля Ваша, между тем, это было лишь развернутым комментарием во всеуслышанье.

0

227

Стивен Гейт
Ок) пошла писать туда

0

228

Дамы и господа,
я, леди Клауди и мистер Смит приглашаем Вас в небольшой альтернативный отыгрыш отдельным квестом. Правила, соответственно, как у квеста - 3 дня на пост, иначе игрок выбывает.
С темой еще не определились, если есть пожелания - мне в ЛС, дабы не засорять тему.
Позже осудим сразу все варианты и выберем самый приятный. Ограничения - только Ваша фантазия.
Требуются 2-3 персонажа. Ждем Вас до 28.03.)))

0

229

Стивен Гейт написал(а):

Дамы и господа,
я, леди Клауди и мистер Смит приглашаем Вас в небольшой альтернативный отыгрыш отдельным квестом. Правила, соответственно, как у квеста - 3 дня на пост, иначе игрок выбывает.
С темой еще не определились, если есть пожелания - мне в ЛС, дабы не засорять тему.
Позже осудим сразу все варианты и выберем самый приятный. Ограничения - только Ваша фантазия.
Требуются 2-3 персонажа. Ждем Вас до 28.03.)))

Записываюсь. Пожелания в ЛС)

0

230

Я в деле, леди Клауди и мистер Смит!

0

231

Ребятушки, никому не хоцца на альтернативку? Бог весть, что там будет, но что-нибудь убабахаем. Хоть один-на-один, хоть несколько людей.

0

232

Фиамма Боргезе
Меня запиши))

0

233

Фиамма Боргезе
И меня тоже, согласна на все варианты событий, без предварительной договоренности) (хоть сейчас головой в пекло)

Отредактировано Кара Джордан (30.03.2013 17:09:43)

0

234

Клауди Д'Эст
Кара Джордан
Урр :} Я к вечеру попробую придумать что-нибудь, если кто-нибудь присоединится - тоже с радостью возьмем и сварганим)

0

235

Фиамма Боргезе
Я! Я! Не участвую... не успеваю уже них...чего!

0

236

Антонио Санчес
Если бы ты захотел, мы бы с радостью впихнули тебя в свою компанию) А если не получается - ничего страшного, может еще успеешь и присоединишься, альтернативка не на один день)

+1

237

Фиамма Боргезе
Я тоже об этом варианте думаю. На будующее :)
У тебя взгляд на аватарке гипнотический! Отвлекает от текста  :cool:

0

238

Вообщем, опять мы посоветовались и я решил...
Для короткой, но веселой альтернативки, выросшей из банального медосмотра навигатора, требуются...
Нет, сначала сюжет. Милостью нашего навигатора мы с леди Клауди (леди, Вы играете?) оказываемся в таком классическом фентези (замки, принцессы, рыцари, драконы и т.д.) в самый драматический момент - похищения принцессы. Вот только вместо принцессы сослепу от волнения Дракон хитит нашу меднокудрую леди Клауди. После чего мы, разумеется, должны ее спасти. Хотя, может быть, она уже и не очень этого хочет)))
Итак, требуются:
Дракон - обаятельный мерзавец и ловелас,
Принцесса - особа практичная и решительная,
Рыцарь - идеальный герой, блондин, красавец, само благородство и так далее,
а также желающие помочь/помешать процессу освобождения - тролли, эльфы, волшебники и т.д.
Желающие - пишем мне в личку.

+1

239

Стивен Гейт
Конечно я играю)). Просто пропустила ход в эпизоде (и даже об этом где-то писала)

0

240

Клауди Д'Эст
отлично, леди) про эпизод я помню, вопрос был про альтернативу))) тогда сюда

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша