TERRAINCOGNITA (21+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша


Поиск партнеров для флеша

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

Элизабет Ноеуль
[оптимистично] Если разработать стратегию кого на что ловить и как уговаривать, то может обойтись без особых потерь с обеих сторон.

0

122

Корвин Легре Уговаривать? =))) Не-не-не. Это в план точно не входило. Ловить. Насильно одевать в костюмы и отправлять в приказном порядке =)))

0

123

Элизабет Ноеуль
С учетом асоциальности или пофигизма очень большой части сотрудников, боюсь этот метод не сработает.

0

124

Корвин Легре Вот поэтому в моем плане и не хватает кого-нибудь из командования. Капитана например, или Блэка (он больше любит насильно командовать). Только я еще не придумала, как их подключить к этой затее =))))) Кстати, леди Тереза с шокером была бы тоже вполне весомым аргументом =))))

0

125

Стивен Гейт
Я бы тоже, пожалуй, поиграл, но мне какую-нибудь небольшую роль - я еще не уверен, что могу распоряжаться своим временем.

0

126

Элизабет Ноеуль
Думаешь, все так плохо будет с балом? :)

0

127

Анхела де Вариан
Алекс
Тиан Д'Орквист
Лиам

Спасибо, что присоединились.
Далее обсуждаем здесь

0

128

Корвин Легре
:huh:
Ах ты... Да я тебя!.. *насупился и засопел* Я тебе еще отплачу!

0

129

Алекс
[ехидно] Попробуй. И скажи спасибо, что не предложил отыграть вот такого единорожка

18+

http://s1.uploads.ru/i/tiWnm.jpg

0

130

Корвин Легре
:huh:

0

131

Алекс
Корвин Легре
Замечание! Не флудим в не предназначенных для этого темах.

Атт Легре, будьте добры не третировать и не развращать ребенка!

0

132

Кто-то хочет поиграть в массовый хоррор-флеш в космосе? :3

0

133

Ищу с кем поиграть. Никаких особых условий нет, накуривать думать сюжет будем совместно.

0

134

Ищу партнера для флеша.

Тема флеша: обучение стрельбе из ручного легкого оружия.
Время флеша: +/- пару дней до настоящего момента.
Пожелание к партнеру: мужчина, желательны не только практические, но и теоретические знания по оружию.

0

135

Вот так вот, да? Ну ладно, не больно и хотелось...
*надула щёки, развернулась и ушла, при этом дверью не хлопнув*
[взломанный сайт]

0

136

Кара Джордан написал(а):

Вот так вот, да? Ну ладно, не больно и хотелось...

Я знала, что ты сразу заметишь х)))) Но, дорогая... ты же меня учила рисованию, нельзя смешивать утонченное искусство и оружие х)))

0

137

Элизабет Ноеуль, я готов!))

0

138

Элизабет Ноеуль написал(а):

Я знала, что ты сразу заметишь х)))) Но, дорогая... ты же меня учила рисованию, нельзя смешивать утонченное искусство и оружие х)))

Можно, если есть желание, впрочем я вижу появился новый соискатель, Фетт? Этот парень умеет выбрать цель а главное точно поразить её с первого захода ;)
Надеюсь после ваших, хм... уроков, мы сможем посоревноваться в меткости по стрельбе из лука)

Отредактировано Кара Джордан (25.09.2012 10:57:07)

0

139

Есть возможность для небольшого флеша. Время, место и сюжет - на Ваше усмотрение.

0

140

Стивен Гейт написал(а):

Есть возможность для небольшого флеша. Время, место и сюжет - на Ваше усмотрение.

Я бы поиграла)

0

141

Клауди Д'Эст
Не вопрос) Жду Ваших предложений)

0

142

Феликс Гейта написал(а):

Ищу с кем поиграть. Никаких особых условий нет, накуривать думать сюжет будем совместно.

Можно и не флеше а на бале устроить мордобой... потом посиделку в камере... задушевные разговоры и совместную попойку =)

0

143

Стивен Гейт
Тебе кстати тоже самое предлагаю =)

0

144

Феликс Гейта
Моран Шетланд - Злой Волк
могу разнять, зашить... ну дальше по программе Морана)))

0

145

Стивен Гейт
Феликс Гейта
Нет, ну ещё и на попойку тебя можно  взять... Я уже обещал капитану, что попробую тебя споить

0

146

Стивен Гейт написал(а):

зашить...

Прямо на балу? Доктор, Вы все носите с собой? ;)

0

147

Корвин Легре написал(а):

Прямо на балу? Доктор, Вы все носите с собой?

Прямо там. Я ношу с собой коды вызова "скорой помощи".

Моран Шетланд - Злой Волк
Капитану?! *подняв глаза к потолку* Мэм?! А можно я тогда свожу Морана к плантации пасленовых?

0

148

Хочу поиграть. Сюжет, время и место не принципиальны

0

149

Моран Шетланд - Злой Волк Не плохие предложения вы делаете, мистер Волк х))) Если бы я точно не знала с кем уйду после бала (флеш уже отыгран) - я бы пожалуй даже поучавствовала в таком веселом мероприятии. х)))

0

150

Моран Шетланд - Злой Волк написал(а):

Можно и не флеше а на бале устроить мордобой... потом посиделку в камере... задушевные разговоры и совместную попойку =)

Оригинальное предложение, правда мне тогда придется оставить в одиночестве даму. Это будет невежливо) Но, в принципе, можно, мне все равно надо было на плановый осмотр к доктору...

Моран Шетланд - Злой Волк написал(а):

Я уже обещал капитану, что попробую тебя споить

Меня споить? Или доктора?))

0


Вы здесь » TERRAINCOGNITA (21+) » Личные Дела/Отношения/Поиск » Поиск партнеров для флеша