TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

Маргарита Мейт написал(а):

Я никого не пропустила?

Вроде все, кроме сестрицы) А нас не так много!

0

182

Маргарита Мейт
Это хорошо, а то я тут пропала маленько, а предупредить не было связи с интернетом)

0

183

Так... Что-то у нас затык... Может начнем?

А то заглохнем раньше, чем начали ;) Мальчишник тот заглох уже начавшись. Я же говорила - явно им там головизора не хватает со спорт-каналом ;)

0

184

Маргарита Мейт
А мы только Лизу ждали) Впрочем, она может присоединиться и позже)

0

185

Маргарита Мейт написал(а):

А то заглохнем раньше, чем начали ;) Мальчишник тот заглох уже начавшись. Я же говорила - явно им там головизора не хватает со спорт-каналом

Вот как только прошла информация что "девичник" в итоге присоединиться к "мальчишнику", лично у меня всякий интерес пропал, вот честно. Если было бы желание, давно вписалась в "мальчишник".

0

186

Кара Джордан
Мда... а с каких это пор мы шутки так серьезно воспринимаем?))

0

187

Есть желание сыграть небольшой, страницы на три, флэшфорвард?

0

188

Интеллект написал(а):

Есть желание сыграть небольшой, страницы на три, флэшфорвард?

Вполне можно )

0

189

"Открытие" на ходу, идет рядом с "Ахирой". Моя вводная такая, а ваша?

0

190

Келен Либертин
Кара Джордан
Маргарита Мейт
Ивианн Вилари

Чую я, буду самым энтузиастом и начну) Завтра ждите явления х))

0

191

Интеллект написал(а):

"Открытие" на ходу, идет рядом с "Ахирой". Моя вводная такая, а ваша?

Ну пока что идей как меня запихнуть нет, может завтра будут )

0

192

Анхела де Вариан написал(а):

Келен Либертин
Кара Джордан
Маргарита Мейт
Ивианн Вилари

Чую я, буду самым энтузиастом и начну) Завтра ждите явления х))

Я тоже к вам хочу)

0

193

Клауди Д'Эст
Я выделила тех, кто был на страничке просто) Я всех помню)

0

194

Девичник

0

195

С трудом оторвавшись от прочтения ветки, дабы отыскать ответ на вопрос: "В какие флэши можно воткнуться?"... ибо есть ещё реальнапя работа, которую надо работать.

В общем, хочу принять участие во флэше! Желательно с сюжетом. И я так понимаю в "Страсти по Луке" ещё не поздно присоединиться :blush:

Отредактировано Антонио Санчес (08.11.2012 18:08:31)

0

196

Антонио Санчес
А вы присоединяйтесь к "Домику", там будет весело)
А вот флеш "Страсти по Луке" отыгран.

0

197

Келен Либертин
Спасибо за предложение :)
Я пока настроен на Основную игру+флэши

0

198

Антонио Санчес
У нас еще страсти по "Мушкетерам" есть)

0

199

Если у кого-то есть интересные идеи - готова поддержать! а то запылюсь и заржавею

0

200

Келен Либертин
"Девичник"http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

201

Антонио Санчес
Нет, спасибо)

0

202

Келен Либертин

Может быть какую нибудь миссию спасения замутим? Санчес быстренько сюжет придумает, ещё новенького зав Гейта (Иделаида Тори) прихватим? Флешик на четверых, с полетами, поломками, высадками, мы? http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

Отредактировано Кара Джордан (26.02.2013 13:56:53)

0

203

Кара Джордан написал(а):

Санчес быстренько сюжет придумает

:huh:
По сценарию фильма "Чужой" :D

0

204

Антонио Санчес
Можно... Но там все в итоге погибли... Пилот с доком сделали вынужденную посадку и попали в самое пекло, а два других пилота пришли на выручку... В общем примерно так)

0

205

Кара Джордан
На самом деле, когда пекло, то туда не пилотов, а СБшников надо слать. Я бы ещё понял, если бы Кэп отправила туда "на выручку" меня и Макееннов на десантном боте с топливом в дорогу в одну сторону :)
Надо что-то другое...
В общем, нужно подумать...

Отредактировано Антонио Санчес (26.02.2013 14:18:44)

0

206

Кара Джордан
Антонио Санчес
Спасибо, подумаю)

Если что жду еще предложений, не столь трагических)

0

207

Антонио Санчес написал(а):

Я бы ещё понял, если бы Кэп отправила туда "на выручку" меня и Макееннов на десантном боте с топливом в дорогу в одну сторону

Опаньки, а Мы с Келен "рылом не вышли", недостаточно квалифицированные пилоты, не можем тебя с доктором спасти?

0

208

Кара Джордан
Вы-то как раз ценные кадры! Вами бы зря жертвовать не стали! А на выручку вам отправили бы квалифированных спасителей!

*Минуточку тишины*, пожалуйста. Идея есть, пишу... сейчас допишу и нажму "отправить" :)

0

209

Келен Либертин
Кара Джордан
Хм... А с нами же могут быть 2-3-10 NPC-СБшника :)
Допустим, "Ахира" поймал сигнал "sos" от поврежденного после нападения каких-нибудь пиратов круизного корабля/торговца/траснпортника, но не военного и большого. Есть ли выжившие - неизвестно. Состояние корабля не известно. На "разведку" отправляются СБшники - для охраны от возможных угроз и агрессий, опытный медик для помощи выжившим, три пилота - один управляет десантным ботом "туда", двое спасательными ботами с возможными выжившими "обратно".

Вот как-то так  :dontknow:

+1

210

Тогда вопрос с моего непосредственного начальника - отпустит ли и я с вами))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша